новость Профильный комитет Сената единогласно одобрил "закон Магнитского"

26.06.2012
Конгресс США. Фото: conservativedailynews.com

Конгресс США. Фото: conservativedailynews.com

Профильный комитет сената США единогласно одобрил "закон Магнитского", в соответствии с которым могут быть введены визовые и финансовые санкции в отношении ряда российских чиновников. "Дело Магнитского иллюстрирует негативное влияние коррупции на права граждан, показывает, насколько распространено в России неуважение к правам человека", - говорится в законопроекте.


Комментарии
User boris4444, 27.06.2012 01:43 (#)

единогласно одобрил

А, что толку?
Всем понятно, что воблоглазый со своей шайкой воры.
За награбленное они готовы убить кого угодно.
Такие санкции им не страшны, они давно перепрятали своё бабло в место, неподвластное этим санкциям.
Не лучше бы было в сенате создать комиссию экспертов, которые смогут найти эти деньги и возбудить уголовное дело за казнокрадство и убийства. Они убивают и держаться за власть только потому, что боятся потерять "заработанные" на галерах богатсва.

sdgfsdf

Что делается со страной, куда смотрят власти?
Я как то случайно наткнулась на сайт по поиску людей -- 140.uz/b11552
Здесь можно найти информацию о любом жителе России, Украины и других стран СНГ.
Мне реально страшно - вить так любой придирок может зайти и посмотреть.
Адреса, лучших друзей, родственником, до того всего есть например мои фото, номер телефона.
Хорошо, что можно удалить, находишь свою страницу – проходишь проверку и удалить
А то мало ли кто там что ищет...

(комментарий удалён)

вот интересно, что КОЛИЧЕСТВОМ ВИЗГА о "вмешательстве в их внутренне-суверенные дела".

маскируется ПРОСТАЯ ВЕШЬ

тов Луговой нагадивший В Еровпе полонием, т.е ЗА ПРЕДЕЛАМИ РОСИИ, выдан быть не может это наше "внутренне-суверенное право" - дома чего хотим, то и делаем...

А когда говорят, есть ДУШЕГУБЫ Сергея Магнитского, вот и они ПУСТЬ СИДЯТ ДОМА! мы их к себе не ждем, а дома чего хотите с ними, то и делайте, - хотите медаля вручайте и премии, хотите, в попу целуйте.
То поднимается визг....

User zvirblis_317, 27.06.2012 02:02 (#)
21611

и возбудить уголовное дело за казнокрадство и убийства...

Если бы США могли возбуждать дела на любой преступный режим в мире - мир был бы другим... Мечтатель вы, однако...

User boris4444, 27.06.2012 03:39 (#)

Если бы США могли

необязательно в сша. я имел ввиду, что главное, это найти улику-ворованные деньги. А, так это всё бла-бла-бла. Никаких санкций главный вор не боится. Он боится потерять то, что наворовал.

User zvirblis_317, 27.06.2012 03:57 (#)
21611

Никаких санкций главный вор не боится.

Еще как боится... Как только эта тема - сразу МИД гавкать начинает, и куча навоза тут, на форуме вытекает из портянок... которые и так в америку не собираются... Жаль, сегодня время позднее... Завтра будут наверстывать :)

User wotcher, 27.06.2012 12:42 (#)
10969

главный вор

Боится покушения на свою власть.Только он может карать или поощрять своих холуев и ни кто другой.Россия - чекистский лагерь - доступ к деньгам ,к свободному миру ,привилегия .которую нужно заслужить ,заслужить преданностью ЧК, преданностью и верой в насилие и подлость."Закон Магнитского" воплощает концепцию исправления из "Механического апельсина" - преступник остается жить на месте преступления,в нашем случае в России.Это не избавит от упырей , но может сократить их популяцию в будущем .США всего лишь защищают себя.

User foxbit17, 27.06.2012 04:22 (#)
2967

Если помыслить то кто есть Пу без своего окружения?

Правильно - никто ,необязательно чтобы все стрелы летели прямо - если раскачать его окружение то останется товарисч и его ближний круг голенькими и беззащитными ,ведь идейных там нема , все за денежку малую напрягаются , а лиши их такого удовольствия или поставь перед выбором и сами преподнесут отца нации на блюдечке да с каемочкой ...так то..

User zvirblis_317, 27.06.2012 05:15 (#)
21611

+++++

User grigolgraneli, 27.06.2012 11:26 (#)
17162

foxbit17, браво!

Абсолютно правильно мыслите. Короля делает его свита, убери свиту или (что хуже) лиши свиту честно наоврованного - хана королю!

Хотя есть мнение, что Расея идет по особому пути. Круглый манеж с граблями называется.

User dasmanov52, 27.06.2012 07:30 (#)

мнение

Российскому народу это мало поможет, но все равно молодцы.

User tkalichs, 27.06.2012 08:51 (#)

йес! окей! сейчас эти местные властители мира будут сидеть по своим норам и тихонько повизгивать.

крысы, возомнившие себя шакалами при Шерхане.
да ваш шерхан - такая же крыса.
подойдёт время, и он окажется загнанным в угол.
не надо швабру.
тряпкой, сырой половой тряпкой по этой ботоксной наглой крысиной морде.
это для начала.
а дальше - всё по закону, я не кровожадный.
самое смешное - судить будут его эти же советские ублюдки: прокуроры, судьи, защитники, обвинители.
не дай Бог, этому г*вну в руки попасться.
но тут они будут показывать свою лояльность и преданность новой власти.
будут стараться на всю катушку.
крысиный король-то поменяется.
и у нового короля всем этим крысам надо снова входить в доверие и завоёвывать место под солнцем

User foxbit17, 27.06.2012 09:00 (#)
2967

все же надеюсь страна отойдет от этой привычки - крыс на трон сажать....их вообще то травить надо, крыс и тех и других...

User radcentr, 27.06.2012 08:55 (#)
9645

Ура! Даёшь расширение списка Магнитского! До самого Пахана!

Если мы сами не можем справиться со своими бандитами, то решат вопрос Штаты. Они часто решают... и хорошо.

User xa_xa_s, 27.06.2012 10:11 (#)
2890

- :))) Ну когда же наконец я увижу тут фотку чиновной хари ,икающей в американском аэропорту?

По-моему, это всё брехня!

(но я могу и ошибаться)

User neshuchu, 27.06.2012 10:53 (#)

Икать всегда,
икать везде,
до дней последних донца,
икать —
и никаких гвоздей!
Вот лозунг мой —
и Солнца!

User xa_xa_s, 27.06.2012 11:05 (#)
2890

- :))) Оптимистичненько так, местами жизнеутверждающе! НО!

User xa_xa_s, 27.06.2012 11:06 (#)
2890

Боюсь не дожить мне до светлого дня,
Когда ,наконец, не станет меня!

(вот лозунг Пу и ... Солнца)

User xa_xa_s, 27.06.2012 11:05 (#)
2890

- :))) Оптимистичненько так, местами жизнеутверждающе! НО!

(комментарий удалён)

Смотрите в корень , г-н ivan_garmata. А это -ОЧЕНЬ МНОГО.

Даже местную sрань как ни гони отсюда *анной тряпкой, все хочет быть рядом с людьми другого уровня.

User vladimirIlenin, 27.06.2012 15:04 (#)
7913

когда трещит западный вариант подполья, остается укреплять внутренний. ждите репрессий.

ждите ответа...ждите ответа...пи...пи..пи :))