статья Штаны и Штаты

Илья Мильштейн, 05.11.2011
Илья Мильштейн

Илья Мильштейн

Невыездной Тохтахунов сам, говорят, работал "крышей" в европах и мог бы многое порассказать об этом, дополняя Абрамовича. Однако он пишет совсем о другом. О "защите своих граждан", попавших в лапы независимых американских судей.


Комментарии
User oprstuf21218, 05.11.2011 11:36 (#)

Да, да! Прав япончик, ох как прав! Именно расстегнуть и показать! Вот только бы подняться с кален...

User cherubina3, 05.11.2011 12:09 (#)
3019

Именно расстегнуть и показать! Вот только бы подняться с кален...

Ну да, непременно, подняться. А то если достать, не поднявшись, то непонятно, что с ЭТИМ делать: вроде как сам себе показываешь-так на тебя и смотрит..неудобно как-то

User zvirblis_315, 05.11.2011 17:16 (#)

:)))))))))))))

User big, 05.11.2011 17:58 (#)
2948

если достать, не поднявшись, то непонятно, что с ЭТИМ делать...

Вспомнил сальный анекдот времён советского атеизма, очень уж в тему.
Идут мужики на утренней зорьке в поля, сено косить, видят - на обочине батюшка присел оправляться. Возвращаются домой на вечерней зорьке, а батюшка на том же месте в той же позе располагается. "Что с тобой, батюшка? Неужто такой крутой понос?" - "Да нет, сынки, я уже давно оправился, вот только сам себе на член наступил, никак встать не могу!"
Каждый раз, как услышу про вставание с колен или про "расстегнуть ширинку и показать пиндосам", так сразу этот анекдот всплывает.

User wasja38, 05.11.2011 18:04 (#)
3201

8)))))))))))))

Важно, конечно, вынув и показав, не забыть по*сать, а то Ванька опять с мокрыми штанами домой придет.

User grigolgraneli011, 05.11.2011 22:13 (#)

Черубина с Бигом убили!! :))) Оторжался :)))

А по тексту - просто всё и правильно, правильный комментарий правильного пацана. потому ЭТУ эрефию и ненавидят нормальные люди, что мечта ПуСотоварищи не в улучшении страны, а в возможности "расстегнуть и показать". Впрочем, детям ленинградской (читай "совковой") подворотни о большем мечтать не получается - интеллекта не хватает, и фраза эта от брата по разуму идеально вписывается в остальные, про конфету в потном кулаке, мочение в сортире, отрезание чтоб не выросло, и т.д.

В общем, Тайванчик тут высказал в прозе мечту простого запутиноида:

Мы не сеем, мы не пашем
С колокольни .... машем.

Потому они оба и есть кумиры и идеалы "дарагих расиян". А как же, мечта любого - чел бабло рубит за развод, крышевание и воровские разборки, за что его вся шобла уважает!

Бедная, жалкая страна...

User ban, 05.11.2011 23:01 (#)

Бедная, жалкая страна...

И тянется это с ордынских времен. В зависимости от интеллекта царедворцев, но с одним смыслом...

User wasja38, 06.11.2011 00:20 (#)
3201

Мы не сеем, мы не пашем

8))))))))))))))

(комментарий удалён)
User habibulina, 05.11.2011 12:28 (#)

антифам и огурцам даже невдомёк, что

что амерская родина мать с пешкой президентом свободно размахивает перед носом российской родины , то чем через десять-пятнадцать лет будет суждено помотать российской при условии поднятия с позы гороскопического рака ....при нынешних условиях партерно-борцовского положения бута, снятие штанов , можно понять , типа: "кто следущий ?"

А вот интересно, печатала ли в свое время New York Times статьи Аль Капоне, Диллинджера и Лакки Лучано?

livejournal.com b0p0h0k [livejournal.com], 05.11.2011 14:07 (#)

Ну, эт вряд-ли

Зато на Faux News регулярно появляется Ollie North.
Ну, и чтоб 2 раза не вставать, и к сведению всех заинтересованных лиц, условно-досрочное освобождение (parole) в федеральной системе отменено в 1984 г.
Если память не изменяет, за хорошее поведение могут скостить 15% срока.

User sorella, 05.11.2011 14:40 (#)

"Автор языком умело достал все труднодоступные места американского образа жизни! Точнее - его задней части!"

О каком авторе идёт речь? О Тайванчике или Мильштейне?
Если о Тайванчике, то судить не берусь, не читал его статью, может быть "языком умело" и достал, но вот, если речь о Мильштейне, то в какой части своей статьи он "языком умело достал все труднодоступные места американского образа жизни! Точнее - его задней части!"? Мильштейн в основном излагает мысли Тайванчика, а от себя всё больше о Тайванчике же.
Антифа, цитату, пожалуйста, об "умело достал"! Или не флуди.

(комментарий удалён)
User koctja, 05.11.2011 16:38 (#)

Антифа, Вы что на "крышу" обидились. Так этож правда. Даже Рома не постеснялся об этом в Лондоне сказать. Или Вам по нраву если бы сказали прямо - Путин наше всё, в том числе и "крыша". Боюсь тогда что то примерко "кемерчин" получится. :)))

(комментарий удалён)
User help007, 05.11.2011 19:48 (#)
5984

Антифа, Вы что на "крышу" обиделись ?

Главное в этой жизни - чтобы крыша на антифу не обиделась, атоЖеЖ - писец может прийти ! ))))

User grigolgraneli011, 05.11.2011 22:22 (#)

"чтобы крыша на антифу не обиделась"

типун Вам, не лишайте нас такой одиозного гремлина! Ить половина блогосферы сюда его с огурцом почитать ходит, чтобы, просветлев челом, откинуться на спинку кресла со словами "спасибо, Господи, что не меня!" :))

User sorella, 05.11.2011 17:47 (#)

"Автор языком умело достал все труднодоступные места американского образа жизни! Точнее - его задней части!"

Невыездной Тохтахунов сам, говорят, работал "крышей" в европах и мог бы многое порассказать об этом, дополняя Абрамовича. Однако он пишет совсем о другом. О "защите своих граждан", попавших в лапы независимых американских судей. И тем ограничивается, уберегая от нескромных иноплеменных взоров главные тайны российского бытия."
Сам-то понимаешь, что сморозил х...ю и что твоё утверждение из приведённой цитаты никак не вытекает? Не отрабатываешь, антифа, пайку, не отрабатываешь...

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 05.11.2011 19:52 (#)

Американского генерала уволили за критику руководства

ПрЕдурень, у вас за такое не увольняют... Уничтожают вместе с вертолетом и экипажем... Лебедя не напомнить?

User oprstuf21218, 05.11.2011 12:23 (#)

Ты и есть эта задняя часть.

User cherubina3, 05.11.2011 12:37 (#)
3019

тайванский мир

Зря в комментах в Известиях под "трудом" Япончика-Тайванчика (какой хер разница) народ наезжает на газету: таких "мудрецов" иногда НАДО печатать, чтоб спокойно спать не моглось и содрогалось от мысли, что такие вот "люди" стоят у власти и решают судьбу твою, твоих родных и близких тебе людей, как это в Руссии и происходит. Если б вместо Штатов сильнейшей державой мира была страна, управляемая "тайванчиками", по их античеловеческим, дьявольским понятиям, я бы точно ушла в лесА, поездА под откос пускать. ПОтому что жизнь по этим бандитско-мафиозным понятиям - это даже не просто рабство, это уничтожение, стирание личности как таковой, существование под лозунгом "хоп, акя!" с поклоном.

User valcc, 05.11.2011 12:48 (#)

cherubina3 , готов был бы вам поаплодировать, если бы не одно "но"...

Когда в 90-е эти самые тайванчики (в гоп-компании с Гайдарами, Чубайсами, Абрамовичами и прочими светочами дэмократии) приходили к власти в ельцинский период, большинство народа тогда уже говорило то, что вы говорите только сегодня,спустя два десятка лет!!!!
Тогда уже говорилось о бандитском капитализме, о "прихватизации" вместо приватизации, о мошеннических залоговых аукционах, о грабеже вкладов "по понятиям" и пр. и пр. А нам в ответ "Рейтинг Ельцина высок" Уря-уря, переходим к цивилизованному рынку. И вот до сих пор коллег этих тайванчиков - Гайдара, пытаются обсуждать на этом же форуме. ЧЕГО ОБСУЖДАТЬ? Ведь всё что вы описали он (при непосредственной поддержке ЕБН и "семьи") и произвёл на свет. Что то не слыхать было ваших возмущений тогда, когда всё это начиналось, да и сгодняшние ваши возмущения какие то выборочные - только против Путина, но ни в коем случае не против его "отца", который и привёл его к власти, а перед этим расстрелял Белый дом, сфальсифицировал выборы 1996г и референдум по Конституции, по сути уничтожив демократию в России и передав в готовом виде УЖЕ УСТАНОВИВШУЮСЯ АВТОКРАТИЮ Путину.

User cherubina3, 05.11.2011 14:49 (#)
3019

to valcc

Я не стала бы реагировать на ваш коммент, потому что тема набила оскомину. Но вы обратились непосредственно ко мне, потому отвечу. Два десятка лет назад я была еще совсем юной "советской" девушкой, и на эту тему вообще не говорила, потому что Перестройка застала меня врасплох и я, как и многие другие, мало что понимала в истории, которая разворачивалась у меня на глазах. Очень круто с сегодняшних позиций назвать всех тех, кто попал тогда в передрягу дураками, и тем более обвинять их во всех сегодняшних бедах России. Я почтительно отношусь к господину Горбачеву и никогда не была особой приверженицей Ельцина, считая, что Ельцину надо было встать рядом с Горбачевым, а не в оппозицию. Для нас всех тогда слово "демократия" оставалось заграничным словом и не несло никакого наполнения: мы понятия не имели что это за фрукт и как его едят. Никто не был волшебником, все только учились. На "Еже" у Шендеровича есть замечательная статья "О размерах паука и форме банки". Там, правда, об Украине, но напрямую касается и нас. У него есть такая фраза:"Социальная демагогия, националистические мотивы и даже коррупция — этого добра в разных пропорциях полно при любой демократии… Но — без выламывания рычагов!" Заслуга Ельцина в том, что он попытался создать демократически рычаги, которые бы меняли страну, и она бы зволюционировала на этом пути. Трагедия же в том, что Россия-это не Британия и не Штаты, другая ментальность, другая история. И Ельцин пытался строить на том поле, которое имел, и с теми людьми (с этой самой другой ментальностью), которые его тогда окружали. Были бы эти люди Джефферсонами, или хотя бы Лехами Валенсами, настоящими патриотами своей страны, Ельцин совершил бы меньше ошибок. А откуда им было взяться? После ленинианы, сталинской истории и 70-летнего периода бесконечного вранья и застоя, какие люди крутились во власти, с какими целями-разве это нужно объяснять и обсуждать? Выросли поколения с искореженной психикой, пациентов психотерапевтов. А Ельцин не был Господом Богом. Но при нем робко и не очень умело, но начались создаваться демократические институты. А вы что, ожидали, что демократия пришла - и немедленно победила, притаща на крыльях рай? С какой стати вы требуете от Ельцина пророчества и героизма? Люди в тот период находились в эйфорическом состоянии, не знали ЧТО теперь с этим со всем добром делать...А тем временем,где-то в темных кабинетах, в сторонке, находились люди, которые по роду своей деятельности знали и понимали больше, чем все остальные, люди жесткие, внимательные, циничные и ОЧЕНЬ терпеливые,как снайперы, которым было тесно в своих кабинетах, которые считали народ быдлом(рабами) и лохами (идиотами) и готовились сделать стремительные выпад в нужный момент. Они не спешили, но готовились. Они-то знали ЧТО такое демократия и ЧТО она с собой несет. В ней им места не было, и они ее не хотели. Мы никогда не узнаем тонкости и детали этой операции, но все мы знаем ее результат. Это ответ на ваш вопрос "почему обвиняют Путина, а не Ельцина". Ельцин так или сяк, но НАЧАЛ демократический процесс, и в ЭТОМ его заслуга, а Путин его свернул. И в этом - его подонкизм и преступление перед Россией. Путин и Ко разрушили главное - рычаги. Разрушили сознательно и целенаправленно. Они тормознули страну уже в начале пути. Они преступники, лишившие шанса несчастную страну, которая никогда не была свободной. Поэтому, тот кто и сегодня затягивает старую песню про Ельцина и "семью", или непробиваемый, упертый тупак или делает это с какой-то определенной целью. Итак, кого во всем этом обвинять? На этот вопрос отвечали много и по разному: и татаро-монгольское иго с Невским (как следствие азиатский менталитет), и младодемократов (Гайдары, Чубайсы), и самого Ельцина ( а некоторые начинают и с Горбачева), и заграница, подлая, не помогла... Я не знаю ответа на этот вопрос. Я его не вижу. Скажу только, что больше склоняюсь к тому, что виноваты люди, народ все-таки. Не приучены к бдительности, расслабились, устранились, не довели до конца. Как всегда:дали власть, теперь, мол, пусть старшие решают.Но и жалею их при этом по тем же самым причинам. Противостоять власти сегодня очень тяжело и зачастую смертельно опасно. Депрессия (пофигизм) и страх вокруг. "Увы, Россия уже прошла изрядный отрезок пути, и ей поздно пить боржоми. Наш небольшой в прошлом паучок, обколотый ботоксом, уже сожрал все, что мешало ему расправить конечности по размерам страны, и недавно расположился здесь на новые двенадцать лет, со всеми своими дворцами, ментами и мигалками" - пишет Шендерович. А вы спрашиваете, почему Путин..

User koctja, 05.11.2011 16:30 (#)

Черюбине мой респект. Правильно мыслишь.

User roker, 05.11.2011 17:03 (#)
22038

"...больше склоняюсь к тому, что виноваты люди, народ все-таки. Не приучены к бдительности..."

А что, Керубина, все-таки сохранились тенденции склонения в другие стороны ? Впрочем, судя по разъяснению, следующему за декларацией пришедшего спустя 20 лет просветления, а также по ресницехлопальнической "заряженности" всего откровения, сохранились, ибо провозглашенное склонение осуществляется под их, других тенденций, явным воздействием.

User wasja38, 05.11.2011 18:16 (#)
3201

ресницехлопальнической "заряженности

Ув. Рокер! Давайте таки не будем доставать при дамах.:)

User roker, 05.11.2011 19:43 (#)
22038

"Давайте таки не будем...при дамах"

Ну хорошо, давайте не будем. Уговорили.
Хотя не понимаю, почему Вы называете Керю "дамой": а вдруг она не "дама", а вовсе даже "мадмуазель", и ввиду этого сидит теперь у компьютера обиженная.

User roker, 05.11.2011 19:50 (#)
22038

А чтобы Керя таки начала радоваться, сделаем-ка мы ей подарок, Василий

http://www.youtube.com/watch?v=atJrqQQBmxw&feature=youtu.be

User cherubina3, 05.11.2011 22:33 (#)
3019

А чтобы Керя таки начала радоваться

посмотрела ваш клип..Это что ж у вас за настроение такое, плох совсем...Не пейте много, roker. Особенно один. А то ум притупляется, а комплексы так и прут наружу. Грустное зрелище.

User help007, 05.11.2011 19:56 (#)
5984

и ввиду этого сидит теперь у компьютера обиженная.

Нехорошо, когда собственный фаллос кажется тотемом и предметом культа для окружающих... Эксгибиоционизм - никогда не считался нормальным...

User wasja38, 05.11.2011 20:46 (#)
3201

Ув. Рокер! Не знаю, может, это чисто рокерское - переиначивать ники и имена.:) Мне кажется, что Вы это не от неуважения делаете, но это все-таки задевает. Если Вы не против, предлагаю добавить к манере общения немного джаза с его фраками и манишками.:)

http://www.youtube.com/watch?v=OMOBdQykKQY&feature=related

П.С. А клип прикольный, спасибо.;)

User cherubina3, 05.11.2011 22:19 (#)
3019

"ресницехлопальнической "заряженности

Я понимаю, roker, что мне далеко до вашей любимой девушки незабвенной biegerig,с которой у вас явно больше общего, но вроде "ресницехлопанья" за мной никогда не водилось :)Посмешили. Но, видимо, со стороны видней...А что вас заставило думать, что "просветление" ко мне пришло именно спустя 20 лет? Только то, что вы именно сегодня случайно наткнулись на мой коммент? Сдается мне вы не очень мозги напрягали , прежде чем написать то, что вы написали. Попробуйте сначала делать паузу - помогает.
И последнее: я так поняла, что вам уже 20 лет назад ВСЕ было ясно и понятно (вам одному, или там еще кто с вами?). Могу только сожалеть, что такого мудрого и светлого не оказалось рядом с Ельциным. Вы могли бы быть отличным советником и кто знает, возможно, уберегли бы его от многих ошибок и страна пошла бы словсем по другому пути..Жаль.

User roker, 05.11.2011 22:41 (#)
22038

"...мне далеко до вашей любимой девушки незабвенной biegerig..."

:)
Керубина... Простите. Вы же, уверен, знаете, что мужчины вообще редко напрягают мозги (или все-таки не знаете ?).
Во всяком случае, впредь обещаю делать продолжительные паузы, встречая на своем пути (а вовсе не "натыкаясь") Ваши комменты. Может, действительно поможет.

User cherubina3, 05.11.2011 23:11 (#)
3019

Керубина... Простите

Принято.Теперь узнаЮ прежнего rokera. Не будем упражняться в плохом остроумии. Просто когда меня задирают (по моему мнению незаслуженно), я становлюсь весьма ядовитой и могу наговорить гадостей. А мне бы этого не хотелось. Так что, миру-мир, войне - пип..
А насчет напряжения мозгов..Было время, когда я тоже думала, что мужчины больше напрягают другой, не менее важный орган. Но время идет, roker(хотя за "мамзель" спасибо), и теперь я уже больше на мозги внимания обращаю :))

User wasja38, 06.11.2011 00:12 (#)
3201

Эх, знать бы наперед, что когда напрягать!:)

livejournal.com barmans [livejournal.com], 06.11.2011 08:43 (#)

Вася, а ты оказывается ещё философ:)

User wasja38, 07.11.2011 11:48 (#)
3201

;)))

User litov1, 05.11.2011 16:37 (#)

Очень хорошо и честно сказано, cherubina.

User rewq2, 05.11.2011 17:49 (#)

честно сказано, cherubina.

Поддерживаю!

User valcc, 05.11.2011 16:39 (#)

cherubina3, не со всем написанным вами согласен.

Но со многим всё же соглашусь. А заодно поблагодарю за умение общаться, не скатываясь до уровня либералистично- портяночной терминологии. Честное слово очень редкий пост на этом сервисе, просто приятно. Благодарю.

User pfg, 05.11.2011 16:40 (#)

Респект!

Как пофигист по жизни,готов подписаться почти под каждым словом.

User rewq2, 05.11.2011 17:53 (#)

Как пофигист по жизни

Эка удивили! Я понимаю -партвинист...! Был такой-Алабашлы- дивная вешь, поема печали и экстаза?

(комментарий удалён)
User koctja, 05.11.2011 17:01 (#)

Антифа успокойся!! Ну какой истинно русский не любит выпить. Да так чтоб пыль столбом. Да не прячясь по зауглам. За это народ и любил в ту, начальную пору, Ельцина. Зато что мужиком был, в отличие от Раба галерного. :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 05.11.2011 17:20 (#)

Зато теперь пришел другой барин, и прибил себя гвоздями к трону, отменив нахрен все выборы и пр. ненужную дребедень...

(комментарий удалён)
User koctja, 05.11.2011 17:33 (#)

Пусть так, но в отличи от первого, ему люди еще доверяют!

Пока ещё! Да вот когда перестанут доверять, то сразу все Ельцина вспомнят. Да чудило он, да много ошибок наделал. Но при нем была надежда для тех кто мыслил, кто мог и хотел работать. И ещё, в народе говорят - Не ошибается тот, кто нихрена не делает. Это про путинскую стабильность. А про цены на нефть - зря ты так. Эта основа власти Путина. Да Путин и сам об этом не раз гутарил.

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 05.11.2011 18:09 (#)

Точно! Если бы не народная память - давно бы опять в совке торчали! Но ты, Вовик не переживай - путя тоже хочет вас туда вернуть, да интернет и прочие пиндосовские навороты не дают :)

User sorella, 05.11.2011 20:08 (#)

Пусть так, но в отличи от первого, ему люди еще доверяют! И не надо говорить во всем виноват зомбоящик и цены на нефть! Тупая отмазка!

Не спорьте вы о том, кто хуже Ельцин или Путин и о "лихих" 90-х. Такие споры на руку антифам и Ко. т.к. они уводят от вопросов на которые у антифы нет ответа и которые никакими кивками на Ельцина, Гайдара и 90-е об яснишь: "Почему после 11 лет правления Путина и Ко. население России уменьшается, а алкоголизм, наркозависимость и детская смертность растут. Почему по числу убийств на 100 000 чел. Россия находится между Венесуэлой и Мексикой, почему по грамотности населения Россия не только ниже ненавистной Грузии (1-е место), но и Украины, почему по по ожидаемой продолжительности жизни Россия на 135 месте рядом с Пакистаном и гораздо ниже Гондураса и т. д. и т.д. (заходи на сайт ООН там вся эта статистика). Что же путинская камарилья делала 11 лет, имея в руках вертикаль и высокие ценах на нефть (притом что экспортирует нефти больше чем Саудовская Аравия)? Очень просто: обогащалась да так что у министра связи Реймана было на Бермудах заныкано 1.5 миллиарда долларов США. Забудьте про Ельцина, давайте о Путине.

User wasja38, 05.11.2011 20:48 (#)
3201

+++++++

User russivan119, 07.11.2011 12:03 (#)

Забудьте про Ельцина, давайте о Путине.

Не забудем, не простим!!!!!!!

User zvirblis_315, 05.11.2011 17:10 (#)

Вот тут ошибочка,

Вовик, ошибочка - это ты со своей братвой... Свою же страну тормозите, совки поганые... недаром у вас в друзьях только венесуелы, хамасы и прочая хрень... ни одной нормальной страны!

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 05.11.2011 17:24 (#)

Да кто с такими чмырями будет дружить...

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 05.11.2011 20:05 (#)

Ладно, прежний пост отбрось... А почему нет друзей, не задумывался?

User zvirblis_315, 05.11.2011 17:04 (#)

Респект, Ана!

User parnek115, 05.11.2011 21:30 (#)
2924

Г-жа Черубина, замечательная статья. Спасибо! Присоединяюсь.

User grigolgraneli011, 05.11.2011 23:09 (#)

Браво, Черубина!

Браво!

"Ельцин так или сяк, но НАЧАЛ демократический процесс, и в ЭТОМ его заслуга, а Путин его свернул. И в этом - его подонкизм и преступление перед Россией. Путин и Ко разрушили главное - рычаги. Разрушили сознательно и целенаправленно. Они тормознули страну уже в начале пути. Они преступники, лишившие шанса несчастную страну, которая никогда не была свободной. Поэтому, тот кто и сегодня затягивает старую песню про Ельцина и "семью", или непробиваемый, упертый тупак или делает это с какой-то определенной целью."

Снимаю шляпу!

User karluha, 05.11.2011 12:58 (#)

Еще пару десятков лет назад заметным представителем преступного мира в СССР мог быть только живущий по "закону" вор. А он бы за подобострастные высказывания в адрес властей тут же получил от коллег "по ушам", а дальше, неизбежно, и перо в бок.
Нынешний же российский "крестный отец" напоминает скорее Майкла Корлеоне - мафиозо и искреннего патриота своей страны. Более того, по понятным всем причинам современную российскую власть Тохтахуновы и Могилевичи воспринимают как находящуюся на содержании полицейскую крышу, которая единственная и защищает их от тюрьмы. Американской, разумеется.

User nanoscience, 05.11.2011 17:24 (#)
3460

достать и показать гражданину начальнику

да-да, и у меня такое же впечатление сложилось. Мы долго обсуждали, кто же руководит председателем... А здесь - просто программная статья, с прицелом на 15 лет вперед! Наша цель, и мечта, и уверенность - здесь собраны все приоритеты! Браво, господин Мильштейн!!!

User tkalichs, 05.11.2011 13:32 (#)

antifa_ru_220: " Точнее - его задней части!"

так ты и не вылазишь из этой задней части.
зато гордишься: "С такой глубины, как из колодца, звёзды видно!"
балда, это ж кремлёвские звёзды!

User tkalichs, 05.11.2011 13:44 (#)

когда Япончик, после скандала, чуть не закончившемся для него сроком в Америке, свалил назад в россию (белый и пушистый), то он давал интервью на каком-то канале.
он хихикал над американцами, а на столе у него (по-моему на столе) стоял портрет путина.
в то время подобное было ещё редкостью.
тогда я подумал об их духовной близости.
*
это сейчас портреты путина /тандема/ везде и всюду.
путин даже у меня в доме есть.
приклеенный с нижней стороны крышки от унитаза.

User xaviero, 05.11.2011 13:48 (#)

Тайванчик с луны упал?

Лет 10 назад у нас действительно полстраны верило, что если Путин расстегнёт штаны, то весь мир ахнет.
А теперь сколько бы Путин не расстёгивал ширинку, народ туда и плевать не захочет.
Рукой махнут и скажут: "Бадминтона ему мало. Теперь вон чем придумал планету напужать. Надоел, гунявый!"
А ещё через 10 лет? Попробуй Путин расстегнуть. Сразу окрик со всех сторон услышит: "Уж ты-то куда со своим стручком вылез?!"

User tkalichs, 05.11.2011 14:07 (#)

antifa_ru_220: " Да вы, голубчик, извращенец!"

не знаю, не знаю.
но в принципе согласен с тем, что нормальные люди на стене или на столе портрет путина держать путина не будут.
я, к примеру, его на достойное место приспособил: дерьмо рядом с дерьмом.
а ты фашик, что подумал?
ах, да!
у портянок обычно отклонения с психикой или с головой.
там где нормальный человек ни чего не увидит, они обязательно что-то найдут.

User koctja, 05.11.2011 16:25 (#)

Так Кирилл же сказал, и Кадыров подтвердил, что Путин это новое явление Христа. так что его не только на стол, а и на божничку вместо иконы ставить надо. :)))
Хотя на мой склад. я бы его охотнее к стенке поставил. Очень уж много зла он народу расейскому принес. Чисто Сатана.

(комментарий удалён)
User koctja, 05.11.2011 17:03 (#)

Тьфу тебя!! С больной головы да на здоровую. Совсем сказился. :)))

User zvirblis_315, 05.11.2011 17:15 (#)

Это его любимый приём, не знали? :)

User koctja, 05.11.2011 17:37 (#)

Да знаю, но всё надеюсь, что поумнеет.

User zvirblis_315, 05.11.2011 17:52 (#)

Поумнеет только тогда, когда ему платить за эту хрень перестанут...

User gedike, 08.11.2011 03:34 (#)

У вас, антифа, плохо с логикой.

Если путин - Сатана, а вы - его поклонник, то сатанист - вы.

User cherubina3, 05.11.2011 22:43 (#)
3019

Кадыров подтвердил, что Путин это новое явление Христа

Явно намекает, что он - новое явление Мухаммеда :)

User oprstuf21218, 05.11.2011 14:14 (#)

У конторских портрет путина даже на портянках.

User koctja, 05.11.2011 16:21 (#)

Дык это опасно!

Помнится в 30-40 годы если подтерся газетой "Правдой" вполне мог срок схлапотать. Можно было только соленую селедку и соленые огурцы заворачитать. А задницу подтирать ни-ни!! :)))

User duwdewwan, 05.11.2011 14:26 (#)

прав тайванчик,расстегнёт ширинку и покажет,голый торс уже показывал! только через 10 лет уже неначто смотреть будет. а сейчас путен наша слава боевая,путен нашей юности полёт.

User koctja, 05.11.2011 16:15 (#)

может быть, пройдет 5–10 лет и мы сможем уже где-то расстегнуть ширинку, как говорят, и показать им".

Это и есть национальная идея наших уря-патриотов. А причина этому врожденная зависть холопа, раба, который стремится доказать, что и их сословие может быть "крутым".
Илье респект. Статья понравилась.

User pfg, 05.11.2011 16:52 (#)

Вспоминая былое.

Остается надеятся, что рядом с таким, с суверенно растегнутой ширинкой, окажется вежливый и воспитанный полицейский. И, взяв защищенной резиновой перчаткой рукой это "суверенное ..." за шкирку, без лишних слов выкинет его вон. Видел подобное на одном вокзале. :\

User zvirblis_315, 05.11.2011 17:13 (#)

+++++

User super, 05.11.2011 16:58 (#)

Рекомендую. Напечатано только что http://news.yahoo.com/files-show-convicted-arms-dealers-libyan-ties-074645106.html.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User valcc, 05.11.2011 20:26 (#)

Да такие "стороны сознания" есть про каждый народ

Про евреев тоже есть "Протоколы сионских мудрецов", где подобной чуши понаписано -"воз и маленькая тележка", да и про любой другой народ можно найти нечто подобное. Всё зависит от желания идивида копаться в грязном белье и отхожих местах вместо настоящего изучения того или иного народа.

User bespartijnen, 05.11.2011 21:24 (#)

Посмотрел биографию Тахтахунова

С ним всё ясно. Мошенник высшей пробы. Зря Мильштейн в красноречии упражнялся. Этот уроженец Узбекистана обменял закрытие дела на добровольную депортацию. Никто лично от него не пострадал, террористам он не помогал, чего с таким возиться. Потому и отпустили из Европы. Нашли "Известия" у кого интервью брать про уголовное право в США. Позор газете, да и только. А вот Димону-Айфону к такому присмотреться надо: хороший, опытный получится член презиково совета-комитета по культуре.

User leokadij, 05.11.2011 21:59 (#)

Отчего это русские так "уважают" бандитов и разбойников, что даже дают им колонки в центральных газетах?
Вот философ Борис Парамонов считает, что архетипический герой русского сознания - именно РАЗБОЙНИК! Кудеяр, Соловей-разбойник, Казаки-разбойники и т.п.
--------------------------
Модер! За это тоже забаните?

User leokadij, 05.11.2011 22:37 (#)

То grigolgraneli011

Точный текст такой:
-------------------------
Мы не сеем и не пашем,
Мы валяем дурака:
С колокольни ... машем -
разгоняем облака!

User grigolgraneli011, 05.11.2011 23:11 (#)

спасибо, leokadij,

в две строчки я просто из-за краткости и лишь оной ради :))

User grigolgraneli011, 06.11.2011 00:52 (#)

Кстати, у Вас ошибка - там вторая строка не на "Мы", а на "Не" начинается.

Мы не сеем, мы не пашем,
Не валяем дурака,
С колокольни ... машем -
Разгоняем облака!

Хотя, по большому счету, без разницы :)

User oldborowichok, 06.11.2011 13:28 (#)

расстегнуть и показать

Дожили, если мы, по Тайваньчику, можем сделать
всего лишь одно бесхитростное движение, чтобы пока-
зать миру одно единственное - наш сомнительной чис-
тоты орган. Это мы уже и делаем, еще не совсем под-
нявшись с колен. Мир уже в изумлении от этого зре-
лища, но то ли еще будет!

User dies_irae, 06.11.2011 15:50 (#)
23318

Медвепуты продемонстрировали, кто им социальтно близкий. Вор в законе.

User edward53, 07.11.2011 10:57 (#)

Это же безнадёга какая-то получается ...

* * *

Ужель лишь в том особа наша стать,
Чтобы в неё безумно-слепо верить
И Западу гнилому показать,
При случае, свой самобытный зад
И даже высокодуховный перед?

User azarovann, 08.11.2011 16:21 (#)
5347

Автору 5+++++++++++++