новость Лавров: Наш "список Магнитского" шире американского

25.10.2011
Сергей Лавров. Фото: Russian Look

Сергей Лавров. Фото: Russian Look

Список граждан США, пребывание которых в России нежелательно, шире американского "списка Магнитского", сообщил Сергей Лавров. "Наш список пошире будет", – сказал он. По словам Лаврова, Москва оставляет за собой право в одностороннем порядке вносить изменения в этот "черный список", как расширяя, так и сокращая его. "Именно так будем действовать", - добавил глава МИДа.


Комментарии
User oprstuf21218, 25.10.2011 14:17 (#)

Лавров: А я ишё када говорил, нехер делать -
наш "список Магнитского" ширше, глупше пиндоского и юропейского.

списки наши ШЫРШЕ, газ - ГАЗАТЕЕ! а зоб - тот и вовсе всем зобам на зависть, ну САМЫЙ ЗОБАТЫЙ В МИРЕ!

а ужо как мы его надуем...

свобо

именно так и будем действовать!

не наср...м под чужой лавкой, так хоть воздух испортим!

счета Дерека Одния, Скотта Хакера и Роберта Захариасиевича в Сбербанке и ВТБ24, надеюсь, уже арестованы?
Как и элитная недвижимость в Страхопупинске с Мухосранском?!!!

User nemez1961, 26.10.2011 00:14 (#)

и микросхемы тоже больше

User pechkin, 26.10.2011 03:05 (#)

Надо думать, лаврушка к каждой фамилии списка приложил свой знаменитый факк. А вообще-то это - запредельная глупость... за державу обидно!

User xas__is, 25.10.2011 15:00 (#)

Лавров - прав! Но несколько поотсал от своих предшественников!

Если бы эту политику проводили Шеварнадзе и Козырев ...
Никаких проблем с Магницким не было бы -:)))

User azudels, 25.10.2011 16:07 (#)

Нет человека - нет проблем!

livejournal.com oldfag [livejournal.com], 25.10.2011 15:28 (#)

Лавруха диплоМАТ

http://www.ljplus.ru/img4/g/r/grandspam/lavruha.jpg

User kafa_2500, 25.10.2011 14:25 (#)

Ощущение какого то низкопробного балагана.

Вроде: "кто так обзывается. тот сам так называется" (с)

User koctja, 25.10.2011 15:04 (#)

низкопробного балагана.

Не-а!! У нас сей балаган цирком зовется. И главные клоуны в нем Путин с медведем. А Лавров у них на побегушках - поднести, унести. Обычная совковость, которая за 20лет еще более усовершенствовалась.

User kafa_2500, 25.10.2011 15:57 (#)

Сбрехштольмейстер? :)

User semi24, 25.10.2011 14:32 (#)
11491

"Наш ... шире американского"
Зато американский длиннее, раз достал до этих мразей, причем, аж по самое не могу... :))

User zvirblis_315, 25.10.2011 14:43 (#)

:)))))

Я тебе ответил по почте...

User semi24, 25.10.2011 15:02 (#)
11491

Получил и тоже уже ответил :)

User slot, 25.10.2011 14:47 (#)

Наш "список Магнитского" шире

ШУТЫ ГОРОХОВЫЕ!У вас не список,а зад.....отверстие шире!Все Ваши ,украденные деньги там.Этот придурок,пусть расскажет народу сколько у него недвижимостей в США!У его дочки и родственников.СМЕЮТСЯ над вами ВСЕ!!!!Ваши нелюбимые амеракосы,только пукнут и вы останетесь в чем мам родилы!Думаю,что не за горами это!!

User golby, 25.10.2011 14:47 (#)

Колокольный пустозвон.

Пусть засунет весь список себе в зад..цу. Там ему место!

User zvirblis_315, 25.10.2011 14:47 (#)

Какие нахрен списки? Всех граждан США лишить въезда в россию, и всё! Они сами войдут в россию в виде 50 губерний!

User avangard, 25.10.2011 14:48 (#)

лавров сказал: посмотрим у кого голифэ будут ширше!
Кардин и Маккейн не ожидали такого сокрушительного удара.Счас в Россию могут не пустить Овечкина и других российских игроков,играющих в НХЛ,которые продались
янкам за чичевичную похлёбку.Думаю Омерике счас будет полный альбац,и придётся им только ездить в ИзраИль!

User koctja, 25.10.2011 14:57 (#)

:))))

Напугали ежа голой задницей.
Этот клоун Лавров вместе с Путиным хоть понимают, что смотрятся идиотами. Лучше бы объяснили где эти 5,4мрд. рублей, которые исчезли из казны!! Почему нет посадок по этому делу??
Обычным смотрится, когда возврат переплаты по налогам, какие то там пару тысяч рублей, предприниматель месяцами добивается. И как обычно идет зачет в счет будущих налогов. А тут за пару недель этот вопрос в 5,4млд. рублей решился. Охренеть можно.

User kafa_2500, 25.10.2011 16:00 (#)

Не а. Они за идиотов держат всех остальных.

User svann06, 25.10.2011 20:08 (#)
4033

во первых за пару дней

а во вторых если у фирмы убыток раньше вообще счет закрывали ( у нас закрывали на полгода вынуждали чтоб прибыль показали) да и сейчас вызывают на комиссии уговаривают перенести расходы на будущий период. Я уже говорил: теперь мне понятно почему у нас считают недействительными сч-фактуру если ошибка в адресе или в индексе или в наименование 1 буква не та...- для компенсации тех уворованных 5,4 млрд у них с самого верха была установка: гнобить малышей хотя бы по 500 тыс. штрафов и непринятий к учету зачету .Чтоб набрать те украденные Степановой и её крышей - 5,4 млрд. руб сколько предприятий они загнобили ? Сколько рабочих недополучили зарплату?....

User regent12, 25.10.2011 15:15 (#)

Надо бы на всех вокзальных сортирах развесить таблички: ВХОД МИНИСТРУ ЛАВРОВУ ВОСПРЕЩЕН

Представляю, как расстроится Лаврушка..

ага! и в аптеках - настойку боярышника Лавровым, больше трех в руки не отпускаем!

:)))

User graail, 25.10.2011 15:48 (#)

Вроде бы умный человек.А поработал в правительстве и несет такую чушь. Зарзное это дело - с вождями общаться.

User gin, 25.10.2011 16:00 (#)
5316

ему за эту дурь и чушь деньги плотють..

немалые. Так что нести ее он будет с огромным воодушевлением..

User d44yuriy, 25.10.2011 20:57 (#)
10546

Вот ум его - это "вещь в себе". Наружу не проявляется, никому не виден.

User homut, 25.10.2011 15:58 (#)

Утвержденный Москвой ...

Ну идиоты! В очередной раз выставили себя полными кретинами перед всем миром - тупыми и злобными. Да чхать на все ваши списки, развлекайтесь дальше. Пока.

User petrovbor, 25.10.2011 16:15 (#)

Какой-то херней занимаются, не знал бы кто, то подумал, что из детсада или дурдома такая возня.

User miuu, 26.10.2011 04:44 (#)

Вот именно - из Дурдома!
Наш Дурдом голосует за Путина,
Наш Дурдом будет Путину рад!

User vafaz, 25.10.2011 16:34 (#)
23348

мидовская падаль

Ой, ой, напугали-то, напугали! Дегенерату Лаврову лучше бы позаботиться о своем чаде. Как бы с ней в Нью-Йорке чего не случилось! А то вдруг матка с коротковолновым передатчиком выпадет.

User maklay, 25.10.2011 16:52 (#)

Ну истинные дипломаты, аж в 4-м поколении...

Пофамильный список духу не хватило обнародовать.
А так все обнародовано и доступно. И даже "на _уй" и "в _опу" через пробел написано.

User angelina_41, 25.10.2011 16:55 (#)
3515

Ха-ха-ха-ха-ха-ха. Раша будет ждать, когда хоть КАКОЙ-НИБУДЬ АМЕРИКАНЕЦ ПОПРОСИТ ВИЗУ, чтобы его сразу включить в "спис

User volgoman006, 25.10.2011 17:18 (#)

В Рашу вряд ли кто-нибудь будет получать визу, т.к. желающих туда ехать нет. Ведь Раша 0это выдуманная вами страна.

расскажи это херру Шредеру, просидевшему ночь в кутузке (оказывается - по ошибке)

есть ли такая страна-зазеркалье, под названием Раша!
Где его сунули носом в дерьмо, чтоб не квадригствовал, лишнего...
А потом, обычную лоховку залепили под горбатого - ошибочка вышла, херр!

User hеavу, 25.10.2011 17:37 (#)
22578

Бжезинский у них под каким №?

Бзежинского они с оркестром будут встречать, ежели соберется вдруг...

ибо мелки по своей природе, шпана из подворотни, захватившая власть в России...

User modest, 25.10.2011 17:39 (#)

"Наш список пошире будет"

Это мы еще померяемся, у кого галифе ширше!

User riko928, 25.10.2011 18:08 (#)

Серёга Лавр зашёл к себе в кабинет на Смоленке,взял с полки,спёртый где-то помошником из телефонной будки в Вашингтоне телефонный справочник сел за стол посмотрел на портреты на стене,достал белый лист финской бумаги и паркер с золотым пером.Наверху вывел аккуратно Чёрный список.Открыл толстый справочник на букву А.Только что он получил команду из Белого Дома расширить ,,список" от буквы А до буквы Б и начал аккуратно переписывать ,,невъездных". От себя он добавил чёрного швейцара,который не быстро открыл перед ним дверь,официанта ресторана,уборщицу-индейку,не тщательно натёршей его туфли и китайца-полицейского оштрафовавшего его за неправильный переход улицы.Серёга посмотрел на справочник и подумал,что ,,наш ответ" мог быть гораздо внушительней,но вот только рука устала писать.Но возможность ,,одностороннего порядка" позволяла ,,плодотворно" работать ещё долго.Справочник был внушительный,как и вся наша внешняя политика.

правдоподобно

:))

User karluha, 25.10.2011 18:41 (#)

Серёга Лавр зашёл к себе в кабинет

+1

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User d44yuriy, 25.10.2011 21:08 (#)
10546

Поскольку никто из американцев, вошедших в клоунский "список Лаврова" никаких интересов в России не имеет, то никакого смысла в нем нет (кроме чисто внутреннего употребления: смотрите, как мы нашу родину защищаем!). Я уверен на 100%, что ни один американец, который действительно ведет в России какой-нибудь серьезный бизнес, туда не попал, т.к. это точно не в шкурных интересах власти, а свои шкурные она блюдет ой как строго. А попавшие в список, в большинстве своем, об этом и не догадываются. Разве что г-н Лавров их специально известил.

User miuu, 26.10.2011 05:37 (#)

Вы, сударь, откровенный идиот. Обосную.
Во-первых, Вы намеренно нелюбовь большой части населения России к властям отождествляете с нелюбовью к России. Однако, на самом деле, ненависть к Временному оккупационному режиму воровской хунты является наивысшим проявлением искренней любви к России;
Во-вторых, т.н. список Лаврова у американцев ничего, кроме гомерического хохота, вызвать не может. Ну, нет среди них кретинов, рвущихся в путинское Зазеркалье. А уж если шибко понужнится... то достаточно будет им лишить виз нескольких всем известных дочурок и сынков наших высокопоставленных кретинов - и Лавров самолично сожрет свой долбаный список, при этом кланяясь и извиняясь...
Наш Дурдом голосует за Путина... )))

User karluha, 25.10.2011 18:39 (#)

Эх Лаврушка, Лаврушка! Вот вроде и правильно все делаешь, а как-то казенно, без души... Учился бы хоть у Уги венесуэльского - назввл бы гитлерами, пригрозил судом. Или усвоего начальника спросил, что бы пиндосам отрезать поэффектнее. И - желвачками их, желвачками. А так - могут не испугаться. А то и, не дай бог, решат, что ты дурака валяешь.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User svann06, 25.10.2011 20:12 (#)
4033

А деньги то 5,4 млрд. ищут?

Я думаю что МИ-6 и Моссанд и ЦРУ ..уже нашли всю цепочку и добавили ещё один крючок к тем, на которых висит вся верхушка власти в России ( моё суждение)

User svann06, 25.10.2011 20:15 (#)
4033

А как у китайцев их ЦРУ называется?...

Уж эти-то ребятки ( с их опытом копирований гаджетов автомобилей.....) я думаю давно обогнали и МИ-6 и ЦРУ. Не зря же власти отдают русскую землю Китаю, а газ и нефть продают по демпинговой (половине рыночной) цене.

User hornet, 25.10.2011 20:48 (#)
6971

Ну теперь можно Бута с Ярошенко смело на тот свет отправлять, всё равно уже в Россию этих живодёров не пустят.

User darkraft, 25.10.2011 23:04 (#)

Как повезло этим американцам в лавровом списке.... Они никогда не увидят Россию... Будет время лишний раз посетить Шанзолизе, Лувр, Биг Бен, Кёльн, Гвадалквивир.
Как они будут заливисто смеятся, когда увидят себя в этом списке. Надо же! Им запретили въезд в Россию...
Интересно, составил ли господь список тех, кого он не хочет видеть на страшном суде???
Первым номером, небось, Путин. А вторым - Ботокс.

User nanoscience, 25.10.2011 23:10 (#)
3460

фактически, США и Россия аннонсируют открытие нового холодного фронта. В прошлом году, кажется, США изъяла россиян из списка стран, которые приветствуются для эммиграции. Теперь вот все это. Я повторял и повторяю, запустите голос америки над рашей, и как можно скорее! Понятно, это американцам. А нам, дай бог не увидеть дефолт этого дутого (так называемого) государства чкстов, который теперь маячит главным предупреждением.

User pechkin, 26.10.2011 03:51 (#)

Не надо людей до смерти в сизо доводить, вот и не будет "холодного фронта"