новость США осудили разгон акций 31 июля

03.08.2010
Белый Дом. Фото с сайта WhiteHouse.Gov

Белый Дом. Фото с сайта WhiteHouse.Gov

США выражают озабоченность в связи с очередным разгоном в Москве и Петербурге митингов в защиту 31-й статьи Конституции. Об этом заявил представитель Совета национальной безопасности Майк Хаммер. По его словам, "свобода собраний является характеристикой современной политической системы, которая поддерживает экономическую модернизацию".


Комментарии
User protoplasm4, 03.08.2010 15:57 (#)

Озабоченность, к счастью, не глубокая.

User grottttt, 03.08.2010 16:47 (#)

Питерский пример самый показательный...

Дали Дворцовую, о чем еще можно мечтать? Нееет подайте нам Гостинный двор.. а потом дворцовый мост.

User reka, 03.08.2010 17:43 (#)

"США осудили" - кто б сомневался! Для того и стараются наши "оппозиционеры"

И Алексеева себя не щадит. Ради этой строчки "США осудили".
Только вот сколько еще США будет играть роль строгой учительницы?

User russnezhanna25, 03.08.2010 19:29 (#)

+1

User rene_gat, 03.08.2010 20:06 (#)

как бы эта строгая учительница вас не поставила в угол... ;-)

А то и указкой по шаловливым пальчикам не заржавеет...

User reka, 04.08.2010 01:26 (#)

Ну да, указкой или бомбами. Иногда атомными.

Но иногда прикидывается строгой моралисткой. И грозит пальчиком.
Вопрос к местным знатокам: кто-то из политиков США каялся за Хиросиму?

User rene_gat, 04.08.2010 12:18 (#)

А вы на уроках не шалите: не хихикайте, не пишите записочек, не плюйтесь жёваной бумагой. ;-))

Учительница вообще-то добрая и справедливая. Благодарите всех ваших богов, что это - США, а не Китай или Иран, например. А что до Хиросимы, то любой адекватный политик на месте Трумэна принял бы такое решение. При штурме Кёнигсберга, например, погибло куда больше народу. увы, это война...

User trak33, 07.08.2010 13:28 (#)

Кто каялся за Хиросиму.

Речкин,а ведь эти удары спасли миллионы американских и прочих жизней.Правда много жизней потерял СССР,когда впрягся в гонку.Ну, а результат этой гонки за окном.Гебешная страна там-ссср-2.

User trak33, 07.08.2010 13:33 (#)

Кто каялся за Хиросиму.

Речкин,а ведь эти удары спасли миллионы американских и прочих жизней.Правда много жизней потерял СССР,когда впрягся в гонку.Ну, а результат этой гонки за окном.Гебешная страна там-ссср-2.

(комментарий удалён)
User reka, 04.08.2010 01:29 (#)

А ты кто?

User shGenady1, 03.08.2010 21:17 (#)

protoplasm4 : "Озабоченность, к счастью, не глубокая."

Думаю все присутствующие , очень рады за тебя!

User heavy20, 03.08.2010 16:01 (#)

Наконец-то штаты медленно просыпаются.

У кремлевских в заднице начало почесываться.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User heavy20, 03.08.2010 16:14 (#)

Ну дык в Вшингтоне чешут, а в кремле чешется, это исторически так сложилось.

Ни в коем случае не желаю лаврику, умереть от гемороя.
Но обследование пройти нужно.

User heavy20, 03.08.2010 16:15 (#)

-геморроя-

(комментарий удалён)
User yxcvb, 03.08.2010 22:56 (#)

"... штаты медленно просыпаются..."

Американец открыл стрельбу по сослуживцам на северо-востоке США, погибли до 9 человек

Сотрудник американской компании-дистрибьютора алкогольных напитков Hartford Distributors открыл во вторник стрельбу по своим коллегам в штате Коннектикут на северо-востоке США, по меньшей мере, девять человек погибли, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на представителя местных властей.

В то же время газета New York Times, ссылаясь на полицию, сообщает о восьми погибших.

User polyinkin, 03.08.2010 16:04 (#)

и после этого рубинштейн на голубом глазу талдычит о том, что его друзья (попутчики, сочуствуемые) не финансируются госдепом. кого за дураков то держит?

User vigvam, 03.08.2010 16:09 (#)

Получается что они тугрики в Рашку тащать, а твои хозяева наоборот, из Рашки в Америку - круговерть такая.

Получается что они тугрики в Рашку тащать, а твои хозяева наоборот, из Рашки в Америку - круговерть такая.

User polyinkin, 03.08.2010 16:10 (#)

не говори... но судя по чапменам уже начали практиковать взаимозачет.

User trak33, 07.08.2010 13:31 (#)

...уже практикуют взаимозачет.

Ни куя себе взаимозачет!Русские русских на русских выменяли.МАРАЗМОМ ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ.

User lichtenstein2012, 03.08.2010 16:12 (#)

Рухнет баррель и воровской параходик поплывёт к детишкам и счетам в ненавистную "Омерику".

User grottttt, 03.08.2010 16:25 (#)

Ну а к нам вернутся эмигранты бессеребренники типа Березовского с Гусинским

и детишки всяких киселевых.

User polyinkin, 03.08.2010 16:28 (#)

ждем с нетерпением...

User barmans, 03.08.2010 16:24 (#)
4956

Ребята, давайте так, на штаты надейся а сам не плошай.

Вообще это сдуреть, начиная с хрущёвских времён лозунг: "заграница нам поможет" у большей части демократически/либерально настроенной прослойки совка это вьелось в подсознание.
Так может не надо больше совка?

User heavy20, 03.08.2010 16:47 (#)

А никто и не надеется на них, но и как в истории с Быковым, ув. barmans хотелось бы знать и мнение самой сильной и могущественной мировой державы.
Димону простительно, а вот Вашингтону пора бы и определиться.

User barmans, 03.08.2010 23:52 (#)
4956

Мнение вашингтона и так понятно, а на родине совка?

Типичному "демократическому" совку не понять что есть вещи и поважнее процессов в россии. Что вышли мы из кризиса (все на "западном" полушарии) так думают наивные албанцы.
Пожалуйста, в следующий раз без ув. (или дорогой)

User vlad91, 03.08.2010 16:26 (#)

А Москва осудила осуждение Вашингтона, вот так и осуждают друг друга, а воз и ныне там. Много лирики и никакой конкретности.

User polyinkin, 03.08.2010 16:42 (#)

а ты думал либералам в помощь 1-ю аэромобильную пришлют?

User vlad91, 03.08.2010 17:01 (#)

по этому поводу я думаю уже мало, до меня все уже продумано, как давить режимы, и как у держателей режимов отдавливать.

User angel_____na, 03.08.2010 17:05 (#)

Не нужно ничего присылать, можно просто заблокировать айпод у Медведева, сразу примет в Кремле и "Солидарность" и Лимонова.

User grottttt, 03.08.2010 17:12 (#)

Чо мелочиться то..

аэромобильная надежней.. тем более первая.

User grottttt, 03.08.2010 16:43 (#)

Соласен, нужна конкретика

Лимонова с Алексеевой на прорыв в НЮ.. пусть на гудзоновском мосту пару пикетов проведут.

User vova_05, 04.08.2010 02:22 (#)

Американское куриное мясо отравлено сионизмом

Торги на право построить мавзолей Путина завершились победой наших.

Больше всех бабла на откат предлагали Черкизовские, Березовский, и Американский Еврейский Всемирный Национальный Конгресс.

Строить решено в Бирме, Северной Корее, и на Луне.