новость В США умер бывший офицер СВР, перебежчик Сергей Третьяков

09.07.2010
Сергей Третьяков. Фото журнала Огонек

Сергей Третьяков. Фото журнала Огонек

В США в возрасте 53 лет умер бывший сотрудник Службы внешней разведки России Сергей Третьяков. Он сбежал в США в 2000 году и стал сотрудничать с американскими спецслужбами. Как рассказала жена разведчика, ее муж умер от естественных причин еще в июне.


Комментарии
User antifa_09_ru, 09.07.2010 23:43 (#)

Опа!

User skepsis, 10.07.2010 02:46 (#)

Собалезнования вдове - хороший человек умер, патриот России...А тебе антифа - твоё Оппа! мы на надгробном камне нацарапаем.....

User dima1975, 12.07.2010 09:55 (#)

Как можно быть патриотом страны предавая эту страну?

User loh_zahalustie, 12.07.2010 10:45 (#)

Димок, а что ты называешь предательством?

Не стоит валить все в одну кучу.
Во первых, разберись что такое страна и как ее возможно предать.

По твоему получается, что антифашисты в нацистской Германи были предателями, потому что пользовались помощью других государств и передавали им различные сведения.

По-твоему, также, и французское Сопротивление были предателями, потому что действовали против законного французского правительства Виши и тоже опирались на иностранную помощь.

Предателями были и большевики в России, так как действовали против законного Временного Правительства, опирались на иностранные спецслужбы и совершили государственный переворот.

Предателями, по-твоему, наверное, были и участники Белого движения в России, потому что не присягали правительству большевиков, а видели страну совсем иной и иной путь развития для нее. А дети этих людей, внуки и правнуки?! В какой момент они стали называться предателями, не патриотами?!

Так вот, Димок, происхождение слова "патриот" рождено от слова "отец", а не от слова "страна" или, тем более "государство".

Разберись вначале со своими чувствами, понятиями и у тебя исчезнут многие вопросы

User dima1975, 12.07.2010 09:54 (#)

Дьявол ненавидит всех людей, но больше других он ненавидит тех кто ему прислуживамет....

Собаке собачья смерть. Жаль что сам умер, надо было помочь.

User loh_zahalustie, 12.07.2010 10:55 (#)

Откуда тебе известно о диаволе? и что именно?

Как ты умудряешься так сильно ненавидеть человека, которого ты не знаешь и который ничего не сделал плохого тебе лично?
Или это стадная ненависть, которую в народе называют - АТУ?

User evomorales, 12.07.2010 13:44 (#)

Почему такая уверенность, что рыбоглазый глист Путлер ненавидит тех кто ему прислуживает? =)))))

Почему такая уверенность, что рыбоглазый глист Путлер ненавидит тех кто ему прислуживает? =)))))

User nesoglasnyi_23, 10.07.2010 04:09 (#)

В США в возрасте 53 лет умер бывший сотрудник Службы внешней разведки России Сергей Третьяков, сообщает Газета.Ру. (с)

Да...похоже, у Конторы полоний еще не закончился...

User remix, 10.07.2010 17:40 (#)

Отравился собственной желчью «товарищ Ж» == "Его пример – другим наука..."

User loh_zahalustie, 12.07.2010 10:52 (#)

Взгляни на свой стиль изложения и тогда ты поймешь в ком клокочет желчь

а значит и узаешь, кто, по твоему, следующий.
Спокойно, не захлебывайся, дыши ровнее

User invalid_name, 10.07.2010 11:06 (#)

Ага. Ну теперь всё складывается. Вот за это их и сцапали, шпиёнов! Другой причины не вижу. Только Анну за что? Не могла она его отравить.

User evomorales, 10.07.2010 11:31 (#)

Вероятно она заразила его путинским наносифилисом =)))))))

Вероятно она заразила его путинским наносифилисом =)))))))

User remix, 10.07.2010 17:45 (#)

Да пить надо меньше, алкоголики – продажные толстые лоснящиеся жирком лица, тогда и ноносивилис будет не страшен :)

User evomorales, 12.07.2010 19:21 (#)

Не очень-то при алкоголизме жиреют. Скорее наоборот кожа да кости, желвачки да рыбьи глазки ;-))))

Не очень-то при алкоголизме жиреют. Скорее наоборот кожа да кости, желвачки да рыбьи глазки ;-))))

User zztop, 10.07.2010 18:36 (#)

Ничего не складыватся

Операцию по поимке начали планировать еще в феврале, когда ФБР стало известно, что часть агентов летом должны отозвать.

User angel_____na, 11.07.2010 02:04 (#)

Царство ему Небесное! Уверена, что он был умным, смелым и честным, не каждый осмелится противостоять человеконенавистнической системе!.

User nanoikrinkin, 11.07.2010 12:51 (#)

главное. ангел, что подох. нах.

User nesoglasnyi_23, 11.07.2010 21:20 (#)

Вы все когда-нибудь подохнете, крысы конторские. Вовсе не в этом же дело и совсем не это главное... Дурак ты, оказывается, Некурилкин. А еще старший прапорщик! Как не стыдно!

User dima1975, 12.07.2010 09:59 (#)

Родина как мать, ее не в

User evomorales, 12.07.2010 13:46 (#)

Это же шизоид! =))))

User dedushka, 11.07.2010 10:52 (#)

Человек, достигший хотя бы некоторых высот в разного рода "спецслужбах", не может быть мало-мальски порядочным по определению. И это неисправимо никаким "предательством".

User nesoglasnyi_23, 11.07.2010 21:19 (#)

И все же, раскрытие темных делишек международной террористической организации под названием "Контора", зачтется Сергею Третьякову на том свете, как доброе дело. Бандит предал бандитов - стал наполовину честным человеком.

(комментарий удалён)
User russivan8, 12.07.2010 11:14 (#)

Литвиненко, по-вашему, непорядочным был?

А что, он был святым?

User evomorales, 12.07.2010 13:47 (#)

Главное что он не был русболваном

User urupinsk, 12.07.2010 14:37 (#)

сдох

ну и ... с ним. :-)
Впрочем, почему вы исключаете, что это было убийство, исполненное кровавой гэбней, которая убивает все доброе и хорошее? а? ИМХО тут надо видеть заговор!