новость В США арестован депутат заксобрания Приморского края

21.12.2009
Юрий Степанченко. Фото flexcom.ru

Юрий Степанченко. Фото flexcom.ru

В США арестован депутат законодательного собрания Приморского края Юрий Степанченко. Бывший лидер фракции "Единой России" в приморском парламенте был объявлен в международный розыск после того, как следственные органы выдвинули против него обвинения в мошенничестве и отмывании денег.


Комментарии
User borges18, 21.12.2009 09:59 (#)

НЕТ, НЕТ И ЕЩЁ РАЗ НЕТ! Не может член партии "Единая Россия" быть жуликом и вором!

Эту наглую сплетню разносят враги, которые хотят скомпрометировать Президента МЕ и премьера ПУ! На самое Святое замахнулись! Россия в Перде!

User alldo, 21.12.2009 10:35 (#)

А еще они не могут быть педофилами, пьяницами, насильниками. Это все придумал Черчиль в 18 году.

User jadon, 21.12.2009 11:26 (#)

Судя по лицам, автомобилисты не жалели, что проводят время в "пробке Джонни Уокер".

User dromos_musaget, 21.12.2009 14:23 (#)

Возможно всё. Терпение и труд - всех з...т !

САСШ уже не является оазисом для российских лиходеев.
Остался главный рассадник - Англия. Будет время и на нё метод найдется: Na Gaeilge Poblachtach Arm(Irish Republican Army)

User shamanguj [yiid.com], 21.12.2009 16:07 (#)

вы не оригинальны дремушка, Сергий Редигерский и Дамасский, ХАМАС лобызались, а тут какая то IRA

Вяликая Рассея всегда поддерживала "народных освободителей" Хезболла, Насралла, разные там латиноамериканские друзья ...
Настоящий сапог колхозника-ударника коммунистического труда никакой IR'ой не заляпаешь, ибо места уже давно нет для свежих .... хм, ну скажем отпечатков :))

User dromos_musaget, 21.12.2009 16:25 (#)

О дружбе народов.

Понимаю, что провал I.D.F. в 2006 году до сих пор вызывает некоторую...гм, растеряность. Но это вина военно-политического руководства государства Израиль. Это Иран.
Арабами персидского разлива государство Россия особо
не интересуется. Учтен опыт "дееспособности" в войнах брежневской поры. Уверен, что государство Израиль при помощи своих умных и безжалостных спецслужб дало бы просраться даже Англии, при условии наличия столь масштабной подрывной деятельности против государства и народа.

User shamanguj [yiid.com], 21.12.2009 16:44 (#)

это против кого же, Дромос по вашему "даже Англия" ведет

"масштабную подрывную деятельность против государства и народа." ?

Неужто супротив вяликой рассеи "англичанка гадит"?

User alldo, 21.12.2009 23:08 (#)

Ато. Камней сколько накидала. Помните?

User nick551, 16.01.2010 20:20 (#)

сергий ридигерский,кирил гундяевский и пр. -понятно!

А вот Аврора Римская-ПРИКОЛЬНО! ИЛИ просто хохма?

User stanlop2005, 21.12.2009 10:15 (#)

Враги, кругом враги очерняют Едро и роют подкопы под вертикальный путлеризм

И отца нации не забыли- построили новый сортир, чтобы его-путлера в нем замочить как следует.

User gleb_atl, 21.12.2009 10:22 (#)

Я вот не при

Да есть ли хоть один при исполнении кто не отчуждает и не присваивает!???
Видно дествительно у кормушки стало слишком тесно.
... расплодились как крысы и начинают жрать друг-друга!

User borges18, 21.12.2009 10:22 (#)

Как стало извесно из осведомлённого источника в МИ-6...

агенты мировой закулисы совратили и споили российских футболистов, а те потом проиграли словенцам! Враг не дремлет, будте бдительны!

User whiteguy, 21.12.2009 10:31 (#)

Ну бляя, россиийские следственные органы объявили в розыск бывшего лидера приморских единороссов, его арестовали и выдадут скорее всего. И чем опять изволят быть недовольны липедяки, почему нет радостных пуков, все-таки бывшего члена ЕдРа арествали

User alldo, 21.12.2009 10:37 (#)

Ну так ты поменяешь ник или будешь косить под продвинутого?

User zvizdec665, 21.12.2009 12:09 (#)

"все-таки бывшего члена ЕдРа арествали "

Член ЕДра не может быть бывшим.Эта "почётная" обязанность...на всю жизнь...Можно сказать призвание...Как на выборы...-так ведущая партия(тьфу),а как проворовался-так бывший...,не прилично...
Вашему ЕДРу давно место на помойке,а ЕДРОвцам -на нарах...

User alldo, 21.12.2009 10:40 (#)

Ой, пацану не хочется домой.

Не угодил. Съели пацана. Не делился. Не оказалось покровителей посильнее. Ну и посадить "мелкую сошку" для близиру черни надо бы.

User liliPutin, 21.12.2009 11:19 (#)

Крмзис.

У кормушки стало тесно. Славо Богу. Может поубивают друг друга?

User expertsfa, 21.12.2009 11:24 (#)

Какого шута в штаты поперся ,если знал что в розыске?

Аргентина не выдала бы -там до сих пор фашисты и их отпрыски обитают и ничего,даже МОСАД не всех достал

User whiteguy, 21.12.2009 11:36 (#)

Аргентина не выдала бы -там до сих пор фашисты и их отпрыски обитают и ничего,даже МОСАД не всех достал

...не всех достал

Вынужден тебя разочаровать, МОССАД достал только Эйхмана

User expertsfa, 21.12.2009 11:52 (#)

Да наССать мне кого достал моССад или нет

в ЧЕМ мое разочарование НЕ ПОНЯЛ?

User zvizdec665, 21.12.2009 12:00 (#)

Слава ЕДРу....Ждем в телеке Грызлуху с сетованиями на политический заказ...!!!?

Или от него уже отреклись...?ЕДРО на свалку...!!!Тьфу...

User borges18, 21.12.2009 12:46 (#)

А ежели в рядах ЕдРосов сделать прополку, как в огороде?

Много ли сорняков обнаружится? Или брёвен в своём глазу запутинцы не обнаружат?

User zabanen1, 21.12.2009 13:37 (#)

Все правильно, лидер партии ЕДящих РОссию и нацлидер по совместительству, не потерпит в стройных рядах едящих крысятничающих.

---Юрий Степанченко возглавлял в законодательном собрании Приморского края предыдущего созыва фракцию "Единой России". В июле 2008 года депутат был исключен из партии "за дискредитирующие ее действия".--- Вон депутат госдумы, верный и правильный едровец Резник расчитался с кремлевским общаком и плевать на то, что там клевещет испанская юстиция. А Юрий Степанченко и Тельман Исмаилов БУДУТ РЕПРЕСИРОВАНЫ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ.

User benoit, 20.01.2010 23:49 (#)

zabenen1 - а ты ведь ответил правильно на вопрос почему и за что? Хотели Дарькина убрать, да не получилось. Откупился, гад. Дело на него закрыли. Дарькин опять назначен Губером. Сейчас и бизнесменов оставят в покое.

User parvus, 21.12.2009 13:42 (#)

Обменять его на Лугового.

User sack888, 21.12.2009 14:15 (#)

ещё есть время володьке усы сбрить,а то юрок всех сдаст с потрохами

...

User sack888, 21.12.2009 14:19 (#)

Медведев ответил на такой вопрос грузинского журналиста:

-Почему Сталин запретил убивать Гитлера? - А потому что,нападение Грузии на Осетию было продиктовано США!

User borges18, 21.12.2009 14:33 (#)

+5

+5

User neonig, 21.12.2009 14:40 (#)

Да пёс с ним, с депутатом-вором - они и идут в депутатство ради воровства.

А вот представитель следственного управления СКП Аврора Римская - настоящая загогулина, третье колено еврейских прокуроров и членов троек. Можно поискать и найти там зверушек интереснее - Эрнест Жульвернович Монтекристовский или Зульфия Арнгольдовна Татарская.Вот это зоопарк, даже вооблоглазого своими убеждениями приятно озадачат.

User borges18, 21.12.2009 15:15 (#)

neonig - чем флудить на ветке ,не по теме, лучше бы задал вопрос...

Борису Грызлову - А кто этому депутату-мошеннику давал рекомендацию в партию! Не губернатор ли, поставленный Самим ВВП? Ведь в эту парнтию принимают только кристально чесных патриотов России. Но похоже, Россия в перде!

User neonig, 21.12.2009 16:22 (#)

А что Борис Грызлов тебе ответил?

Расскажи, не томи!

User mishelmay, 21.12.2009 15:44 (#)

Нашёл дурак где прятаться...в США.

Ну полный дурень и бездарность!

User witianya, 21.12.2009 16:19 (#)

Единая Россия, успешно избавляется от балласта примкнувших к ней, проворовавшихся липедяк.

User zvizdec665, 21.12.2009 20:58 (#)

России пора избавлятся отбалласта ЕДРа,проворовавшегося и залгавшегося...

НА СВАЛКУ !!!