новость Пентагон: Россия не поставит ПВО в Иран до конца года

26.07.2008
ЗРК С-300. Фото ИТАР-ТАСС

ЗРК С-300. Фото ИТАР-ТАСС

В Министерстве обороны США считают, что Россия не поставит Ирану средства противовоздушной обороны как минимум до конца текущего года. Об этом заявил пресс-секретарь Пентагона Джефф Моррел и пояснил, что выводы делаются "основываясь на понимании ситуации".


Комментарии
(написано анонимно) 26.07.2008 17:34 (#)

...а жаль. Я бы обязательно поставил)))))

(написано анонимно) 26.07.2008 17:52 (#)

Ну-ну...

Http://www.maranatha.org.ua/cnews/index.php?id=26718

(написано анонимно) 26.07.2008 18:13 (#)

Неужели Путин .....?

Чему быть-тому не миновать.

(написано анонимно) 26.07.2008 19:14 (#)

А если ему рога скрутить?

Может продвинется Армагеддон на какое-то время?

(написано анонимно) 26.07.2008 18:29 (#)

+10!

(написано анонимно) 28.07.2008 07:17 (#)

Vseo tak. No mnogie zombi zdeshnie etogo neponimaiut.

(написано анонимно) 28.07.2008 07:33 (#)

хуита и дрочерство

(написано анонимно) 28.07.2008 07:24 (#)

Я догадывался, что с тобой будет нелегко. Ничего страшного. Давай медленно и по порядку.

Ангелина 26.07.2008 18:20 (#)

Рассис

Бедный Иран! Уже делят шкуру неубитого медведя. [Posted by 81.201.28.40 via http://webwarper.net This is added while posting a message to avoid misuse. Try: http://webwarper.net/webwarper.exe Example of viewing: http://webwarper.net/ru/~av/www.grani.ru/War/Arms/d.139235.html ]

Хорст Вессел 26.07.2008 20:05 (#)

Да вы девонка маргинлизировалис по самое не балуи, моят того , поебатса вам просто надо, а не на саите с клиниками сидет?

Да вы девонка маргинлизировалис по самое не балуи, моят того , поебатса вам просто надо, а не на саите с клиниками сидет?

(написано анонимно) 26.07.2008 20:13 (#)

У девочки сломался вибратор и она заикала...

(написано анонимно) 28.07.2008 06:30 (#)

Душераздирающе написано. Я аш слезу смахнул.

(написано анонимно) 28.07.2008 07:55 (#)

Ужос блядь.

(написано анонимно) 27.07.2008 15:43 (#)

Да уж вместо анонимайзера вышло наоборот. Ангелина - за вами выехали

(написано анонимно) 28.07.2008 06:35 (#)

теперь мне интересно.

(написано анонимно) 28.07.2008 07:26 (#)

гавнище, фу

(написано анонимно) 28.07.2008 07:37 (#)

во бля

(написано анонимно) 28.07.2008 06:25 (#)

Ты шо блять ебанутый?

(написано анонимно) 28.07.2008 06:33 (#)

Дополнения приветствуются.

(написано анонимно) 28.07.2008 07:37 (#)

Зачем ты срешь на людей?

(написано анонимно) 27.07.2008 15:39 (#)

...а жаль. Я бы обязательно поставил)))))бодливой корове...

Yuriy 28.07.2008 08:18 (#)

бодливой корове 2008-07-26 13:34:47

Бодливой корове Бог рогов не дает!

(написано анонимно) 26.07.2008 17:53 (#)

Пресс- секретарь прав

Если даже есть контракт, что кстати не подтверждено то сначала надо подготовить экипажи как теории так и практике на полигоне под Астраханью. Затем приемка техники и тех документации. Вобщем много чего... Быстро эти вопросы не решаются.

(написано анонимно) 26.07.2008 18:21 (#)

Вобщем всю эту хренотень Моссад может рвануть на подьезде к Ирану

(написано анонимно) 26.07.2008 19:33 (#)

То-то и оно то.

Не хочу войны!Нигде!

Цыник 26.07.2008 20:13 (#)

\\\\Не хочу войны!Нигде!\\\\

Это непрактично. Если войны не будет где-то, значит будет у тебя. Ну типа: если у тебя нет женщины, значит у кого-то их две. Поэтому надо стараться стоять в конце очереди. Хотя русские везде норовят пролезть первыми, слава Богу, что не всегда получается, попадаются пока только небольшие войнушки.

(написано анонимно) 28.07.2008 07:47 (#)

Ахуенно бля, как обычно бля.

(написано анонимно) 28.07.2008 06:23 (#)

нехуй размазывать говно.

(написано анонимно) 28.07.2008 07:21 (#)

Афтор, ты наш кумир, мы хотим тебя все сразу.

(написано анонимно) 26.07.2008 20:03 (#)

xot postavliai xot net, vsio ravno iz 10 3 letiat. ostalnie pliukutsa...

(написано анонимно) 26.07.2008 20:47 (#)

Да хоть 9 плюхнется.Одной достаточно,чтобы такая каша заварилась!

Молю Всевышнего,чтобы у нашего лидера было хорошее здоровье,чтобы в семье у него лад был,чтобы у дочерей все было прекрасно,чтобы собака не укусила.А то он такой эксцентричный...,а кнопка рядом..

Голанец 26.07.2008 23:00 (#)

Привет с Голан

Египтяне и сирийцы в свое время уже просили заменить комплексы ракет "земля-воздух" на комплексы "земля-самолет".А ведь тогда на советскую оборонку работали очень продвинутые умы,а сейчас даже систему спутниковой навигеции до ума довести не могут. Да и правильно тут кто-то сказал-не доедут эти комплексы-много транспортных аварий с вооружениями сейчас в Иране происходит-балуется кто-то или просто ситуацию контролирует?

Валерий1 26.07.2008 23:11 (#)

ГОЛАНЦУ!

Голанец, насчёт системы спутниковой "навигеции", то вы вероятно не в курсе, что это архисложная система и не стоит о ней так пренебрежительно, мол даже кашу сварить не могут. Позвольте напомнить, что подобной системой обладает всего одна страна в мире, а другим эта система не по зубам, даже продвинутым европейцам (в в Европе, на минуточку, ВВП в 15 !!! раз повыше Российского будет) А наша то уже работает, правда пока лишь частично, но даже у НАСА нет сомнений, что в течение года-двух заработает в полном объёме. Что касается С300, то кто вообще считает, что они туда "поедут", вероятно на поезде, в купе:)))))))) Вообще то подобные системы перевозятся авиацией. Думаю, что скорее всего их там не будет, пока нет смысла их туда поставлять. Так что беспокойства излишни.

(написано анонимно) 27.07.2008 04:13 (#)

Не по зубам навигация как раз России - это можно воочию наблюдать уже долгие годы. Сколько не вбухивают денег, сколько не проводят правительственных комиссий, а как не получалась навигация, так не получается. А Европе собственная навигация ни к чему, американская GPS работает безотказно. Поэтому с Галилео там никто не торопится, но тем не менее и ее построят лет за пять, в рамках студенческой самодеятельности.

(написано анонимно) 27.07.2008 17:13 (#)

Европе вообще ничего своего не надо. По крайней мере, так говорят америкосы.

Марко 27.07.2008 17:29 (#)

А я почему то видел другое зимой 1991 будучи на 1 курсе когда мы были в Софии. Там уже российские военные пытались вместе с закупкой болгарских опытных образцов передвижених армейских радаров RD33 наладит уже СУЩЕСТВУЮЩИЕ и ДЕЙСТВУЮЩИЕ системы Навигации на базе авиационной R853 и морской R855 вместе с болгарскими коллегами. А на самих оригиналах и системах кроме двух резиновых кнопок для переключения частот не било ничего другого - все автоматика, даже уровень звука - размером они меньше били чем даже миниатюрный "Арбалет" или "Северок", которые давали связ до и более 200 км. Что случилось дальше с этой системой не знаю - наверно разграбили, воровали и распродали как все в России. Жаль - хорошие били игрушки. Тогда Алинко и Кенвуди стоили безбожных денег, а эти системы и портативки били такие удобные, дешевые и недоступные :(

(написано анонимно) 27.07.2008 00:09 (#)

В этом году не будет Да и в будущем врят ли

Если и есть смысл их где то размещать так это в Сирии. Что была возможность работать с объектами на траектории взлета.

(написано анонимно) 27.07.2008 01:23 (#)

Неужели все русские такие же страшные и кровожадные,как вы?

Может,это только юношеский максимализм?

(написано анонимно) 28.07.2008 06:28 (#)

Чмоке в пупиг!

(написано анонимно) 28.07.2008 06:51 (#)

убей сибя бегемотом.

Золинген 27.07.2008 03:22 (#)

Давайте не будем!

Не надо ёрничать господа, для Израиля этот вопрос очень болезненный, для них Иран реальная угроза, которая реально запугивает их. Это Великая Россия может вести себя абсолютно независимо и настаивать на верховенстве международных законов, имея абсолютно прозрачную, понятную и высокоморальную политику. Для стран калибром меньше, это удововльствие уже не по карману, что уж тут говорить об полуискусственном Израиле, безопасность которого невозможно сохранить на основании международных законов, и жестокая реальность требует от Израильтян простой и понятной борьбы за выживавание. Без нарушения международных законов Израилю не выжить. Такова реальность. Он их будет нарушать. Он и его союзники... Все таки приятно быть гражданином Великой России, русским, и знать, что моя страна живет без управления чужой воли, в русле законности, и уважения со стороны всех стран, признающих подписанные ими международные договоры. Даже в ситуации с Зимбабве, мы можем показать всем, что ЗАКОН для нас незыблем.Это очень сильная позиция. Мы не шпана какая нибудь. Еще раз повторюсь, не надо осуждать мелкие страны, лишенные суверенитета и права самим определять свою судьбу. Это незавидная судьба. Просто посочуствуем...

(написано анонимно) 27.07.2008 03:37 (#)

Лучше не скажешь

Эзопа-Золингена уважаю!Респект!

can - Золинген 27.07.2008 04:40 (#)

ай да Золинген, ай да сукин сын :-))

(горестно) а меня за подобное, уже давно сказанное, антисемитом обзывали, банили, а посты удаляли пачками....можа я всё-ж таки искра... ??

(написано анонимно) 27.07.2008 05:57 (#)

Не заблуждайся. Вы с Золингеном -- как неуловимые Джо.

Просто нафуй тут никому не нужны.Пиши что хочешь.

Цыник 27.07.2008 05:58 (#)

"В Россию можно только верить"

Ну да, особенно если смотреть РТР не спя. А в жизни только ленивый не посылает русских нах. Сами опустили себя. Даже якобы ободряющая фраза ликоподобного нацлидера о приподнимании с колен указывает на то, что таки на коленях. Ну иначе и нахера? Ну вы меня поняли. Да и нац лидер вас понимает, поэтому и попросил, чтобы чуть-чуть приподнялись, чтобы удобнее. Ну ягодицы, надеюсь, сами раздвинете, без намеков обойдетесь, не на столько же тупые, хотя...

(написано анонимно) 28.07.2008 06:39 (#)

хуясе. И тут обосрался

Саша 27.07.2008 11:08 (#)

Ответ Золингену.Русским я сегодня быть бы не хотел,потому как у русских сегодня вообще нет ни Родины ни нации(мнени

Кроме того,золинген,надо понимать,что США,Франция,Германия,даже антисемитская Англия поддержит Израитль в этом случае.Иран атом доставить не сможет,потому как малютку-территорию(Израиль)защить легко.И мозги-то еврейские.Выверенные.Это для России евреи вообще ничего не стоят,а для Израиля чего-то стоят.Ракеты С-300 и С-400 согласно СМИ создали евреи России.Понял? Не понял! И не поймешь! И не надо! Так вот Иран пустит атом,который взорвется над ПА! Но у Израиля тоже есть 100 водородных ракет и 200 атомных.Русь же заинтересована в конфликте: сегодня Ахмад Нежданный заявил,что в случае чего нефть взлетит до 500 дол.за барель! Но...этого достаточно для того,чтобы уничтожить весь малый и средний бизнес России.Но...русских,Россия вообще не интересует.У них одно на уме.Уничтожение евреев на Земле.Даже по этому форуму видно.Неясно одно.Зачем 40 тысяч евреев допустили до службы в РА.А если допустили,то почему не наказывают за антисемитизм? Всему миру известно,что русские убивают евреев прямо в квартирах и на улицах,в библиотеках и синагогах.Подчеркиваю это все СМИ РФ!!! Загадочная Русь...Не хотел бы я сегодня быть русским.Нацию в людоеды записали! Опять не понял? Евреи русских не убивают.Но в России вовсю убивают именно евреев-фронтовиков и вообще рядовых евреев.Так разве это не людоеды? Так что НЕ ПРИЯТНО БЫТЬ РУССКИМ.И кроме того в Москве русского на работук не берут.Предпочитают таджика,казаха и пр.Даже дворницкую квартиру предоставляют.Так что пятый пункт сегодня для русских!А кто не принимает? Явреи.Засели падлы в отделах кадров.Суки! Придираются к графе!...

(написано анонимно) 27.07.2008 16:54 (#)

Были надёжные источники информации - устроил бы тотализатор, маньяк вы или провокатор, косящий под психопата. Но в любом случае, то, что вы, голубчик - нерусский, уже отрадно.

(написано анонимно) 28.07.2008 06:41 (#)

Мне для копрофилов гавна не жалко.

(написано анонимно) 27.07.2008 13:35 (#)

Зачем что то поставлять в Иран если и так в армии России лет через пятнадцат будет 85% мусульман Со всем РЯС

Времена меняются

(написано анонимно) 27.07.2008 14:02 (#)

Америкосы прекрасно понимают, что будет, когда наше "устаревшее железо" посшибает их новейшее. Они же не только бондиты, но и жуликоватые торгаши, и похвальбушки. Когда выяснится, какой они "технологический лидер"...

(написано анонимно) 27.07.2008 15:01 (#)

+5

(написано анонимно) 27.07.2008 15:43 (#)

-1000

-1000

(написано анонимно) 27.07.2008 17:00 (#)

Падение Доу-джонса продолжается...

(написано анонимно) 28.07.2008 06:52 (#)

сосите, далбайобы

(написано анонимно) 27.07.2008 15:58 (#)

В Ираке российская ПВО не сумела сбить ни одного американского самолета и была разбомблена меньше чем за одну ночь. Начиная от границы Ирака и до самого Багдада.

(написано анонимно) 28.07.2008 07:36 (#)

баран, ты москвич бля, иди на хуй, оглянись вокруг, рембрант ебаный

(написано анонимно) 28.07.2008 06:27 (#)

А ты, видать, только чужими мыслями спорить умеешь?

(написано анонимно) 28.07.2008 07:06 (#)

Пиздуй отседова. Здеся нармальные собираюца, извращенко.

(написано анонимно) 27.07.2008 17:54 (#)

voprosik,

a kogda iran s izrailem pokoncit(esli) za kogo vozmetseea? kto vrag N2? kopaem iamku sebe

(написано анонимно) 28.07.2008 06:40 (#)

Не забывай драчить.

(написано анонимно) 28.07.2008 07:24 (#)

Вы большой проказник...

(написано анонимно) 28.07.2008 11:23 (#)

абарзел,сцуко...

(написано анонимно) 28.07.2008 12:40 (#)

Ответик... За поляков и чехов возьмётся, однозначно, может даже за Литву.

(написано анонимно) 27.07.2008 19:10 (#)

боятся америкашки пиз.... получить если нападут на иран

(написано анонимно) 27.07.2008 19:52 (#)

ПРО ПВО ИРАКА

ПВО Ирака состояло из старых систем. Уничтожено было при Буре в пустыне, благодаря тому, что Горби отдал частоты и коды самоликвидации. А на начало новой компании его и небыло.

(написано анонимно) 28.07.2008 06:31 (#)

афтар уебан- рассказал нам ниачом. ф топку...

(написано анонимно) 28.07.2008 06:34 (#)

Иди в сторонке онанируй, тебе в этом никто не будет мешать!

(написано анонимно) 28.07.2008 07:47 (#)

Батенька, что с Вами? Ядотерапия - нельзя терять ни секунды! И об стену, пожалуйста! - раз восемь...

Сын Человеческий 28.07.2008 12:03 (#)

Израиль перед дилеммой и чтобы не было шапкозакидательства.

Слишком уж оптимистичны посты относительно Израиля. Иран это не Ирак и Ахмед-инджад это не Саддам Хуссейн. Саддам Хуссейн имел хоть некоторую порядочность. Так, он не грозил Израилю полным уничтожением и перед тем как полетели скады на Израиль, Саддам предложил Израилю обьединиться с ним и вместе воевать против США, а затем вместе продвигать Ближний восток экономически. Но Израиль естественно не поверил в его добрые намерения. Скады Саддама попадали куда попало и не принесли почти никакого серьёзного ущерба Израилю. У Ахмеда же ракеты другие и намерения другие. Запад и Россия могут допустить создание Ираном ядерного оружия, так как только война с Ираном может ликвидировать ядерную угрозу Ирана. А воевать с Ираном после войны с Ираком и Афганистаном сегодня желающих уже нет. А у Израиля другого выхода нету. Если Запад, Россия и Израиль допустят создание Ираном ядерного оружия, то не только Сирия, Ливан и палестинцы, но и другие арабские страны могут стать союзниками Ирана, которые могут решиться на глобальную войну с Израилем как в войну Судного дня 1973 года. Если Израиль решится в одиночку ликвидировать создание Ираном ядерного оружия, то это также приведёт к глобальной войне Ирана и возможных его союзников против Израиля. По поводу поставок ракет С300 Ирану, то надеюсь Россия не будет спешить это делать, а может быть и воздержится вообще. Несмотря на то, что значительная часть израильтян преимущественно афро-азиатского происхождения не любят русских, но учитывая, что в Израиле проживает более 1 миллиона русскоязычных израильтян из бывшего СССР, для которых Родиной является Россия (как правопреемница СССР), то между Израилем и Россией должны быть особые отношения, как между США и Англией. Украина же после того как она стала бандеровской не может быть дружественной к Израилю, о чём свидетельствует обвинение возложенное на евреев за голодомор на Украине в 1933 году. Истинных же виновников голодомора главных украинских правителей того времени современные украинские националисты скрыли..

(написано анонимно) 28.07.2008 12:44 (#)

Облизнись... Особые отношения с пиявками, когда - то пившими нашу кровь...