новость Минобороны России: Бомбардировщики не приземлялись на Кубе

24.07.2008
Ту-160. Фото Rusweapon.Ru

Ту-160. Фото Rusweapon.Ru

Министерство обороны опровергло информацию о приземлении российских боевых самолетов на аэродромах Кубы. "Российские стратегические бомбардировщики не совершали в последнее время посадок на аэродромах Кубы и других государств Латинской Америки. Сообщения ряда СМИ на эту тему являются "уткой", заявил представитель минобороны.


Комментарии
iPhone 24.07.2008 19:38 (#)

Отсюда мораль - в Известиях сидят продажные наймиты американской империализмы!

И вообще они сидят во всех телевизорах, которые (Вот ужо мы сейчас зададим Америке!!!) смотрит ликующая российская гопота. :)))

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 24.07.2008 22:19 (#)

Хватайте эту девчонку, пока она не сунула голову в "газовую духовку".

(написано анонимно) 25.07.2008 06:04 (#)

Какие там девочки! Посмотрите какие у нас мальчики! - "Россия придумала ответ на ПРО: баллистические ракеты прилетят в Штаты через Южныйполюс" Такой травы не было даже у енерала Дуруевского, вице-президент Академии проблем безопасности тов. Есин не иначе нашел волшебные грибы ... и теперь печет пирожки ассиметричных мер, а их (эти грибы) использует в качестве начинки

Йоорол-Гуй 25.07.2008 06:10 (#)

А еще товарищь Есин предлагает базирование на передовых аэродромах дальних бомбардировщиков Ту-22М3, оснащенных высокоточными средствами поражения - Чего от "могучих" Ту-95 уже никого не торкает?! Предлагаю взять напрокат (под гарантию поставок нефти и газа) в музее ероплан братьев Райт и привязать к нему бонбу - такого ассиметричного ответа пожалуй не у кого больше нету :))

Йоорол-Гуй 25.07.2008 06:28 (#)

Ванятке-ксенофобу, косящему под антифашиста - петриота (на его пост ниже)

После распада СССР на территории независимой Украины остался осталось 19 самолетов Ту-160....В 1995 году начались переговоры о покупке Россией 10 полностью исправных украинских Ту-160 (России эти самолеты были крайне необходимы, поскольку на вооружении ВВС РФ оставалось лишь шесть Ту-160 - на авиабазе в Энгельсе)... Но они закончились безрезультатно: предложенная Россией цена показалась тогда Украине смехотворной....В 1998 года Украина приступила к уничтожению стратегических бомбардировщиков на выделенные США по программе Нанна-Лугара средства...В начале августа 1999 года была достигнута договоренность о передаче Украиной России восьми полностью исправных тяжелых бомбардировщиков Ту-160 в счет частичного погашения задолженности за поставки природного газа....Так кто, Вань, просрал то? Половину в металлолом за американские деньги, а вторую рассее сменяли на газ. Тамже Вань антифашистов настоящих нэма, поэтому бомбардировщики не нужны, украинцы умудряются селедку ловить как то и без крейсеров и стратегичсеких бомбардировщиков

User bloodytusk, 25.07.2008 13:21 (#)

Что ж тогда Вы называете "просрали", если эта великая финансовая комбинация для Вас успешна?

Вместо того, чтобы продать бомбардировщики России ЗА ДЕНЬГИ, Украина решила их порезать, а остатки обменять на газ. Великие финансисты. Что же тогда в Вашем понимании "просрать"? Просто потерять? Так примерно это украинцы и сделали. Поймали как-то туземцы француза, омериканца и хохла. Как водится, предложили выбор: чтоб уйти, надо съесть мешок соли, переспать со всем племенем или заплатить денег. Омериканец заплатил и ушёл. Француз переспал, хотя племя большое. Хохол устроился поудобней и стал жрать соль. Сожрал почти всю - не может больше. Зовите, говорит, племя. Пришло племя. Терпел хохол, терпел - не может выдержать. Всё, говорит, идите вы нахрен. Вот вам деньги, я ухожу.

СХ 25.07.2008 19:58 (#)

Шаману агитпропа 2008-07-25 02:28:45

<<Так кто, Вань, просрал то? Половину в металлолом за американские деньги, а вторую рассее сменяли на газ. Тамже Вань антифашистов настоящих нэма, поэтому бомбардировщики не нужны, украинцы умудряются селедку ловить как то и без крейсеров и стратегичсеких бомбардировщиков>>

Тык ведь "Беловежская пуща"... Ничего не поделаешь!

"Марина. Постой, царевич. Наконец

Я слышу речь не мальчика, но мужа.

С тобою, князь, она меня мирит.

Безумный твой порыв я забываю

И вижу вновь Димитрия..."

А.С. Пушкин

Антифашист ру 25.07.2008 02:15 (#)

Украинские хлопцы

Хлопцы идите домой у вас самих цирк, а вы еще советы давать намастрячились. Все, что от Советского Союза осталось, те -же Тушки, просрали.Бегите, скоро отравителя "Корявого" будут линчевать на "Майдане незалежности", пропустите шоу.

sl 25.07.2008 03:22 (#)

Антифашисту ру

у вас под каждой кроватью по хохлу, это батенька - паранойя

Антифашист ру 25.07.2008 03:36 (#)

сл 23 22 24

Слава Богу под кроватью хлопцев нет, я проверил, но их много, очень много тут, и всем хочется сделать миссию, а дома у них хохма.

(написано анонимно) 25.07.2008 02:47 (#)

Арм­ия, пе­ред ко­торой еще не­дав­но тре­пе­тал мир (по-ви­ди­мо­му, в ЦРУ ца­рит чи­сто со­вет­с

http://www.middleeastfacts.com/yashiko/LetterToRussia_rus.html

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 24.07.2008 19:49 (#)

Конечно вранье

Они бы до Кубы просто бы не долетели.Шмякнулися б посередине Атлантики

Долетели 24.07.2008 21:07 (#)

конечно что долетели.В одну сторону.А вот обратно - ну не как.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 24.07.2008 22:12 (#)

Давит на газ.

(написано анонимно) 24.07.2008 22:15 (#)

Грузовики большегрузные.

(написано анонимно) 25.07.2008 03:20 (#)

юра, ты ведь сам знаешь, по школе, по армии, шо ты мразь

User bloodytusk, 24.07.2008 20:03 (#)

НИКТО

А местные придурки обрадовались - можно погавкать всласть. А мысль использовать Кубу известная и Куба будет использоваться. Для заправщиков. А бомберы будут кружить неподалёку, не садясь. А омериканцы оближутся и промолчат. И задумаются, стоит ли дразнить Россию.

User peresmechnik, 24.07.2008 20:30 (#)

а вот и блядостук с селигера вернулся,и приступил к выполнению служебных обязаностей. газета,,завтря,, сообщила,што эскадрилья,,кукурузников,, полетела на кубу. головной у-2 ведёт проханов,а прокладывает курс штурман блядостук,обслуживает скорострельный мулемёт,,максим,,стрелок зюганов.

(написано анонимно) 24.07.2008 21:40 (#)

Зеркало его сознания.

(написано анонимно) 24.07.2008 21:43 (#)

Влияние вод.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 24.07.2008 21:50 (#)

Зеркало убедило Клима, что очки сделали тонкое лицо его и внушительным и еще более умным.

User bloodytusk, 24.07.2008 22:29 (#)

Ну что, придурки, сопли жуёте и мычите всякую херню невнятную? Нашёлся жопу пендвинт, да? Заскулили?

Жопа не болит ещё от подсрачников беспрерывных? Вы тут мантры свои поёте, как Россия скоро умрёт, а на выходе - одни подсрачники без перерыва. Абыдна, да?

User bloodytusk, 24.07.2008 22:33 (#)

П

Не любят на гранях свободу слова, за которую, якобы, борются с гебнёй. Вот пусти таких уродов к власти - всех перебанят, да пересажают либерасты хреновы.

(написано анонимно) 24.07.2008 22:45 (#)

Почему вы все время про жопу пишете? У вас нелады с прямой кишкой?

User bloodytusk, 24.07.2008 23:05 (#)

Это Ваш организм так

А то одни жопы на уме, больше ничего не воспринимает индивид. Про Вас даже анекдот сложили давно. О чём Вы думаете, глядя на этот кирпич? О жопе! А почему о ней? А я о ней всегда думаю...

(написано анонимно) 25.07.2008 11:56 (#)

убей себя тапком

(написано анонимно) 25.07.2008 01:42 (#)

Почему он про жопу пишет?

Тебе ж ясно сказали-он с Селигера приехамши.Свежи воспоминания.И болит еще она.

Ангелина 24.07.2008 20:19 (#)

Ну вот куда, куда лезут со своим рылом?!!! Ведь обосрутся же!!! С ма-аленькой Чечней, у которой были только а

! [Posted by 81.201.28.40 via http://webwarper.net This is added while posting a message to avoid misuse. Try: http://webwarper.net/webwarper.exe Example of viewing: http://webwarper.net/ru/~av/www.grani.ru/War/d.139165.html ]

(написано анонимно) 25.07.2008 00:00 (#)

Все как всегда - вы*бнулись и в кусты...

(написано анонимно) 25.07.2008 02:34 (#)

С ма-аленькой Чечней, у которой были только автоматы и гранатамёты, воевали 10 лет и то потом пришлось их подкупать.

А сколько могучий Пиндостан с "маленьким Ираком" воюет, не припомните?) А с "маленьким Афганистаном" - там даже не один Пиндостан корячится а вся грозная НАТА надрывается и что, как успехи?))) Шли бы вы Ангелина лучше обратно на кухню к своим кастрюлям - вам там самое место...

(написано анонимно) 24.07.2008 20:53 (#)

Если это летающие гробы, то почему столько вони? Вывод напрашивается сам.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 24.07.2008 21:26 (#)

На Восточном побережье?

(написано анонимно) 25.07.2008 11:53 (#)

аффтар гнойный ахтунг!

(написано анонимно) 24.07.2008 21:13 (#)

За едой о серьезных вещах говорить не принято.

(написано анонимно) 25.07.2008 11:59 (#)

ебись канем

(написано анонимно) 24.07.2008 23:07 (#)

Потому и много вони что гробы.

(написано анонимно) 24.07.2008 20:55 (#)

Сообщения ряда СМИ на эту тему являются информационной "уткой", – заявил представитель минобороны.

Который несколькими днями ранее и запустил эту саму утку.

(написано анонимно) 24.07.2008 21:06 (#)

Трофеев у нас много; лавров девать некуда...

(написано анонимно) 24.07.2008 21:09 (#)

Апостол Иоанн, как мы знаем из Евангелий от Марка и от Луки, был галилеянином.

www.errl.org 24.07.2008 21:00 (#)

www.errl.org

Avto-Avia-gonki: www.errl.org

(написано анонимно) 24.07.2008 22:39 (#)

Бригаде артистов Троицкого отвели сарай и школу.

(написано анонимно) 24.07.2008 22:51 (#)

Они уже больше чем сто миллионов голов требуют, для водворения здравого рассудка в Европе...

(написано анонимно) 24.07.2008 22:58 (#)

Он создал все предметы из Своего разума точно так же, как человеческое сознание во время сна воспроизводит и оживляет образы своего творчества.

(написано анонимно) 24.07.2008 23:55 (#)

Слабый просёр, липедики. Очень слабый.

(написано анонимно) 25.07.2008 00:02 (#)

Активно ищите и впускайте в себя всю информацию.

(написано анонимно) 25.07.2008 00:16 (#)

США просто необходимы русские бомбардировщики на Кубеи в Венесуэлле! От нападения и защиты от оси зла.Например,когда Иранские или корейские подлодки выпустят ракеты по Кубе или Венесуэлле только Российские бомбардировщики с ядерным оружим на борту смогут потопить агрессора и дать достойный отпор.Тем самым,Россия защитит не только дружественные нам страны но и США!Я думаю американцы должны приветствовать наши бомбардировщики и нашу ПРО на Кубе и в Венесуэлле,так как эти силы будут сдерживать потенциальных терористов с ракетами от нападения!Система ни в коем случае не направлена против США а дополняет и укрепляет её вооружённые силы,которые ведут тяжкую мировую войну с терористами и террором по всей

(написано анонимно) 25.07.2008 01:51 (#)

Как верно сказано 20:16:38!

Мы Россияне. только и думаем как уберечь мирового разносчика демократии от нападения террористов! Мне лично думается что в дополнение к Российским бомбардировщикам следует разместить на границах США и ракетные установки!Не дай бог враги пойдут в бой на оплот прав человека! Мы Россияне, прикроем их ракетным ударом! Как это замечательно, дружить с США!

Наблюдатель распада 25.07.2008 00:32 (#)

С целью повеселиться слушаю "Особое мнение" с Дугиным и Прохановым на "Эхо Москвы". Сегодня ржал от души...

24.07.08: В беседе с Ольгой Бычковой евразиец Дугин сказал, что трагедия Беслана устроена при поддержке западных спецслужб (МИ-6). Карфаген (Запад) пытается напасть на Новый Рим (Россию). Для стабильности и гармонии в Мире Россия должна проводить гумманитарные бомбардировки США, сбрасывать "калашниковы" на индейские резервации... Американцы вовлекли СССР в афганский конфликт в конце 70-х годов. И т.д. Так это бред или здравые мысли?

Fobokrat 25.07.2008 00:47 (#)

"С целью повеселиться слушаю "Особое мнение" с Дугиным и Прохановым на "Эхо Москвы". Сегодня ржал от души...-------------------------------------- "Ужас, до чего дошла Россия... Придурка Дугина уже по телевизору показывают...

Что будет? 25.07.2008 01:13 (#)

Интересно, а при новом президенте России 4-ого ноября

Интересно, а при новом президенте России 4-ого ноября Евразийцы и Православные Хоругвеносцы в сапожищах будут маршировать в центре Москвы? Или им омоновцы будут бить морды кованными ботинками?

Ржачка 25.07.2008 02:12 (#)

Наблюдателю

И мы поржали. Похож на Мишу. Между прочим, где он сегодня? Дугин говорил его мыслями, такой же запор в мыслях и понос слов. > > > - Ты зачем кинул кирпич дяде Мише > > > по голове? > > > > > > - Я больше не буду... > > > > > > - А ему больше и не надо... > > > > > > > > > > > > Помни: пока ты сидишь в > > > Интернете - китайцы > > > размножаются

User kissanya_1, 25.07.2008 01:13 (#)

Значит точно летают ржавые путинские утки, зря чтоль так смачно Медведь обнимался и целовался с Чавесом!

Госпади! Народ гигантской страны живет в покосившихся избушках, да в городских карцерах- коммуналках с ядовитой водой,загаженными, облезлыми подъездами, где воняет, как в тюрьме.И тюремное же отношение к людям, как к заключенным в плену у геьневых террористов!

Карибский Кризис 25.07.2008 01:16 (#)

А че, хорошая идея1 Глядишь после Карибского кризиса №2 пиндоссия спесь свою поубавит.

Ась? Либерастики,ау? вы хде7 Шта не издаете свой любимый звук6 Пууук?

(написано анонимно) 25.07.2008 01:40 (#)

Слушай, кризисный, ведь у дубины два конца. А ежели по ржавой кремл. вертикали невзначай пиндосы навернут?

Слушай, кризисный, ведь у дубины два конца. А ежели по ржавой вертикали невзначай пиндосы навернут?

(написано анонимно) 25.07.2008 11:57 (#)

долбаеб

(написано анонимно) 25.07.2008 01:43 (#)

Это в США гадают какую им бяку в ответ на размешение угрожающих безопасности России ракет в Польше выкинут Россияне.

Нет пиндосы всё не так, всё не так пиндосы!

Цыник 25.07.2008 01:48 (#)

Не уверен, что в штатах кого-то волнует,

какая херня летает у русских. Даже меня не волнует. Да и Темного волнует как хлебушек. Пусть летает. Абы не упала. Счастливого полета!

(написано анонимно) 25.07.2008 01:58 (#)

Зря ты такой не уверенный Цыник! Девушки таких не любят.

США волнует всё, так как зелёные фантики продавать всё трудне экономика производящая зелёные бумажки доллар, как основной продукт экспорта, обречена. Оттягивают конец.

Карибский Кризис. 25.07.2008 02:11 (#)

На самом деле вполне возможно возобновление военного сотрудничества с Кубой.

И ничего страшного в этом случае не произойдет. А вот дивиденты для России будут приличные. И куба в накладе не останется.

Цыник 25.07.2008 02:24 (#)

Ню-ню.

Прямая продажда сырья - это не дивиденды. Ой, о чем это я, и с кем? Кастро умрет - и пиздец всем твоим мечтам. Осталось недолго, потом напишешь, мудачег, о своих дивидендах. Займись дорогами, а!

(написано анонимно) 25.07.2008 03:06 (#)

Цыник длы таже не мудачег. ты просто пидор .

Тебя давно в жопу ебали козел опушенный?

(написано анонимно) 25.07.2008 02:27 (#)

Они бы до Кубы просто бы не долетели.Шмякнулися б посередине Атлантики

Да они-то как раз долетели бы без проблем, "шмякаться" это ты наверное про пиндосские ВВС имел виду - ну это ты прав последний их стратегический бомбардировщик разбился не далее как позавчера (Б-52), весной "шмякнулся" новейший Б-2, в прошлом году шмякнулись два Б-1Б, а уж про истребители которых только за последний год "шмякнулось" почти десяток я не говорю - и это ЗА ГОД. Кстати в 2007 году за одну неделю в пиндостанских ВВС "шмякнулось" 6!!! самолетов - такого я не припомню у нас даже в счастливае 90-е, ну правда тогда все самолёты стояли у нас на земле - Пиндостан ведь наш лучший друг и всё такое...))) Так что прежде чем вонять либерашка, тыб немного с темой ознакомился. Кстати для справки, последняя авария с Российским стратегом произошла в далеком 2001 году - хотя и её справедливо можно списать на развал всей военно технической базы в 90-е. После этого стратегические бомбардировщики "из нафталина" как-то больше не "шмякались", а вот пиндосские стратеги "шмякались" и продолжают "шмякаться" с завидной регулярностью - парадокс, да либерашка?)))

Цыник 25.07.2008 02:51 (#)

Не понял, Грани хоть и говно, но не пивной ларек.

Валил бы ты отсюда, убогий, с твоим быдловским лексиконом. Насчет шмякаться - МИ-8.

(написано анонимно) 25.07.2008 03:01 (#)

Валил бы ты отсюда, убогий, с твоим быдловским лексиконом. Насчет шмякаться - МИ-8.

Да убогий здесь только ты) - может тебе дурачок объяснить принципиальную разницу (хотя бы в цене) между дешевой вертушкой и СТРАТЕГИЧЕСКИМ БОМБАРДИРОВЩИКОМ - раз в 500-600!!! как минимум (например Б-2 стоит 2,5 млрд. баксов, Ту-160 - 1 млрд). Не, ну если хочешь давай посчитаем сколько вертушек разбилось за последнее время в ВВС Пиндостана и Российских ВВС - хотя открою тебе страшную тайну заранее - Пиндостан опять лидирует со значительным отрывом, правда они последнее время в Афганистане значительно активизировались...)))

Цыник 25.07.2008 03:20 (#)

Тот, что сверьху - пошел нах, у меня нет таких денег за говно.

\\\экономика производящая зелёные бумажки доллар, как основной продукт экспорта, обречена.\\\---- А вот на это даже не знаю, что сказать. Ты где-то учился? Ты считаешь, что СН - основа мироздания? У меня - iMac. США - 30% мировой экономики, 40% энергопотребления. Да американец чихнет - половина Рязаньськой губернии вымрет. Пускай свои самолетики, мудачег. А главное, смотри ОРТ и РТР, чтобы не прозевать рассказы о твоем величии. Назови, что ты производишь (СН, на кторые резко падают цены, валенки и балалайки не в счет).

Цыник 25.07.2008 03:32 (#)

Я могу и сам ответить на свой вопрос.

Это - фашизм. Нацлидер, призывающий догнать заурядную страну (Португалию) и внушающий своему малочисленному уже народу, что он, со своей слабой экономикой, но большой территорией (даже больше чем Канада или Австралия) - самый великий - фашист и урод, думающий только о себе и своем величии. Русским, как и всякому народу на этой планете, надо выжить. Но че-то вас не туда несет. Ваше право. Но вас осталось слишком мало, чтобы так выпендриваться. Задумайся об этом, товарищщ.

(написано анонимно) 25.07.2008 03:45 (#)

США - 30% мировой экономики, 40% энергопотребления. Да американец чихнет - половина Рязаньськой губернии вымрет.

Пиндостан уже давно не 30% мировой экономики, и даже уже не 20% (если считать по ППС) - а только так нормальные экономисты и считают, да и из этих ДУТЫХ 20% - четыре пятых это финансовые спекуляции на фондовом рынке, валютном рынке и рынке МБК (из них половина ФИКТИВНЫЕ) или замечательные "высокопродуктивные" операции типа: купил страховой полис - продал страховой полис, купил китайскую "Барби" продал китайскую "Барби" и т.д. И только одна пятая ВВП!!! это РЕАЛЬНАЯ экономика - т.е. промышленное производство, строительство, сельское хозяиство - и она (эта реальная часть) уже 3 год СТАГНИРУЕТ, и не просто стагнирует а с этого года уже и ПАДАЕТ. Да и мировой спрос на зеленые фантики как-то значительно ослаб в последнее время - интересно почему?))) По-моему разжевал всё достаточно внятно, даже для такого дурачка как ты...

(написано анонимно) 25.07.2008 03:58 (#)

Я так понимаю либералы возражают против поддержки демократии во всём мире нашими бомбардировщиками?Возражают против защиты и построения демократии на Кубе и в Венесуэлле от посягательств терористов и потому не желаете защиты демократии и отказываете России в построении в этих странах системы ПРО против возможного нападения третьих стран?То есть вы никак не хотите чтобы мы вместе с США демократизовали мир?Если нам(России)отказывают в построении и защите демократии во всём мире то что тогда защищают США когда проталкивают систему ПРО в Европе?

(написано анонимно) 25.07.2008 05:21 (#)

Чтоб шмякнуться - взлететь надо сперва.

...а с этим у россии проблемы.

Почемучка 25.07.2008 04:14 (#)

Кто подскажет: при Путине скинхеды безнаказанно убивали "нерусских", а при Медведеве их изловили и судят. К чему-бы это?

Кто подскажет: при Путине скинхеды безнаказанно убивали "нерусских", а при Медведеве их изловили и судят. К чему-бы это?_Москва. Начались слушания по делу скинхедов-убийц_http://www.mignews.com/news/society/cis/240708_194112_37035.html