новость США и Чехия подписали договор о размещении ПРО

08.07.2008
Крупнейший радар ПРО. Изображение с сайта raytheonmissiledefense.com

Крупнейший радар ПРО. Изображение с сайта raytheonmissiledefense.com

Госсекретарь США Кондолиза Райс и министр иностранных дел Чехии Карел Шварценберг подписали договор о размещении на чешской территории американского радара системы противоракетной обороны. Для того чтобы ПРО появилась на территории Чехии, документ должен быть ратифицирован обеими палатами парламента и президентом.


Комментарии
(написано анонимно) 08.07.2008 22:33 (#)

Совсем скоро натренируешься так, что станешь принимать радиограммы "гостей" со скоростью сто знаков в минуту.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.07.2008 22:48 (#)

http://youtube.com/watch?v=4nMGgXmVCug

(комментарий удалён)
User semen45, 08.07.2008 23:06 (#)

Забыл зарегистрироваться...

(написано анонимно) 09.07.2008 01:00 (#)

А чему так радуются Гранёные рабы?

Неустановленному радару.Сёмочка ты правда веришь что данный агрегат установленный в Чехии спасёт жирных пиндосов от неминуемой расплаты за преступления шизоидного агрессора США. Или надеешся что в мире так и будут покупать зелёные фантики под названием доллар? Нет сёмочка пиндостан ещё не сдох но уже в конвульсиях ещё лет 20 и этого государства не будет на земном шаре.

(написано анонимно) 09.07.2008 03:04 (#)

Да шож ты так за Америцу то тут беспокоишься?

Тута кто есть, все почти оттудова пишут, у них совсем всё хорошо в этой жизни. А вот у твоих начальников там бабло по банкам рассовано, виллы в Салифорнии и Новой Англии, дети в Гарварде и Йеле - ты вот иди и их агитируй за неминуемый конец Амарицы, а то они без тебя никак за это не догадаюцца. :))))))

(написано анонимно) 09.07.2008 03:23 (#)

анекдот

мужу, которому надоела жена посоветовали её заебать досмерти за две недели. приходит к нему приятель через неделю - жена цветущая сияет и порхает, муж высохший весь лежит на диване и через силу хрипит - радуется, сука, не занает что ей жить неделю осталось. вот ваши завывания по поводу гибели америки очень похожи на прогнозы околевающего мужа. америка производит всю номенклатуру мировых товаров высочайшего качества. вы не можете швейную машинку сделать, посуда - импортная и о чём-то крякаете. позор

(написано анонимно) 09.07.2008 03:30 (#)

в точку попал

СССР уже попробовал с Америкой посоревноваться...Теперь очередь за Россией :))

DROMOS MUSAGET 09.07.2008 04:19 (#)

Растрата.

САСШ соревнуются со своей собственной глупостью. Чем больше будет потрачено денег на ерунду, тем быстрее начнутся похороны американского империализма. Рано или поздно, очередной разбой не спасет от банкротства.

ммм 09.07.2008 04:39 (#)

Ну все, американцы теперь точно передумают :))

"Москва будет вынуждена реагировать не дипломатическими, а военно-техническими методами в случае развертывания американской стратегической ПРО у границ России Об этом говорится в заявлении МИД России"

(написано анонимно) 09.07.2008 05:02 (#)

"похороны американского империализма" - ЖЖОТ

Если раньше Мусагетова муза питалась словарями иностранных слов, то теперь она жует газету "Правда" тридцатилетней давности

(написано анонимно) 09.07.2008 08:58 (#)

Всё гораздо хуже. Дромчикову музу вчера видали с другим :)

Что теперь будет! Совсем остался парень без вдохновения :)

(написано анонимно) 09.07.2008 09:00 (#)

Национальная безопасность России под угрозой.

(написано анонимно) 09.07.2008 19:28 (#)

лапушка, память у тебя, как у макаки - 2 минуты ровно. Неужто забыл, как дядя Сема СССР в 80-х сделал без единого выстрела на фоне разговоров о похоронах американского империализма. И еще раз сделает - и никто не заметит и даже не огорчится особо.

haqqyfaxneryogy 09.07.2008 05:11 (#)

а к чему разводить бодягу? не проще ли посоветовать завывающим по поводы скорой гибели америки отсосать по девятой, усиленной?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
АНТИФАШИСТ 09.07.2008 00:09 (#)

СЫНУ ПАПЫ КАРЛО

Я ВИЖУ У ВАС С ЧУСТВОМ ЮМОРА ВСЕ В ПОРЯДКЕ ДОСТАТОЧНО ПОКАЗАТЬ ПЛЕЦ И ВЫ РЖЕТЕ ДО ИКОТЫ ИНТЕРЕСНО ПОСМОТРЕТЬ КАК ЭТО БЫВАЕТ У ДЕРЕВЯННЫХ

Буратино 09.07.2008 02:52 (#)

как это бывает

Милый друг, если Вам интересно про деревянных, сходите на лесопилку или в Министерство Обороны. А Вам не интересно, как это бывает у кремлевских - раньше им было достаточно показать билет в кино, потом маечки и пейджеры, потом твердая такса пошла по сотне в час. И будут не только ржать до икоты, но и даже бегать с голой задницей как прикажут, хоть вокруг английского посла, хоть вокруг папы римского. Но Вы ведь не из таких? Вы здесь исключительно бесплатно и за идею, правда?

АНТИФАШИСТ 09.07.2008 03:40 (#)

СЫНУ ПАПЫ КАРЛО

МОГУ ВАС ПОНЯТЬ ДОСТАЛО НАЗОВИТЕ ВРЕМЯ КОГДА БЫЛО ЛУЧШЕ ИЛИ ФАМИЛИЮ ТОГО КТО МОЖЕТ ПРЕДСТАТЬ ЧИСТЫМ ВСЕ В ОБОСР Х ШТАНАХ А Я ЗДЕСЬ ЗА ИДЕЮ СВОБОДА ОНА НЕ ПРОФЕССИЯ ОНА СОСТОЯНИЕ ДУШИ ХОТЯ МНОГИЕ ЗДЕСЬ ЭТО ПУТАЮТ А РОДИНУ НУЖНО ЛЮБИТЬ ПЛОХАЯ ОНА ИЛИ ХОРОШАЯ ЭТО МОЕ УБЕЖДЕНИЕ

(написано анонимно) 09.07.2008 19:03 (#)

"А РОДИНУ НУЖНО ЛЮБИТЬ ПЛОХАЯ ОНА ИЛИ ХОРОШАЯ ЭТО МОЕ УБЕЖДЕНИЕ" - правильно. Но все-таки лучше, чтобы она была хорошей, а не плохой. И привлекать к ответственности тех, кто, находясь у власти, делает ее для всех плохой.

(написано анонимно) 09.07.2008 08:46 (#)

Милый друг?

Буратина Карловна перечитывает Мопассана?

(написано анонимно) 08.07.2008 23:58 (#)

Самое главное там это: "ПДРС начинает сбор средств на постройку нашего пролетарского аэроболоида! Спасайте Русь! Высылайте кто сколько может по адресу"

резистор-08 09.07.2008 00:18 (#)

анониму18-4450

ну ты сцуко(в хорошем понимании ентого слова)ведь наше (кремлевское )оружае-сплошная ложь.53 процента опрошенных всего знают-путин из спецслужб,но боятся(опасаются) вспомнить эту бадолагу из кгбе он и не паытается ее уничтожить.наоборот разрастается РАКОВАЯ ОПУХОЛЬ ОФ РАШШИ

АНТИФАШИСТ 08.07.2008 23:37 (#)

ДРУЗЬЯМ ЧЕХАМ

ВОТ ЕЩЕ ОДИН УРОК РУССКИМ СОЛДАТАМ ПОГИБШИМ ЗА ТО ЧТО БЫ СПАСТИ ПРАГУ ОТ РАЗРУШЕНИЯ НУ НИЧЕГО ИСТОРИЯ ВСЕ РАСТАВИТ НА СВОИ МЕСТА

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User semen45, 09.07.2008 02:05 (#)

Сегодня на Гранях модератором дежурит поклонник чекистко-фашистской хунты. Все мои ПДРСовские посты удалил(ла).

Буратино 09.07.2008 02:46 (#)

зачем

Честно говоря, я тоже не понял причины удаления постов с выдержками с этого прикольного ресурса. Тем более непонятно почему мой коммент удалили. Дорогой модератор, гляньте на вульгарную пошлость, любовно оставленную Вами на память потомкам (про шкурку) - НРАВИТСЯ? Этот пост очевидно более достоин сохранения как образец тактичного, культурного, а главное, содержательного общения на форуме.

User semen45, 09.07.2008 06:48 (#)

Попробую поместить еще раз - для прикола. Может чекистко-фашисткий модератор спать пошел?САЙТ ПДРСа (Приднепровско-Донецкого Рабочего Союза)Отечества Единого сыныПэдээрэсы Путину верны! "СКАЖЕМ НАШЕ СУРОВОЕ НЕТ ПЛАНАМ НАТОВСКОЙ ВОЕНЩИНЫ!!! Но что дальше? Понятно, что на этом американско-натовская военщина не остановится! Ясно как дважды два, что Америка никогда не простит России укрепления её военного могущества и победы Димы Билана на Евровидении! В эти грозные дни мы как никогда ранее обязаны сплотиться и отстоять Русь!Мы обязаны нанести превентивный удар по Америке, НАТО и Израилю!Наше грозное пролетарское оружие, наш всесокрушающий аэроболоид должен долбануть по Нью-Йорку, Лос-Анжелесу, Чикаго и Лас-Вегасу, стереть с лица земли Брюссель и Иерусалим!Сломим хребтину империалистической гидре!"http://pdrs.dp.ua/type/type24.html
САЙТ ПДРСа (Приднепровско-Донецкого Рабочего Союза)Отечества Единого сыныПэдээрэсы Путину верны!Комментарии рабочих:
" Прохор : ОЙ-ой-ой Доколе супостаты окоянные будут Русь-матушку попирать! Надобно дивизию кантомиравскую ввести на их богомерзкия базы!
Палковник: Надо туда ввести отдельный краснознамённый имени Путина (МП) элитный охранный гвардии полк! Звоните (495) 786-09-32 , поговорим!.....русский рабочий: Свят-свят-свят ! Боже(МП) помоги ! Распоясалась военщина окаянная, американская ! Это все потому как СвятоПутен ужо и не Президент... Не уберегли, родимого!....СЫНЫ КУЗНЕЦА МЕРЦАЛОВА: ОТВЕЦТВИННО ЗАИВЛЯИМ, ШО ГОРЯЧИЧНО ПОДДЕРЖУИМ УСЕ НАЧЕНАНИЯ И ОБКОНЧЯНИЯ РОДИМОЙ ПАРТЕИ-КОРМИЛИЦЫ-ПОИЛИЦЫ-КУРИЛИЦЫ....Рабочий с Донецка: Надо одну их наших шахт-копанок на Донбассе продолжить копать и копать через центр земли. И тогда она упреться аккурат в Вашингтон снизу, где сидит вождь мирового империализму Буш. И тогда мы подкладываем туда аммоний или динамит и подрываем. И капец мировому империализму. Только надо подсобрать побольше динамиту. Того, что я понатаскал с работы, не хватит - надо больше во сто крат...."http://pdrs.dp.ua/type/type24.html

САЙТ ПДРСа (Приднепровско-Донецкого Рабочего Союза)Отечества Единого сыныПэдээрэсы Путину верны!Рабочая поэзия
АнтиНАТОвские куплеты Выйду в поле - твою мать! - Просто божья благодать! Никогда не будет НАТО Русь священную топтать! *** Вы хохлы, бычьё ваще! Не видать вам ПДЧ! В сытом НАТО нету места Дурковатой саранче! *** Не пробиться вам в ферзи, Из черниговской грязи, Если верен так России Благородный Саркози! *** Тётка Меркель башковита И боится московита. Помнит, сука, 41-й, Как была под Вязьмой бита! *** Вся Европа, твою мать, Любит русский газ сосать! …У Москвы всегда сосали, И сейчас сосут опять! *** Хватит носом во всю прыть Перед НАТО землю рыть: Нет такого уговору, Чтоб хохлам в Европе быть! *** Если младший брат шалит, То бывает старшим бит! Младший брат не лезет в НАТО Если старший не велит! Дж. Буш-младший нонче хром, Не в почёте за бугром, Так давайте же на Буша Всей Европою насрём! *** Если ты, браток, хохол, Не ползи за барский стол! Забухаем на поляне, Ты, да я, да брат-монгол! *** Пусть трепещет мракобес, - Русский дух уже воскрес! Сдохнут Буш, ЕС и НАТО От стихов ПДРС!Группа товарищей

Комментарии рабочих:Хирей: Шоб ентих хахлов не взяли у НАТЕ - забрать у них всю жратву, как было при Сцарионыче. Тада они усе вымруть и не будет у НАТЕ пушечного мяса с Хахляндии
Пролетарий страпонного труда: Действительно, нужно больше стихов. В частушках не показана ведущая роль Витренко и Януковича в борьбе с сотонатоНатовски зольдат: Йа отшень хатчу топтать сфаим натофски сопоги тшерноземи Полтаффщина унд Люганщина. Зер гут матка млеко, яйки! Рюсски деффка - кроф с молоко. Ми паставить фам ракети унд развернуть их на рюсски сторона. Пиф-паф! Га-га-га! Нам помогать бандероффеци унд гутсулшина. Хайль НАТО!Отецъ Федоръ (МП): Каноничное обращение к аспиду злоядному :Ты почто смуту на Русь-матушку вносишь, нехристь ты сотонатовская? Да возгрянетъ на тебя кара лютая отца-кормильца нашега Путина Полоніедавца, да покарают же тебя воины света (РАО ЕС) кантемировския. Анафема христо(МП)продавцу!о. Федоръ (МП)
Трударь: Фигли тут попы делаютъ?....

Фёдор Трофимыч, слесарь: Батюшка МП для пролитария как шмурдяк для души. И утешит и савет даст и на путь правельный наставит....http://pdrs.dp.ua/poetry/poetry20.html

"Мы сильны и танки наши быстры, Разотрут Европу вашу в прах. Вынесут согбенно бургомистры Нам ключи от Лондонов и Праг! Шар земной накроем мы портянкой, Будут литься кровь и самогон, И ворвутся доблестные танки На заре в Нью-Йорк и Вашингтон! Станем, братья, гордыми царями, Как господь для нас предначертал, Принесут буржуи в наши Храмы Весь свой заграничный капитал. Мир обложим податью и матом, Лягут страны в Русскую Кровать. Будут те, кто раньше верил в НАТО, Кирзачи сержантам целовать! Наши танки двинутся на космос, Звёздные системы покорять, И ворвутся на заре морозной На Альдебараны, твою мать!"ПОЯСНЕНИЯ
для трудящихся: "Вынесут согбенно бургомистры" Бургомистр - хозяин города, типа Лужкова или Добкина. "На Альдебараны, твою мать!" Альдебаран - далёкая звезда, предположительно враждебная России.http://pdrs.dp.ua/poetry/poetry12.html

(написано анонимно) 09.07.2008 09:12 (#)

Кто-то тебя очень серьёзно обидел, Сёма.

И ты мстишь, но никак не можешь утолить свою ненависть до конца. Просто весь горишь изнутри. Даже те, кто здесь на службе, не пылают столь истово. Может тебя воспитали в ненависти? Интересно, что нужно, чтобы ты остановился, огляделся по сторонам и успокоился?

(написано анонимно) 09.07.2008 09:52 (#)

Чуть не описался от смеха.

(написано анонимно) 09.07.2008 02:09 (#)

Юрку, гоняй шкурку....

(написано анонимно) 09.07.2008 19:37 (#)

как раз все по местам расставлено. или Пражскую весну подзабыли? Спасение от разрушения вовсе не подразумевало вольных прогулок на танках по пражским улицам, а также превращения освобожденной страны европейской страны в военно-трудовой лагерь. или вы считаете, что за оказанную услугу можно всю жизнь требовать благодарности? На языке цивилизованных людей это называется "шантаж", а от шантажистов принято защищаться.

(написано анонимно) 14.07.2008 13:46 (#)

ты сам перечитываешь свои письмена? за такое и нашисткий значок можно на стол положить. урок русским солдатам

(написано анонимно) 08.07.2008 22:52 (#)

Ну все! Теперь Иран трепещет со своими ракетами!

Ну все! Теперь Иран трепещет со своими ракетами!

(написано анонимно) 08.07.2008 23:03 (#)

Разговор только "с позиции силы".

(написано анонимно) 09.07.2008 03:16 (#)

chtoby vy sdohli

idioty

(написано анонимно) 08.07.2008 23:04 (#)

radar poniatie rastiajimoe i bolshoe :-) nadobno predlojit paru komponentoff v gruzii razmestit, more, gagri, suxumi mnogo mestoff,krasivixxx... :-)kazbegi naprimer lepota blin..i rassiiu vidno kak na ladone bez voorujonngo glaza :-)

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.07.2008 23:12 (#)

А путинюгендцы не все ветки замусоривает бессмысленными комментариями. А выборочно. Вот на данной возбудились и начали работать. По какому принципу это юное дебильное племя выбирает, где мусорить, а где нет, любопытно? Или по заданию?

(написано анонимно) 08.07.2008 23:25 (#)

По понятиям, распространенным в средние века, божий суд карает зло на земле и награждает добродетель.

(комментарий удалён)
АНТИФАШИСТ 09.07.2008 00:05 (#)

НЕИЗВЕСТНОМУ ЛИБЕРССОЛДАТУ

А УГАДАЙТЕ С ТРЕХ РАЗ КАКИЕ КОМЕНТАРИИ НА ЭТОМ САЙТЕ БАНЯТ ВЫХОЛАЩИВАЯ СМЫСЛ И ПО ЧЬЕМУ ЗАДАНИЮ УГАДАЛ МОЖЕШЬ ПОЛУЧИТЬ СВОЙ ГОНОРАР ТЫ ЕГО ЧЕСТНО НАКОНСУМИРОВАЛ

(написано анонимно) 09.07.2008 00:23 (#)

Угадываю с первого раза.

Удаляют нацистские комментарии. Придёт время, будут и самих комментаторов удалять далеко и надолго. По заданию всех разумных людей.

АНТИФАШИСТ 09.07.2008 00:54 (#)

НЕИЗВЕСТНОМУ ЛИБЕРССОЛДАТУ

ВОТ ЭТО ЖЕ СОВСЕМ ДРУГОЕ ДЕЛО ПО НАШЕМУ ПО ЛИБЕРАЛ ДЕМОКРАТИЧЕСКИ ВАШЕ ВРЕМЯ СКОРО ПРИДЕТ ЗАГРАНИЦА ВАМ ПОМОЖЕТ А ПОКА ПЕРЕЙТИ НА НЕЛЕГАЛЬНУЮ РАБОТУ С ОФИСОМ В САРТИРЕ

User semen45, 09.07.2008 01:31 (#)

Слушай, АНТИФАШИЗПо моему у тебя кроме мозгов еще и "Caps Lock" заклинило. Кстати, а почему ты сегодня один за всех педриотов отдуваешся? Где Патрахла с Дромососом? Блядосука с Квертом? Небось водку глушат?

АНТИФАШИСТ 09.07.2008 01:50 (#)

СОРОК ПЯТОМУ

ТВОИ МОЗГИ КСТАТИ ТОЖЕ ГИБКОСТЬЮ НЕ ОТЛИЧАЮТСЯ СЕГОДНЯ МОЕ ДЕЖУРСТВО С ЗАСРАНЦАМИ БОРОТЬСЯ

(написано анонимно) 09.07.2008 03:06 (#)

Удалят как всегда жидов вроде тебя в глубокие рвы. Или тебя пархатик история еще ни чему не научила?

АНТИФАШИСТ 08.07.2008 23:40 (#)

ГОТОВЬТЕ СВОИ ОПЫ

ГОСПОДА ИЗ ЧЕШСКОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА ГОТОВЬТЕ СВОИ ОПЫ СКОРО ДЯДЯ БУШ ПОДГОНИТ ВАМ РАКЕТ БУДЕМ БРОТЬСЯ С ГИМОРОЕМ

(написано анонимно) 08.07.2008 23:43 (#)

Самый удачный день в карьере Чешского правительства.

АНТИФАШИСТ 09.07.2008 00:58 (#)

КАКОЙ ХОРОШИЙ ДЕНЬ

УДАЧНО ПРОГНУЛИСЬ ТОЛЬКО ВОТ САМИ ЧЕХИ ЭТОГО НЕ ОЧЕНЬ ТО РАЗДЕЛЯЮТ ХОТЯ КТО ИХ БУДЕТ СЛУШАТЬ ВЕДЬ НАРОД ЭТО БЫДЛО

(написано анонимно) 09.07.2008 03:36 (#)

Быдло это ты,холуй затраханый

АНТИФАШИСТ 09.07.2008 03:45 (#)

23 36 49

ГОЛУБЧИК ВЫ НЕ ПРАВЫ

(написано анонимно) 14.07.2008 13:55 (#)

ты селигерский селезень почитай что роберт гейц сказал -для россии не будет представлять опасности. что за политика двойных стандартов министру финансов поверили когда стабфонд в ипотеку засунули а министру обороны нет?

User semen45, 09.07.2008 01:13 (#)

Неблагодарные Чехи! Вместо того чтобы в 1968 году дружно, в едином порыве петь: "Прааааакати мииииня Ванюшенька на траааааахторе!","Люююбите Раааассию!" или "Пааад мааааскоооо вные вееее чеее ра" на худой конец, они почему-то не захотели слушать мелодичное лязганье советских танков на улицах Праги и встречали их бутылками с зажигательной смесью. Ну не падонки ли?!А теперь им ишо какую-то старушку НАТУ захотелось. Маньяки-геронтофилы какие-то, ей Богу. Ну не извращенцы ли?Прага 1968 . Бутылки с заж.смесью в савецькие танки:http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B 6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5:Praga1968._%D0%91%D1%83%D1%82%D1%8B%D0%BB%D0 %BA%D0%B8_%D1%81_%D0%B7%D0%B0%D0%B6.%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%8C%D1% 8E_%D0%B2_%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D1%8 2%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%B8.jpg
Будапешт 1956. Савецькие танки созидательно строят светлое будущее Венгрии:http://www.lietuvos.net/istorija/communism/communism_photos2/32Hungria 1956.jpg

АНТИФАШИСТ 09.07.2008 01:30 (#)

СОРОК ПЯТОМУ

Я ПРО ЭТО И ГОВОРЮ НАДО БЫЛО ОСТАВИТЬ ЧЕХОВ ФАШИСТАМ НА ПЕРЕВОСПИТАНИЕ БЫЛО БЫ НЕ ТАК ОБИДНО

(написано анонимно) 09.07.2008 01:41 (#)

У нас есть Ковальчук

И Тимченко с Абрамовичем. Это лучший ответ американцам, который дал Путин.

мой IP всегда в сети 09.07.2008 01:58 (#)

Россия и например Куба

подписали договор о размещении ПРО для защиты, от Бермудского треугольника, верных друзей из НАТО. Обслюнявниватель45 и буратино(в современном итальянском языке слово Burattino означает марионетку, тряпичную куклу на пальцах с деревянной головой)с независимым Демократически-Либеральным пальцем в жопе, кривлялись как всегда в нужном русле.

(написано анонимно) 09.07.2008 02:08 (#)

to Семен45

где прошёл хохлятский семен45 там еврейскому семену45 делать нечего.

(написано анонимно) 09.07.2008 02:09 (#)

У кошек - девять жизней.

(написано анонимно) 09.07.2008 02:19 (#)

позор пиндоским жополизам предающим свой народ

[Posted by 83.167.116.135 via http://algart.net/ru This is added while posting a message to avoid misuse. Try: http://webwarper.net/webwarper.exe Example of viewing: http://webwarper.net/ww/~av/www.grani.ru/Politics/World/US/RF/d.138571 .html ]вот что значит агенты влиятния во власти плеющие на свой народ

(написано анонимно) 09.07.2008 02:27 (#)

А что с жополизами британскими?

Им слава?

Миру Мир 09.07.2008 02:22 (#)

Сёмке45

http://www.lietuvos.net/istorija/communism/communism_photos2/32Hungria 1956.jpg С таким же успехом можно утверждать, что на переднем плане лежит лично Сёма45 погибший в борьбе с Путинским режимом, чудом оживший и теперь с горя вздрачивающий при виде боевых фоток.

Дядя Джо 09.07.2008 03:08 (#)

И вы, чехи( и ты, Брут)? Не уверен, что модератор оставит хоть этот мой безобидный пост. Видно сам "прохожии" или "патрахла" дорвалась до модераторства и все мой пости стирает и стирает, а у самого - словесный понос, Бог в помощ. Бедная Россия, даже братья словяне отварачиваются, до чевож можно довести страну, вот что значит к верховной власти дорываются совершенно случайные люди типа хруща(при нем Югославия, Китай) и великого из великих пу - при нём практически все, в том числе ближаищие страны, типа Украина, Грузия, про прибалтов молчу.

АНТИФАШИСТ 09.07.2008 03:51 (#)

ЛИМОНАДНОМУ ДЖО

НЕ НАДО ВЫДАВАТЬ ЖЕЛАЕМОЕ ЗА ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ ПРИКАЗАЛИ ОТВЕРНУЛИСЬ ПРИКАЖУТ ПОВЕРНУТЬСЯ ВСЕХ ДЕЛОВ ЭТО ДАЖЕ ХОРОШО ВСЕХ ДРУЗЕЙ МЫ ТЕПЕРЬ ЗНАЕМ

Памятка селигерцам! 09.07.2008 03:26 (#)

Спокойствие, полное спокойствие глаголил Карлсон

Спокойствие, полное спокойствие глаголил Карлсон, пролетая над воришками, умыкающими бельё на чердаке. В Чехии, в Польше (Литве) будут радары ПРО. Украина и Грузия будут в НАТО! Спокойствие...

АНТИФАШИСТ 09.07.2008 04:01 (#)

23 26 38

И ПРО И РАКЕТЫ И СЕКРЕТНЫЕ ТЮРЬМЫ КТО ИХ ТЕПЕРЬ СПРАШИВАЕТ ВОТ И ИРАН БОМБОЧКОЙ ОБЗАВЕДЕТСЯ ЭТО ТИПА БЕЗОПАСНОСТЬ ЕВРОПЫ КРАСИВО НИЧЕГО НЕ СКАЖЕШЬ НАДО ЧАВИСУ ПОМОЧЬ ДЛЯ СИММЕТРИЧНОСТИ

(написано анонимно) 14.07.2008 13:49 (#)

принцип бабы яги.

Дядя Иван 09.07.2008 03:28 (#)

С у

У дяди джо не может быть братьев словян и славян тоже.

(написано анонимно) 09.07.2008 03:38 (#)

Которые служили на "Аллене" во время последнего плавания?

Землянин, и по херу мне ваши страны. 09.07.2008 03:40 (#)

Спокойствие, полное спокойствие глаголил Карлсон

Карлсон аналог США. Малыш аналог Европы. Малыш повзрослеет и станет умным. Карлсону это уже не грозит. Слишком долго он жрал на халяву варенье и печенье. Предыдущее его воплощение мальчиш-плохиш нынешнее Карлсон с технологическими прибабахами.

(написано анонимно) 09.07.2008 03:45 (#)

Гость Кара-Мурзы сидел на "Аллене".

(написано анонимно) 09.07.2008 03:50 (#)

Масса неувязок и противоречий.

(написано анонимно) 09.07.2008 03:42 (#)

Зязиков и его окружение довели Ингушетию до нынешнего состояния. Придя к власти в период финансового расцвета России, когда уже денег в стране было достаточно и в Ингушетию стали поступать без проблем все необходимые субвенции и компенсации по паводкам, "чрезвычайные" и другие финансовые вливания, о которых в годы правления Аушева можно было только мечтать, нынешний президент имел все шансы превратить республику в огромную строительную площадку, сделать из неё процветающий и счастливый край. Но жадность, желание присвоить миллионы долларов и иметь шикарные дома в Барсуках, квартиры в Москве, обеспечить себя и своих потомков на многие годы вперед, сделали своё дело. Примеру Зязикова последовали все его чиновники, которые воруют везде и во всем, не думая о народе, о проблемах простых людей. На этом фоне, Зязиков в Магасе раздает награды и звания, с радостью получает их от своих же подчиненных, слушает похвалы в свой адрес, звучащие из уст слабоумных стариков и льстецов-чиновников. А вокруг - экономическая разруха, взяточничество, коррупция, отстрел религиозной и думающей молодежи, нападения на сотрудников правоохранительных органов. Продолжаются безвестные исчезновения граждан, убийства и похищения людей в республике Ингушетия. За последний месяц в республике стали происходить ежедневные убийства как сотрудников правоохранительных органов, так и мирных граждан. Считаем, что отсутствие гибкости у руководства республики в борьбе с преступностью, неумение и даже нежелание работать с населением и, прежде всего, с молодёжью, использование в своей деятельности только администратмвных, карательных методов, отказ от профилактической деятельности вообще, а также неправомерные, незаконные действия и произвол, чинимые со стороны власти, привели к трагическим событиям, которые произошли в ночь с 21 на 22 июня 2004 года. Многочисленные факты похищения людей, многие из которых исчезли бесследно, грубейшие нарушения конституционных прав и свобод граждан, ущемление их законных интересов вызывали резкое недовольство, неприятие к деятельности правоохранительных органов со стороны населения, особенно молодежи в республике Ингушетия. Кому же верить и у кого гражданам искать защиты, если сами руководители республики нарушают закон и ущемляют конституционные права и свободы граждан? Принцип презумпции невиновности закреплен в ст. 49 Конституции Российской Федерации. Данный конституционный принцип устанавливает, что каждый обвиняемый в совершении преступления считается невиновным, пока его виновность не будет доказана в предусмотренном федеральным законом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда. Однако сотрудники органов правопорядка к лицам, задержанным по подозрению в участии в НВФ, с момента их задержания относятся как к виновным лицам. Аналогичную позицию занимает и Уполномоченный о правам человека республики Ингушетия. Руководство республики могло бы добиться наиболее положительных результатов в борьбе с преступностью, если бы оно могло пользоваться поддержкой общественности. К сожалению, авторитет республиканской власти настолько низок, что люди предпочитают не обращаться к ней за помощью.

(написано анонимно) 09.07.2008 03:50 (#)

Рад за чехов. Поздравляю. Очередь за поляками (или литовцами).

Рад за чехов. Поздравляю. Очередь за поляками (или литовцами).

(написано анонимно) 09.07.2008 03:52 (#)

Они рассматривают проблему под разными углами зрения.

АНТИФАШИСТ 09.07.2008 04:06 (#)

23 50 33

В ДУРДОМ НЕМЕДЛЕННО

Тест на сообразительность 09.07.2008 04:04 (#)

Что правдоподобнее: радары ПРО в Чехии и Польше, Грузия и Украина в НАТО или Олимпиада-2014 в Сочи?

Что правдоподобнее: радары ПРО в Чехии и Польше, Грузия и Украина в НАТО или Олимпиада-2014 в Сочи?

АНТИФАШИСТ 09.07.2008 04:10 (#)

ДОБРОЖЕЛАТЕЛЮ 00 04 47

ТЫ ЕЩЕ ПРО ЕВРОВИДЕНИЕ ЗАБЫЛ

(написано анонимно) 09.07.2008 04:18 (#)

...а в это время медведев котается на велосипеде в Японии

В Сочи летняя или зимняя Олимпиада-2014?

Рaбинович 09.07.2008 04:21 (#)

Русские бегут из России в европу и америку

Все восточноевропейцы бывшие сателлиты России уже перебежали в евросоюз и НАТО или на очереди туда. Азиаты бегут в Россию. Россия дружит со всеми идиотами и вылизывает Насралле очко.

(написано анонимно) 09.07.2008 05:02 (#)

Эта

еее

k 09.07.2008 05:18 (#)

http://www.youtube.com/watch?v=NiyUSv2Z07A&feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=NiyUSv2Z07A&feature=related

(написано анонимно) 09.07.2008 06:43 (#)

http://ru.youtube.com/watch?v=bmPj0gbdzjY&feature=related

http://ru.youtube.com/watch?v=bmPj0gbdzjY&feature=related

(написано анонимно) 09.07.2008 07:47 (#)

http://youtube.com/watch?v=uz642JZzaic&feature=related

http://youtube.com/watch?v=uz642JZzaic&feature=related

(написано анонимно) 09.07.2008 07:33 (#)

так в Сочи Олимпиады-2014 не будет?

(написано анонимно) 09.07.2008 09:57 (#)

http://youtube.com/watch?v=Kl4FXnA8bJM