новость Буш встретится с Путиным в аэропорту

10.11.2006
Джордж Буш и Владимир Путин. Фото АР

Джордж Буш и Владимир Путин. Фото АР

Президент США Джордж Буш 15 ноября в Москве проведет встречу с президентом России Владимиром Путиным. Самолет американского президента по пути на форум АТЭС во Вьетнам приземлится для дозаправки в одном из московских аэропортов.


Комментарии
(написано анонимно) 10.11.2006 11:57 (#)

Водочкой залить свое поражение приехал? Заглянуть в глаза, поплакаться, а тот ему расскажет как надо строить вертикаль. Перво наперво объявить Хилари пособницей Усамы, которая поливает грязью возрождающуюся американскую армию в Ираке.Затем выгнать из Калифорнии Шварцнеггера как лицо некоренной национальности.Далее назначить приемником своего брата.

(написано анонимно) 10.11.2006 12:21 (#)

А может свое место предлагает?

(написано анонимно) 10.11.2006 12:38 (#)

аа, нервничает разведчик

торопится гарант встретиться с Бушем перед саммитом НАТО в Риге, чтоб на понт взять дядюшку Сэма.. хе-хе ))

stor 10.11.2006 13:15 (#)

Буш приехал обсудить свое будущее, наверняка у Путина есть хорошее местечко в Совете директоров Газпрома...

ку

fog 10.11.2006 13:30 (#)

Братанам поцеловаться надо, давно же не виделесь, а все таки интересно как у них там у настоящих "муЗиков - президентов" , ну не может же быть чтобы Путя и Буша в животик целовал, ...............хотя кто их знает этих "муЗиков-президентов", как у них там

ЭЦН 10.11.2006 14:53 (#)

Хм. а я слышал, что инициатором встречи выступила американская сторона. Или "Граням" неловко писать о том, как прогибаются штатники?

(написано анонимно) 10.11.2006 15:48 (#)

Уши протри ,Буш пролетом через Москву, посадка на дозаправку а Путин попросил о встрече пока керосин заливают.

ЭЦН 10.11.2006 16:05 (#)

Наслаждайтесь (цитирую по газете "Взгляд"): "О промежуточной встрече Путина и Буша по пути американского президента в Ханой журналистам сообщил помощник президента США по национальной безопасности Стивен Хэдли. Как сообщает ИТАР-ТАСС, по словам Хэдли, идея технической остановки в Москве возникла у американской стороны. Встреча в российской столице изначально задумана как сугубо неофициальная."

BigBrother 10.11.2006 16:15 (#)

Какая нахрен разница кто предложил? Если кто и прогибается, то не Америка же, чего ей прогибаться? Буш вот-вот вылетит из кресла за попытки скопировать политику суверенного гаранта, вот и приехал поплакаться. Мол, выручай, соратник по борьбе с мировым терроризмом, не желают больше мои отважные воины насаждать мир и порядок, совсем страх потеряли. Взорви нам что-нибудь покрупнее, шлепни пару журналистов - борзописцев,а то Усама уже вконец обленился.

ЭЦН 10.11.2006 16:25 (#)

Особой разницы нет, но с деталями стоит быть аккуратнее. Далее, вы утверждаете: "Если кто и прогибается, то не Америка же, чего ей прогибаться" И тут же: "Мол, выручай, соратник по борьбе с мировым терроризмом". Т.е. администрации США понадобилась помощь России, и она будет просить об этой помощи, т.е. прогибаться.

(написано анонимно) 10.11.2006 16:59 (#)

ЭЦН совсем сбрендил с манией величия. Сначала поднимись с 65 места куда нибудь повыше а потом мечтай о прогибе.

ЭЦН 10.11.2006 18:00 (#)

Зачем мне об этом мечтать? 15 ноября мы всё увидим сами: терпящий одно поражение за другим 43-й презилент Соединённых Штатов будет с достоинством прогибаться перед "другом Владимиром".

(написано анонимно) 10.11.2006 16:22 (#)

Очередной съезд гомосексуалистов закончился традиционным паравозиком!

(написано анонимно) 10.11.2006 16:56 (#)

Историческая братская встреча братков

Подельникам срочно нужно решать, чего с надвигающейся демократией делать. Обоим скоро придется отвечать за то, что наворотили. А они думали - навечно? Всё только начинается.