новость Россия пригласила руководство ливийских повстанцев в Москву

02.09.2011
Михаил Маргелов. Фото с сайта www.lenta.ru

Михаил Маргелов. Фото с сайта www.lenta.ru

Россия пригласила руководство Переходного национального совета Ливии посетить Москву в ближайшее время. Об этом заявил спецпредставитель президента по Африке, председатель комитета Совета Федерации по международным делам Михаил Маргелов. 1 сентября Россия признала ПНС Ливии в качестве действующей власти.


Комментарии
User zvirblis_314, 02.09.2011 15:44 (#)

Я бы - не поехал. Им надо - пусть сами и приезжают...

(написано анонимно) 03.09.2011 12:05 (#)

гэбавые любят делишки проворачивать в своем логове в москве. у них там все подставы обставлены.

User mycorrhiza2, 02.09.2011 16:24 (#)
2915

У меня тоже сразу возникло - а зачем порядочные ливийцы туда поедут?

(написано анонимно) 03.09.2011 12:10 (#)

от незнания и непонимания того, с кем имеют дело.

User wasja38, 02.09.2011 16:33 (#)
3201

Дипломаты х.евы. То полковник Каддаверу отлизывал до последнего, а теперь : "милости просим", не забудьте про контракты. Тьфу!

User ybwit19, 02.09.2011 16:49 (#)

Исход

Оно и понятно, после справедливых заявлений новой власти на тему "кто помогал свалить кадафьку, с тем и будем плотно сотрудничать" засуетился двуликий (Пу и Ме) анус - а как же мы?

User suomalainen, 02.09.2011 17:54 (#)

ну да, В очередь, сукины дети, в очередь! - АБЫРВАЛГ ...

!

User chok_lipuchok, 02.09.2011 21:07 (#)

Командующего войсками противников Каддафи в Ливии Абдулхакима Бельхаджа (Abdulhakim Belhaj) пытали сотрудники ЦРУ. Об этом сам глава военного совета в Триполи рассказал в интервью The Independent. США подозревали его в связях с Аль-Каедой...

User tineli, 03.09.2011 11:27 (#)

to chok_lipuch 17:30
......................................
Пыткам нет оправданий(ст.2 "Конвеции против пыток..."). От тех, кто пытает людей, в какой бы стране это ни происходило, человечество должно вовремя избавляться. Тогда, возможно и алькаиды не будут создаваться.

(написано анонимно) 03.09.2011 12:08 (#)

Это очень похоже на чечню. Так тоже ФСБ фабриковало обвинения о связях сопротивл

User taral, 02.09.2011 23:55 (#)

повстанцам не следует рисковать

(написано анонимно) 03.09.2011 12:09 (#)

Вероятность того, что к ним уже примазалась кремлевская агентура влияния достаточно велика.