новость Бывший президент Израиля приговорен к семи годам тюрьмы

22.03.2011
Моше Кацав. Фото с сайта newsfoxx.de

Моше Кацав. Фото с сайта newsfoxx.de

Экс-президент Израиля Моше Кацав, признанный виновным в двух изнасилованиях, а также других преступлениях сексуального характера, приговорен к семи годам тюремного заключения. Его защита попросила отсрочить исполнение приговора на 45 дней, прокуратура эту просьбу удовлетворила. Кацав отправится в тюрьму 8 мая.


Комментарии
User koroviev17, 22.03.2011 12:29 (#)

Фемида ослепла! Нельзя верить каждой *ляди-секретарше. Эта *лядь вспомнила что её изнасиловали только через 8(восемь) лет!
Определённо захотела много шекелей.

User ceмистyков, 22.03.2011 12:53 (#)

Фемиду изнасиловали.

User beni84, 22.03.2011 13:41 (#)

Вы сильно ошибаетесь

Судебной системой Израиля можно гордиться.Она показала всему миру,что перед Законом все равны. Это Вам не басманный суд.

User ceмистyков, 22.03.2011 14:55 (#)

Когда посадят всех, тогда будут все равны.

User sion2, 22.03.2011 14:50 (#)

Кацава посадили на семь лет,Асанджа судят за изнасилование Матриархат!Тройка советников женского пола в лице Хиллари Клинтон, Сьюзан Райс и Саманты Пауэр несет основную ответственность за то, что вопреки рекомендациям Роберта Гейтса убедила президента Обаму и других членов военного истэблишмента в целесообразности бомбардировки Ливии. Да-ааа.сожжение ведьм не было доведено до завершения.

User zor, 22.03.2011 13:24 (#)

С виду приличный человек, а оказался сексуальным маньяком.

Внешность обманчива.

User zwirblis1, 22.03.2011 13:43 (#)

Вот вам и живой пример. Не знаю сколько там правды, но сам факт

User zwirblis1, 22.03.2011 13:44 (#)

изв. за ошибки...

User ceмистyков, 22.03.2011 14:41 (#)

Президент в Израиле власти не имеет.

User zwirblis1, 22.03.2011 16:02 (#)

Ага. Имеет только верховный раввин :)) Ну ты точно 7 раз ........ый...

, 22.03.2011 14:34 (#)
13834

7 лет - библейское число...

7 лет - библейское число
По сути и по виду,
Но как, однако, занесло
Еврейскую Фемиду.
.
В ее объятия попав,
Не делай бабам знака,
И глазки им не строй, Кацав,
У женского барака.

User prohogij1, 22.03.2011 14:36 (#)

Тель-Авивский окружной суд признал Кацава виновным в том, что в конце 1990-х годов, е

Ну, про 90-е годы и у нас в России правду-матку режут - и про Горбачева, и про Ельцина, и про олигархов, и про бандитов.
А про Путина с Медведевым -
вот когда у них будут приставки ЭКС-, -
тогда и у нас много нового появится в свободном доступе.
А так с демократией у нас и сейчас неплохо -
вот к московскому ЭКС-мэру и его супруге - смотрите, сколько претензий ВЫСКАЗЫВАЮТ - И ДАЖЕ СУДЫ ВЫИГРЫВАЮТ.
Так что есть демократия, есть...