новость В российский МИД вызван посол Греции

06.08.2018
Андреас Фриганас. Фото: greekmos.ru

Андреас Фриганас. Фото: greekmos.ru

В российский МИД вызвали посла Греции в Москве Андреаса Фриганаса. В ответ на июльскую высылку Афинами российских дипломатов послу вручили ноту о неких "зеркальных мерах". Греция выслала двух сотрудников российской дипмиссии и запретила въезд в страну еще двоим, обвинив их во вмешательстве во внутренние дела. Также Афины стали отказывать в выдаче мультивиз священникам РПЦ.


Комментарии
User orge, 06.08.2018 22:30 (#)
4479

Запретить скрепанутым гаденышам посещение Афонских монастырей!

User pervohod_21605, 06.08.2018 22:40 (#)

Запретить скрепанутым гаденышам посещение Афонских монастырей!
----------------------------
Шеф,только не это!!!Ведь они без веры пропадут.

User keystone, 06.08.2018 23:22 (#)
19137

Кстати, а не мутить ли насчет украинскoй автoкефалии рпцэшные гаденыши так зачастили в Афoн?

27469

А то!!! На Дефенсе прошло уже несколько статей по данной теме - признание верховенства Киевской Церкви над Московской грозит в песпективе полным разрушением фейка о "россии".

User keystone, 07.08.2018 02:07 (#)
19137

Это само собой им серпом по яйцам. Тут просто любопытно, не по этому ли именно делу скрепанутые афигангелы так усердно шастали к афонским?

User orge, 07.08.2018 09:47 (#)
4479

Ясное дело, что именно для этого. Это ж будет очень чувствительный удар под дых, лишающий Немытую половины придуманной ими истории и подтверждающий факт того, что именно киевская церковь -- материнская по отношению к московитской, а не наоборот. Разве в состоянии чистая как слеза расейская душа подобное выдержать?.

User orge, 09.08.2018 10:56 (#)
4479

"Благая весть" из Греции: https://ua.censor.net.ua/news/3080514

User keystone, 09.08.2018 15:40 (#)
19137

"Тепер священики РПЦ сприймаються як потенційні шпигуни й агенти впливу", - розповіло джерело, близьке до Константинополя." Процесс пошел!

User orge, 09.08.2018 17:37 (#)
4479

Seems like...

User ulusdzhuchi1, 06.08.2018 23:18 (#)

Еще и пожары им устроили

User new_generation, 06.08.2018 23:28 (#)

Нужно феты пойти прикупить, а то скоро всю тракторами подавят.

Обязательно ха ха :)

27469

///игумен Агафангел (Белых) ///
Подозреваю, что ему требовались сразу две визы - для Белыха и для Афигангела - естественно, отказали обоим.