новость Германские депутаты призывают ввести европейский "список Магнитского"

02.07.2012

Депутаты бундестага от фракции "Союз-90/Зеленые" выступили за введение санкций по "списку Магнитского" на уровне Евросоюза. Они требуют арестовать активы российских чиновников, причастных к гибели юриста Сергея Магнитского, и запретить им въезд в ЕС. Ранее за "закон Магнитскогох" единогласно проголосовали профильные комитеты обеих палат Конгресса США.


Комментарии
User zvirblis_317, 02.07.2012 11:40 (#)
21611

Молодцы! Пускай в севкорею ездят, а не в нормальные страны...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 02.07.2012 12:56 (#)
21611

Тоже неплохо :)

User grigolgraneli, 02.07.2012 21:23 (#)
17162

Интересно, когда же начнут наконец

по полной давить этих тараканов? С запретами на въезд на всю семью и изыманием награбленного. Кстати, из конфискованых у ворья денег предлагаю финансировать организации - "иностранные агенты" по новому закону о некоммерческих организациях РФ.

Вот тогда и посмотрим, кому будет весело.

User nоgrаni13, 02.07.2012 14:33 (#)
18166

"Пусть людоеды ими пообедают."
Желательно выложив процесс приготовления "пищи" на Ютубе!

User adamkasimir, 02.07.2012 16:52 (#)
3543

Людоеды Крыс не едят!

А для того, чтобы их зажарить, рецепт не нужен.

User hrom, 03.07.2012 10:28 (#)

Лучше по центральным каналам в прам-тайм. Высокий рейтинг обеспечен. Только людоедов жалко - травануться.

User gin, 02.07.2012 21:30 (#)
5316

курорты Кубы и Венесуэлы готовы распахнуть свои объятья

и Науру - как я мог забыть!

User engine, 02.07.2012 13:47 (#)
21927

+1

User eestipoeg50acy, 02.07.2012 15:36 (#)

После Ёшки Ф

sdfsdf

Вы наверное удивитесь - но есть сайт в котором данные про все жителей бившего СССР.
Все что власти тчатильно скрывали теперь известно всем на этом сайте http://ydn.ru/q6
Водишь имя, фамилию - и тебе показывает всё, что только может бить
(твоих родственников, друзей, номера телефонов)
И главное это же доступно всем, я вообще сильно испугалась по началу - мало ли какой придурок там будет лазить
Хорошо, правда одно, что можно удалить себя из сайта, там просто нужно найти себя, пройти регистрацию и удалить

User eestipoeg50acy, 03.07.2012 01:05 (#)

- rekalma rassadnika trojanov.

User kubikrubik33, 02.07.2012 11:59 (#)

ужОс , ужОс !!!!!

всё ближе и ближе рвутся снаряды правосудия к бункеру с секретными дочками . так ведь и жизнь (воровство ) потеряет смысл - не очень то хочется рассматривать виллы и шале , купленные на съединоросенное , только на фотках и запивать горечь утрат стаканом вискаря .

User choibolsan, 02.07.2012 12:36 (#)

"принять меры по запрету на въезд и арест активов причастных к этому преступлению лиц в странах Евросоюза, в том числе Германии"

ничо, ничо, еще поборемся, у нас там верный Герхард, труба...
но, вообще, если евросоюз такой закон примет (во что лично я не верю), то вот это будет труба так труба, Сорокин отдыхает.
Но не сдюжат евродепутаты, Путя на раз-два газ перекроет, он это уже проделывал, этих депутатов собственные избиратели порвут через три дня зимой без отопления.

User kubikrubik33, 02.07.2012 12:56 (#)

через сколько дней порвет пукина

контингент пропутинского митинга с поклонной , если из-за перекрытой трубы перестанут сыпаться крохи западных денег со стола эмпыратора ? Этот вопрос более интересный .

User zvirblis_317, 02.07.2012 12:59 (#)
21611

Путя на раз-два газ перекроет, он это уже проделывал,...

Не перекроет... Потому что кроме трубы других доходов-то и нет...

Ну и друзья по кооперативу "Озеро" опять же могут не понять..

User rybvv9, 02.07.2012 13:10 (#)

Это еще вопрос, С КАКОЙ СТОРОНЫ трубу перекроют. ;)

User flyingdutchman, 02.07.2012 14:53 (#)

(c)

Через месяц после бегства Грыма нас взорвали.
То есть взорвали, конечно, не сам Биг Биз. Взорвали стену Цирка.
Это сделал тот самый Рван Контекс, от которого все наши новостные каналы ждали перемен. Ну вот он их и устроил. Теперь будут очень большие перемены.
Почему он это сделал?
А потому, что убили Рвана Дюрекса. Наши думали, они дадут всем будущим оркским каганам острастку, и никто больше не решится использовать газ в качестве оружия.
А Рван Контекс сделал прямо противоположный вывод — решил, что в конце концов его точно так же сбросят на Оркскую Славу вниз головой. И решил сыграть по-крупному. Пересмотрел для смелости «Звездные Войны» (орки, имеющие доступ к Древним Фильмам, не первый век сравнивают офшар со Звездой Смерти), обмакнул башку в дуриан (наверняка не простой, а фри бэйз — на пол оркского бюджета) и решительно взорвал стену Цирка газовой бомбой.
Самое дикое и обидное во всей этой истории, что его надоумил репортаж с открытия мемориала Трыга.
Там был показан разрез подкопа, якобы подведенного оркской охранкой под дом умученного пупараса. Очень хороший чертеж, тщательный, и показывали его долго — видно, жалко было, что такая работа пропадает. Ну вот и не пропала. Сами орки до такого в жизни бы не доперли. А тут задумались — почему бы их репрессивному режиму действительно не бросить вызов мировому сообществу? Раз про это и так без конца твердят все новости, а сам режим уже на полном серьезе сливают из Лондона вниз…
Копать орки умеют, газ у них тоже есть.
Не надо загонять собак в угол, даже служебных. Они начинают кусаться. Но сейчас уже поздно вспоминать эту древнюю мудрость.
Они подвели бомбу через прорытый из Славы тоннель. У нас этих работ не засекла ни одна телекамера — по поверхности к стенам никто не приближался, а подкопа просто-напросто не ждали. Почему? Да потому, что все, кто мог дать отмашку его сделать, хранили свои маниту у нас.

User wrrow, 02.07.2012 12:24 (#)
3267

фигасе.немецие экологи-левые оказались правей самых мегакрутых правых,которых на все лады расхваливает Латынина.

Из анекдота про старенькую невесту неважно где вырос, неважно как называется и что кому-то неприятен, - лишь бы человек был хороший!

User valepe, 02.07.2012 12:30 (#)

А руководит-то марлезонским балетом кто?
"Моль", крыса, загнанная в угол.
Вы б товарисЧи западенцы не дешевили бы, абъявили невъездной крысу. Денежки б его заморозили. Глядишь, все быстро и рассосалось бы.
А то все полумеры, полумеры...

valepe :"А руководит-то марлезонским балетом кто?

А Вы, кто такой , чтобы давать советы? Вот возмутятся настоящие аристократы - не хотим пить "вискарь" и "Клико" у себя на дачах хоть НА НОВЫХ ТЕРРИТОРИЯХ в Подмосковьи, хоть в Абхазии,а хоть и в СочАх, а почему ОН И ЕГО ДОЧИ СВОБОДНО РАЗЪЕЖАЮТ по Монакам, Ницам и Канам?

User valepe, 03.07.2012 02:01 (#)

Кто я? Так человек, проживающий в РФии, и видящий, что моль мою страну разворовывает и уничтожает.

User xa_xa_s, 02.07.2012 12:47 (#)
2890

-))) хе-хе! А это время "наши учёные" доказали - что зелёные а в Бунестаге - это певчий дрозды!

А там и Лёва Лещенко подпоёт - :)))

User d44yuriy, 02.07.2012 13:34 (#)
10546

хе-хе! А в это время Хася снова пишет какой-то бред,

непонятно, по какому поводу и зачем.

User xa_xa_s, 02.07.2012 14:00 (#)
2890

-))) А кое-кто (по-выходным) полощет антисемитизм ,почитывая Тараса Бульбу!

Я вот в тяжких размышлениях - почему не "Айвенго" -:)))

(Вам ,товарищ ,цитаты из Н.В.Гоголя привести ...Сами начитаны??? - :)))

User slot, 02.07.2012 14:39 (#)

Германские депутаты призывают ввести европейский "список Магнитского"

Читать:"До тех пор пока в России не состоятся повторные и подлинно демократические выборы президента и Думы,все без исключения жители этой страны лишаются шенгенских виз."

User eestipoeg50acy, 02.07.2012 15:39 (#)

Неужели и Шрёдеру закроют вьезд в муттерланд?

User adamkasimir, 02.07.2012 17:03 (#)
3543

Он будет поступать в Муттерлянд по трубам

"Северного Потока"

User liliy62, 02.07.2012 14:56 (#)

ЗАПРЕТИТЬ ВСЕЙ ЭТОЙ ПУТИНСКОЙ ШАЙКЕ

НАКОНЕЦ ТО В НОРМАЛЬНЫХ ДЕМОКРАТИЧЕСКИХ СТРАНАХ НАЧАЛИ ПРОСЫПАТЬСЯ О ЛИТОРГИЧЕСКОГО СНА.ВВЕДЕНИЕ ВСЕВОЗМОЖНЫХ САНКЦИЙЙ ПРОТИВ ВСЕЙ ЭТОЙ КРЕЛЕЯДИ
ДАСТ ПОВАД РЕШАТЬ: ИЛИ ЛЕШИТЬСЯ ВСЕГО ТОГО ЧТО ИМ СУЛИТ ЗАПАД, ИЛИ ПОДДЕРЖИВАТЬ ЛЖЕЦА,ВОРА И ХАМА.
ДУМАЮ,ЧТО ЭТИ ГОСПОДА ВЫБЕРУТ ПЕРВЫЙ ВАРИАНТ.
А ЕЩЕ БЫЛО БЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО РЕЗКО СОКРАТИТЬ ПОКУПКУ У РОССИИ СЫРЬЯ
АЛЬБЕРТ Г

User eestipoeg50acy, 02.07.2012 15:40 (#)

ЛИТОРГИЧЕСКОГО

letargicheskogo (lethargic).

User misha_khimki, 02.07.2012 16:58 (#)

Дератизация Европы началась

Дератизация (фр. dératisation — дословно уничтожение крыс) — комплексные меры по уничтожению грызунов (крыс, мышей, полёвок и др.). Применяются пищевые яды (в виде приманок), капканы, газообразные яды, электронные ловушки...

User adamkasimir, 02.07.2012 17:09 (#)
3543

Может "Богородица, Путина заебери", это и есть ловушка, поставленная

арт тисточками Нашей Крысе?!
У той от злобы, похоже, весь ботокс в мозгах вскипел.

User grigolgraneli, 02.07.2012 21:27 (#)
17162

"заебери"

вот-вот, это именно то самое действо, которое нужно на данный момент :))

User escccapist, 02.07.2012 17:24 (#)

зеленые молодцы

да боюсь путинская боевая подружка Меркель тормознет это дело - ей пока тока на Януковича позволяется ...

User gin, 02.07.2012 21:36 (#)
5316

сланцевый газ в Германии уже нашли, но разрабатывать еще не стали...

так что некоторое время еще на крючке посидят.. но недолго

User bespartijnen, 02.07.2012 22:45 (#)

ЕС давно спили себе зубы напильником

Пусть зелёненькие примут закон в рамках своего государства. А то они кого попало пускают. Вот, например, Калоев. Швейцария вошла или наступила в Шенген и была против его визита в Германию - он убил авиадиспетчера, из-за ошибки которого погибли его жена и двое детей, и отсидел за убийство 5 лет. Трагедия шекспировского размаха. Немцы ему дали визу несмотря на протесты швейцарцев. Или другой пример. Мои знакомые просрочили финскую визу на 48 часов. Из Шенгена их выпустили (из России скорее всего бы не выпустили, пока не получили бы новую визу), но в повторно визу не дали - по всей строгости закона. Поэтому закон Магнитского, который Обама не очень хочет подписывать, не подействует, пока вся Европа и британское Содружество не объединятся и не примут визовые и финансовые санкции против одноклсассников Путина типа Аничина и их семей.