новость Депутаты ПАСЕ раскритиковали президентские выборы в России

24.04.2012
Заседание ПАСЕ. Фото с официального сайта ПАСЕ

Заседание ПАСЕ. Фото с официального сайта ПАСЕ

Депутаты ПАСЕ раскритиковали президентские выборы в России. "Выбор избирателей был ограничен", "предвыборной гонке недоставало справедливости", говорится в докладе ПАСЕ. Его авторы констатируют, что Путин победил с большим отрывом в первом туре. По мнению главы российской делегации Алексея Пушкова, это означает признание легитимности выборов.


Комментарии
User antifa_ru_240, 24.04.2012 09:51 (#)

ПАСЕ слили!

Куда бедному, российскому правозащитнику податься!?
Может в Саудовскою Аравию, там говорят демократии хоть отбавляй!

(комментарий удалён)
User antifa_ru_240, 24.04.2012 10:03 (#)

Да я думаю они не из обидчивых!

Главное бюджет, а с ним пока слава кпсс!

User eestipoeg50abb, 24.04.2012 11:23 (#)

после многолетнего замалчивания прест

(комментарий удалён)
User ruslan__brovkin, 24.04.2012 20:50 (#)
21022

Разве власти интересно, как за неё голосует народ, они просто сфальсифицируют выборы.

(комментарий удалён)
User antifa_ru_240, 24.04.2012 10:24 (#)

Все понимают ,что главвор давно Госдеповский крот .

Что же вы на руку то, кормящую, гавкаете!?

User ijuk99, 24.04.2012 10:36 (#)

Тот прав, у кого ядрёная кнопка под рукой!

:-)))

User eestipoeg50abb, 24.04.2012 11:19 (#)

путин неправ, но говорить об этом прямо сделали неприличным - мода такая пошла.

User smex_1, 25.04.2012 02:14 (#)

путин неправ - Эсти, ты ли это???

Такими приличными словами! Вот так и дальше давай: объясни, в чем неправ.

User ogurtzoff, 24.04.2012 11:10 (#)
20458

аккуратная такая резолюция, без резких формулировок. мягко покритиковали для вида, положение обязывает, а в целом признали очевидный выбор россиян и уверенную победу Путина

User eestipoeg50abb, 24.04.2012 11:16 (#)

"резолюцию не читал, но агитпропу кремля верю" - поход овощА.

User eestipoeg50abb, 24.04.2012 11:20 (#)

> подход

User kozalipa, 24.04.2012 11:19 (#)

ну а что такое пасе - обычная подстилка. обама признал, этим остается изобрести формулировки... свое мнение им не положено, они на окладе.

User t__t, 24.04.2012 11:25 (#)

Курица - не птица. Россия - не Европа.

"Природа сделала их одинаковыми, а вера -разными".
Нострадамус

User andrey_62, 24.04.2012 22:10 (#)
3180

А после Нострадамуса бел еще полковник Кольт,

которого нам сегодня так недостает...

User orge, 24.04.2012 11:43 (#)
4479

Да что там ПАСЕ!

Дело ведь не в ней. Главное, что в самой стране народ уже не смотрит на этого самозванца как кролик на удава. И все гуще идут анекдоты про ГБэшного хорька. А это уже симптом, проверенный на лично дорогом Леониде Ильиче.

User eestipoeg50abb, 24.04.2012 11:53 (#)

эта пасе уже давно - вертеп лоббистов россии и пособников ее зверств в чечне.

User ruslan__brovkin, 24.04.2012 21:00 (#)
21022

За газ и нефть готовы сосать.

User rikchel6, 24.04.2012 12:27 (#)
3027

...глава российской делегации Алексей Пушков...

Звучит как анекдот. Но уже не смешно.
Может Огурцоffа для креатива попробовать?

User zvirblis_315, 24.04.2012 12:48 (#)

:)))))))))))

User andzamok3, 24.04.2012 13:02 (#)

Выборы-то уж почти два месяца, как прошли, скоро иногурация будет. Чего же после драки кулаками-то махать?

User ruslan__brovkin, 24.04.2012 20:54 (#)
21022

Подумаешь там, будто если диктатор напялит на себя корону, он станет более легитимным. Нет демократии — нет легитимности.

User andrey_62, 24.04.2012 22:07 (#)
3180

Ниче-ниче, Гражданская вона когда началась ...

... и по сей день НЕ ЗАКОНЧИЛАСЬ!

Да и "иногурация" преступника не означает отсутсвие события преступления.

User andrey_62, 24.04.2012 22:18 (#)
3180

иногда буквы не печатаются :-(

> отсутсТвие

User vadimka24, 24.04.2012 13:08 (#)

А Пушков как был говнюком, так им сдохнет.

User semi24, 24.04.2012 14:28 (#)
11491

Passé Composé

Вот и ПАСЕ применяет термин "выборы" к тому позорному наперсточному фарсу, который продемонстрировали кремлевские волшебники. Выборы - это когда есть выбор. В России его не было, нет и не будет ровно до тех пор, пока темные кремлевские башни возвышаются над просторами "полей, лесов и рек".

"Карфаген должен быть разрушен". Французы в свое время срыли Бастилию к чертям - теперь свободны. Кремль - лепрозорий духа какой-то, кладбище надежд, право слово...

User ruslan__brovkin, 24.04.2012 20:56 (#)
21022

Да, действительно, кремль — мерзкое место, тяжёлое, умытое кровью народа. Снести его надо.

User andrey_62, 24.04.2012 22:03 (#)
3180

Снести его надо.

... совместно о переносом кладбища.

User sion90, 25.04.2012 01:03 (#)

Французы в свое время срыли Бастилию к чертям - теперь свободны.

ага,свободны...как трусы без резинки...

User chokolivskyi, 24.04.2012 18:45 (#)

Страна мечты

Народ Бутана слегка возроптал, когда король приказал внедрять в стране демократию. «Зачем это нам? Нам и так хорошо».
Но быстро одумались. «Если король так желает, кто мы такие, чтобы ему препятствовать?»

(комментарий удалён)
User ruslan__brovkin, 24.04.2012 20:58 (#)
21022

В курсе. Но американцы приказали молчать. А их купили за военную базу НАТО в Ульяновске, соответственно.

User sion90, 24.04.2012 21:40 (#)

Штурм мэрии продолжается уже восемь часов.
Осаждающие вовсю применяют катапульты, лестницы и баллисты. Осажденные активно обороняются и уже подожгли и разрушили осадную башню противника... А вообще война двух кланов за дойное корыто...так что резче ребята,резче....

User andrey_62, 24.04.2012 22:01 (#)
3180

отметил, что "выбор избирателей был ограничен"

... нелегитимным "Главным Кандидатом" и четырьмя его аватарами - "маленькое" упущение докладчика.

User dasmanov52, 25.04.2012 07:07 (#)

мнение

А что критиковать Власть, если народ прекрасно знает, что она фальшивая?

User tkalichs, 25.04.2012 08:17 (#)

По мнению главы российской делегации в ПАСЕ Алексея Пушкова, это означает "признание легитимности президентских выборов"

а почему это не означает тупость электората?