новость Франция может выйти из Шенгена из-за беженцев из Туниса и Ливии

22.04.2011
Беженцы из Северной Африки в Италии. Фото с сайта telegraph.co.uk

Беженцы из Северной Африки в Италии. Фото с сайта telegraph.co.uk

Франция рассматривает возможность приостановить действие Шенгенских соглашений из-за наплыва беженцев из Туниса и Ливии. Об этом стало известно из источника в администрации президента Николя Саркози. На прошлой неделе французские власти блокировали поезда с эмигрантами из Туниса, следовавшие в страну из Италии.


Комментарии
(комментарий удалён)
User mavrodik, 23.04.2011 11:46 (#)

Есть,пить и веселиться ....

Все остальное на Марсе...

User ogurtzov, 22.04.2011 22:25 (#)

интересно понимал ли Саркози, начиная военную операцию в Ливии, что режим Каддафи был заслоном на пути североафриканских иммигрантов в Европу, в частности во Францию? даже не знаю какой вариант хуже для французов: если понимал или если не понимал

User oбком, 23.04.2011 01:29 (#)

Видимо не было другого выбора у Саркози и у французов. Не могли они не напасть на Ливию. А могли только напасть.

User oбком, 23.04.2011 01:30 (#)

(это очень грустный пост)

User cvoj, 23.04.2011 01:32 (#)

огурцов,вы как всегда возле темы,но не в теме.
Саркози приходится расхлебывать то что напортачили его предшественники.Поэтому не стоит за это его обвинять...
Я бегуны перестанут бежать как только узнают что их всех отпраляют назад.

User zvirblis000003, 23.04.2011 01:57 (#)

Ну не мог Саркози на Ливии не напасть! Иначе бы все поняли, откуда у него бабки появились на предвыборную кампанию!

User grigol_graneli_, 23.04.2011 12:13 (#)

+100%

Редко когда я согласен с портянкой. Сейчас именно такой момент.
.
Следуя этой логике, вопрос: скоро ли начнется Французско-Эрефовская война? :)

User nortrop2, 23.04.2011 12:56 (#)

^-))

скоро начнётся. Мистрали - это троянский конь.

User zvirblis00004, 23.04.2011 13:02 (#)

8-)))

Кажется в дурке день открытых дверей. Еще один "эксперт" появился.

User nortrop2, 23.04.2011 13:51 (#)

Давно хотел спросить у вас;
присвоение себе чужого ника даёт вам какое-то моральное или физическое удовлетворение?
Это какая-то разновидность вуайеризма?

User mavrodik, 23.04.2011 14:22 (#)

Вы т.Каутский нехорошими словами не ругайтесь -:)))

Хазанов вот, или Петросян тоже неплохо выступали ...
Но .... Иных уж нет ,а Ливия далече ...

User nortrop2, 23.04.2011 18:29 (#)

Какой Хазанов? тут Верка Сердючка трансссексуальная...

User mavrodik, 23.04.2011 19:06 (#)

Бросьте.. Не 150 кт, а просто бросьте " вещание "О" ...

Лягушки ...тунисские ...ведь не то ,что белорусские ляжки ...

User zvirblis000003, 23.04.2011 01:55 (#)

У него как у Чернымырдина получилось: хотел как лучше, а вышло как всегда.

Да, друг Саркозя, демократия штука тонкая! Это тебе не лошадок из говна лепить!

User kjjh, 22.04.2011 22:37 (#)

Начало конца европейского рая?

User mavrodik, 23.04.2011 11:48 (#)

НЕ надо Рая!

А конец - он и в Африке конец. Хотя и попрохладней ...

User nortrop2, 23.04.2011 18:27 (#)

:-)

тебя тоже родили с запасом? Иначе чего это так взвился?