новость Посол Грузии при ОБСЕ подал в отставку

04.02.2009
Григол Вашадзе, глава МИДа Грузии. Фото mfa.gov.ge

Григол Вашадзе, глава МИДа Грузии. Фото mfa.gov.ge

Посол Грузии при Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе Виктор Долидзе в среду направил в МИД Грузии письмо с прошением об уходе в отставку. Он также не исключил, что займется политикой. Возможно, Долидзе войдет в новую оппозиционную партию.


Комментарии
User profession170559, 04.02.2009 18:53 (#)

Впечатление такое, что МИД Грузии состоит из одних крыс. бегущих с тонущего корабля?

Это потому, что они больше всего знают о проделках режима Саакашвили? А может уже общаясь с другими дипломатами (например из США) заранее прогнозируют спланированную отставку Саакашвили и ищут заранее теплое местечко на будующее? Как то это все плохо смотрится - этот массовый слив.

User gosha11, 05.02.2009 01:00 (#)

Похоже на пауков в банке, на крыс бегущих с корабля

Предположительно мишико уже слили

User gruzinec, 05.02.2009 01:20 (#)

Поживём - увидим.

Интересные дела намечаются чую...

User potcedav09, 05.02.2009 03:42 (#)

Не удивлюсь, если окажется, что всех их прессуют и компрометируют целенаправленно по поручению из... Москвы. Т.е. давят на психику с использованием нарытых сведений о человеческих слабостях.

User potcedav09, 05.02.2009 03:49 (#)

З.Ы.

Грузинские дипломаты наиболее зажаты и запуганы, даже больше, чем китайцы. Боятся всего, чего только можно. И это на фоне ментальной раскрепощенности. Причиной является сдача ШеварнадзОЙ одного из них в руки правосудия страны пребывания. Был такой случай во время правления в Грузии Эдуарда Амвросьевича. А при таком положении дел с ними можно делать что угодно...

User gosha11, 05.02.2009 12:12 (#)

potcedav09 конечно,кгававая гбняяя, кагаулл!

Других мыслей нет? Или их по определению быть не может, думать нечем? Как крысы бегут с тонущего корабля сааки его бывшие подельники, неужели что бы это понять надо быть политическим гением?

User potcedav09, 05.02.2009 15:15 (#)

Хреновая ты доча у споего папани. Читай внимательно сообщение: "...сам Долидзе обещал рассказать о причинах своей отставки в начале следующей недели, после возвращения в Тбилиси...". Так куда бегут "крысы", простидурочка ты моя?

User satemsh, 04.11.2009 13:23 (#)

..пока этот обезъяна будеть сидеть в Белом Доме, мир будет прогибаться перед ВАРВАРАМИ