новость Страны Евросоюза возмущены посланием Медведева

07.11.2008
Флаг Евросоюза. С сайта www.vremea.net

Флаг Евросоюза. С сайта www.vremea.net

Лидеры Евросоюза единодушно осудили заявление президента России Дмитрия Медведева о возможности размещения в Калининградской области ракетных систем "Искандер". Теперь вероятность возобновления переговоров о новом стратегическом соглашении с Россией значительно сократилась.


Комментарии
User polonii, 07.11.2008 11:39 (#)

Да что ж тут добав

...............

(комментарий удалён)
User partokl, 07.11.2008 17:01 (#)

Нащет нетитульной нации, это в точку .

sumlenny 9:55a Обыкновенный расизм Европа с ликованием восприняла известие о победе Обамы. Молодой харизматичный темнокожий теперь уже президент покорил сердца европейцев, еще будучи только кандидатом. Однако в этом воодушевлении есть огромная доля притворства. Лучше всего это продемонстрировал американский политолог Роберт Каган, отвечая на вопросы корреспондента Der Spiegel за неделю до выборов: Der Spiegel: Европейцы очень хотели бы видеть Обаму президентом. Роберт Каган: Да, но только президентом США. В своих странах европейцы никогда бы не выбрали такого, как Обама. В отличие от России или США, где для представителей нетитульной национальности открыты все дороги (в России достаточно вспомнить министров Рашида Нургалиева, Эльвиру Набиуллину, Германа Грефа, в США легко вспоминаются Колин Пауэлл и Кондолиза Райс, Джулиани, еврей Блумберг), в Европе такое немыслимо. Собственно, сидящая в подкорке у европейцев нелюбовь к "другим физиономиям" уже была озвучена уважаемым австрийским политологом Клаусом Эммерихом. Выступая в эфире австрийского телевидения, он заявил: "Я не хочу, чтобы мною, в западном мире, управлял чёрный. Если вы скажете, что это рассисткое замечание - да, разумеется". Также Эммерих добавил, что избрание Обамы - "это примерно то же самое, как если бы следующим канцлером в Австрии стал турок". Эммерих очень точно отразил мировоззрение европейцев. Турку не светит стать канцлером Австрии - будь он трижды выпускник лучшего университета, четырежды умен и десять раз харизматичен.

User myinnerchild, 07.11.2008 19:20 (#)

система мнений

Представлять мнение какого-то расиста как мнение всех европейцев это тоже самое как выдавать мнение Путина за мнение всех россиян. Напомню, что "сидящая в подкорке у европейцев нелюбовь в другим физиономиям" не помешала французам выбрать этнического венгра-еврея в президенты.

User uncle_rimus, 07.11.2008 23:01 (#)

Патрошенька... а как насчет господина Саркози, коий "нетитульный" на 3/4? Что вы скажете о бывшем французском премьере Береговуа? О массе "нетитульных британских политиков, не говоря "уж о некоем Дизраели??? Патрош, полистайте "справочник агитатора"!

User rasch, 08.11.2008 03:57 (#)
16253

в Европе такое немыслимо

Не могу, с вами согласится, выбрали же президентом Франции, еврея из Венгрии.

livejournal.com red-goga [livejournal.com], 07.11.2008 17:14 (#)

"размещение ракет в Калининграде не повысит уровень безопасности в Европе".

А от американских ракет "уровень безопасности в Европе", следуя логике европолитиканов, вырастет многократно!Что-то наши "европейские партнеры" молча схавали выход США из договора по ПРО,засунули языки глубоко в задницу и тихонечко поскуливают в кулуарах, что Америка не посоветовалась с ними по поводу противоракет в Польше, а тут у них голос прорезался!Не в тот момент , видите ли, российское руководство заявило о контрмерах!Еврохолуи нервничаут!Вдруг новый барин заокеанский осерчает?

User myinnerchild, 07.11.2008 19:34 (#)

прямая кривая

гога, как самый умный патриот вы должны все-таки догадываться, что ракеты быстрее всего летают по прямой, а не по кривой. Т.е. савецкие боеголовки полетят в штаты по кратчайшей через северный полюс и ловить их в польше или чехии смысла мало. А вот для прикрытия Европы от придурков они пригодятся. Т.е. уровень безопасности в Европе все-таки повысится. Как-то спокойнее будет если через пару лет какой-нибудь мулла все-таки обзаведется ядреной бомбой с помощью клуба питерских чекистов. Не так ли?

User mary_gt, 07.11.2008 20:33 (#)

Для того, чтоб понять о чем вы говорите, надо на глобус посмотреть, а они только на карту смотрели. А насчет муллы... Не знаю мулла ли, не мулла, так или иначе рано или поздно какой-нибудь психопат доступ к атомной бомбе заполучит. Что с этим делать непонятно.

User dmo, 07.11.2008 20:53 (#)

Ракеты не "быстрее всего", а единственным образом "летают по прямой". Но ударить по взлетающей ракете польские антиракеты смогут. Следовательно, возрастает вероятность того, что штаты нанесут первый удар и собьют оставшиеся ракеты антиракетами. Следовательно, антиракеты должны быть уничтожены в первую очередь. Если раньше было полчаса разобраться, что на экранах радаров - боеголовки или стая гусей, то теперь время реакции - 5 минут. Усилит это безопасность Европы? Спросили ли Европу, хочет ли она такой безопасности?

User myinnerchild, 07.11.2008 21:12 (#)

ну придрался...

Раз уж Вы решили придраться к "быстрее всего", то логично было бы и раскритиковать "летают по прямой". Ракеты по прямой не летают. Только по кривой. Поэтому и именуются баллистическими. Вы, я вижу, специалист. Подскажите мне, конкретно, каким образом польские антиракеты смогут "ударить" ВДОГОН улетающим за океан МБР. Которые летят выше, дальше и быстрее, а кроме того стартуют раньше и находятся за тысячи километров? Попробуйте из Бирюлево догнать на Жигулях Боинг, который вылетает из Лондона в Вашингтон. Сможете? Если Вы честно отвтете, что нет, тогда смысл Ваших последующих логических умозаключений теряется в нирване, а пышные словеса превращаются в банальную демагогию.

User dmo, 07.11.2008 22:07 (#)

А я поэтому "летают по прямой" в кавычки и взял. Если штаты наносят удар первыми, то они могут запустить антиракеты ДО запуска наших ракет в сторону района базирования. С последующим донацеливанием на стартовавшую ракету на активном участке, пока она не набрала скорость. Гораздо смешнее утверждение, что антиракета сможет сбить иранскую ракету, которая будет лететь из восточного Ирана в Калифорнию через тот же северный полюс. Вот эта траектория действительно вне зоны действия ПРО.

User myinnerchild, 08.11.2008 04:27 (#)

запустить первым

"они могут запустить антиракеты до запуска наших ракет..." - умоляю, думайте ГОЛОВОЙ, а не задницей, когда пытаетесь возразить, дорогой мой собеседник. Как это Вы себе представляете? Ракета взлетает и начинает кружить в режиме ожидания? Туда-сюда. Так? Друг мой, ракета не трамвай, она взлетает только когда у нее есть цель, данная со спутника. Далее, система ПРО в Польше/Чехии не для защиты США - до них Иран не добьет. Это для защиты Европы, т.е. союзников по НАТО. Вы что кроме Путин-ТВ совсем ничего не читаете?

Хам,сменивший такого же хама в России пытается перехамить своего предшественника во внешней политике..В условиях кризиса бряцать оружием-отвлечь внимание своего запутавшегося люда.

User partokl, 07.11.2008 19:21 (#)

Да уж.

А заокеанский хам, которого наконец-то сменят, вторгшийся в другие страны, устанавливающий ракеты и радары возле границ России и за уши тянущий в НАТО Украину, это типа джентльмен, знающий, что рыбу нельзя есть с ножом?

User myinnerchild, 07.11.2008 19:40 (#)

на дурака не нужен нож

патроша, на всякий случай сообщу - рыбу кушают не "с ножом" а просто ножом (и вилкой). Таким подогнутым специальной формы. А "с ножом" ходят в гости к соседям принуждать к миру. Есть такая традиция в некоторых странах.
А еще за океаном негров вешают! О как!

User qwertsapiens2007, 08.11.2008 02:04 (#)

Шильдику

Main Herr! Видимо Ваше исключительное ВОСПИТАНИЕ ограничило Ваши умственные способности. Вы утверждаете, что Обаму могут повесить?

(комментарий удалён)
User pointofnoreturn, 09.11.2008 11:11 (#)

г-ну Квертсапиенсу2007

https://graniru.org/blog/govnomer/ Обаму уже повесили, а Кандализу Райс, "лишили свободы", у нас была Анжела Дэвис,за,чью свободу в своё время вы якобы ратовали, ну вот и пожалуйста;-)). Такова Америка , мой друг, а Вы не знали?Там вот есть выступление г-на Соловьёва. Ну один из посетителе "Юнкер" больно по постам на него похож( они этим Европу покарять собираются, а там людей с тёмной кожей,добившихся из-за своих заслуг немаленького положения в обществе( афродатчане, афрофранцузы), то же достаточно), точная копия, если брать за основу их , рассуждения.Вообще по Соловьёву и Юнкеру у нас вот такая полная деградация и "псевдодемократия" они за всех всё знают. Папочка Юнкер феноменального толка демагог,печётся о правах Европы( исключая от туда всю Восточную и Северную) и переживает за полную деградацию наших("туземных", "заокеанских") нравов. Ну правильно , мы так опустились, что цвет кожи перестал играть для нас значение" где достоинство белого человека"?Между прочем в этой рубрике полные цитаты высказываний. Вот это идёт с вашего телевидения( есть и более гротскные высказываня слово "нигер", а слово"еврей" ругательство в России давно уже обиходное, "мама откуда в России фашизм?"Вообщем политкорректность не остов поведения ,по-настоящему, цивилизованного человека, а полная деградация...Странно, что Вы,г-н Квертсапиенс сарказма не понимаете;-))

livejournal.com 1paha [livejournal.com], 07.11.2008 22:26 (#)

Юнкер

Да что ж тут говорить - тут необъяснимо- не титульной рассы, не того, как говорил Маккейн

User papa, 07.11.2008 12:15 (#)

Истерическая реакция

Европа размещает ПРОТИВОракетные системы: россия - оружие нападения. Гнусно :(

User valer20071, 07.11.2008 12:37 (#)

Papa, вы сами то верите тому что написали?

ПРОТИВО - чего? Противо- того, чего не было, нет и в ближайшие 20 лет не будет??? имеется ввиду МБР у Ирана! И если ента система так девственно невинна, чего же боятся то присутствия на объектах тех, против которых по словам американцев, система не направлена????? Почему бы совместно не работать в этой сфере и не принять предложение России о разработке ПРО ТВД? Вопросов десятки и не дав ни на один внятного ответа, здесь присутствующие упражняются в повторении избитых штампов известных политиков:)))))))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User scorpio, 07.11.2008 15:30 (#)

Придется объяснять для тупых.

Представь себе, Валерик: дача, решил ты отгородиться от соседа, который вечно пьян, бьет жену и писает под твой куст розы, забором. В ответ сосед устанавливает на своей даче систему "Град" и угрожает разнести все к такой-то матери, если ему будут делать замечания. Теперь понятно? На языке дипломатии это называется "несоразмерный ответ". Несколько несоразмерных ответов, и соседа, как прокаженного, начинают обходить все по другой стороне улицы. Еще несколько несоразмерных ответов, и выясняется, что сосед - полный банкрот, и теперь соседи вынуждены помогать ему прокормить его голодных детей, посылая ножки Буша. Валерик, ты, пожалуйста, думай. И не смотри Первый канал на ночь. И второй тоже не смотри.

User kamaridze, 07.11.2008 16:15 (#)

Комаров_Владимир

((( Пьяный сосед? писает под куст роз? чувствуется что пост написал наш "свободный сосед" с ещё не утерянными идеалами Майдана))))))) Только вот ваше сравнение не совсем правильное). Если бы сосед ставил "Град" только из за одних замечаний это можно было бы понять. Но соседи помимо замечаний собираются строить какую то хреновину около уже его забора)))))) Ножки Буша? так вроде сосед запретил ввоз "гуманитарной помощи" своим "голодным" детям)))))))))))))

User scorpio, 07.11.2008 16:26 (#)

Владимир, подтверждаю - идеалы не утеряны.

Без них человек - просто опасное животное. А по поводу запрета соседом "гуманитарной помощи" своим "голодным" детям - ну, эти действия будут вполне в русле его всех предыдущих шагов. Тупой сосед не понимает: когда детки оголодают, велик шанс, что они сильно настучат папаше по кумполу. Может быть, и со смертельным исходом. Пропаганда по телевизору в сковородке не шкварчит.

User kamaridze, 07.11.2008 16:47 (#)

Комаров_Владимир

Ну слава богу. Рад за Вас!)))))) А простите с чего соседи взяли что дети "голодные"?

User scorpio, 07.11.2008 16:55 (#)

Так соседи же 70% питания и поставляют. Пока.

Им-то не знать.

User kamaridze, 07.11.2008 17:04 (#)

Комаров_Владимир

Ну так не в виде гуманитарной помощи. А за денюшку)))))) По моему большая разница. Касательно 70 % спорить не буду не знаю. Поделюсь своими замечаниями последнего похода в магазин - большинство товара произведено в России фирмами соседей.)))) Сырьё скорее всего импортное, но не будут же соседи себе вредить не поставляя на свои же предприятия сырье)))))))))))))))). Соседи же капиталисты))))))))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
livejournal.com kuganak [livejournal.com], 07.11.2008 17:28 (#)

Домишко загородный какому-нибудь кацапскому олигарху строите? Как это должно быть унизительно для широго свидомита, но голод не тетка и «когда детки оголодают, велик шанс, что они сильно настучат папаше по кумполу»!

(комментарий удалён)
livejournal.com kuganak [livejournal.com], 07.11.2008 17:43 (#)

Себя не похвалишь - работы не будет! (украинская народно-строителная примета)

User kamaridze, 07.11.2008 17:46 (#)

Комаров_Владимир

Лучше всех работают белорусы. Больше всех китайцы. Украинцы халтурят много, норовят обмануть)) считают что они всех умнее))) (Из личного опыта) А если украинцев набирать так же под забором, то пьянь страшнее нашей в разы.

(комментарий удалён)
User dermometr, 07.11.2008 16:15 (#)

Кто сказал,что американцы против инспекций? Против инспекций как раз наши дятлы.

User kamaridze, 07.11.2008 17:38 (#)

Комаров_Владимир

Американцы то вроде не против, но против поляки и чехи))))))))). Говорят ноги российского солдата на нашей земле не будет. Как будто там полк будет на инспекции ездить)))) Вот и получается замкнутый круг, а вот что нашёптывают американцы своим польским протеже - большой вопрос)))))))))))))))))))

User mary_gt, 07.11.2008 20:38 (#)

Почему бы совместно не работать в этой сфере

Ну, знаете! И НАТО, и Штаты, и ЕС с какими только предложениями о сотрудничестве по этим ПРО не выступали. Это Россия отвергает все эти предложения о сотрудничестве и все отрицания этих фактов - ложь и демагогия

User kamaridze, 08.11.2008 13:03 (#)

Комаров_Владимир

Нет не знаем!!! И что это были за предложения такие?

User pointofnoreturn, 08.11.2008 17:25 (#)

простите, что вмешиваюсь Владимир, но читая Вас вижу , что Вы очень наивны

Были Владимир и причём не один раз, это могло и не принести удобств, но предложения делались вовсе не для "галочки", когда о ПРО договаривались с Японией пути-шмути это не смущало, а тут я не знаю , ну просто истерика какая-то, наверно бональная ревность. Поляков мы не любим, но что-то от них хотим;-))

User urus, 07.11.2008 14:26 (#)

Хитрожопики лукавые

Вы хотите окружить Россию враждебными для нее базами,а Россия вам тупоголовым Бушеголовцам должна рукоплескать,придурки конченые.Россия будет отвечать на каждый ваш враждебный шаг.

User johnywalker, 07.11.2008 14:32 (#)

Тебе, дурику, объясняли, что это не против России, а против бесноватого Ирана. Иди в гастроном, а то водка подорожает, пока сидишь здесь

User urus, 07.11.2008 14:41 (#)

Иран одна из самых древних стран мира.

Иран вправе защищаться от современных бесноватых,которые хотят править всем и всеми, а ты дурилка картонная сказку о том что Про в польше не против России расказывай полякам и еже с ними.

User johnywalker, 07.11.2008 14:46 (#)

Смотри, дурик, как бы эта самая древняя страна на Россию не поперла. Интересно, ты действительно ведешься на все это кремлевское пропагандистское дерьмо или сам в нем участвуешь?

livejournal.com red-goga [livejournal.com], 07.11.2008 17:24 (#)

Смотри, дурик, как бы эта самая древняя страна на Россию не поперла

А на кого-нибуд за последние 200 лет Иран попер? Что-то общечеловечные толерасты всех мастей и оттенков полюбили пугать Россию то Ираком, то Китаем.В конце ХIХ века в России тоже было много прорицателей интеллигентного вида, вещавших о "желтой угрозе", грозящей стране со стороны "агрессивных китайских варваров"? Ну и с кем России в веке ХХ -ом пришлось вести две кровопролитнейшие войны? Да все с тем же "цивилизованным" Западом...

livejournal.com bignycom [livejournal.com], 08.11.2008 12:07 (#)

Вы не знаете сколько погибло в Ирано-Иракской войне?

Посмотрите еще новости о подготовке шахидов , ежегодный государственный праздник захвата Американского посольства и растрела заложников. Россия поддерживала Ирак, а в результате Иракцы обезглавили Российских дипломатов. Как бы с Атомной бомбой Иракской такой же казус ненужный не вышел. Готовят для Израила а сбросят севернее. Да в любом месте где бы ни взоравали остальным не поздоровиться.

User uzi, 07.11.2008 20:24 (#)

даите Америке или Европе захватить вас, что сопротивляться, жить будете лучше. мазохисты вы какие то

livejournal.com 1paha [livejournal.com], 08.11.2008 00:56 (#)

Юнкер

Понимаешь, тут проблема-Росиия имела имеет и будет иметь вас, тебя,но не может и не хочет оказаться в твоей роли.Проблема-с, для вас русофобусов-с

User urus, 07.11.2008 14:36 (#)

Тому кому гнусно

Что вы хотите , чтобы в ответ на ваше ПРО Россия забросала вас цветами, может быть и забросает некоторых самых ретивых,но только после ракет.

(комментарий удалён)
User johnywalker, 07.11.2008 15:09 (#)

А ты не видишь разницы между США и Китаем?

(комментарий удалён)
User johnywalker, 07.11.2008 15:56 (#)

США согласовали размещение со странами, где они будут размещать. А Европа понимает, что США - не враг и не Китай. Не забудь, что США бомбили Югославию по отчаянной просьбе европейцев, а не по своему желанию.

User qwertsapiens2007, 08.11.2008 11:08 (#)

США бомбили Югославию по отчаянной просьбе европейцев, а не по своему желанию.

Сразу видно, что образование получил за границей - ТУПОЙ!

User zakulisa, 07.11.2008 16:55 (#)

Так ЕВРОПЕЙЦЫ и решили. Без России, потому что Россия пока до звания европейского государства не дотягивает. Или теперь у России нужно спрашивать разрешение на сотрудничество с США в военной области?

User komandir, 08.11.2008 07:09 (#)

Китай входит с Европой уже 50 лет в один оборонный союз?

А, может, Китай спас Европу от фашизма и коммунизма? Или Китай разделяет с Европой так называемые "общечеловеческие ценности"? С какого боку тут Китай-то? Прапорщик, зубрите уроки провокаций дальше, пока у Вас совсем не получается.

User pointofnoreturn, 08.11.2008 11:19 (#)

интересный у Вас Nik ,демо13-но явно не от демократ( демагога гораздо больше)

Вы уже разделяете сраны на "находится в Европе" и "ненаходится"? Чтож если Болгария и это страна входят в один Блок, эта страна не смотрит на Болгар, как на них Ваши сограждане из СССР,это на 16 республика и живущие там люди наши холопы, Болгария не завёт на помощь , ей не мешают заключать торговые и политические союзы, к-рые её граждане считают выгодными для себя, в том числе из Вами, Болгария не становится враждебной к Вам? Чтож , в таком случае то, что происходит между этой страной и Болгарией Вас некасаются,и ещё есть не Европейская по географии страна , к-рая называется Япония, она и в блок НАТО входит, и в Евросоюз, если Вас смущает, то просто вот Вам инф. к размышлению...В одном Вы правы, никого , по-идее, не должно касатся, что вы ставите у себя в Калининграде, здесь Вы пожалуй правы, не зависимо от того, поставят ПРО или нет , разорять Росссия на гонку вооружения( если это произойдёт , будет только своих граждан , а не европейцев и не Американцев, суперумный ребёнок, вундерокинд с Селигера , вроде Вас , наверно будет вряд ли это когда либа поймёт), но гранд пардон , не кто не травит на вас Евросоюз, у вашей страны "такая великолепная популярность", что ничего хорошего они от Вас не ждут..

User pointofnoreturn, 08.11.2008 11:39 (#)

P/S

никого , конечно не должно касаться, что вы делаете на територии свой страны, но очень все будут возражать, если , разорившись на производстве оружия, как это случилось с СССР, вы начнёте продавть его третьим странам, не глядя на то, что из себя представляют их режимы или даже зная, что они враждебны по отношению к Штатам , союзникам Штатов и странам евросоюза.

User kamaridze, 08.11.2008 13:33 (#)

Комаров_Владимир

Ну пока что этим занимается Украина)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User urus, 10.11.2008 23:40 (#)

Демагога больше в вас неуважаемый вы не наш

Злопыхатель вы антироссийский, гнусный смердюк,популярность у России была всегда во всех слоях населения земли, а злоба пучит тех кто глаза свои завидущие бросает на Россию, тех, кто во все времена планировал и осуществлял против России уничтожающие акции; войны и революции.

User qwertsapiens2007, 08.11.2008 02:06 (#)

ПАПА как правило взрослый человек и не идиот. Впрочем , что взять с либерастов...

Эти противоракеты в течении одного часа можно превратить в оружие нападения с ядерными боеголовками

User kamaridze, 07.11.2008 12:37 (#)

Комаров_Владимир

Забавно. Когда Россия высказывает своё недовольство касательно систем ПРО вроде как ничего страшного - утрётся это внутреннее дело Евросоюза)))) Ну так теперь утираться будем вместе!!!! А уж из уст поляков высказывание о недружеском шаге вообще смешно звучит.

User antikommunist, 07.11.2008 12:56 (#)

ЫЫЫ

Ай моська, знать она сильна,
что лает на слона

User urus, 07.11.2008 14:45 (#)

ыыыуюююю

Моська это ты и тебе подобные бушеголовцы

User dtis, 07.11.2008 13:07 (#)

Посылальник Медведев.

Чего то он в последнее время распосылался. Послал конституцию куда подальше и решил себе с Путиным срок набавить. Теперь с надутыми шечками решил всех послать. А подумать, или не црское это дело, стращать надобно. Что бы все дрожали, что бы уважали. Один наноколбасой мир стращал, это заплесневелыми ракетами. Да пусть размещает и что? А ну как ненароком пяный прапор, подведенный под сокращение, на кнопку жмакнет (очень вероятно), а ракета в впрямь сработает (очень невероятно), что тогда?

User johnywalker, 07.11.2008 13:19 (#)

При этом на голубом глазу Медвед рассуждает о демократии, торжестве закона и борьбе с коррупцией. Ндоели они со своей "риторикой". Вчера в передаче Соловьева Жириновский орал и нес чушь про Обаму как пьяный в вытрезвителе, а ему все равно "накрутили" победу по голосам, мол, был "выразительнее". Куда уж дальше выразительнее...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 08.11.2008 00:04 (#)

http://nik-sud.livejournal.com/300125.html

User viz, 07.11.2008 13:19 (#)

Когда ж

эта братия совковая сгинет???

(комментарий удалён)
User urus, 10.11.2008 23:48 (#)

Когда ж

Эта братия сгинет значительно позже вас

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User alexand, 07.11.2008 13:53 (#)

Берлускони жжот! А критики - это "имбецилы, которых стало слишком много" - абсолютно точно! Наконец-то хоть где-то у власти нормальный человек с чувством юмора.

User zloy, 07.11.2008 13:48 (#)

Сраны Евросоюза сратегически осудили

А как Востошна Пруссия(тубиш Кунилинбург),об автономии заявит,и Искандурами от медведей отбиватся будет..Вот тебе политес?!

User valer20071, 07.11.2008 14:07 (#)

ШУМ В ПЕСОЧНИЦЕ!

Только так и можно определить данный форум. Разного пустопорожнего трёпа про верблюдов, ослов, совков, патриотов и либерастов много, а по сути темы, про Искандеры и правомерность или неправомерность их размещения в Калининград. обл. никто ничего сказать не может???? Плохи стало быть ваши дела г-да гранёные!:)))

User rusophob, 07.11.2008 14:49 (#)

Как-будто...

...ваш ведмедев думал обо всех этих правомерностях и неправомерностях, когда трепался о размещении. Каков инфоповод, таково и обсуждение. Ты же не будешь на научном уровне обсуждать целесообразность процесса дефекации, производимого идиотом исключительно в постель, а не в унитаз. Просто покрутишь у виска. Не так ли?

User valer20071, 07.11.2008 15:13 (#)

Наш Медведев не думал, за него подумал ваш Буш и Ко.

Ваш Буш и Ко подумали и осуществили, как вы выразились "дефекацию в постель вместо унитаза, размещая свои районы ПРО в Европе, только вот крутить у виска не получится, такое кручение приводит к плачевным результатам, как в Ираке. Начинаются поиски мифического ОМП, с предварительным разгромом армии и государства и посадкой в президентское кресло разного рода марионеток. Поэтому и приходится принимать меры, которых могло бы и не быть если бы разные Буши и поддерживающая их гоп-компания с Граней, "мочились бы не мимо унитаза" как по проф.Преображенскому и не в постель:)))))

Радиус действия - около 300 км, т.е., возможные цели - в Северной Польше, Балтийском море (?), Прибалтике и Беларуси (интересно будет узнать мнение Александра Григорьевича на эту тему). Оружие сугубо наступательное, бьет по площадям. Насколько мне известно, системы ПРО не могут использоваться для удара по наземным целям. Таким образом, ответ неадекватный. Размещение наступательного ракетного оружия на границе - это то же самое, что сделал Сталин в 41.

User leGrade, 07.11.2008 15:57 (#)

Кстати, это мысль. Александр Григорьевич наверное одобрил сии ракеты? И ещё, а разве этот вопрос рассматривался на заседании ОДКБ?

АГЛ и ракеты

Сомневаюсь, что Беларусь ставили в известность, тем более что оружие направлено и против нее тоже.

User pointofnoreturn, 07.11.2008 18:11 (#)

господин Sragachewski, знаете , очень приятно видеть умных людей, ПРо для наземных целей не может быть предназначена

http://www.fas.org/spp/starwars/index.html Кстати, не знаю , кто такой А. Г., может знаю, что-то смутно знакомое, но если он в этом смыслит хоть что-то, то наверняка " проедется" по этим "Искендерам"( впрочем может Вы господина А. Гольца имеете ввиду, ну военного обозревателя?). А в линке можно кое-что вычитать про ПРО. Ну а другие намерения этого ДАМ? Ну например в своё время насмешило одного представителя DARPA в чине подполковника, довольно не слабого инженера разглагольствование некоего Иванова, он тогда министром обороны был,гм: насчёт создания ПВО, ПРО ПКО в "одном флаконе", так и президент Медведев в уме далеко от этого клинического случая не топает!Ну а этот линк, не буду клястся , что он очень соержателен, просто можете немного посмотреть...

Господин аноним, вы забыли инициалы белорусского Президента. Вы считаете, что "создание единой системы ПРО" сдесь ни при чем?

User pointofnoreturn, 09.11.2008 17:10 (#)

Вообще-то мой ник переводится как, "Точка невозврата", но можно и "Точка"

Об г-н Лукошенко неподумал, много же людей с похожими инициалами.Россия и Белорусия стратегические партнёры, про "Искендеры" г-н Лукашенко не мог не знать(как бы это поставили, без его согласия) А насчёт того , что единая ПРО может быть угрозой для России или Белорусии-это трёп-трёп.А вот шантаж "нет ПРО , нет "Искендеров""-очень банальный и глупый шантаж

User pointofnoreturn, 09.11.2008 17:28 (#)

Вообщем независимо от того была бы построена ПРО или нет "Искендеры" были бы установлены,это однозначно, а остальн

https://graniru.org/opinion/portnikov/m.143767.html

Когда уже они перестанут удивляться и поймут, что имеют дело не с правительством цивилизованной страны, а с бандой убийц, у которых руки в крови по самые брови?

User baron, 07.11.2008 14:35 (#)

Мне рассказывал "Главный конструктор подводных лодок": "Отдыхать некогда". И ведь как работали...

User baron, 07.11.2008 14:37 (#)

А чем занимался Валерий Павлович Чкалов в Горьком?

User johnywalker, 07.11.2008 14:28 (#)

Одно радует - в телепередаче "Такси" молодежь на вопрос "кто такие русофобы" выбрала ответ "люди с русыми волосами". То есть молодежи до лампочки геббельсовская пропаганда Кремля

User rusophob, 07.11.2008 14:51 (#)

Таки они правы,

в основе своей труъ русофобы - русые. И с русскими корнями. По себе знаю.

User kommunist, 07.11.2008 15:04 (#)

на воре, как говорится, и шапка горит

что за шум, а драки нет? если ПРО не против России, то и "искандеры" на них не полетят (кстати размещенные на собственной территории, а не на территории государств-проституток)

а на миру и смерть красна?

Вы, уважаемый, видете разницу между щитом и мечом? Американская ПРО не в состоянии бить по городам, а вот ваши "Искандеры" очень даже могут накрыть большие площади - как в Польше, так и в Балтике, и в Беларуси. А слово "проститутка" применимо, скорее, к продажным компартиям.

(комментарий удалён)
User johnywalker, 07.11.2008 15:43 (#)

Да не будете ВЫ жить дружно. Вам все время враг нужен, для отвлечения внимания.

User myinnerchild, 07.11.2008 21:18 (#)

не будет искандеров

Заметьте, что собеседник уверен, что искандеры есть и летают:-) в принципе Медвепуту можно было объявить о том, что Россия активно разрабатывает боевой термолазерный наноколлайдер и пригрозить его размещением на Кубе. Ну или Булавой пугнуть Обаму. Во страху будет!

User zakulisa, 07.11.2008 17:00 (#)

Пусть тогда России перестанет мастерить Ирану ядерную бомбу. А то есть подозрение, что неспроста Россия одновременно за Иран заступается и выступает против системы ПРО.

User pointofnoreturn, 07.11.2008 18:15 (#)

На ладно Вам прям так страшны Вам ПРО , а нам Искендеры, да и ПРО могли бы и не поставить.То же ме ультиматумщики ;-)).

User evgen2, 07.11.2008 18:43 (#)

И чего вам далась эта ПРО. Вы что, опасаетесь, что агрессивная ракета системы ПРО в результате коварного замысла американцев, собьет мирно летящую российскую МБР?

User johnywalker, 07.11.2008 15:24 (#)

А кто знает бесноватых кремлядей?

User leola, 07.11.2008 15:40 (#)

Начало положено

Да знают уж многие с кем имеют дело... Первая плюха уже прошла, совсем скоро на саммите 8-ки будет продолжение. "Барак Обама не ответил на телеграмму Дмитрия Медведева, в которой российский лидер поздравил его с избранием на пост президента США. Однако позвонил главам девяти других стран - Австралии, Великобритании, Германии, Израиля, Канады, Мексики, Франции, Южной Кореи и Японии. Россию же Обама обошел стороной. Вполне возможно, что причиной этому послужили резкие заявления Медведева в отношении размещения ракетных комплексов "Искандер" в Калининградской области в ответ на развертывание в Польше и Чехии элементов ПРО."

User kamaridze, 07.11.2008 16:20 (#)

Комаров_Владимир

Только 9 стран???????
А как же форпосты демократии Прибалты, Поляки, Грузия?)))))))))))))))))))))

User urus, 08.11.2008 15:13 (#)

Да знают уж многие с кем имеют дело....

Россия не будет выстраиваться в очередь что бы лизнуть руку нового американского лидера.

User urus, 11.11.2008 00:06 (#)

Есеволкеру

Бес сранный это ты,жопой нюхаешь цветы

User boron, 07.11.2008 15:29 (#)

насчёт собственности в историю поглядел бы

ПРО Европе необходимо,т.к. в России всё не постоянно и власть,и политика. Чуть казну наполнят и сразу на соседя

User baron, 07.11.2008 15:37 (#)

Циолковский впервые конкретные формулы написал, "Королёв" конкретную ракету принял.

(комментарий удалён)
User boron, 07.11.2008 15:52 (#)

конечно против России, у Ирана хватит головы,чтоб не запускать ракеты,а в России всегда были у власти люди с имперскими отклоненниями

Европа разместила ПРО для обороны и безопасности, а не для нападения как Россия

(комментарий удалён)
User leGrade, 07.11.2008 17:00 (#)

Ну, проект не ЕС-овский, и даже не Натовский, а на двусторонней основе. Суверенные страны имеют право поступать суверенно. По крайней мере пока.

User boron, 07.11.2008 19:04 (#)

ну зачем России

логично?

User pointofnoreturn, 07.11.2008 21:07 (#)

Не знаю господин Демо-13, США никого , как раз заложниками и не брали. Кто виноват, что поляки , да и чехи вас не долюбливают?Без согласия этих вот стран и речи не было бы о каком-то строительстве ПРО, это раз, а потом и до начала той части Второй Мировой Войны, к-рую у вас завут ВОВ, ваше руководство Гитлера почему-то не боялось совсем, в отличие от Англии , Франции и Америки. Китай сегодня забирает у вас Сибирь , это вам по фенке, а тут испуг и всякие глупости, насчёт "европейцев в заложниках у США", действительно правильное отношение у европейцев к Россие, для них это "дебильная девочка",её жалеют, плохого стараются не сказать, но считаю не предсказуемой , на всякий случай задабривают и захваливают,боясь неадекватных реакций , но не воспринимают всрьёз,и по настоящему не дружат. "Трудный непредсказуемый партнёр"," подросток с тяжёлым характером",это всё про Россию, а про то, что пишут в опросниках, так не даром же ваши хвастаясь , заявляют, что тратили много денег , для поднятия иммиджа России( США этого для себя не делают) . Впрочем логика такая, если Вам нравиться так думать, что Вас все любят , а этой любви мешает "злая тётя Америка", думайте наздоровье, просто от этого ничего не поменяется, "пусть , главное американцы воюют на свой територии", действительно связь с реальностью минимальная у Вас, раз такое пишите или очень верите ВВП , насчёт того, сто блок НАТО, тоже самое, что и блок СЭВ?Вот поляки моглиб ы в двух словах объяснить , в чём там отличие. Ну , а Вам рекомендую хотя бы вспомнить , кто в споре между Турцией и Америкой остался при "своём", а кому пришлось уступить? Правильно на уступки пошла не Турция , а Америка. Ну а кто заблокировал вступление Грузии и Украины в блок НАТО, вот то тоже , там совершенно равные права у всех, таки , как Вы это не понять!!!

User kamaridze, 07.11.2008 18:37 (#)

Комаров_Владимир

Ну так чего тогда крик подняли?))))

livejournal.com 1paha [livejournal.com], 08.11.2008 01:44 (#)

Юнкер

Это в России то непостоянно, ну ты и ду...де.....бил

User scorpio, 07.11.2008 15:41 (#)

А про проституток можно поподробнее, пожалуйста?

Про коммунистов-проституток слышал, эти "орлы" то рвутся в партию, чтобы продвигаться по службе, то рвут партбилеты - для того же. Следовательно, этих можно назвать проститутками. А вот государство-проститутка звучит как-то надуманно. Ась?

User baron, 07.11.2008 15:52 (#)

Путин разговаривает на безупречном немецком. Народ в массе своей не успевает за мыслью препода, бодро "исписывающего"...

User cincinnat, 07.11.2008 22:33 (#)

Государство-проститука

в понимании национал-патриота - это государства, избравшие себе в союзники не Россию, а Европу или США. Т.е. большинство население земли, за исключением совсем уже отмороженных типа Мугабе. Этот вариант мышления уже описан Я.Гашеком в "Бравом солдате Швейке" - "-- Господин подпоручик, должно быть, опять с телеграфисткой со станции развлекается,-- сказал унтер-офицер после ухода фельдфебеля.-- Пристает к ней вот уже две недели и каждый день приходит с телеграфа злой как бес и говорит: -- Das ist aber eine Hure, sie will nicht mit mir schlafen / Вот ведь шлюха, не хочет спать со мной (нем.)/.

Джону-виски.Смеялся от души.На ТВ шел опрос-что мы празднуем 4 ноября?Одна дама ответила-день единства всех народов мира.Молодой человек-мы отмечаем вставание с колен России.Третья-а мне всё равно,лишь бы повесилиться.

livejournal.com 1paha [livejournal.com], 08.11.2008 00:41 (#)

Юнкер

Тибераст, ты что, оху..л?Какое ТВ ты смотришь?смотри пиндосакское! И тебе,будет "щасте"!

User burg, 07.11.2008 15:24 (#)

Странам Евросоюза надо взять пример с России

- начать раздавать европейские паспорта жителям Калининградской области. А в день открытия следующих Олимпийских Игр - защитить их от российского агрессора :)

User pointofnoreturn, 07.11.2008 17:14 (#)

Про г. ДАМа в этой ситуации можно написать“дурак увидел шах”

Это ещё менее логичное поведение, чем когда существовал СССР, там хоть( если верить эммигрантам из СССР, к-рые внимательно следили за политикой своей бывшей родины)после очередных выборов в Америке, как бы предоставляя возможность как-то проявить себя оппонентам ...Ну а европейцев, пожалуй очень можно понять, понимая всю эфимерность защиты от ПРО, они всёж таки не захотят уступить этой "трудному поростку "России, т.е. если очень хорошо подумать , то можно сокрушаться расточительности того, кто ПРО ставить собирался, но не беспокоиться, что для России это хоть какя-то угроза.Если просто посмотреть на карту, после выступления ДАМ , то не трудно будет заметить , что Польша будет чуть ниже Калиниграда , а сильно правее, там, помоему, город Саратов и Козелск( так помоему эти города называются)? Они там хотят это поставить, т.е. ракеты , к-рые должны будут до США долететь? Не знаю , а стоит ли всем жителям этих городов попроситься в Евросоюз, чтоб гражданство срочно выдали;-))?Кто знает может и "да", а может "нет", т.е. это просто могло бы стать предлогом и только.Ну если эти ракеты полетят , то лететь им надо через Северный полюс( из Саратова?). В допустим в Польше уже стоит ракета перехватчик , к-рая будет настигать ракету, летящую из Саратова через Северный полюс?Ну в безвоздушном пространстве все тела летят с одинаковой скоростью.Ну если там бы стояли 10 десять польских противоракет, стерегущих иранское направление на Европу, они могли бы сбить - одну русскую ядерную боеголовку, ну а уРоссии их , помоему, если верить официальной инф. около 3000,ну давайте не будем даже пробовать это всё считать, это глупо , потому , что не случиться...( т.е. ПРО- может быть и пустая трата денег(от ракетно-ядерного удара, в первую очередь со стороны так называемых стран-изгоев, к которым в США относят, в частности, КНДР, Иран и Сирию ), допустим решение не из умных, но хоть чем-то мотивировано)от к-рой можно было и отказаться, не как не сможе сдержать Россиию , да оно в сущности и не было для этого предназначено( правда в данном конкретном случае не буду писать , что ПРО не были так уж нужны, речь не об этом), что за истерика , в конце концов у них и все это отлично знают). Но думать и боятся этого не очень-то и стоит, потому, что про Россию , в данном случае и можно сказать ,что "а cursed cow has short horns", потому , что этих "Искендеров" в природе не существует и это тоже знают все , в том числе и поляки...., имено из-за последнего аргумента, теперь и речи не сможет идти от тихого отказа от ПРО, зачем это очень нелепо было бы идти на поводу у таких, как ДАМ, вот пытается чудак изображать из себя невменяемого.;-)). Вообщем , если они хотят , что ПРО там не строили , мне почему-то кажется, что крест надо поставить будет на этих надеждах( ПРО не были призваны защищать от России, если хорошенько подумать, то их может и не стоило строить,но после такого заявления, глупо идти на обратный ход,это не годится+ Искендеров , к-рые обещали выставить , нет:-)), и ещё если стороне , прикидывающейся не вменяемой( т.е. откровенно закатывающей истерику), пойти на уступку во время очередного приступа этой истерики, то вследующий раз это будет закатывать её ещё регулярней).Ну и последовтельность тоже феноменальная"Никакой гонки вооружения не будет", ну ладно пусть ставит свои Искендеры ,к-рые ещё надо построить ;-)) плевать.

User kamaridze, 07.11.2008 18:34 (#)

Комаров_Владимир

Как это "Искендеры" нет????? Новой сверх звуковой ракеты для Искандера пока в массовом производстве нет. Испытания всё ещё проводят. А комплексы есть. Да и в остальном у вас простите - бла, бла, бла. Все прицепились к месту положения США, что до них лучше через Аляску стрелять, а как быть с американским ядерным оружием которое в Европе размещено? Германия, Бельгия, Италия. А штаб квартира НАТО? Или Вы думаете что Европа будет тихо сидеть пока мы с американцами через северный полюс будем ядерными ударами обмениваться? Не приведи бог конечно)

User pointofnoreturn, 07.11.2008 19:07 (#)

Насчёт Ваших "Искендеров"?Вы наверно даже и лучше меня знаете, что их всего десяток наберётся этих комлексов на Кавказе( если не меньше, по-моему это не от кого не секрет),бла- бла-бла это Ваш идиот Медведев и Ваша идиотская передача "Арсенал", где лапшу хорошо вешают, чаще всего.Обещанию наладить производство этих самых вот Искендеров слышно вот уже 8-лет, а дальность полёта у существующих( не тех, к-рые, как было сказано "должны долететь аж до США";-))-этих нет не было и не будет , не представляю, как они могут быть созданы в сегодняшних условиях, вот я и пишу их нет, это вот и было бы опасно, тогда был бы настоящий Армагедон, к-рому перехвадчики не помешали бы...) всего -то несколько меньше 300 км/ч, чтоб достичь объектов в Чехии дальность их явно не мешает увеличить, т.е. выйти из договора о ракетах средней и меньшей дальности, а тем самым поставить жирную подпись под строительство этих ПРО и поставить вопрос о включении России в список "опасные потенциально страны".Так , что бла-бла это Ваши любезные президенты.Да и ПРО , ну никак не угрожало России ( просто , насколько я в этом смыслю не так уж и необходимо, если честно).Ладно давайте не будем тут рассуждать о том, на какой основе работают ПРО , а на какой Искендеры, если хотите порассуждать на эту тему, Ваше право, но я не думаю, что это умничание хоть в чём-то будет правомерно;-)), об этом наверняка и интернет битком забит.

User pointofnoreturn, 07.11.2008 19:38 (#)

т.е. господин Камридзе , есть около 3000 ядерных боеголовок, есть около десятка комплексов "Искендеров", дальность полёта к-рых ну280-300км/ч

Ну а всё остальное "Искендеры , долетающие да США", это просто ;-))???, разумеется их нет( Вы правы, надо точнее печатать).И действитеельно не зависимо от того будут или нет устанавливать в Польше ракеты перехвадчики, ставить это барахло в Калининградской области до чёртиков глупо, как и грозить Польше и Чехии. Ну, а в первую очередь, это ещё и большая дипломатическая ошибка, дело в том ,что г-н Обама был стороником отказа от ПРО, по причине их бесполезности, но это уже просто другая немного история.

User kamaridze, 07.11.2008 19:54 (#)

Комаров_Владимир

А где вы простите вычитали про "Искендеры , долетающие да США"? На сколько мне известно это ракетный комплекс средней и малой дальности для уничтожения наземных объектов в том числе и с применением ядерного оружия. Кто такой бред написал? Почему барахло? У них будет определённая цель - 2 объекта ну наверное ещё батарея Патриотов которую обещали полякам. На мой взгляд логично. Даже если исходить из того что ПРО не против России (в чём я сомневаюсь) лучше подстраховаться. Кто его знает, как жизнь повернётся)

User pointofnoreturn, 07.11.2008 20:07 (#)

Здесь поточнее, просто я не хочу конечно говорить, что Искендеры это не оопасно. просто то, что сейчас делается довольно бессмысленно:

https://graniru.org/Politics/World/Europe/Belarus/m.143779.html Ну в2004 было объявлено об установке пяти ракет-перехватчиков системы ПРО в пусковые шахты на базе Форт-Грили (Аляска) в это был первый этап развёртывания системы ПРО.( правда там в , в предыдущих постах, про Искендер Э, этотолько экспортный вариант, ну два других это тут же на "Гранях...", про них хуже конечно знаю но дальность всёж таки тоже не высокая, это в линке, они из Виккипедии это взяли... ) Было предположение , у Ирана могут появиться ракеты среднего радиуса действия, способных поражать цели на расстоянии 2 тыс. км!!!!,поэтому и было принято ,решение ускорить развёртывание системы ПРО в США и провели консультации с европейскими союзниками о размещении ракет-перехватчиков в Европе и включении их в зону действия американской ПРО.А в 2007 году на Алеутские острова из ВМБ Перл-Харбор отбуксировали крупнейшей в мире американской плавучей РЛС системы ПРО с фазированной решёткой. Мне кажется , что теперь ПРО обязательно построят, потому, что "Исккендеры" Вы бы уж точно стали бы размещать.Просто ведь строительство ПРО могли ещё отменить, а "Искендеры" уже начали размещать.

User kamaridze, 08.11.2008 12:36 (#)

Комаров_Владимир

Сомневаюсь я что могли отменить, да и Медведев говорил что установим при необходимости. У нас всегда говорили (не знаю как у вас понимали или переводили) ответ будет если будет ПРО. По моему справедливо и я не могу понять отношение европейцев к этому вопросу. Ну не нравится нам эта ПРО что тут будешь делать. Нам говорят про суверенные права Польши, ну так чего Вы удивляетесь когда мы говорим о праве России. Барахло, не долетят, не построили - но реакция в Европе была - как любят говорить про нынешнюю власть в России - истерика. Писать против ветра не стоит и все будет нормально.

User pointofnoreturn, 08.11.2008 13:33 (#)

Господин Владимир, я не собираюсь с Вами спорить, потому, что не думаю, что если у человека мнение отличное от моего, то он обязательно глупее меня и ещё , то, что мы все тут делаем, является чистой воды обывательщиной, меня только "пропагандисты" раздражают, они просто действуют на нервы, но вот о Вас можно сказать, что Вы всего лишь видете ситуацию , как-то по-своему, ну ззначит Вам с какой-то Вашей точки зрения это виднее?Кроме того, то, что здесь мною пишется это просто высказывания мнения, а попытка кого-то в нём убедить. Но ДАМ, честно говоря , не зарекомендовал пока себя человеком, к-рому можно доверять( имеется ввиду адекватность вызовам), его даже самостоятельным политиком назвать сложно, а поэтому извините, чтоб он не говорил , верить ему сложно. И не ужели Вы не в курсе, что Обама всегда был против этих ПРО, по вполне правильной причине, они , ну скажеи так, не совсем полезны. Дело в том, что при условиях, когда нежелательными бывают не точто балистические ракеты, но маленькая"грязная бомбочка", сами поймите насколько ПРО могут помочь.Уж если выбираете кого-то врагом( или другом), то хоть умнее взвешивайте его сильные и слабые стороны(т.е. достоинства и недостатки) и не могли Вы не знать, что при победе Обамы строительство ПРО попробуют отменить, это раз( кто знает может и отменят?но вовсе не из-за ваших 5-установочек искендеров). Конечно не должно играть роли , что и где вы у себя ставите, просто простите, как партнёр ваша страна , чаще всего оказывется непредсказуемой, не знаю , но даже очень непугливых людей это пугает. Ещё , ну это сугубо уже ваши проблемы, просто искендеры и прочее оружие, сами подумайте , а умно ли их сейчас производить?Неужели русских ничему жизнь неучит и не ужели такие люди , как например Вы до не может запомнить, что гонкавооружения и "нефтяная игла" , а также неумелое планирование, привело к тому, что вы имели в конце 80- и 90-х годах? Будем надеятся , что хоть на этот раз не наступите на те же "грабли", впрочем и это ваши проблемы....А вот насчёт того , что "дурак увидел шах" в шахматах означает, что неопытный игрок приложил всеусилия чтоб поставит шах противной стороне но не разглядел мата, к-рая противная сторона в результате сможет поставить ему.Да уж в советский период ваши вожди были намного умнее ...

User pointofnoreturn, 08.11.2008 13:38 (#)

а НЕ попытка кого-то в нём убедить

Насчёт ДАМа пока он говорит одно , а делает другое и так за ним водится давно, но и непредсказуемым его назвать нельзя.А и чёрт с этим...Кроме того , теперь и мне кажется, что ПРО стали уже больше уже не лишни...

User pointofnoreturn, 08.11.2008 14:08 (#)

Вообще суть этого большого поста заключалась в том, что напрасно сомневались:-))

Ну а об остальном, время покажет.На интерент форумах никогда и никто ничего не может решить, нигде , ни в какой стране , существующего мира. В виртуал на "политику"заходят просто, чтоб " выпустить лишний пар" и только и познакомиться с инф. "без пропаганды"( это никому не бывает лишним), хотя если это рунет, то , очень сложно найти рессурсы где бы её не было, ну ладно. Надеюсь без обид.Не знаю по натуре очень не люблю спорить.

User kamaridze, 08.11.2008 14:10 (#)

Комаров_Владимир

Да кто же спорит))))))Вы свою точку зрения я свою. Рот Вы мне не затыкаете я Вам. Используем форум по прямому назначению так сказать. Я тоже за мир во всем мире и за посещение Европы в качестве туриста, а не механика/наводчика танка. Я попытаюсь объяснить свою точку зрения. Мне 32 года, женат, имею дочь, живу в Москве, по специальности инженер, смотрю иностранные новостные каналы по спутниковому TV, читаю западные публикации в интернете. И какое я могу составить впечатление для себя, только одно - задалбали!!!! простите. Одни нравоучения, рассуждения об национальных интересах США (в которые уже входит весь мир) и как поставить Россию на место. Простите, на какое место? В ситуации с ПРО это явно видно!! О взаимовыгодном сотрудничестве речи не идёт о интересах России речи не идёт. И какие речи должны быть из Кремля после этого? Мы не глупее Вас, нам не нужно нести культуру мы не папуасы и не "трудные подростки". И хотел бы заметить, что мои взгляды разделяет большинство россиян моего поколения.

User pointofnoreturn, 08.11.2008 15:11 (#)

Господи Владимир, что касается всех мировых новостных каналов, то ,знаете это всё действует по тем принципам, что чаще всего критикуема та сторона( хотя пресса старается быть многосторонней и объективной), к-рая больше всего обладает влиянием, вообщем-то это знаете , такой поток инф. , к-рый человека просто с ног сбить может. Не знаю, о России говорят во всём мире чаще всего очень мало. Узнать о ней через оффициальные русские каналы не возможно ничего, только всбеситься можно, ну знаете когда лгут по какой-то очень важной причине( таких бывает очень много), можно ещё простить, особенно когда соблюдается последовательность, а когда явно составляют передачи либо для сыщиков каких-то, ну сидит какой нибудь обыватель ( неважно кто он по професии бизнесмен, учёный или просто грузчик) и выуживает полезную инф. из инф.-полит передачи, подобно сыщику;-)). Это я к тому, что пресса евросоюза и США, не старается врать, просто очень любит критиковать все решения , к-рые кем либо из правительств более и менее влиятельных стран принимают решение. Просто тут у нас так давно поставлено, что при критике США можно либо прослыть "прогрессивным"( это если критика пустая) или сильно повлиять на решение этой страны, а вот сколько угодно критикуй Россию( если тебя не обзавут руссофобом и пособникои "империализма") то минимум не в ней, ни от неё ничего не измениться. Ну "друг" Вашего президента Г. Шрёдер вообще очень мило вас характеризует:"Россия до демократии не доросла", для большинства Россия это экзотика "матрёшки-водочка-девочки в синих миниюбках с красивыми ногами", и страна с очень малым влиянием поэтому , что нам стоит спеть под балалайку про её величие и сравнивая её с Америкой сделать лишний реверанс в её сторону( но при более близком знакомстве улыбаются и говорят "дикая экзотическая страна, трудный партнёр и вечный подросток" никак не сравниваяеё ни счем кроме неё самой), тут начинается"руссофобия" тр-пр , ну чем больше у страны влияния в мире, тем жёсче её критикуют, порой даже и справедливо. Ну это я к чему? Ну хороша была бы Америка, если на выпады СССР по- поводу "повешенных нигеров" стала бы ругаться и пытаться ничего предпринимать( во всяком случае , каким бы ни было наше общество оно эволюционирует , а не регрессирует), но а чем мне представилась Россия ? Это безответственность! При любом случае если нельзя свалить на обстоятельства начальник валит на подчинённого( не то, что этого нет негде, но это у вас в таком колличестве, что уже нормой стало во всём). Ну а если уж заниматься сравнениями, то , знаете , поход , где журналисты и граждане критично относятся к действиям и поступкам своего же правительства( не впадая при этом в самобичивание и самоедство, но довольно жёстко), обычно мотивируют это тем, что "вменяемый" на критику( если это всего лишь критика ) обижается меньше, чем параноик, а у"себя" легче с помощью подсчётов своих же ошибок, хоть что-то испарвить.Ну а насчёт ПРО , там просто европейское желание " выгодать для себя" тоже где-то чувствуется, не без этого, но знаете, когда есть категричное "мы против" уступки идут со стороны США, а ненаоборот. Т.е. это моё поведение, то, что я тут в интернете делаю, связано с тем, что во всём у"русских виноваты американцы", ну когда критикуют немы или англичане это очень понятно, нередко они пытаются что-то подсказать, кроме того там есть " свои интересы", когда Китай, тоже самое, но а когда заявляют , что в том , что Россия неконкурентноспособна благодоря США, то, хочется в голос закричать"Сволочи, Америка не сажала в тюрьму Хондарковского , не разбивала ЮКОС , не разгоняла из России крепких деловых людей!".Ну и единственное , что останавливает , такой циничный вопрос , а мне это зачем? Если в этой стране захотят ввести в ранг закона канибализм, то это их личное дело..

User kamaridze, 08.11.2008 16:17 (#)

Комаров_Владимир

Ну с критикой Вы явно переборщили (перестарались). Знаете как у нас говорят - если с запада критика значит мы всё правильно делаем)))). Ну Вы зря говорите по поводу того что обсуждают Россию мало, взять хотя бы недавнее обращение к парламенту. По-моему все газеты вышли с заголовками об угрозах, медведях)))), красных флажках. Касательно демократии Вы правы. Мы не совсем понимаем что это и что с этим делать - проблема. Но факт ! демократ не очень популярное слово в России и знаете почему? Благодаря "крепким деловым людям" большинство которых сейчас в Израиле или Великобритании и в том числе незабвенному ЮКОСУ. Если бы жил Ходарковский в США посадили бы потому как вор (на этом сайте преобладает другое мнение))))))))) ну на мой взгляд на узника свободы он не тянет. То что другие воры на свободе потому что с властью договорились - плохо, повод для справедливой критики. Но критика была только за ЮКОС. Ну а о эпитетах которые сыпали в тот момент Ваши СМИ я уже и не говорю - стыдно. Наши несвободные СМИ такого себе не позволяют. Касательно экзотики спорить не будем. Скажу лишь что многие мои коллеги из Европы изменили свои взгляды ("матрёшки-водочка-девочки в синих миниюбках с красивыми ногами")о России после командировок сюда. Красивые ноги пожалуй оставим - этого не отнять)))) А по поводу ПРО)))))) Я скажу так - выгоду пока для себя пока получает США, а Вы получаете очаг проблем (геморрой). Потому как вопрос перерос в принципиальный, во многом благодаря тем же американцам и спесивым полякам.

User pointofnoreturn, 08.11.2008 20:30 (#)

насчёт ПРо, Вы непомерно наи

Новоизбранный президент, долгое время будуче только кандидатом в президенты, выступал против этих самых ПРО, мотивируя отсутствием выгоды, особенно материальной, ( правильно ПРО строят на денежки американский налогоплатильщиков, тоже мне выгода, но теперь американцы уж точно не станут из-за этого ворчать). Если на то пошло, то Америке и блок НАТО не так уж и выгоден, если поймёте почему, то сами ( мне надо уходить, поэтому не стану расписывать и объяснять , ответа тоже не будет). Насчёт критики в адрес России, то по сравнению , мне это тоже читать приходилось( моё мнение обижаться не на, что),а по сравнению с тем, что Американцы пишут о своих президентах , европейцы о себе и об Америке, характеристика ДАМ и ВВВП это нежный шёпот любимой;-))

User kamaridze, 08.11.2008 21:19 (#)

Комаров_Владимир

Ну на этой минорной ноте и закончим. Удачи вам. У вас своё у нас своё так было и так будет))))))))))

User kamaridze, 07.11.2008 19:42 (#)

Комаров_Владимир

Совершенно с вами согласен спор бесперспективный хотя бы по той причине что "Ваши президенты". Вы там а я тут и у нас совершенно диаметрально противоположная точка зрения по этому вопросу.

User johnywalker, 07.11.2008 16:09 (#)

deja vu

Все это уже было лет 25 назад, и я даже немного по молодости верил кремлевской пропаганде. Чем закончилось, знают все. Только ножек Буша, боюсь уже не будет. А кремлядям что, они на Канары уедут отдыхать от содеянного

User baron, 07.11.2008 16:35 (#)

"Белов" ляжет под "Богданова" и вернет "латиносов...

User baron, 07.11.2008 16:37 (#)

"Рационализатор" ты наш! Тебе ведь на месте видней будет, действуй!

User mary_gt, 07.11.2008 21:23 (#)

Будут ножки Буша

Я думаю, что ножки Буша будут все равно. Думаю так, потому что думаю, что американцы понимают разницу между народом и правительством и потому что знаю, что Америка знает, что такое милосердие. Чего не будет - это благодарности от россиян, никогда не было и не будет, потому что в российком обществе утерян стержень нравственности и люди разучились отделять правду от лжи.

User komandir, 08.11.2008 07:23 (#)

Абсолютно согласен.

Я тоже считаю, что самое плохое в России, это отсутствие морали. В этом отношении Россия ещё дальше от демократии, чем, скажем, Турция.

User qwertsapiens2007, 08.11.2008 11:06 (#)

Будут ножки Буша

Люди прекрасно умеют отделять правду от лжи, а "ножки Буша" от местных "крыльев Советов". Дураков жрать гормоны с антибиотиками не так уж много. Ну, а американское "милосердие" определяется чисто экономическими соображениями - залежалый товар куда-то девать надо...

User drugoy, 07.11.2008 16:21 (#)

Благополучные европейцы не воспринимают бандитский шантаж т.н. россий

Благополучные европейцы не воспринимают бандитский шантаж т.н. российского президента всерьёз. Слишком уютно и тихо им живётся, чтобы поверить в неадекватные угрозы от очумеших на газе и нефти русских дикарей. Недавно колесил по Европе - там красота и порядок.

(комментарий удалён)
User drugoy, 07.11.2008 17:17 (#)

Красноречия из Кремля - для внутренней пропаганды, и не более того.

Результаты этого опроса можете спрятать в одном укромном месте. Подобных еженедельных опросов в Европе сотни, и результаты разные. Но даже тут видно, что они Россию всерьёз не рассматривают. Красноречия из Кремля - для внутреннего электората.

User pointofnoreturn, 07.11.2008 17:35 (#)

"Красноречия из Кремля - для внутренней пропаганды, и не более того."

Да , пожалуй, на это очень похоже, ну и чёрт с этим;-)). Смешат мощно. Да в Европе Россию называют " трудным подростком", причём вечным. И особой "популярностью" она пользуется у жителей Восточно Европы и Скандинавии, они от неё "просто в щенковом восторге", теперь понятно почему. Да и чёр с этим.

User kamaridze, 07.11.2008 19:05 (#)

Комаров_Владимир

Тогда не понятна реакция "взрослых"))))) или слово "при необходимости" забыли как всегда перевести? Самое забавное что в России примерно такое же отношение к Восточной Европе и в особенности к жителям Скандинавии.))))))))))Да Вы пожалуй правы и чёрт с этим

User johnywalker, 07.11.2008 17:18 (#)

Так полтора года уже прошло с тех пор! За это время путёк, а теперь уж и медвед столько "наваяли", что ситуация изменилась

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User undemo9n, 07.11.2008 16:35 (#)

А размещение американских ракет в польше розве евляется дружеским актом для России по -мойму враждебным!

User eskor, 07.11.2008 16:56 (#)

- ПРО - американская. - Искандер - русский. - Каким боком здесь Европа? :-)
-

User baron, 07.11.2008 17:55 (#)

В походах двенадцатого года "Искандер" был адъютантом Барклая, брал "Париж на здоровье", предпочитая "безопасный город".

livejournal.com ydacha17 [livejournal.com], 07.11.2008 18:00 (#)

А чего собственно они хотели?

Когда речь шла о размещении ПРО США в Польше и Чехии с мнением России не посчитались. Не ужели кто-то всерьёз думал что Россия будет считаться с мнением госдеп США озвученным главой польского МИДа? "размещение ракет в Калининграде не повысит уровень безопасности в Европе". Зато повысит уровень безопасности в России, разве для Россиян это не главное?

User johnywalker, 07.11.2008 18:11 (#)

Для россиян главное не эфемерный "уровень безопасности", а чтобы цены не росли и с работы не "сокращали", а с этим у кремлядей напряженка. Не люблю писать от имени всех россиян (пишется с маленькой буквы), но думаю, что я прав

livejournal.com ydacha17 [livejournal.com], 07.11.2008 18:30 (#)

Нет давайте мухи отдельно от котлет.

Ибо сказано "размещение ракет в Калининграде не повысит уровень безопасности в Европе", а кто ставил такую задачу? Размещение ракет адекватный ответ на базы США в Польше и Чехии, как говорится не мы это начали .Цены не росли и с работы не "сокращали" это тоже не маловажно но к данной проблеме имеет весьма косвенное отношение. Хочу заметить, что на топливо цены упали что сократит себестоимость перевозимых товаров, хотя упали и не в том объеме котором хотелось бы. Тут свою роль играет инфляция вызванная денежными вливаниями необходимыми для предотвращения негативных последствий в Российской экономике которые породило обанкротившиеся государство соединённыхштатамиамериканцев. Вот как то так.А про кремлядей эт риторика для лимоновских прыщавых лохов.

User johnywalker, 07.11.2008 22:55 (#)

Окстись, цены растут все 8 лет, а последний год особенно, и с работой проблемы

User johnywalker, 07.11.2008 22:56 (#)

"негативных последствий в Российской экономике которые породило обанкротившиеся государство соединённыхштатамиамериканцев" - а вот это риторика для неподмытых нашистских лузеров

livejournal.com ydacha17 [livejournal.com], 07.11.2008 23:26 (#)

С какой работой johnywalker? Ты дурачок или из Джоржии?

Токарем, фрезеровщиком, электромонтёром, сварщиком, итд? В Россию из пиндосовских колоний народ на заработки толпой прёт и ещё место остаётся!Вот в пиндостане это реальная проблема. Ты сам чей холоп будешь, где базируется такое тёмное быдло?

User johnywalker, 08.11.2008 01:03 (#)

Это ты дурачок пропутинский. У меня под боком "Миракс" строил, по ночам спать мешал. Теперь тишина, электромонтеров и сварщиков по домам распустили.Токари, фрезеровщики тоже ждут сокращения. Про "пиндосовские колонии" рассмешил. И вообще, путиносос, молчи про Штаты. Пару лет назад Джи-Эм проводил сокращения работников. Каждому по 150 тыщ. зелени на прощанье. Может, приведешь такой пример в России?

livejournal.com ydacha17 [livejournal.com], 08.11.2008 10:43 (#)

Разори

Чего там у тебя под окном "Миракс" строил я не знаю, но сомневаюсь что на этой стройке работали все сварщики электрики и бетонщики России, посмотри в любую газету в колонку требуются, с работой в России нет проблем. Есть проблемы с агрессивной политикой столь любимых тобой пиндосов но и эти проблемы мы решим. Ты же можешь мотать в свой пиндостан там сейчас освобождаются сотни тысяч домов пиндосов которые не в состоянии платить за них кредиты.

User johnywalker, 08.11.2008 17:39 (#)

Не знаю, что творится в виртуальном "пиндостане", выдуманным вами, не бывавшими в Штатах ни разу, но в России производство накрывается ввиду отсутствия кредитования (американского) и это медицинский факт. "Есть проблемы с агрессивной политикой столь любимых тобой пиндосов но и эти проблемы мы решим." - прям, мантра какая-то, какое тебе дело до чужой политики, и что ты там можешь решить? Ты лучше со своими кредитами разберись, халявщик

User qwertsapiens2007, 08.11.2008 10:59 (#)

А про кремлядей эт риторика для лимоновских прыщавых лохов.

Не только! Мне было крайне интересно, кто тут ошивается и так одиозно "мыслит". Готов поделиться результатми "исследований" Кроме юных лимоновцев есть много отпрысков "отъехавших", сохранивших язык, но потерявших мозги, а также "чисторусских" фашистов, в том числе из "Северного Братства", а в пследнее время увеличилось число "Украинских товарищей" ("Галичан"), близких по психологии к УПА. Но более всего "литераторов-графоманов", не нашедших свое применение в России. Россиян здесь меньше половины. Интернет-трафик, в основном, зарубежный. Именно поэтому такая "свобода мысли", объясняемая безнаказанностью (типа "не достанешь", а я "на пальто плюну"). Местные идиоты тоже есть, но их значительно меньше. Работают анонимно через "прокси"-сервера. Что касается "господствующего" мнения о присутствии на форуме "гэбэшников",то лично я в это не верю. У "серьезных товарищей" есть дела поважнее, чем вступать в бесмысленную перепалку с молодыми идиотами.

livejournal.com ydacha17 [livejournal.com], 08.11.2008 14:50 (#)

Про "гэбэшников" присутствующих на форуме реально бред.

Эта чушь которую постят русофобы просто навеяна тем что люди хотят придать себе большую значимость. Типа я тут не просто время провожу, борюсь с ФСБ. Хотя в ФСБ наверное сильно удивились бы наличием стольких неучтённых сотрудников занимающихся в рабочее время дискуссиями с фашиствующими русофобами. Лично меня просто забавляют разговоры с людьми яростно ненавидящих Россиян, хотя объяснить причины своей ненависти они внятно не могут.

User johnywalker, 08.11.2008 17:31 (#)

Само слово "русофоб", заимствованное у какого-то древнего Ильина и иже с ним, внедряется гебнявыми, от полного отсутствия нормальных аргументов. Как объяснить и оправдать режим, убивающий журналистов в подъездах и экспортирующий смерть за границу? Никак. Вот и осталось бубнить про "русофобов" с подачки ваших кураторов. Вас, сволочей, никто на этот форум не приглашал, кучкуйтесь на КМ.РУ. "Типа я тут не просто время провожу, борюсь с ФСБ" - это вы все время говорите, а я даже и не думал про это. Насчет ненависти к россиянам - не надо путать россиян с кремлядью, живущей в России "вахтовым методом"

User qwertsapiens2007, 08.11.2008 03:03 (#)

Для России это главное!

Вы правы!

User hh85, 07.11.2008 18:18 (#)

"То тарелками пугають - дескать, подлыя, летають..."

Чего эти европейцы так всполошились? Гитлер, вона, сколь угрожал несуществующим WunderWaffe, которое-де коренным образом переломит ход войны, и шо, сильно оно ему помогло? Так же и у его идейных наследничков из кремля - оные "искандеры" существуют лишь на бумаге, да в пропагандистских речах. По крайней мере, летающие. А нелетающих ракет бояться разве лишь кенигсбергцам придется. О чем шум, не понимаю?

User hh85, 07.11.2008 18:22 (#)

цитата в тему:

"Замечу только, что последние лет восемь Россия обещает начать производство «Искандеров» и никак не может выполнить обещание. Заявленная дальность этой ракеты составляет 280 километров. Чтобы достичь объектов в Чехии и Польше, дальность требуется увеличить и тем самым поставить под вопрос участие России в Договоре о ракетах средней и меньшей дальности."
АЛЕКСАНДР ГОЛЬЦ http://www.ej.ru/?a=note&id=8550

User pointofnoreturn, 08.11.2008 10:58 (#)

to-hh85

Интересный линк.

livejournal.com ydacha17 [livejournal.com], 07.11.2008 19:13 (#)

Нелетающие ракеты против несуществующей ПРО!

Разве не адекватно hh85?

User camel, 07.11.2008 20:56 (#)

Если ракеты не летают, то почему липедерастия воет, пукает, какает и бьется головами АП стенку? Привычка такая или от большого ума?

User hh85, 10.11.2008 14:33 (#)

квинтование сепулькирования?

А можно вопросом на вопрос? Абсолютно в Вашем стиле? Спасибо. Если Вы пишете в комменты, то почему сепулькирование аламагусы не квинтуется агравиполярно карме биоэнергетики? Привычка такая, или от большого ума набор ничего не значащих букв за вопрос выдаёте?

User alexsey, 07.11.2008 18:22 (#)

не стоит забывать что "Искандер" Россия ставит на своей территории и нас мало должно волновать мнение евросоюза размещающего на своей территории чужие противо ракеты. вот если Россия установила бы в Калининграде Иранские или Северо Корейские ракеты направленные против американской про то протесты можно было бы понять. и самое главное в этом деле есть ракеты можно торговаться нет ракет и спрашивать некто не будет! изнасилуют как Сербию! для самых тупоголовых ПРО это только номинально оружие обороны в первую очередь это оружие нападения! почитайте любых военных экспертов хоть наших хоть западных. ПРО играет только одну роль нанести первыми ядерный удар и не получить ответ! тоесть ПРО нужно для ядерного шантажа стран несогласных с имперскими амбициями сша! я понимаю что большинство тут непроходимые либирасты с 1 извилиной в голове но пора бы уже давно понять что сша это волк в овечий шкуре!

User alte, 07.11.2008 19:06 (#)

не стоит забывать что "Искандер"

УЖАСТь!!!! Волк в овечьей шкуре и с одной извилиной в голове!!! Он же непроходимый либираст!!!! Лёша, ты сначала школу закончи, потом писать будешь. Я не первый заметил: чем человек неграмотнее и тупее, тем он патриотичней.

User terrible, 07.11.2008 19:26 (#)

так всегда, потому что, чем человек безграмоетн и необразован, тем меньше возможности мыслить, а когда за тебя мыслят два "президента" другого ожидать и не приходится, при чем это далеко не патриотизм. А вообще, любой человек должен быть патриотом своей страны.

livejournal.com ydacha17 [livejournal.com], 07.11.2008 19:48 (#)

Если че

Аналогично:Вы не можете доказать теорему Ферма? Да вы не можете мыслить!

User foyle, 07.11.2008 20:22 (#)

Да тезаурус для проверки грамматики он-то, видимо, использует. А вот из знаков препинания у него - одни точки. Читать трудно, приходится додумывать: казнить или помиловать.

livejournal.com ydacha17 [livejournal.com], 07.11.2008 21:05 (#)

казнить или помиловать. У нас базар не ради жизни, а что бы время провести.

Сам по себе знаю что иногда просто лень раставлять знаки препинания набирая текст. Взгляд бросишь, суть понятна, сохранить:-)

livejournal.com 1paha [livejournal.com], 08.11.2008 00:25 (#)

Юнкер

Любезный,надо писать "по- русски": "чем человек безграмотнее и необразованнее",и этому, тебя, блядь русофобская, можно научить,а в "возможности" "мыслить" ,- невозможно.

livejournal.com 1paha [livejournal.com], 07.11.2008 23:04 (#)

Юнкер

А я,грешный, напротив, заметил: чем "либерастнее",тем русофобНЕЕ"! У вас у русофобов в генах, извратить и изолгать суть любой проблемы-темы, пользуясь"новоязом".Почитайте посты, батенька, какой-нибудь юли, мэри, тиберия, я уж не пишу о "массе".Будьте здоровы, изучайте язык врага - либердасы. поганые!

User fog, 07.11.2008 20:36 (#)

Гудбай Америка

В конце 80х начале 90 в бывшем СССР , люди считали что США это самая свободная и демократическая страна мира , авторитет США был на небывалой высоте, но это все прошло . Ныне такие одиозные лидеры как семейка Бушиков, Клинтон Меркель, Саркози превратил США и Европу в подпорку одного из самых кровавых и антинародных режимов мира , Кремлевской диктатуры, злодеяния которой стоят в одном ряду Пол-Пота и Бокассы. Если новая администрация во главе с Обамой не откажется от поддержки кровавой кремлевской хунты во главе с Путинным , значит у Обамы будут все шансы оказаться на одной скамье подсудимых с нынешними главарями кремлевской России

(комментарий удалён)
User urus, 11.11.2008 21:56 (#)

foguuuuu.....Гудбай Америка

Ты конечно замкнут на фазу, но все же любопытно что за преступления сделала кремлевская диктатура

User goodvin, 07.11.2008 20:56 (#)

urfin

Да от Ирана заслоняться собираемся.А посему от услуг Азербайджанской РЛС отказались.Друзья ,ну и зачем представлять контрпарти совсем недалёким?Это совершенно непродуктивно ..

livejournal.com 1paha [livejournal.com], 07.11.2008 22:35 (#)

Юнкер

Прямо так?.... гы ....гы.."единодушно осудили заявление президента России Дмитрия Медведева....ОСУЖДАМС!Полностью ОСУЖДАМС! П...здец, липераз....дец!

User n_level, 07.11.2008 23:28 (#)

Действительно, европейцы в какой-то мере выставили себя на посмешище - разве можно серьезно обижаться на дуракав коротких штанишках. Надо просто подкорректировать диагноз - к маниакально-депрессивному психозу следует добавить шизофрению и манию преследования. И лечить, лечить и еще раз лечить.

livejournal.com 1paha [livejournal.com], 07.11.2008 23:39 (#)

Юнкер

"

livejournal.com 1paha [livejournal.com], 07.11.2008 23:51 (#)

Юнкер

Да почему, в какой-то мере?, в полной мере. Если Европа- будет не аморфной безликой массой, что вряд ли, тогда центры силы изменятся. Но то, что моя Россия все более четко обозначает, как субъект политики, причем основной, свои интересы -это меня, простого работягу- РАДУЕТ.А Вас?

User alte, 08.11.2008 10:56 (#)

Простой работяга Юнкeр со товарищи

User rasbaba, 07.11.2008 23:19 (#)

По ее словам, "размещение ракет в Калининграде не повысит уровень безопасности в Европе". ------------Сто пудов! Но зато повысится уровень безопасности России.

livejournal.com 1paha [livejournal.com], 07.11.2008 23:30 (#)

Юнкер

А разве это плохо? Это ПРЕКРАСНО!

User rasbaba, 07.11.2008 23:35 (#)

Конечно Это ПРЕКРАСНО!

Конечно. Смешно, как эти мыши сами того не зная признают, что ПРО направлено против России. Ведь по логике вещей если ПРО не против России, то им и волноваться нечего по поводу Искандеров.

гнать их в шею из цивилизованного общества! Пускай ищут теперь инвесторов в Нигерии и в Папуа -Новой Гвинее, среди л

Стыдно и больно за Родину!И вот таких "лидеров" просравших ее честь!

livejournal.com ydacha17 [livejournal.com], 07.11.2008 23:46 (#)

Стыдно и больно за kissanya-1.

Как жалок раздувшийся от жратвы и тупой спеси наворовавший без меры народного добра- жирный пиндос!Пускай ищут теперь инвесторов в Нигерии и в Папуа -Новой Гвинее, среди людоедов- подобное тянется к подобному! Пиндосов гнать в шею из цивилизованного общества!

User hh85, 10.11.2008 15:40 (#)

Ой, таки да, пора гнать поганых пендосов в три шеи. И прежде всего - из Кремля. Только не к папуасам, которые, говорят, стремительно цивилизуются, а именно к подобным же пендосам - в Сев.Корею, или на Кубу. Можно ещё в Таджикистан или Иран.Только я не совсем понял насчет "жирного" - ведь главпендос сам по себе довольно худощав, нам же его по ТВ с голым торсом показывали. Или Вы не про В.В.Пендосина лично, а фигурально, про пендосов-людоедов, жирующих на украденном у народа вообще?

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 08.11.2008 00:10 (#)

http://zhurnal.lib.ru/s/sudenko_n_n/erection.shtmlДумаю что наш 'корректор Конституции' самого себя не свяжет новым сроком, - от эрекции от "искандерской" и причем от постоянной можно ведь свихнуться ненароком.

livejournal.com 1paha [livejournal.com], 08.11.2008 01:18 (#)

Юнкер

Судя по всему ты о негре беспокоишься,ведь от эрекции "искандерской" увиливать прийдется ему, и только ему, а, как "думашь"?пропиндосина, а?

User drugoy, 08.11.2008 01:16 (#)

Очевидно, что гонка вооружений и обострение отношений с Европой погубят режим, взбесившихся от нефтедолларов, чекистов. Аминь!

Очевидно, что гонка вооружений и обострение отношений с Европой погубят режим, взбесившихся от нефтедолларов, чекистов. Аминь!

livejournal.com 1paha [livejournal.com], 08.11.2008 02:10 (#)

Юнкер

Я с тобой согласен: судя по выборам, более того, по выбору пиндосов: -полная деградация - режим псевдодемократии обречен. Что нам нужно делать:не надо впадать в эйфорию, а нужно четко действовать, используя силу,как финансовую, так и военную, чтобы добиться наилучшего положенния и в данном случае есть шанс.Надо давить,душить пиндосов как можно жестче (как в Ю.Осетии)и тогда мы будем не декларируемой сверхдержавой, а реальной...

User johnywalker, 08.11.2008 02:24 (#)

Очередной кремлевский маразм - "давить пиндосов" в Осетии. Где ты там пиндосов видел??? Ну, помечтай насчет сверхдержавности за счет тех же пиндосов...

User qwertsapiens2007, 08.11.2008 11:12 (#)

Мужик! Ты уже начал раздражать! Прежде чем писать что-либо - ДУМАЙ!

Бывают же идиоты.

User johnywalker, 08.11.2008 17:20 (#)

Идиот - это ты, если веришь во всю эту херню, и сволочь, если не веришь, но пропагандируешь. Хотя понятно, вам, гебнявым сявкам, лучше орать "держи вора" и указывать на США вместо того, чтобы трезво разбираться, до чего ваши паханы довели страну.

User properduev, 08.12.2008 21:43 (#)

Ёхинвалькер, у тебя справка давно?

User drugoy, 08.11.2008 04:20 (#)

Чем обкурился, бедолага 23:10:19?

Чем обкурился, бедолага 23:10:19?

User wlads, 08.11.2008 18:41 (#)

Миру- мир

Проблема не в том кто что ставит, а в том что ответ всегда должен быть. А если при этом еще друг с другом ругаться, то получается что без денег они всех нас разос....рали