новость Латыши и эстонцы скупают грузинское вино

15.08.2008
Грузинское вино. Фото с сайта РИА ''Новости''

Грузинское вино. Фото с сайта РИА ''Новости''

Жители Эстонии и Латвии в знак поддержки Грузии раскупили в магазинах все грузинское вино. В конце прошлой недели объем продаж грузинского вина Old Tbilisi в эстонских магазинах вырос в два раза. В Латвии продажи грузинского вина выросли на 7 процентов.


Комментарии
(написано анонимно) 15.08.2008 15:21 (#)

да хоть лопните

(написано анонимно) 15.08.2008 19:59 (#)

Среди симптоматики Ющенко , рассматривался вопрос отравления диоксинами грузинским вином, но Ющенко распорядился вычеркнуть этот пункт!

(-)(-) шанкроприбалты будут выглядеть смешно!

(написано анонимно) 16.08.2008 00:28 (#)

Патриоты решили не ударить в грязь лицом перед прибалтами

и начали скупать южно-осетинскую паленую водку

DROMOS MUSAGET 15.08.2008 15:21 (#)

Болезненное похмелье наступит быстро.

(написано анонимно) 15.08.2008 15:30 (#)

Это называется "фекальный патриотизм" ;-) Блин, какие же идиотики, в цирк не ходи. пусть теперь этим грузинским дерьмом упъются. Хорошее грузинское вино - миф коммуняк, созданный Сталиным во времена СССР. Лучшие вина в Италии, Испании и Франции!

(написано анонимно) 15.08.2008 15:40 (#)

Самое лучшее вино - осетинская паленая водка и русский самогон. Очень хорошо действует на мозг и половую сферу, способствует снижению поголовья и распространению идиото-патриотизма.

(написано анонимно) 15.08.2008 15:42 (#)

А чо, самогон и чача - хорошая вещь, если правильно делать. Давно правда не пробывал.

(написано анонимно) 15.08.2008 15:53 (#)

Фекальный патриотизм - как метко сказано, свинхедская пидорашка:)!

Иногда,сами того не понимая, вы такие самокритичные:)! У кого в башке нацистское дерьмо и патриотизм фекальный.

(написано анонимно) 15.08.2008 17:19 (#)

>Лучшие вина в Италии, Испании и Франции!

да, но в Маскву они не поставляются, зачем бисером перед свиньями метать. те вина, которые в Рассее продаются втридорога - это помои, которые в Европе никто пить не будет. не пропадать же добру.

Lenda 15.08.2008 15:51 (#)

priverzhentsy stalinizma

Estonija i Ltvija vidimo podderzhivajut Genotsid Ossetinskogo naroda. Znajut li oni, cho narod v Gruzii ponjatija ne imejut o tom, chto proizoshlo v Ossetii i dolzhno bylo proizojti v Abkhazii. Ljudi, esli vy ljudi OTKROJTE GLAZA!!!

(написано анонимно) 15.08.2008 15:54 (#)

Заодно и газовую проблему решат :-)

Antitsa 15.08.2008 15:55 (#)

virus

Pejte gruzinskoe vino s virusom vam budet obespechen mir v krivom zerkale

Михаил из Иркутска 15.08.2008 16:04 (#)

а у мня еще на донышке "Арагви" есть :)

года три-четыре назад осталось с пол-бутылки: добавляю в кофе.
Хорошая страна, прекрасные люди.
Жаль, что дали себя цинично развести.

User gybe, 15.08.2008 16:13 (#)

Это Вы про Россию?

(написано анонимно) 15.08.2008 20:01 (#)

Это мы про руководство! Грузины не виноваты в продажности своего правительства!

(-)(-)

(написано анонимно) 15.08.2008 16:05 (#)

"в конце прошлой недели объем продаж грузинского вина Old Tbilisi в эстонских магазинах вырос в два раза". Вместо обычных двух купили аж четыре бутылки!!!

Марина 15.08.2008 16:46 (#)

Респект!

Балты решили отметить нашу победу грандиозной пьянкой, уничтожая при этом вражескую продукцию!

beda 15.08.2008 16:50 (#)

brodiaga i bomj ne dostoen pit vino im tolko vodku podavai, chtob oxrenet okonchatelno

beda 15.08.2008 16:52 (#)

na shchot pabedi mogu skazat, chto esho ni vecher

(написано анонимно) 15.08.2008 16:54 (#)

вечером станет ещё хуже (грузинам)

(написано анонимно) 15.08.2008 16:56 (#)

Зачем такие слова говоришь, генацвале? Оно тебе надо, снова люди гибнуть будут, от первой войны сначала отмойтесь, потом уже о следующей думайте. И главнокомандующего смените, что ли, а то его заячий забег в Гори позорит всю нацию. Не в обиду!

(написано анонимно) 16.08.2008 01:56 (#)

чтобы он у тебя уже наступил

(написано анонимно) 15.08.2008 16:53 (#)

Достойный ответ союзников грузии. Не поможем, так хоть напьёмся.

(написано анонимно) 15.08.2008 16:57 (#)

Грузинские фекальные массы массово идут в прибалтику.

Диверсия ФСБ удалась! Все прибалтийские вооруженные формирования после потребления грузинских фекальных масс засели по сортирам. тут уж не до войны...

beda 15.08.2008 16:56 (#)

duraki bi, bam lijbi napitsia, a ostalnoe uje nebajno.

sram i stid

(написано анонимно) 15.08.2008 17:08 (#)

Грузинское вино замечательное. Жаль, что из-за политиков я не имею возможности его пробовать. Я не поддерживаю войну, развязанную Саакашвили, но вино тут не виновато. Я б купил бутылочку Ахашени.

(написано анонимно) 15.08.2008 17:31 (#)

Ну, фиг знает. А меня тут ароматный мир под боком. Вина хватает.

кукса 15.08.2008 22:16 (#)

Грузинские вина

Кинзмараули,Цинандали ......И в Грузию теперь не съездишь. И бооще я войну не люблю.Я против вмешательства России. Жандарм всегда неправ.

iz Latviji 15.08.2008 17:21 (#)

Vchera kupil jashik Borjomi, udovoljstvije prjamo skazhim ne iz deshovih - 0,5 stekljanaja butilka stoit 1,15 euro. Vina zhe v predelah ot 5 - 10 euro butilka. No Gruziju podderzhatj objazan, poka hotjabi takim obrazom.

(написано анонимно) 15.08.2008 18:17 (#)

Поддержать Грузию, грузинский народ или Саакашвили? Это три разных ответа! Я сочувствую грузинскому народу, у которого есть такой психически неуравновешенный президент, отдавший преступный приказ. Наш автократ хотя бы не псих.

iz Latviji 15.08.2008 18:33 (#)

Otdatj prikaz bombitj strategicheskimi bombardirovshikami Groznij (pri etom ubiv 150 000 chelovek) - ne psih, otdatj prikaz nakritj Chinvali gradom (ubiv 50) - psih. Strannije u vas posili i gradacija po kachestvu, kolichestvu trupov dlja ustanovki diagnoza. I escho, v otlichije ot vashevo Putlera, Saakashvili ne Berezovskij naznachil, a vibral narod na ochenj dazhe ne prostih dlja nevo viborah. A eto znachit toljko odno, chto ja podderzhivaju Gruziju, gruzinskij narod i prezidenta, kotorovo izbral etot narod!Putler zhe vash popal v absoljutnuju izoljaciju, s nim bolije nezhelajet vstrechatsja ne odin lider zapadnih stran... vot itogi voini, jesli Rossija zhelajet ostavatsja vo vseh mezhdunarodnih organizacijah, to jei samoi pridjotsja ubratj Putlera.

(написано анонимно) 16.08.2008 02:04 (#)

идиот

Тавр 15.08.2008 20:50 (#)

Наш автократ хотя бы не псих.

С оценкой саакашвили полностью согласен, вот только наш "автократ" по моему не псих, а скрывающийся сумасшедший...диагноз не поставлю, для этого врачи есть... но паталогию видно невооружённым глазом.

fog 15.08.2008 18:41 (#)

грузинские вина очень приличные

чем покупать разбленную спиртом блевотину (извините конечно)типа украинского Коблево и прочего вонючего пойла из Крыма ,"массандра" тоже ужасно испортилась стоит столько же сколько грузинские вина и не идет ни в какое сравнение

AV 15.08.2008 20:20 (#)

"В конце прошлой недели объем продаж грузинского вина... в магазинах вырос в два раза" - а восколько вырос спрос на препараты от деореи в начале следующей не указаано?

Тавр 15.08.2008 20:46 (#)

Латыши и эстонцы скупают грузинское вино

Латыши и эстонцы скупают грузинское вино, Таким образом товарооборот в винной торговле прибалтийских стран, приблизился к товарообороту грузинских вин в г. Новосибирск, что несомненно поддержало экономику идиото-фашисткого грузинского режима... Рекомендую жителям эстонии и латвии, на следующем этапе поддержки, всем населением поехать в отпуск в великую грузию, и таким образом поддержать не только дерьмократического винопроизводителя, но и дерьмократический турбизнес...