новость Избиркомы шести стран отказались наблюдать за российскими выборами

19.02.2008
Выборы. Кадр "Вестей"

Выборы. Кадр "Вестей"

Избирательные органы Великобритании, Венгрии, США, МВД Испании, Франции и Германии отказались от мониторинга российских выборов президента. Причиной отказа стало проведение в этот период выборов в этих странах.


Комментарии
livejournal.com 78ds [livejournal.com], 19.02.2008 18:21 (#)

Главное Северная Корея не откажется!

А все остальные враги!

Правдоруб 19.02.2008 18:42 (#)

..."На сегодняшний день аккредитацию получили 95

.

(написано анонимно) 19.02.2008 19:15 (#)

А чем северо-карейские наблудатели хуже америкосовских или еуропейских??

А чем северо-карейские наблудатели хуже америкосовских или еуропейских??

(написано анонимно) 19.02.2008 19:32 (#)

А чем северо-карейские наблудатели хуже америкосовских или еуропейских??-----------------------------

-------------------------------------------------Да ничем! Две руки,две ноги,одна голова! Бу-у-га-га!

(написано анонимно) 20.02.2008 02:34 (#)

северокорейские могут в обморок упасть от такого запаха свободы.

(написано анонимно) 19.02.2008 19:27 (#)

За избирательным процессом следит более 13 тысяч наблюдателей.

За избирательным процессом следит более 13 тысяч наблюдателей.

(написано анонимно) 19.02.2008 19:29 (#)

выборы в армении

За избирательным процессом следит более 13 тысяч наблюдателей.

User princ, 19.02.2008 18:49 (#)

loooooool

я считаю что они правельно поступили

(написано анонимно) 19.02.2008 18:51 (#)

А че, выборы что ли будут?

Мне казалось назначили недорослика и назначили, чего тут выбирать, их же не двое. Так что, нефиг говен поваживать, наблюдателей всяких, "опть иху мать", кормить-поить за мои кровные. Вон гэбульников бригадных в халаты нарядить, пусть за ту же похлебку ходят по участкам и гыркают чего-нибудь, типа по-чуркистански. И Эрнста с Познером снять с ними рядом для достоверности.

(написано анонимно) 19.02.2008 19:35 (#)

Гениальная идея! А главное все поверят! Срочно к бородатому Чурову на доклад!

наблюдатель 19.02.2008 21:21 (#)

Шанцев в нижнем новгороде висит на кажном столбу и верит в эти ВЫБОРЫ

И ЭТО НА ВИД ВЗРОСЛЫЙ ЧУЛОВИКНО БЕЗ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ДОСТОИНСТВА

(написано анонимно) 19.02.2008 22:08 (#)

Уже висит ???????

(написано анонимно) 20.02.2008 00:21 (#)

Шанцев в нижнем новгороде висит на кажном столбу и верит в эти ВЫБОРЫ-------------------------

------------------------------------------------По частям что-ли висит? Бу-у-га-га!

наблюдатель-ектбл 21.02.2008 14:12 (#)

похоже клонирование у нос для тех"деятелей"не запрещено

на билбордах он "висит"