новость Литовский министр попросил убежища в России

16.09.2006
Виктор Успасских. Фото с сайта penki.lt

Виктор Успасских. Фото с сайта penki.lt

Бывший литовский министр Виктор Успасcких, объявленный прокуратурой Литвы в международный розыск, попросил политического убежища в России. В Генпрокуратуре заявили, что литовская сторона не предоставила материалов, на основании которых можно было бы провести задержание экс-министра.


Комментарии
(написано анонимно) 16.09.2006 03:33 (#)

Литва потихоньку очищает себя от гебешной мрази. Бог в помощь. У России шансов мало - слишком в целом криминальная среда.

.

(написано анонимно) 16.09.2006 03:46 (#)

Тобой займусь лично! И найду, где хочешь. Из принципа.

(написано анонимно) 16.09.2006 15:55 (#)

А ОНО того стоит? За каждым тараканом не набегаешься. Сам влипнет.

(написано анонимно) 16.09.2006 07:20 (#)

Будешь и меня на зоне Беломор курить.
Майор Пронин

(написано анонимно) 16.09.2006 03:41 (#)

Все г***о из бывшего СССР

прется в Россию

(написано анонимно) 16.09.2006 07:21 (#)

А я в Россию, домои хочу, я так давно не видел маму. Маиор Пронин

(комментарий удалён)
User avla, 16.09.2006 03:51 (#)

Давайте, собирайте сюда всю мразь: гэбэшинков, военных преступников, ядерные отходы...

Только зачем для этого такую большую территорию? Может, небольшой участок отгородить колючей проволокой?

(написано анонимно) 16.09.2006 04:12 (#)

прекрасно!

и главного гебешника - туда же

(написано анонимно) 16.09.2006 07:23 (#)

Будет тебе участок на Колыме, обешаю. Машины не ходят туда, бредут спотыкаясь олени. Маиор Пронин

(написано анонимно) 16.09.2006 16:06 (#)

Для тебя уже огородили.

(написано анонимно) 16.09.2006 05:00 (#)

Dobro pozhalovat' na Rodinu predkov, Viktor

(написано анонимно) 16.09.2006 06:10 (#)

Прокололся бывший электросварщик,

купил неудачно фальшивый диплом Плехановского института(!), а не ин-та им.Плеханова. Ну и потянули за прокольный штришок: легенду в ГБ надо тщательнее сочинять! Потому что ниточка привела к деньгам, которые помогли влезть в парламент, а потом и взобраться на министерский пост.

(написано анонимно) 16.09.2006 06:50 (#)

а и ЦРУшнико с семьями в тюряги-Бушей!Тоже борцы с народом

.

(написано анонимно) 16.09.2006 07:03 (#)

guga

Rossije k govnu ne privikatj, vse obosravshijesja eto znajut.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 16.09.2006 15:54 (#)

Умникам

Ну и злые вы все.

(написано анонимно) 16.09.2006 15:21 (#)

Раз у политика русская фамилия - давить его!

вот лозунг прибалтийских национал-патриотов. Естественно, когда давят русских, все правозащитники это поддерживают. Даже объяснение давно придумано - раз русский, значит служил в ГБ (неважно где - хоть в погранвойсках) - значит недостоин жить в демократической стране.

(написано анонимно) 16.09.2006 15:42 (#)

Посмотри на это под другим углом. Когда-то этот русский активно выступал за литовскую независимость, иначе хрена с два был бы министром. Теперь, когда прокололся, вспомнил мля, об исторической. Они всегда вспоминают, когда припирает. Нехер делать ему в России, пущай галопом по европам мотается!

(написано анонимно) 16.09.2006 16:12 (#)

это- по-русски

А евреи так бы не поступили.Умные люди.

(написано анонимно) 16.09.2006 23:27 (#)

Dr.Explosion

А громко орать о вещах, о которых не имеешь ни малейшего представления - лозунг национал-патриотов российских. Успаскиха ловят за вполне банальные финансовые махинации с деньгами фондов ЕС. Проворовался Витя. И проворовался глупо и примитивно, будучи пойман за руку. Не он один по этому делу проходит, и прочие фигуранты этого дела - не русские. Так что, не ищите национальной подоплёки там, где ею не пахнет.

(написано анонимно) 16.09.2006 20:27 (#)

м

.

(написано анонимно) 17.09.2006 05:27 (#)

Литовский министр попросил убежища в России

Кантора своих не бросает.И правильно!

(написано анонимно) 17.09.2006 05:27 (#)

Литовский министр попросил убежища в России

Кантора своих не бросает.И правильно!