новость Крупнейший обмен пленными: освобождены командиры "Азова"

22.09.2022

Состоялся масштабный обмен пленными между Украиной и Россией. При посредничестве Эрдогана и саудовского принца свобождены 215 защитников "Азовстали", в том числе легендарные командиры и иностранцы, приговоренные россиянами к казни. Россия получила Виктора Медведчука.


Комментарии
User new_generation, 22.09.2022 13:52 (#)

Песок говорил Медведчук не гражданин России, менять не будут. Ха-ха. Но в основном то наверное меняли Азов на Ахмат. Сейчас за добровольную сдачу в плен - десятка.

User american_uncle, 22.09.2022 19:58 (#)
25290

У меня твёрдое убеждение, что кума путена поменяли для того, чтобы с ним расправиться. Это, ведь, он вместе с Сурковым спиздили те деньги, которые им выделили на создание пророссийских групп в Украине, которые выступят пятой колонной, когда туда вторгнутся орки. Денежки тю-тю, а групп никаких не было создано. Это ещё одна из причин полного провала под Киевом. Недофюрер наверняка был в бешенстве, когда понял, как эти два хмыря его кинули.

User new_generation, 22.09.2022 22:47 (#)

Я думаю кум уже отработанный материал. он ничто. Но наверное пу все таки помогает своим, особенно "родным". Но это дебелизм, многие не поймут.

User natala, 23.09.2022 00:10 (#)
3006

"У меня твёрдое убеждение, что кума путена поменяли для того, чтобы с ним расправиться."

Вполне возможно. Но неужели Медведчук этого не понимает и даёт согласие на обмен? Хотя что с ним сделают в РФ уже малоинтересно.

User american_uncle, 23.09.2022 00:12 (#)
25290

В Украине кума вообще ждёт очень печальное будущее. Надеется, наверное, со Кремлевский хорёк его «поймёт и простит». :))

User natala, 23.09.2022 22:27 (#)
3006

Да, в Украине его будущее печально, но в РФ его судьба целиком и полностью будет зависеть от воли Путина, а посему может оказаться и весьма трагической.

User american_uncle, 23.09.2022 22:45 (#)
25290

Да и хрен с ним. Пусть хоть завтра его разберут на атомы.

User self, 24.09.2022 02:42 (#)
51975

-- Но в основном то наверное меняли Азов на Ахмат

почти уверен что кадыровцев, их нам не показали и то что переговоры вели турция и особенно саудиты, и вроде султан чечни с последними сильно дружен

User samedov_25, 22.09.2022 14:01 (#)
51633

Более подлой, трусливой, тупой и наглой нации, чем русские.. это ещё поискать... На Росговноящике.. прямо сейчас в русской Педерации, бывший русский пленный, мол, как нас пытали.. пытали. Но я вот вернусь и продолжу выполнять свой долг..
.. Ну чо можно ожидать от таких русских нелюдей и подонков.
Смерть русским оккупантам!
Слава Украине!

User parabellum_37, 22.09.2022 14:02 (#)
34341

Ну обменяли - и хорошо...

User parabellum_37, 22.09.2022 14:42 (#)
34341

Да, Самедыч, слава Украине! И позор россиянам. Надеюсь, что они не все такие...

User judgebork87, 22.09.2022 14:57 (#)

"User samedov_25, 01.06.2022 20:17 (#)
51633
Просматриваю немецкую кинохронику бомбёжек русских городов и массы трупов русских женщин, детей и стариков в 41-ом. Сейчас только смех...
Эта нация должна быть поголовно истреблена.. от мала до велика. Без исключения".

Тупая скотина ты мент. Без мыла в жопу лезешь разным фашистам. Да, наверное, сам такой.

User samedov_25, 22.09.2022 15:12 (#)
51633

Заткнись, урод.. Нашёл на кого наезжать. Не трогай его - со мной имей дело...
... Хуйло и его взбесившееся 80 процентное русское стадо, поддерживающие его, готовы начать Яд. Войну.. когда испарятся миллиарды, включая тебя и твоих близких..
.. И кто-же тут фашист, наш умственно отсталый дебил?

User judgebork87, 22.09.2022 15:23 (#)

С тобой, тупой провокатор, дело будут иметь в ближайшем дурдоме. В палате для буйнопомешанных садистов.

User samedov_25, 22.09.2022 15:36 (#)
51633

Слился, сука.. Давай. давай по существу. Ты, Митрофанушка безграмотное, уже ВСЕХ тут за.. колебал своим абсолютным невежеством.

User judgebork87, 22.09.2022 15:48 (#)

Процедура специально для исламо-фашистов. Заворачиваем самедку в мокрую простыню и оставляем так до утра. Утром, как миленький, отречётся от своих фашистских убеждений и запоёт:
"мир, дружба, жвачка" :))))))

User samedov_25, 22.09.2022 16:08 (#)
51633

:-) Ау! Санитары! Человеку плохо.

User american_uncle, 22.09.2022 20:00 (#)
25290

Ему не плохо, ему хорошо. Отмастурбируется тут - и кайфует. Это уродливое порождение ватостана.

User orge, 22.09.2022 14:58 (#)
4479

Орко-вата воет: мало того, что отдали азовцев, так ещё и обменяли на непонятного ей Мудачука и давно вызывающих её раздражение тик-токеров.

User zatcepin, 22.09.2022 15:06 (#)

Хорошая новость! Слава Украине!

User reg265, 22.09.2022 15:49 (#)
51371

Вот теперь пусть кум Володья и спросит кума за чайком, а куда ж мои лимарды, вкинутые на пропаганду и агентуру делись :)

User parabellum_37, 22.09.2022 16:24 (#)
34341

Володья не спросит. У него в лапах весь росбюджет... Хотя Запад его уже почти конфисковал, и помогает Украине самыми современными вооруужениями. И правильно делает!...

User canada4, 22.09.2022 17:35 (#)
47095

Слегка напрягает, что у командиров Азова обязательные погоняла как у блатных, наемников или чеченских полевых командиров. Вот это им зачем, эта приблатненность?

User judgebork87, 22.09.2022 19:40 (#)

Дружище, это не погоняла, а позывные, которые в современной войне имеют солдаты любой армии, любых рангов. Вот если бы мы с тобой оказались вместе в разведке (я бы с тобой в разведку пошёл) то я бы тебя называл Канада, а ты бы меня, ну скажем, Судья или Борк. Привет :).

User american_uncle, 22.09.2022 20:04 (#)
25290

Вот если бы мы с тобой оказались вместе в разведке…
==========================

Чуть живот не надорвал от смеха! :))))

User american_uncle, 22.09.2022 20:13 (#)
25290

Эй, американский автолюбитель, расскажи нам лучше, какой именно автомобиль ты себе «смог позволить». :))

User judgebork87, 22.09.2022 20:27 (#)

Халявщик и нищеброд ункль ишакович точно так же как и отставной мент насилует свой допотопный телефон, так как домашний компьютер себе позволить не может.
"User american_uncle, 08.09.2022 15:16 (#)
25290
У меня нет домашнего компьютера. "

Естественно и автомобиля нет. Тупой даже не знает какие бензины продают на американских заправках.
Пошёл нахуй тупой халявщик.

User american_uncle, 22.09.2022 22:07 (#)
25290

Почему это допотопный?! У меня 13-й айфон, предпоследний. Ты лучше ответь, какую себе машину «можешь позволить»?

User judgebork87, 22.09.2022 22:27 (#)

Тупой ункль признался в том, что не может себе позволить компьютер. Сам признаёт, никто его за язык не тащит. И тут же врёт про 13-й айфон. Как будто его можно проверить. Идиот не понимает, что и я мог бы написать всё что угодно. Например Lamborghini Huracan. Пойди проверь, тупой.
Но я скажу только, что когда я купил свою первую машину в Америке ункль в кишлаке пас ослов. И ещё много лет после этого. И это не ирония, а констатация факта.

User american_uncle, 22.09.2022 23:41 (#)
25290

Мне просто не нужен комп. А у тебя какой айфон?

User american_uncle, 22.09.2022 23:43 (#)
25290

Ты, конечно, мог бы написать о любой машине, которая есть на этой земле. Но оборот «могу позволить себе автомобиль» выдаёт в тебе с головой такого совка, что хоть свет туши.

User judgebork87, 23.09.2022 00:04 (#)

Нет, всё-таки ункль редкий, совершенно не понимающий что такое ирония (тонкая насмешка, выраженная в скрытой форме), идиот. Такие приёмы не в культуре кишлаков.
Пошёл вслед за русским военным кораблём, идиот.

User american_uncle, 23.09.2022 00:08 (#)
25290

Твоя «ирония» настолько же убога, как и ты сам. Впрочем, я от тебя и не жду ничего иного, кроме срача, самовосхваления и битья поклонов трампу.

User canada4, 23.09.2022 01:18 (#)
47095

Понятно, но зачем в статье тогда эти позывные перечисляются, в чем смысл? Это же не поле боя и не маневры. Отсюда и возник мой вопрос.

User parabellum_37, 22.09.2022 17:42 (#)
34341

А пусть тебя их псевдонимы не напрягают :)

User parabellum_37, 22.09.2022 20:26 (#)
34341

american_uncle, он смог себе позволить ЗАЗ-969... :)

User judgebork87, 22.09.2022 20:49 (#)

Мусор, а ну ка расскажи как ты русскую клавиатуру на своём, прости господи, селлфоне не мог два месяца установить. Может тупой ункль таки надорвёт свой животик и перестанет засорять форум своими графоманскими идиотизмами.

User canada4, 23.09.2022 01:49 (#)
47095

Не 2 месяца, а около 8. Ты слишком хорошего мнения о поганом менте.

User parabellum_37, 22.09.2022 20:45 (#)
34341

Юдгеборк сильно напрягся :)

User judgebork87, 22.09.2022 21:02 (#)

Мусор, признайся. Этот уродец ЗАЗ-969 мечта твоей ментовской юности. Потому и помнишь дорогой сердцу номер.

User new_generation, 22.09.2022 23:19 (#)

За что Вова тае любит Медведчика? Наверное ему было приятно сзади между булок..:))

User parabellum_37, 22.09.2022 23:29 (#)
34341

Он чувствовал себя как в "булочной" :)))

24309

ну, обмен случился… но похоже что этим занимались российские военные, а НЕ администрация Путина!
тут и правда, обменяли настоящих героев на фуфло Медведчука (военных скорее всего интересуют его активы… натырил он много!)
как раз в Крыму отдыхала в Симеиз и Алупке… там Воронцовский Дворец, шикарнейший… и Медведчук прихватил не просто участок, но ещё и местный пляж
в тех местах в Союзе были здравницы, много… разный люд здоровье поправлял.
ну, тик-токеры нужны Кадырову… он то ещё пощекочет нервы россиянам за убийство отца.
кстати, риторика у троллей нервная на это событие… но больше всего удивило, что они за могилизацию!
Чудны дела твои, господи!
КАК можно не понимать, что это могила всем близким… не понимаю!
неужели несколько сотен рублей могут ТАК отключать у людей мозги?!!

User parabellum_37, 23.09.2022 07:53 (#)
34341

Елена, как видите, могут и отключать...

User parabellum_37, 23.09.2022 09:15 (#)
34341

А насчет обмена пленными - очень хорошо, что обменяли!...