новость Рада отказала Литвину в отставке и ушла на каникулы в разгар кризиса

06.07.2012
Верховная Рада. Фото с сайта kolo.poltava.ua

Верховная Рада. Фото с сайта kolo.poltava.ua

Верховная Рада Украины отказалась рассматривать заявление спикера Владимира Литвина об отставке. Включение этого вопроса в повестку дня не поддержал ни один парламентарий. Представителей оппозиции, которые готовы были голосовать за отставку, в зале не было. Политический кризис на Украине начался после того, как Рада одобрила законопроект о языках.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User karluha, 06.07.2012 16:29 (#)

Знакомый нардеп от ПР, который сейчас баллотируется по мажоритарному округу в Центральной Украине, выехал вчера срочно в округ - кто-то испортил большинство его билбордов. Говорит, в соседних округах к агитации "регионалов" отношение аналогичное.

User eestipoeg50acv, 06.07.2012 16:57 (#)

eto i est golosovanie,

a na karuseli PR-orvcev.

User leokadij, 06.07.2012 17:37 (#)

Эсти, карусели - это слишком сложно и дорого.
Поступают гораздо проще: после закрытия избирательных участков бросают в урны пачки "правильных" бюллетеней - и все дела.

Участки у нас закрываются в 20.00. Я прихожу голосовать в 19, до 19.30 кручусь на участке, обхожу всех тех, кто сидит на списках (их 10-12 человек) и смотрю списки.

Так вот, явка за полчаса до закрытия составляет 20%.
А наутро объявляют: явка 70%, и 95% - за Януковича.
Всё примитивно, безошибочно и за малые деньги (подмазывают избирательную комиссию, состоящую в основном из учителей школы, где расположен избирательный участок). Кто не согласится участвовать - выгонят с работы, и в другую школу не возьмут.

Так что Чуров отдыхает.

Зря Вы , ув. leokadij, так плохо думаете о наших - у нас ни один метод не игнорируется, ни одной возможностью г-н Чуров не пренебрегает! Раша как всегда вперде - Вам нас уже не догнать!!
Вон Ваш спикер застеснялся (или не захотел разделять ответственность) и подал в отставку ! Мы такую мягкотелость с гневом отвергаем!

User veller, 06.07.2012 19:53 (#)

leokadij, и куда же бегти???

что всё кругом куплено и продано, понятно. Делать то что? Янукович уйдёт, придёт другой и другому будут вбрасывать. Вы имеете какие нибудь конкретные предложения? Или если будут вбрасывать Ющенко или его последователю, то это можно и не заметить??? Учителя и на следующих выборах будут те же. Где выход и почему этот выход, если он есть, нельзя применить сейчас???

" куда же бегти???... Вы имеете какие нибудь конкретные предложения? Или если будут вбрасывать Ющенко"

Не будем прикидываться швеллерами! ДЕМОКРАТИЯ -ДЕРЬМО, но лучше пока никто не придумал: НЕЗАВИСИМЫЕ ОТ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ АДМИНИСТРАЦИИ СУД И ПРОКУРАТУРА, НЕЗАВИСИМЫЕ СМИ И ДУМА, подконтрольная Избирателю.

Чего то, г-да я не понял,- ЮЩЕНКО УЖЕ СДЕЛАЛ ВБРОС И СИДИТ В УКРАИНСКИХ ПРЕЗИДЕНТАХ ТРЕТИЙ или ЧЕТВЕРТЫЙ СРОКи? Ну и скотина же он, который сидит не то 3-й, не то 4-й сроки НЕ ПОДРЯД !

User tomsk_kremen, 06.07.2012 22:46 (#)

А уж как Юля "навбросала" , так первый срок и получила.

Короче ,думайте ,Веллер.

User grigolgraneli, 06.07.2012 23:55 (#)
17162

"думайте"

а фигли тут думать? Они ж как размышляют: Могла набросать, но не сделала этого - значит так ей и надо! Пусть сидит теперь, умнее будет!

Это ихний modus cogitandi, менталитет-с...

User veler, 09.07.2012 12:26 (#)

Это всё призывы ЦК КПСС, если помните были такие:)))

А я просил не лозунги и призывы, а конкретно, ЧТО ДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ДОСТИЧЬ ТОГО, О ЧЁМ В ВАШИХ ЛОЗУНГАХ ГОВОРИТСЯ. А то вы как те утописты, расписываете прекрасное будущее не указывая пути

(комментарий удалён)
User grigolgraneli, 06.07.2012 23:27 (#)
17162

"перестали отмечаться "

Оне ждут указаний от непосредственного начальства. Но...уж полночь близится, а прапора все нет (с)

User wasja39, 07.07.2012 00:16 (#)
19108

Приказано замалчивать неприятные темы, ИМХО

Я его два дня назад спрашивал, почему дружбаны Асада не хотят приютить. Не страшно ли им за него? Могу себе представить, скока табельных черенков у сирийцев в загашниках лежит. Вон Америка за Асада переживает, все делает, чтоб задницу его спасти, а Рашке пох. Не ответил ахурец. Потом в другой статье проскользнуло: Асад уже деньги все в Рашку перевел, дурак. Ясное дело, что сам он теперь здесь не нужен.

Насчет Разгундяя и путена есть уже указание прессе, не упоминать их имени в негативном контексте:

http://echo.msk.ru/blog/varfolomeev/905073-echo/

User veler, 09.07.2012 12:41 (#)

wasja39, никто ни за кого не переживает, не прикидывайтесь лохом!

"Америка переживает за Асада" смешной анекдот:))) Когда это Америка вообще за кого нибудь переживала, если он не её союзник??? Своими "переживаниями" она хочет ускорить уход Асада, чтобы побыстрее привести к власти силы, которые будут лояльны Америке, и установить своё влияние в Сирии, вот и вся нехитрая арифметика. А ради своего влияния, они готовы и Асада отпустить и много чего ещё сделать, например привести к власти торговцев человеческими органами (Хашим Тачи, кто не в курсе), готовы закрыть глаза на то, что бандитьё, которое они поддерживали в Ливии поставляло больше всех джихадистов в Ирак, для борьбы с США (район Бенгази)и т.д. Второе, у "сирийцев" никаких черенков для Асада не припасено, как не было их и у ливийцев. Вы немного путаете ваших дружбанов-бандитов, любой национальности, с народом. Такие которые готовы черенок засунуть в зад Обаме например, и в США есть. Просто нет второго Саркози, который поддержал бы их, разбомбил американскую армию и отдал Обаму на растерзание этим животным (см. Ютуб, если сомневаешься в моих словах) Так же и в Сирии, если бы США,Турция и ряд стран Европы не поддерживали бандитьё, не поставляли им оружие и деньги, уже давно бы их там передавили и страна жила бы спокойно. А России никакой Асад не нужен, для этого есть народ Сирии, который и должен решать, а не вы и не США, пока несмотря на массированную поддержку разному отребью, народ решает в пользу Асада, значит и флаг ему в руки. Решат по другому тогда и думать можно.