новость Сумма из тюрьмы

Деньги Тимошенко пойдут на закупку российского газа
12.10.2011
Газораспределительная станция на Украине. Фото пресс-службы "Нафтогаза Украины"

Газораспределительная станция на Украине. Фото пресс-службы "Нафтогаза Украины"

Средства, которые экс-премьер Украины Юлия Тимошенко по решению суда обязана возместить "Нафтогазу", пойдут на оплату поставок российского газа. Об этом заявил министр энергетики и угольной промышленности страны Юрий Бойко. Накануне суд приговорил Тимошенко к семи годам тюрьмы, лишив ее жилья в счет уплаты долга. Бывший премьер, согласно решению суда, обязана выплатить "Нафтогазу" 189,5 миллиона долларов.


Комментарии
User russivan115, 12.10.2011 12:19 (#)

в размере 189,5 миллиона долларов.

Во как! "Вынь да положь — вот какая у нас жизнь! А откуда вынь — никому это, значит, не любопытно" (с)Салтыков-Щедрин :)

User mibrag, 12.10.2011 13:00 (#)

"Я взял бы частями, но мне нижно сразу..." (С)

(комментарий удалён)
User no___grani13, 12.10.2011 13:56 (#)

:)

Жаль, что воров, как у нас, так и на Украине, судят за их политические пристрастия!
Ходора, ведь тоже осудили не за то что он воровал...

Интересно, что у Юльки за домик, стоимостью в 190 миллионов баксов?

(комментарий удалён)
Vip rubinstein, 12.10.2011 14:09 (#)
12

"у юльки, в отличие от ходора, мощная поддержка населения"----- Так просто в разных странах разное население. А точнее - в одних странах есть население, а в других - скорее поголовье. Какие уж тут поддержки, кроме поддержки собственных штанов.

(комментарий удалён)
User no___grani13, 12.10.2011 15:09 (#)

"Ельцину верили"
Интересно кто?
Примитивы, с интеллектом амебы?
Я еще в 1992 году говорил: самая лучшая должность которую заслуживает ельцин, если судить по его интеллекту, это председатель колхоза!!!

User russivan115, 12.10.2011 15:20 (#)

Я еще в 1992 году говорил:

Мне он был понятен гораздо раньше - в 87-89 гг.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User no___grani13, 12.10.2011 15:39 (#)

Еще раз, верили те у кого не было мозгов!

Извини, но они могут поверить и в святость сталина, гитлера и т.д.
Как скажет первый Анал верить, так они и будут!
Прав здесь Рубинштейн - поголовье, оно не лечится - только на мясокомбинат!!!

(комментарий удалён)

язык как то не поварачивается называть - ЭТО населением!

В Кузбассе директор интерната за два года уморил 27 детей-инвалидов, забрав у них более полумиллиона рублей

В Кемеровской области разразился скандал вокруг интерната для умственно отсталых детей, в котором в течение 2,5 лет умерло 27 детей-инвалидов. Против директора заведения возбуждено уголовное дело.
В ходе выяснения причин было установлено, что дети гибли из-за плохого ухода, сообщила "Русской службе новостей" старший помощник прокурора Кемеровской области Елена Тушкевич. По ее словам, "у детей были выявлены признаки недостаточности питания (крайнее истощение), ненадлежащего ухода (опрелости и пролежни)".
Кроме того, было установлено, что интернат не располагает необходимым количеством специалистов, что отражается на качестве оказания медицинской помощи и уровне смертности воспитанников. "В интернате не было надлежащей организации кормления и поения, детям не оказывалась своевременная медицинская помощь", - сообщила работник прокуратуры.
это - СКОТЫ ПЕРВОБЫТНЫЕ, ВАРВАРЫ, ЛЮДОЕДЫ!

User stuttgart, 12.10.2011 15:34 (#)

каков народ , таков и правитель.

User choibolsan, 12.10.2011 19:10 (#)

Я еще в 1992 году говорил

Я еще до войны говорил нашему окружному начальнику (С)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User timothy, 12.10.2011 20:47 (#)

поголовье - пролетариат

capite censi (лат.) то же что proletarii(лат.)
head count(англ.) поголовье

User slot, 12.10.2011 15:45 (#)

в одних странах есть население, а в других - скорее поголовье.

Совершенно с Вами несогласен.НеумноеРТР (а когда оно было умным:может при Месяцеве или при Лапине?)врядли. Вчера вскользь-то проболталось:напоследок "нагадил" Тимошенке Ющенко. Хотя,это было ясно и моей собачке.Януковичу,как говорят в Одессе, эти манцы ну совсем,ну никак.И бумажки-то на Тимошенко были,как говаривал пр.Преоброженский,НАСТОЯЩИЕ.А другими-они быть и не должны были.Или кто-то здесь из присутствующих свято верит в путинскую честность?
И самое главное,на Украине паханов -море донецкие,днепропетровские и прочее...Нет,как говориться,стабильности.Компромат переходит из рук в руки!!Далеко им до России!!На московских холмах всё в одних руках!И народ тут не причем.

User zvirblis_315, 12.10.2011 15:59 (#)

Такое всегда в тему:

http://www.newsru.com/russia/12oct2011/prazdnik.html
Зацените размеры щедрости Аллаха-путина! А это всё из вашего кармана, россияне!

User hеavу, 12.10.2011 17:18 (#)
22578

Россиянам Сань, все по-фиг...
А вот звездам приехавшим к палачу на его праздник не по-фиг.
Где и в каком месте им еще столько заплатят?
Тайсону за посмотреть платили - 2 ляма, Марадоне - 1 лям.
Не приехала только Шакира..., видимо не сошлись в цене.

User ogurtzoff, 12.10.2011 16:01 (#)
20458

показате

(написано анонимно) 12.10.2011 16:44 (#)

нянчиться с нечестивыми негоже. жаль ч

(комментарий удалён)
User tkalichs, 12.10.2011 17:11 (#)

sa___cranez13: "У церковной "крысы" оказались нехилые сбережения!"

ты уж как-то сдерживай эмоции.
так и сдохнуть от зависти можно.
тем более слухи о "нехилых сбережениях" могут оказаться сильно преувеличены

User russivan115, 12.10.2011 13:50 (#)

Откуда у Тимошенко такие миллионы долларов?

Она бедна, как церковная мышь!:)

User no___grani13, 12.10.2011 14:00 (#)

У церковной "крысы" оказались нехилые сбережения!

Не думаю, что это произошло при подписании газового контракта в 2009 году, которое ей вменяется в вину!
Нахапала, стерва, так пусть сидит...
Януковича к ней, в камеру, как напарника!

(написано анонимно) 12.10.2011 15:34 (#)

Янук с Путей этот сп

User zvirblis_315, 12.10.2011 16:01 (#)

Ты хотел сказать в ПАСЕ?

(написано анонимно) 12.10.2011 16:11 (#)

Поправка верна, но я имел в виду то, что написал, ибо лучше кандидата на роль главы Евросоюза(при принятии Украины) после убийства Качиньского в Европе нет.
А как поляки то на выборах сплоховали!? Вот что значит валенсовский отказ от люстрации в среднесрочной перспективе.

User hеavу, 12.10.2011 17:22 (#)
22578

"Янук с Путей этот спектакль и разыгрывают".

Убежден, что именно так оно и есть.