новость Янукович: Меня хотят убить

15.06.2010
На Виктора Януковича упал венок. Кадр видеоролика на Youtube

На Виктора Януковича упал венок. Кадр видеоролика на Youtube

Жизнь президента Украины Виктора Януковича остается в опасности, заявил глава Службы безопасности Валерий Хорошковский. По его словам, "угрозу пока еще не устранили". О возможном покушении Янукович заявил на пресс-конференции по случаю 100 дней вступления в должность. Маршрут проезда президентского кортежа изменен.


Комментарии
(комментарий удалён)
User yorani, 15.06.2010 19:50 (#)

анекдот вспомнился: -Это кто такой? -Это неуловимый Джо!

- И что, он такой уж неуловимый?
- А фиг его знает, он нахер никому не нужен!

Параллели-с! (с)Лобачевский.

User pop234, 15.06.2010 22:12 (#)

Юстас Алексу: -После интенсивных допросов "траурного венка" на предмет покушения на жизнь Самого, и после приминения всех способов давл

User shGennadiy, 15.06.2010 19:00 (#)

свидомиты западенские хотят Виктлора убить, твари!

User clockman, 16.06.2010 09:21 (#)
3033

"17 мая на церемонии возложения венков к памятнику неизвестному солдату в Киеве один из венков упал на Виктора Януковича"

Мало Януку, что дурак, так ещё и суеверный

User wl_wolchara, 16.06.2010 11:26 (#)

Так суеверные дураки -- это как раз оппозиционеры,

постоянно об этом случае пишущие...

User viktorio, 15.06.2010 19:15 (#)

по заказу кремля пытается превратить историю с отравлением Юсшенко в фарс. ....-она и есть фарс.

User tnt33v, 15.06.2010 19:30 (#)

Куринные яйца -вот что больше всего угрожает жизни Януковощу.А самый главный его враг-это его язык.Он без Аньки Герман ничего не сказать, не того, что написано не может прочитать.

User wl_wolchara, 16.06.2010 11:24 (#)

Зато у оппозиции главный друг и оружие -- это язык... Зато никого другого, кроме языка, нет... Потому и толка нет ...

User nesoglasnyi_22, 15.06.2010 19:33 (#)

Жизнь президента Украины Виктора Януковича до сих пор остается под угрозой. (с)

Так в бандитской жизни это нормально. Бандит живет хорошо, но не долго.

User wl_wolchara, 16.06.2010 11:28 (#)

...царствие небесное Президенту США Кеннеди...

User drevarh, 15.06.2010 19:36 (#)

Еловый монстр продолжает отаку?

Теперь при поправлении лент и поклоне на могилках венок будут держивать двое холуев. Если что - застрелят.

User pop234, 15.06.2010 20:26 (#)

На могилке его не оброню я слезы....

(комментарий удалён)
User muhomor [oneid.ru], 15.06.2010 23:53 (#)

А как насчет птичьего помета

Вот об эту угрозу СБУ упустила из виду. Странно. В птичьем деоьме легко можно спрятать бомбу.
А вообще, кому он нужен, если только от попадания в него яйцм сознание теряет. Чмо он!

(комментарий удалён)
User reka, 16.06.2010 00:51 (#)

"И это на русском сайте?" - какой же он "русский"? Сайт антироссийский.

Для того и создан, чтоб против России все выворачивать. И принадлежит (или принадлежал) БАБу. Здесь все просто как в песочнице: кто друг России - того пытаются представить в черном свете, кто враг - в белые одежды рядят.

User barabanych, 16.06.2010 01:56 (#)

он (венок) во всём сознался и написал чистосердечное признание с именами и адресами явок и конспиративных квартир.

Кроме того, агент по кличке "венок" просил смягчения наказания и обещал честным и незабвенным трудом искупить свою вину. Учитывая, что до сих пор "венок" в порочащих его связях уличён не был, суд смягчил приговор и заменил 10 лет расстрела на пожизненное плетение венков в местах поселений.

User wl_wolchara, 16.06.2010 11:21 (#)

Но свидомые патриоты (сподвижники) не дали погибнуть агенту "венок"

в кровавых гэбистских застенках... Темной-темной ночью они его выкрали из энтих застенков...
Потом сподвижники долго-долго думали, как бы наградить своего сотоварища ... и придумали --- продали на аукционе за 8 тысяч гривен (неисправим украинский менталитет)....

User barabanych, 16.06.2010 16:39 (#)

Но свидомые патриоты (сподвижники) не дали погибнуть агенту "венок"

Какой слог, какой стиль! Волчара, как живой в образе агента "венок", в шалмане на нарах, ботающий по фене про 30 серебренников, заплаченных за его освобождение. И не какими-то свидомитами, а родными братьями-кгбешниками. Сознайтесь, Вы ведь это о себе? Автобиографическая история, не так ли? Ну, честно.