новость СБУ и ФСБ вернули российских контрразведчиков в Севастополь

20.05.2010
Служба безопасности Украины. Фото с сайта www.segodnya.ua

Служба безопасности Украины. Фото с сайта www.segodnya.ua

Служба безопасности Украины и Федеральная служба безопасности России подписали протокол о возвращении на Черноморский флот российских контрразведчиков. 19 сотрудников ФСБ, служивших в Севастополе, покинули Украину в прошлом году по требованию экс-главы СБУ Валентина Наливайченко.


Комментарии
User clockman, 20.05.2010 09:04 (#)
3033

Я бы на месте ФСБ был поосторожнее с СБУ

Название какое-то угрожающее.

User aommm11, 20.05.2010 09:07 (#)

Интересно, а эти 19 территорию Крыма покидали.

Или где-нибудь в "Днепре" пузцо почесывали?

User vmbeliaev, 20.05.2010 13:55 (#)

Я бы на месте СБУ был поосторожнее с ФСБ

с контрразведчиками будут и террористы и киллеры

User clockman, 20.05.2010 14:17 (#)
3033

Есть что-то женское в названии ФСБ. Что касается СБУ... Прёт явный агрессивный маскулинизм.
О "Насильно мило" читайте статью на соседней ветке

User antifa_3_ru, 20.05.2010 13:41 (#)

Чёрное море моё
Музыка: Оскар Фельцман Слова: Михаил Матусовский

Тот, кто рожден был у моря,
Тот полюбил навсегда
Белые мачты на рейде,
В дымке морской города,
Свет маяка над волною,
Южных ночей забытье,
Самое синее в мире
Черное море мое,
Черное море мое!

User aommm11, 20.05.2010 14:07 (#)

Куда подевались? Хотел поделиться впечатлениями от Ваших советов.

User antifa_3_ru, 20.05.2010 14:13 (#)

Дык я же работаю еще!

Хлебушек насущный - пашу и сею!

User aommm11, 20.05.2010 14:17 (#)

Понятно.А я ,последовав Вашему совету -гугльнул на себя.

Знал бы не делал.Там много новых слов.Особенно вот эти.
Словосочетание нерентабельный человек прочно вошло в нашу жизнь. Приведем одно из типичных высказываний. Н.Артюхова: "Директор приходит и выгребает свое, и каждый клянется, что фабрика нерентабельная. А вместе с ней и мы, 350 человек, тоже, выходит, нерентабельные? До чего страна докатилась: людей уже по рентабельности оценивают…" А.Ваджра акцентирует внимание на следующем: "В современном западном обществе чуть ли не все, что делает человек, он делает ради денег. Всякая другая мотивация либо полностью подавлена, либо пребывает в предельно угнетенном состоянии. В связи с этой странной установкой главной целью экономической деятельности на Западе стало получение максимальной прибыли в кратчайший срок, а не создание необходимых материальных основ физического существования людей. Патологическая абсурдность этой ситуации приводит к тому, что даже здоровье и жизнь человека по своей значимости становятся вторичными в сравнении с возможностью получить максимальную прибыль. Правила игры в современной экономической системе западного типа таковы, что миллионы людей могут быть списаны как устаревшее и ненужное оборудование, если этого потребует рентабельность".

Но я этого не делал.Но почему-то знаю.
Хортиця чтоль подвела?

User antifa_3_ru, 20.05.2010 14:29 (#)

Патологическая абсурдность этой ситуации

крепко вошла в нашу жизнь, и приняла форму привычки! Ну не можем мы теперь обойтись без угнетения! То ли раньше было дело, колбаса конская по 1 рублю!

User aommm11, 20.05.2010 14:31 (#)

Гм.Пойду угнетаться в магазин....

Но смешно.

User antifa_3_ru, 20.05.2010 14:39 (#)

Стоит ли!? Там ведь -

"И туманит, и дурманит.
В дрожь меня бросает. "- это я про Хортицу!

User chokolovsky, 20.05.2010 19:26 (#)

Закусывать надо!

!

User clockman, 20.05.2010 14:22 (#)
3033

Куда ж ещё работать?

Так халтурить и надорваться недолго, да и начальство, если узнает, яйца оторвёт.
Сидите уж на боевом посту, охраняйте отечество от либерастов

User antifa_3_ru, 20.05.2010 14:36 (#)

охраняйте отечество от либерастов

А что водятся еще такие!? Покажите!

User chokolovsky, 20.05.2010 19:28 (#)

Дорогая моя столица!... У Чёрного моря...

(из старого КВНа)

User vlad91, 20.05.2010 13:55 (#)

ну вернутся, алкогольную промышленность Украины начнут поднимать, на большее они не способны, ну разве видеокамеру между ног какой нибудь засунут, ну есть у них такой фетиш, любят крупным планом мужские гениталии рассматривать.

User orge_3, 20.05.2010 14:47 (#)

Один из "раздражающих факторов" --

сам Костя Затычкин.