новость На Украине закончилось голосование на президентских выборах

07.02.2010
Виктор Янукович. Фото Canadian Press

Виктор Янукович. Фото Canadian Press

На Украине завершилось голосование на президентских выборах. Избирательные участки закрылись в 20.00 по местному времени. По данным национального exit-poll, у Виктора Януковича 48,7 процента, у Юлии Тимошенко - 45,5 процента голосов. По данным шести разных опросов, отрыв Януковича от Тимошенко составляет от 3,1 до 6,2 процента.


Комментарии
(комментарий удалён)
User vladimir_k, 07.02.2010 21:50 (#)

Теперь правильно называть страну - УРКАина

!

User angel_na, 07.02.2010 21:55 (#)

Рановато ещё! Уверена в победе Юлии!!!

...

User gui, 07.02.2010 22:00 (#)

поздно.юлька пить боржоми...

.

User demo13___, 08.02.2010 02:19 (#)

Ария Юща куму Мишыко...

Песня о друге (Mishel)

:-)))

User demo13___, 08.02.2010 02:27 (#)

И хор БЮТ п/у Юльки....

:-)))

User awerty, 07.02.2010 22:13 (#)

Выборы в УКРАИНЕ-ЖИЗНЬ и развитие.

"Выборы"чекистов" в 1999 г. в сссерии захватившие власть и не знающие что с ней делать-СТРАМОТА 5.го поколения.(ну прям как инстребитель убогонкай)(смотрите ПУ-ТV).

User crysis, 07.02.2010 22:17 (#)

Крик души?!

.

User angel_na, 07.02.2010 22:20 (#)

ПРАВДА ЖИЗНИ!

User demo13___, 07.02.2010 22:22 (#)

...виртуальной!

:-)))

User crysis, 07.02.2010 22:26 (#)

Чьей жизни?

?

User eesti____Eesti, 07.02.2010 22:49 (#)

Первые данные ЦИК: Тимошенко опережает Януковича на 10%

korrespondent.net/ukraine/politics/1044469

User rediska, 07.02.2010 22:55 (#)

А что так мало, всего 10 процентов? За Тимошенко проголосовали 99,99 жителей Украины, так и пиши !!!!!!!!!!!!!!!!

User crysis, 07.02.2010 22:59 (#)

По результатам обработки 0,01% !!!

Победа Юли, дальще обрабатывать не стоит.

User rediska, 08.02.2010 03:25 (#)

Все, Дерьмократы, сливайте воду!!!

Появились первые официальные данные ЦИК Украины по выборам президента республики. Пока подсчитано 23,45% протоколов.

Из этих данных следует, что лидер Партии регионов Виктор Янукович набрал 50,29% голосов, а премьер-министр Юлия Тимошенко - 44,21%.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User eesti____Eesti, 07.02.2010 22:17 (#)

"Результаты экзит-поллов - это всего лишь социоло

Тимошенко также заявила, что после полуночи штаб БЮТ обнародует данные своего параллельного подсчета голосов.

http://korrespondent.net/ukraine/politics/1044445

User geetto, 07.02.2010 22:20 (#)

какой параллельный подсчет? у нее свой цик? не бредь. манки

бегом в ларек за дешевым портвищком

User eesti____Eesti, 07.02.2010 23:15 (#)

Блок Юлии Тимошенко обеспоко

User eesti____Eesti, 07.02.2010 22:08 (#)

На Украину спускаетя ночь Бандюков. Ющ доигрался с интригами и клеветой против Тимошенко.

User angel_na, 07.02.2010 22:15 (#)

Уверена, что Юлия победит.

User eesti____Eesti, 07.02.2010 22:19 (#)

посмотрим, дорогая ангелина, но выглядит ситуация пл

User angel_na, 07.02.2010 22:24 (#)

Разрыв в 3,6% ни о чем не говорит, по данным экзит- полов первого тура Юлия отставала на 15%, оказалось на 10% и то с нарушениями, которые Юлия не стала оспаривать. Так что утро вечера мудренее!

(комментарий удалён)
User eesti____Eesti, 07.02.2010 22:31 (#)

Украина или Уркаина - вот что зависит.

(комментарий удалён)
User angel_na, 07.02.2010 23:17 (#)

Вот почему ты таким стал!!!

User eesti____Eesti, 07.02.2010 22:30 (#)

Ну дай Бог, дорогая утешительница.

User jamdudumm, 08.02.2010 00:30 (#)

Пролетает газовая принцеса как фанера над Парижом.

Бандюкович добрался до власти. 95 кварталу пора делать ноги.

User revizor21, 07.02.2010 22:46 (#)

Не горюйте за Юлей- она мерзавка. Бандюкович всегда был открытым врагом реального демократа Ющенко и никогда не всаживал ему нож в спину, хотя и норовил удаоить в грудь. Но это, по крайней мере, по мужски. А гремучая Юля с самого начала после победы оранжевых 2004 начала предавать своего президента. А он ДВА раза пробивал ее на предсовмина. Она просто политб... Ну, а теперь пусть с ней воюет Бандюкович. Украина неприятность эту переживет и никакой такой ночи на нее не опутится. Главное- отсечь рашку, а это, я думаю, Бандюкович вынужден будет сделать.

(комментарий удалён)
User revizor21, 07.02.2010 23:11 (#)

А поживем- увидим Бацька тоже кудысь просился... сначала

User eesti____Eesti, 07.02.2010 23:19 (#)

Зачем вр

User revizor21, 08.02.2010 00:03 (#)

Ющ в сговоре с Газпромом? То есть Вы Ющенко обвиняете в сговоре с тем самым гэбьем ?
Странный Вы демократ, однако, очинно странный.
Может, шаги Ющенко в направлении ЕС и НАТО, политика противостояния московским имперцам, осуждени Голодомор,а поддержка Грузиии, принятие западных ценностей и т. д.- это все результат сговора с ГБ?
А позвольте вопрос-Вы можете привести не действия даже, но хоть прямое осуждение кремлядей Вашей любимицей? Ждем-с...

User eesti____Eesti, 08.02.2010 01:50 (#)

Не можете

User revizor21, 08.02.2010 02:44 (#)

Не можете не врать? я говорю о сговоре в газовых контрактах.

Я Вас вполне конкретно спросил - выражала ли Тимошенко хоть один раз за время своего премьерства осуждение кремлевскому гэбью- хоть на словах?
Можете привести пример? А то ведь Ваш ответ точно в стиле той самой бригады, с которой Вы так круто воюете. Ну, так как с примером?

User eesti____Eesti, 08.02.2010 03:17 (#)

политика - дело хитрое и не газетное, и судить нафо по делам, а не по слов

User revizor21, 08.02.2010 04:34 (#)

Ющ вел себя бесчестно, а ЮТ без ненужных криков делала то, что следовало и возможно было сделать.
(ответить) (ветка)

По Вашему, Ющенко кричал, а Тимошенко делала?
Ну- с, я могу опровергнуть Вас фактами без всякого труда, припомнив позиции Ющенка и Тимошенко хотя бы по поводу рашкиной агрессии против Грузии.
Рашка официально обвинила Ющенко отдаче приказа на поставки оружия Грузии- по Вашему, поставки оружия- это "пустые крики"?
В то же время против Тимошенко не было сказано ни одного слова- это что, в награду за ее "дела"?
Но у меня есть намного более сильный аргумент -сравнение отношения гэбья к Ющенко и к Тимошенко. Неужели Вы ПОСМЕЕТЕ утверждвть, что гэбье считало и считает Тимошенко более крутым своим противником,чем Ющенко?

User eesti____Eesti, 08.02.2010 05:05 (#)

Ющ просто использовал Грузию как лишний повод ослабить Тим

Вы выдаете слова за дела. Жулики вроде вас и Юсченко, якобы демократы, и сделали сегодняшний успех Бандюков возможным. По сути, НИКТО, кроме вас.

User eesti____Eesti, 08.02.2010 05:10 (#)

Когда я читаю таких как вы ющенков, т

(комментарий удалён)
User revizor21, 07.02.2010 23:15 (#)

Та не, какие там шашки- ЯО наголо- это правильнее будет. Там еще такой Тигипко есть -слыхали ?Серьезный мущинка, э?

User eesti____Eesti, 08.02.2010 03:19 (#)

тигипка - бандюковская/кремлевская подстава.

User deutscher___1997, 08.02.2010 00:02 (#)

Успешным президентом на Украине будет тот, кто сможет эффективно поддерживать общественный консенсус и консенсус регионов

По-моему это совершенно не получилось у Ющенко - поддерживать консенсус. Когда в 2007 году при премьерстве Януковича, пользовавшегося тогда поддержкой устойчивого большинства в Верховной Раде, Ющенко решил назначить досрочные выборы в Верховную Раду (избранную почти на 2 года позже его избрания президентом) - я подумал, что Ющенко плохо кончит (в политическом смысле). Потом Ющенко по-моему совсем одурел - действовал уже совершенно без оглядки на все регионы Украины, кроме Галичины и Волыни, потому и провалился.

Кто бы не стал сейчас президентом Украины, если он не хочет последовать за Ющенко - ему придётся учитывать интересы всех регионов Украины.

User jamdudumm, 08.02.2010 00:34 (#)

Не баньте меня модераторы. плиз. плиииз.

Доичер, блядь, да пошел ты нахуи. Мнения гбшных шпинонов в Германии об Украине нам не хватало для полного счастья. Мудак, бля, гребанный, знаем мы твои "интересы".

User deutscher___1997, 08.02.2010 01:26 (#)

Не надо материться - НАТО пока не собирается отстранять Вашего Мишико от власти

Буш и Чейни ушли - а Мишико остался (хотя Маккейн так и не стал президентом США). Уйдёт Ющенко - а Мишико останется. Не будет НАТО его отстранять, пока Мишико может своими силами держать в узде оппозицию. После 7 ноября 2007 года я понял, что Мишико в отличие от Ющенко - это очень надолго.

Правда на военную поддержку Украины против Абхазии и Южной Осетии Мишико лучше не рассчитывать - но это ещё не основание, чтобы Вам материться. Зато в конце февраля к Вам приедут Новодворская и Боровой - Вы их с динамиками отправьте к границе с Южной Осетией! Осетины послушают страстные призывы Ильиничны - может капитулируют? А если не поддадутся такой страстной пропаганде - извините, я не виноват.

User propro3, 08.02.2010 04:06 (#)

Мнения гбшных шпинонов в Германии об Украине

+!!!
За посыл. А по поводу шпиёнов. Было бы хорошо, еслиб он им был, но он похоже получатель социального пакета. Теперь скажите мне - какой секрет может купить у ёганов такой шпиён?

User grani_gru_5, 08.02.2010 02:15 (#)

Но близок, близок миг победы.
Ура! Он — Первый, БЮТ — трещит!
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг разбит!

Янукович опережает Тимошенко на 9,57 процента

User demo13___, 07.02.2010 21:37 (#)

А жаль... Мне Юлька всё-таки больше нравится!

Она могла бы стать СИЛЬНЫМ украинским президентом!

Но украинцам лучше знать...

:-)))

(комментарий удалён)
User demo13___, 07.02.2010 21:54 (#)

Так Юдька их всё-равно бы кинула, как она много раз это делала!

А с Путиным она уже нашла общий язык. Так что Дерьмократы в любом случае были бы в пролёте...

:-)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User awerty, 07.02.2010 22:21 (#)

Демократы не магут быть "в пролете",пойми нехороший сторонник путина.

В пролете (и уже 700 лет)страна под сапогом чекизоидного фашизма(феодализма).Даже японцы из дерьма феодального вылезли(1945-1954),нам нужна поддержка?Или трупняк ОЧЕРЕДНОЙ?

User vombatus1, 07.02.2010 21:37 (#)

Мдя, зря что ли пивом и чипсами запасались? А как же майданить?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User crysis, 07.02.2010 22:02 (#)

Вы еще не на майдане? ---

---А где Ю-ЛИ-Я !!! Ю-ЛИ-Я !!! Ю-ЛИ-Я !!!

User angel_na, 07.02.2010 22:11 (#)

Юлия - новый президент Украины!!!

User whiteguy36, 07.02.2010 22:16 (#)

Юлия - новый президент Украины!!!

Да! где-то в параллельной вселенной Юля - новый президент Украины

User crysis, 07.02.2010 22:21 (#)

Надежда умирает последней!!!

!

User deutscher___1997, 07.02.2010 22:22 (#)

Это пока сомнительно

Впрочем я пока не утверждаю, что Янукович - президент Украины. К этому однако пока склоняются многие - я например только что посмотрел главный вечерний выпуск новостей на ARD (первый канал немецкого телевидения), там склоняются к тому, что победил Янукович.

По-моему если Юля всё-таки будет признана Центризбиркомом Украины проигравшей, ей лучше не пытаться апеллировать на Запад, а возглавить парламентскую оппозицию.

User angel_na, 07.02.2010 22:43 (#)

Она не проиграла и не должна отдавать свою победу!

User deutscher___1997, 07.02.2010 22:48 (#)

Я буду уважать любые результаты итогового протокола Центризбиркома Украины

Но я очень надеюсь на то, что третьего тура президентских выборов на Украине больше никогда не будет - это по-моему было бы теперь очень вредно для Украины.

User jamdudumm, 08.02.2010 00:39 (#)

Не строй из себя цацу.

Люто ненавидит Украину и строит из себя благожелателя.

User deutscher___1997, 08.02.2010 01:33 (#)

Я люблю Украину - не люблю только украинских неонацистов

Если кому-то например не нравился Гитлер - это ещё не доказывает, что ему не нравилась Германия, хотя во времена тысячелетнего рейха многие считали, что одно следует из другого...

Украинские неонацисты - это всё-таки явное меньшинство, а у меня в Германии есть хорошие друзья, приехавшие из Украины. Никто из них, кстати, не поддерживал Ющенко - они и все их знакомые на Украине поддерживали одного из трёх ведущих кандидатов...

User jamdudumm, 08.02.2010 02:11 (#)

Не надо нам лапшу на уши.

Какую ты Украину любишь мы знаем: Украину на коленях перед Путиным со спущеными портками. Хрен те в твою казахскую бошку, а не Украина на коленях, козел советский.

User eesti____Eesti, 08.02.2010 05:14 (#)

К сожалению, даже дискуссия на форуме показывает, что полоина украинцев такие и есть, как

User revizor21, 07.02.2010 23:07 (#)

Должен сказать,: то, что Бандюкович принесет кремдевским намного больше радости чем Ющенко- такой расклад имеет не более 50 шансов из 100.
Я даже не исключаю худшего сотношения, потому, сам Бандюкович вряд ли сегодня понимает с чем он солкнется как президент. А как поймет, так реакция может быть совершенно противоположной кремлевским ожиданиям. Примеп- Обамыч. От него левые тоже рэволюции ждали, хе- хе..

User deutscher___1997, 07.02.2010 23:25 (#)

Мне кажется, что для России различие между Януковичем и Тимошенко не очень большое

Различие между ними - в том, кому возглавить правящую коалицию, а кому - оппозицию. По итогам первого тура Партии регионов создать коалицию большинства без БЮТ будет вроде бы проще, чем БЮТ создать коалицию большинства без Партии регионов.

Тем не менее, кому создавать коалицию большинства, а кому возглавить оппозицию - должны решить результаты второго тура.

User vwoltchara, 07.02.2010 22:57 (#)

ангел -- Юля НОВЫЙ президент === а Кто-то --- просто СТАРАЯ дура ...

User grani_gru_5, 07.02.2010 23:38 (#)


February 07, 2010 19:11


angel_na






Юлия - новый президент Украины!!!




(ответить)
(ветка)






Юлия - НЕ новый президент Украины!!!

User gettto, 07.02.2010 21:57 (#)

да нет, у нее праздник.

контракт с гебьем закончился...можно за свет и газ теперь заплатить

User gettto, 07.02.2010 21:41 (#)

Второй тур президентских выборов на Украине был прозрачным и международное сообщество, как и проигравший кандидат, должны признать победителя. Об этом РИА Новости заявил глава делегации наблюдателей от ПАСЕ Матиаш Эрши. По его словам, внесение изменений в закон о выборах президента об отмене кворума на заседаниях избирательных комиссий, которое произошло между двумя турами, не соответствует европейским демократическим нормам. Однако в этом случае это не имело последствий для проведения выборов.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User eesti____Eesti, 07.02.2010 22:34 (#)

ПАСЕ у показуху в чечне под дулами автоматов русских оккупантов признало за референдум и выборы.

User crysis, 07.02.2010 22:53 (#)

ПАСЕ у показуху в чечне под дулами автоматов русских оккупантов ---

---На Украине на них автоматы направили? Чечня входит в состав России, о какой оккупации идет речь.

User eesti____Eesti, 07.02.2010 23:28 (#)

входит в результате насильственной оккупациии геноцида. со стороны России. пока входит.

User awerty, 07.02.2010 22:43 (#)

гетта пойми,у них Выборы!.У роиисси нет выборов.

В "зоне" начальников не выбирают.Да и кормят охранников со стола,заключенным-остатки.гетта-ты вертухай-лИзатель?

User vwoltchara, 07.02.2010 23:22 (#)

Кончай, аверти, флудить тупыми лозунгами ...

User deutscher___1997, 07.02.2010 21:45 (#)

При таком маленьком преимуществе Януковичу придётся постоянно демонстрировать искусство поддержания консенсуса

По итогам первого тура была ясна примерная расстановка политических сил на Украине. По итогам второго должно было определиться, кто должен создать правительственную коалицию, а кто - возглавить оппозицию.

По-моему оптимальный вариант для Украины, если Янукович действительно выиграл - коалиция Партии редионов Виктора Януковича, "Сильной Украины" Сергея Тигипко и "Фронта перемен" Арсения Яценюка - совместно они получили в первом туре заметно больше половины голосов. А БЮТ, если Тимошенко действительно проиграла, должен возглавить оппозицию.

(комментарий удалён)
User whiteguy35, 07.02.2010 21:56 (#)

то есть маЙдан-2:)

User demo13___, 07.02.2010 21:59 (#)

Если она и вправду решится на мадан-2, то я посчитаю её неадекватной.

Пока что считал её умной и хитрющей.

:-)))

User vwoltchara, 07.02.2010 23:34 (#)

демо - умной и хитрющей === наглой и хитрющей...

умному человеку хитрость ни к чему ...это антиподы ...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User demo13___, 07.02.2010 22:04 (#)

Жду статью Портникова, где он будет хоронить дЭмократию на Украине...

:-)))

User vombatus1, 07.02.2010 22:08 (#)

Тимошенко заявила, что данные exit-polls - "это лишь социология". Всех своих сторонников она призвала к борьбе :)

User crysis, 07.02.2010 22:15 (#)

Всех своих сторонников она призвала к борьбе ---

--- без помощи запада она ничего не добьется.

User angel_na, 07.02.2010 22:18 (#)

Юлия победила и поэтому не отдаст победу ворюге шапок.

User crysis, 07.02.2010 22:24 (#)

Если запад признает итоги выборов, то Юля ничего не сможет сделать...

...не, ну она конечно может пять лет майданить.

User eesti____Eesti, 07.02.2010 23:30 (#)

запад признает, если бандюкович не победил за счет махинаций на востоке, нарушая честность и демократичность выборов.

User crysis, 07.02.2010 22:09 (#)

Поздравляю Януковича и всю Украину!

Но надо признать Тимошенко набрала немало голосов. И если Янукович провалится, то вполне возможно...

User propro3, 08.02.2010 04:15 (#)

Поздравляю Януковича и всю Украину!

Так с чем поздравляешь то? Теперь будет дешёвый хаз?

(комментарий удалён)
User vombatus1, 07.02.2010 22:20 (#)

записаться в армию Дудаева

Увы, Дудаев бомбил нежных и добрых талибов, которых Рейган назвал "моральным эквивалентом отцов-основателей Америки"

User whiteguy36, 07.02.2010 22:24 (#)

да талибы созданы ЦРУ и союзной им пакистанской разведкой для войны против "шурави" - это должно бабелере в них нравиться по идее. хотя они и не очень либеральны. не так либеральны как хотелось бы ВИН

User kreoz_, 07.02.2010 22:19 (#)

По любому что бандит, что популистка-проигрывал народ Украины (мои соболезнования)!

Что Янукович, что Тимощенко- они будут отрабатывать деньги своих спонсоров и делаться это будет за счет многострадального украинского народа. Тут некоторые якобы братья радуются (чему?) и злорадствуют (над кем?)- они обыкновенные садисты.

User vombatus1, 07.02.2010 22:23 (#)

проигрывал народ Украины

Интересно, а кто это многострадальный украинский народ к такому выбору привел? Уж ли не кумир ли российских либералов Ющенко?

User kreoz_, 07.02.2010 22:37 (#)

vombatus1 Интересно, а кто это многострадальный украинский народ к такому выбору привел?

Одно ясно: украинский народ таких руководителей не заслужил и поздно пить боржоми, да и Саака от обиды за кума врядли пришлет боржоми...

User eesti____Eesti, 07.02.2010 22:24 (#)

К сожалению, не набралось на Украине достаточного числа проснувшихся, на который не подействовал

User jamdudumm, 08.02.2010 02:21 (#)

Ай не прав, Ести. Янукович выиграл засчет правильной ПР кампании на востоке.

А знаешь как там делать правильную капманию? Прежде всего нужно запустить слухи, что Юля армяно-жидовка. Все, успех на востоке гарантирован. Вот такая вот у нас правильная восточная Украина.

Сегодня Бандюкович у власти. Не потому что мухлевал. Потому что народ выбрал. Насколько этот народ можно назвать людьми это другой вопрос.

User eesti____Eesti, 08.02.2010 03:22 (#)

выбор Даунбаса - это не выбор народа, а диагноз.

(комментарий удалён)
User vombatus1, 07.02.2010 22:25 (#)

Ющенко так ненавидит свою боевую бывшую подругу, что готов кому угодно помогать, лишь бы не Юле. Ющенко - Так!

User antifa2_ru, 07.02.2010 22:42 (#)

От любви до ненависти-один шаг!

Отношения Ющенко и Тимошенко эту теорему доказали!

User eesti____Eesti, 07.02.2010 22:52 (#)

Нет, "власть развращает" - вот что доказал зависливый слабак Ющ.

User eesti____Eesti, 07.02.2010 22:26 (#)

Если Крем

User uranos, 07.02.2010 22:41 (#)

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко объявила, что не признает поражения во втором туре выборов президента страны. По ее словам, данные exit-polls, которые отдают победу второму кандидату Виктору Януковичу, - "это лишь социология". Она призвала своих сторонников бороться за "каждый голос и каждый протокол".
Было бы удивительно , если бы она себя повела иначе..Вот хорошо бы если бы она объяснила методы
борьбы за каждый голос.Может протоколы глотать.Эх сладка власть..Конечно мне не симпатичны обе кандидатуры..Более того , оранжевое заболевание
так и не разродилось , да и не могло разродиться,
в силу своей высокой токсичности и инородности.Потому-то ни кандидатов достойных , ни результатов. Удивляюсь
как эти люди могли строить всю политику на ненависти к России.Вот вам и результат.Народ-то один..К нему надо уважительно.Конечно немаловажную роль оказал облом с европейской халявой..Теперь России надо сотрудничать , конечно.Но нне забывать,
ни мазепу , ни буки , ни бандеру..И ни каких халяв.
Плати-бери.Посмотрим эти 4-е года.

User angel_na, 07.02.2010 22:57 (#)

Расию презирают все страны, кроме Никарагуа, Венесуэлы и Науру!!

User antifa2_ru, 07.02.2010 23:15 (#)

Не плачь, давай лучше споем-

Angie, Angie
When will those clouds all disappear?
Angie, Angie
Where will it lead us from here?

With no loving in our souls
And no money in our coats
You can't say we're satisfied
But Angie, Angie
You can't say we never tried
Angie, You're beautiful
But ain't it time we said goodbye
Angie, I still love you
Remember all those nights we cried?

All the dreams we held so close
Seemed to all go up in smoke
Let me whisper in your ear
Angie, Angie
Where will it lead us from here?
Angie, don't weep
All your kisses still taste sweet
I hate that sadness in your eyes
But Angie, Angie
Ain't it time we said goodbye?

With no loving in our souls
And no money in our coats
You can't say we're satisfied
But Angie, I still love you, baby
Everywhere I look I see your eyes
There ain't a woman that comes close to you
Come on baby dry your eyes

But Angie, Angie
Ain't it good to be alive?
Angie, Angie
They can say we never tried

User antifa2_ru, 07.02.2010 23:18 (#)

А тут посмотри какая прикольная обложка к этой песне -

User op321, 07.02.2010 23:35 (#)

Науру тоже презирает - но деньги берёт...

User uranos, 07.02.2010 23:38 (#)

Э, нет , Анжелина..
Украинцы так не думают.Иначе бы Ющенко не укатали
так жестоко.Здесь вы в полном одиночестве..Понимаю вас,но помочь ничем не могу.Теперь придется терпеть
Юлю или Януковича четыре года.Демократия , куды деваться.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User dnkkit, 07.02.2010 23:54 (#)

Его статус - доказательство его правоты.

А то, что он является политзаключенным лишь доказывает, насколько он прав!

User vwoltchara, 07.02.2010 23:40 (#)

ангел - Расию презирают ==== Бедная Ангелина в истерике ...

...все никак не привыкнет, что либералы должны быть постоянно в дерьме ...

User eesti____Eesti, 07.02.2010 22:50 (#)

Первые данные ЦИК: Тимошенко опережает Януковича на 10%

korrespondent.net/ukraine/politics/1044469

User eesti____Eesti, 08.02.2010 00:06 (#)

итоги в реальном времени

http://www.cvk.gov.ua/vp2010/wp0011.html

User barmans, 08.02.2010 04:46 (#)
4956

are you sure?

User vwoltchara, 07.02.2010 22:52 (#)

Ну что --- пипец великой украинской демократической оранжевой революции....

User whiteguy37, 07.02.2010 23:40 (#)

да, пора истинным патриотам Украины воссоздавать УПА, уходить в леса по-новой и рыть землянки-крыивки

User op321, 07.02.2010 23:34 (#)

Опечатка: - Украине НЕ СТАТЬ!

User uranos, 08.02.2010 00:26 (#)

% оброблених протоколів по Україні 6.57
Кількість виборців, які взяли участь у голосуванні по Україні 973 959
% виборчих бюлетенів, визнаних недійсними по Україні 1.01
% виборців, які не підтримали жодного кандидата 3.95

Кандидат Графік % ЗА Голосів ЗА
Янукович В. Ф. 53.08 517 072
Тимошенко Ю. В. 41.93 408 461

User dnkkit, 08.02.2010 00:34 (#)

Ну что ж...

Некоторое время назад я был в числе тех, кто желал в президенты мадам Руаяль, а чуть-чуть больше было желающих Саркози... На след день на самом-то деле все вместе пообсуждали и ...забыли.

User azimoff, 08.02.2010 00:42 (#)

Азербайджан ГУАМ

если победит янукович,то ничего хорошего Украина не увидет ,будет беспредел.Я надеюсь что.до утра госпожа Тимошенко наберет нужные ей голоса.

User vwoltchara, 08.02.2010 02:31 (#)

азимов - я надеюсь === напрасно. Ни Юли не будет, ни ГУАМа

User azimoff, 08.02.2010 09:25 (#)

Азербайджан ГУАМ

товарищч это все временное явление....будет и Гуам и Нато...

User nesoglasnyi_6, 08.02.2010 04:17 (#)

В честь победы урко-путинофила Януковича поздравляю всех форумских портянок. Ваша многолетняя дезинформация, операция по дискредитации и злобная клевета против Ющенко и Тимошенко, целенаправленно распространяемая вашей конторой, увенчалась успехом. Всем форумским портянкам срочно сверлить дырки в кителях для награждения латунными юбилейными значками по 100 рублей штука. Ура, товарищи! ФСБ - в перде!

User propro3, 08.02.2010 04:31 (#)

В честь победы урко-путинофила Януковича

Та не переживайте пожалуйста. Янук конечно урка, но не путинофил, а скорее путиносос. Но чтото последнее время отсасывать нечего, ведь даже бацько с голодухи на запад попрошайничать подался.

User eesti____Eesti, 08.02.2010 05:30 (#)

В большей стпени увенчалась успехом клевета и интриги Ющенко против Тимошенко. Политподонок из-за коррупц

User propro3, 08.02.2010 04:25 (#)

Урка, Урка

Выбрали придурка. Только лидэру это не выгодно, так донбасовских головорезов придётся подкармливать.
А хде деньги, Зин? А денег уже для своих не хватает.

User eesti____Eesti, 08.02.2010 05:18 (#)

% оброблених протоколів по Україні 67.21, 48.98/45.37

User eesti____Eesti, 08.02.2010 05:20 (#)

разрыв сократился уже до 3,5%, но резерв голосов бандюка в донецке и крыму еще не исчерпан.

User eesti____Eesti, 08.02.2010 05:25 (#)

Бандюк лидирует лишь в 10 из 27 регионов Украины.

User eesti____Eesti, 08.02.2010 08:13 (#)

Бандюки угрожают и фальсифицируют

Вчера, 7 февраля, некоторым членам избирательных комиссий от избирательного штаба кандидата в президенты Юлии Тимошенко, работающим в Донецке, угрожали оружием.

Как сообщили в Донецкой областной организации Комитета избирателей Украины, на избирательном участке № 85 (ОИК №43) председателя комиссии от кандидата в президенты Юлии Тимошенко вызвал из помещения участка неизвестный мужчина.

Он стал приказывать ей "вести себя хорошо" и угрожать оружием, после чего женщина закричала. На крик пришли другие члены комиссии, и мужчина бросился убегать.

По информации КИУ, его успели сфотографировать на телефон. На место события была вызвана милиция. Обстоятельства произошедшего сейчас выясняются.

Охендовский: У ЦИКа нет информации о фальсификациях во втором туре выборов

Между тем, в облорганизации Комитета избирателей Украины также сообщили, что угрозы членам комиссии от Тимошенко зафиксированы на участке №152 (округ №60). Эти данные были предоставлены членом окружной избирательной комиссии и представителем штаба Тимошенко в городе Марьинке.

Напомним, ранее сообщалось, что на одном из участков в Донецке мужчина увидел в списке избирателей имя своей давно умершей жены, напротив которого стояла пометка и неразборчивая надпись.