новость Ющенко: Я выиграю выборы и уйду из политики через пять лет

28.11.2009
Виктор Ющенко, президент Украины. Фото president.gov.ua

Виктор Ющенко, президент Украины. Фото president.gov.ua

Президент Украины Виктор Ющенко пообещал уйти из политики через пять лет, после завершения своего второго президентского срока. Говоря о политике, он признался: "Я ее ненавижу". На вопрос, кто же тогда выиграет выборы, президент указал на себя. Если выиграет Тимошенко, страна проиграет, добавил он.


Комментарии
(комментарий удалён)
User stsuko2, 28.11.2009 14:48 (#)

На вопрос, кто же тогда выиграет выборы, президент указал на себя ----------с рейтингом 3,5 %

я всегда считал его идиотом

(комментарий удалён)
User clanttt, 28.11.2009 16:10 (#)

Президент Виктор Ющенко убежден, что политический рейтинг не означает ошибочность политики.

Об этом он сказал, выступая на торжествах по случаю Дня свободы. "Политический рейтинг абсолютно не означает ошибочность политики. Не будем забывать, что большинство часто ошибается. Я бы уточнил, как правило, ошибается", - заявил глава государства. ------ То есть, большинство возглавляемой им Мазепии ошиблось, когда его выбрали президентом. Причем почти одновременно выбрали двух других кромешных идиотов: Жору Буша, второй раз, и Мишико, переименовавшего проспект в Тбилиси в честь Жоры. А в России, согласно поверью либералов, Чуров назначил президентом Путина, поэтому имеющего высокий рейтинг. Так может пусть Чуров их там тоже назначает, в Мазепии, Грузии и в США?

User clanttt, 28.11.2009 16:16 (#)

Укрцирк: Представление продолжается! Каждый вечер на арене...

Ющенко: Тимошенко дала взятку в 2,5 миллиарда 28.11.2009 00:27___ www.ПРАВДА.com.ua Версия для печати Добавить комментарий [ 1 ] Президент Виктор Ющенко обвиняет премьера Юлию Тимошенко в политическом взяточничестве. Об этом он заявил в эфире телеканала Интер. "За последние 5 недель премьер Тимошенко подняла зарплату почтальонам, сельским врачам, сельским учителям, главам сельских советов и еще нескольким категориям", - отметил президент. "Это все те категории, которые участвуют или в избирательных комиссиях или в доставке почты. Это политическая взятка. Она им добавила 2,5 миллиарда", - сказал Ющенко. "7,5 миллиардов - это цена вопроса на 2010 год, чтобы поднять ежемесячную пенсию, примерно, на 235, а зарплату на 250 гривен. Я гарантирую 7,5 миллиардов на следующий год, где их найти, чтобы выплатить людям. Давайте из мухи слона здесь не делать", - подчеркнул он. Кроме того, комментируя закон о повышении соцстандартов, Ющенко сказал: "Для Тимошенко есть одна проблема: если бы она первой в этой теме была, этот закон уже был бы реализован". "А поскольку ее явно переиграли, когда мы говорим о политическом аспекте, она это простить не может", - отметил президент.

User snova_Eesti, 28.11.2009 19:49 (#)

Очередную а

***

User shGenady, 28.11.2009 16:23 (#)

ДВА МУДРЕЦА М-А ВСТРЕТИЛИСЬ "высказаться" о Президенте соседней братской страны - Клант , сидящий на Награньке, и stsuko2 верхом на white : https://graniru.org/user/white.html:
Правда таких "мудрецов" и их транспортные средств можно спокойно поменять местами и НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ!

User gema, 28.11.2009 16:34 (#)

Не иронизируй КЛАНТУХА!РОССИЯ,ВЕРНЕЕ РОССИЙСКИЕ ПОЛИТИКИ ПО УШИ В ГОВНЕ В "ОШИБОЧНОСТИ ПОЛИТИКИ".

Vip rubinstein, 29.11.2009 15:53 (#)
12

"Так может пусть Чуров их там тоже назначает, в Мазепии, Грузии и в США?" ---- Насчет "Мазепии" сказать трудно, потому что такой страны, по крайней мере на Земном шаре, нет. Что же касается Украины, Грузии, США и прочих демократических государств, то Чурову там точно делать нечего. Как бы вам не было это неприятно, но существуют в мире государства, где выборы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО существуют. "Чуров" возможен только в странах, где демократии нет, потому что патриотичнейший Клант считает, что его страна до демократии все никак не дорастет. Бывают и такие родители, которые не учат детей ходить, потому что они будут падать и расшибать лоб. Не доросли они еще, чтобы ходить.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User white, 28.11.2009 15:14 (#)

Ющенко смело так на 5 лет вперед загадывает, как говорится : Если хочешь рассмешить Бога , расскажи ему о своих планах.

может этот дурачок в очередной раз сала перекушает и ноги протянет. Правда хороший повод будет у последователей опять Россию обвинить.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User old, 28.11.2009 16:08 (#)

Некоторые с нулевым рейтингом прокатывают!

"Who is mr Putin?"

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User semvilat, 28.11.2009 17:26 (#)

Надеюсь Ющенко победит на

предстоящих выборах, хотя шансов у него пока не много. Ющенко это лучший выбор для Украины. Жаль у нас нет таких политиков.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User semvilat, 28.11.2009 19:57 (#)

Физиков уважаю! Достаточно того что они в физике разбираются.

И если в чем-то, кроме физики, они бестолковые, то это им можно простить.

User shGenady, 28.11.2009 23:28 (#)

Не думаю, что работаешь в научном подразделении профильного НИИ РАН РФ. А может ты еще и зав.лаб., имеешь степень д.ф.-м.наук и свое тематическое направление ? Скорее будучи неостепененным,никому ненужным совковым консервом , работаешь 50 лет уже Ученым секретарем, спрятав Партбилет в правый дальный угол верхнего ящичка письменного стола.

(комментарий удалён)
Vip rubinstein, 29.11.2009 16:57 (#)
12

"Учеными секретарями в ин-тах РАН обычно работают люди со степенями..." ----- Ну и слава богу. Отечественная наука в надежных руках!

User aartiikkll, 10.12.2009 14:33 (#)

Украину могут спасти только Ющенкои Яценюк

Украину могут спасти только Ющенко и Яценюк. Остальные - за власть готовы все продать. Надо бы им объединиться.....

User pontus, 28.11.2009 18:27 (#)

A chto mojno skazat o Jatseniuke?

Chego on xochet?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User snova_Eesti, 28.11.2009 19:42 (#)

Лучш

***

User deutscher, 28.11.2009 23:00 (#)

А что это за "фальшивое окружение"?

А ну-ка - поподробнее! Что это за "фальшивое окружение"???

User ark, 28.11.2009 23:34 (#)

Тимошенко...

... это флюгер, который думает, что он создает ветер.

User snova_Eesti, 29.11.2009 01:21 (#)

Значит ей не нужен ветер, чтобы показывать направление.И даже ядовитое поддувание Юща ее не смущает.

Не вижу оснований для вашего обвинения. Флюгер, реагуирующий на ветер из России - это Витренка с Симоненкой.

User ark, 29.11.2009 18:39 (#)

Я, snova_Eesti,...

... писал не о свойствах флюгера показывать направление ветра, но о "мыслях" что будто бы флюгер создает ветер. Вы, я уверен, читали недавнюю статью Дм. Шушарина "Чеховская кольцевая", в которой Дмитрий цитирует "ненавистного всеми" В.И. Ленина (врага нужно знать, если это враг). Эта цитата имеет интересное продолжение (дано там же): "политика не может не иметь первенства над экономикой", в которой прячется причинно-следственная связь политики и экономики. Все великие скачки научно-технического прогресса, все известные экономические подъемы и все мировые войны, кстати, есть следствия политики политиков. У Юли ничего нет, кроме популизма и комсомольского беспричинногго энтузиазма. Впрочем, пусть украинцы сами решают кому быть Президентом. На Украине уже то хорошо, что нет там "приемников".

User ukrkov, 29.11.2009 17:37 (#)

Буду голосовать за Ющенко

Че-то не верю я этой Тимошенко (Григян-Капительман).

User ark, 29.11.2009 18:59 (#)

В списке от Богдана Зиновия Хмельницкого и до...

... князя Андрея Розумовского есть гетьман Борухович - крещеный еврей. Я в литературе не встречал о нем ничего плохого, ничего выдающегося и ничего хорошего - он больше политик-хозяйственник, чем воин. Не в фамилии и не в этническом происхождении дело, а в качествах личности, как Вы понимаете. У Вас есть право выбора!