новость Тимошенко: Захват "Нафтогаза" организовал Ющенко

04.03.2009
Юлия Тимошенко, премьер-министр Украины. Фото http://ukrinform.info

Юлия Тимошенко, премьер-министр Украины. Фото http://ukrinform.info

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко считает, что к событиям вокруг компании "Нафтогаз Украины" причастен президент Виктор Ющенко. "Я дам очень больно по рукам тем, кто посягает на государственную собственность", - предупредила она. К вечеру обыски в компании завершились.


Комментарии
User bubu, 05.03.2009 00:24 (#)

Две частные акционерные фирмы заключили междусобойчик, ну, пусть в присутствии (или, как сейчас модно, с премьерами под столом)А теперь люди в масках.. Вот если бы Украина с Россией заключили такой договор, тадыть, конечно. А так - непорядок!

livejournal.com red-goga [livejournal.com], 05.03.2009 01:04 (#)

Демократия по-украински:

- Вы на коррупции построили отношения в парламенте! У вас все держится на взятках! - Бросал Ющенко обвинения в лице Тимошенко. - И если не заплатите своим партнерам в Верховной Раде, если они не купят себе очередной "Лексус", то они к вам, извините, жопою повернутся!

- Идите в суд, Виктор Андреевич! - ответила Тимошенко. - Ваша прокуратура, ваше СБУ - если есть нарушение закона - открывайте уголовное дело!

- В какой суд, Юлия Владимировна? - Удивился Ющенко - В ваш суд? В суд, который вы контролируете?

(c) газовое заседание РНБО

livejournal.com red-goga [livejournal.com], 05.03.2009 01:07 (#)

Суд остановил СБУ в Нафтогазе

Шевченковский райсуд Киева приостановил следственные действия по уголовному делу, возбужденному СБУ против руководства НАК Нафтогаза. Об этом сообщил член БЮТ Андрей Портнов. Также, по его словам, этим же решением предусмотрено приостановление следственных действий относительно сотрудника энергетической таможни Тараса Шепитько, задержанного ночью со вторника на среду. "Таким образом, с этой минуты все лишние люди, которые не работают в НАК "Нафтогазе", должны покинуть его в кратчайшие сроки.

(комментарий удалён)
User auth_failed, 05.03.2009 00:35 (#)

Грустно смотреть на это всё. В стране серьёзные проблемы,

а премьер с президентом до сих пор только и заняты, что выяснением отношений. А время уходит, и ни до чего хорошего это политическое бездействие не доведёт.

livejournal.com red-goga [livejournal.com], 05.03.2009 00:57 (#)

Немецкая пресса про Украину: "Никто не контролирует процесс"

Политическое руководство Украины непредсказуемо, а Запад не хочет портить отношения с Россией из-за Украины, однако преодоление кризиса в ней – общеевропейская проблема. Об этом пишет немецкая газета "Die Welt" в редакционной статье об экономическом кризисе в Украине, передает "Немецкая волна". "Тяжело спасти страну, если она того не хочет. Сейчас это наиболее справедливо для Украины", - говорится в материале. Немецкая газета отмечает, что все менее понятно, сможет ли Украина в конце недели заплатить российскому "Газпрому" за поставки газа в феврале. Если нет, последствия для Украины, для западных потребителей, но прежде всего для отношений Украины, а значит неуклонно и отношений Запада с Россией почти не предсказуемы, отмечает "Die Welt".

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User farlaf, 05.03.2009 03:16 (#)

Это уже даже не смешно. Ближайший друг и протеже президента киевский городской сумасшедший Черновецкий разворовал Киев и сбежал в Израиль, сам гарант выкидывает номера один другого хлеще. На подхвате партия уголовников, укравших все у востока и юга Украины... Что мы детям и внукам оставляем??????????

User mudevroterofob, 05.03.2009 03:32 (#)

ПУКИ-КАКИ - ВСЕ МЫ ЛИПЕДЯКИ!!! ВСЕ ОРУТ, ВСЕ СОСУТ... ПОРВАТЫЕ СРАКИ (а куды денешься?)............................................................ ...................................................................... .........................

User mudevroterofob, 05.03.2009 03:41 (#)

КАКАЯ КОСА! КАКОЙ РОТИК! КАКОЙ ПРОКАЖЕННЫЙ ПРЕЗИДЕНТИК... КИЗЯЧКИ - ЭТО ПО-ЕВРОПЕЙСКИ (запах - национальный калорит)... В З Б З Д Н Ё М !!!

User gugenot, 05.03.2009 04:06 (#)

Брысь отседова! Вурдалак педриотический.

.

User new_vitianya, 05.03.2009 06:59 (#)

Вся эта херня , которая происходит сейчас в руководстве "незалежной"

просматривалась ещё в 2004 году, что так и будет между ними. Так и есть.

livejournal.com ydacha17 [livejournal.com], 05.03.2009 11:01 (#)

Ну как украинцы? Пиндосовская похлёбка с майдана отрыгивается оранжевой орде?

Победили коррупцию в ЕС вошли? Богато живёте при пиндосовском презике Ющере?

livejournal.com mizhgan [livejournal.com], 05.03.2009 12:45 (#)

Не стыдно Вам?

Знаете чем человек с головой на плечах отличается от биомассы с видеопленкой "первого канала" в голове?Люди с головой различают украинцев и их дурного президента, а у кого вместо извилин Леонтьев из "Однако", те, однако, различить вообще не могут ничего.

User jbkj, 05.03.2009 11:28 (#)

Кстати а где эти фашиствующие
фоги облаки поты

User mudevroterofob, 05.03.2009 12:56 (#)

Они на уколах.

User davy47, 05.03.2009 14:26 (#)

МудеГроттер!

Ты опять за свое? Ведь, наверное, не мальчик уже. Отдохни, родимый. Все эти твои загогулины ни на кого уже не действуют. Ну констатируют просто: опять этот урод на ветку влез... Вот и весь результат. Не оправдываешь доверия, не справляешься... Иди-ка ты на пенсию по выслуге.

User mudevroterofob, 05.03.2009 14:45 (#)

Рванопопое, главное, чтоб твои загогулины действовали, но ты не оправдываешь... Очень невнятный пук издаешь и с жидкостью каки проблемы. Никак пургеновые поставки сократили?