новость Ющенко: Коалиции с Тимошенко не будет

20.10.2008
Виктор Ющенко, президент Украины. Фото president.gov.ua

Виктор Ющенко, президент Украины. Фото president.gov.ua

Президент Украины Виктор Ющенко назвал неуместным предложение премьер-министра страны Юлии Тимошенко о формировании новой широкой парламентской коалиции. Накануне Тимошенко в телевизионном обращении к народу заявила, что не допустит проведения досрочных парламентских выборов, инициированных президентом.


Комментарии
(написано анонимно) 20.10.2008 21:55 (#)

Вообще-то Ющенко герой. Как у него только нервов хватает столько лет со всей этой публикой разбираться? Уважаю.

(написано анонимно) 20.10.2008 21:57 (#)

Бандеровщина развлекается.

(комментарий удалён)
User papa, 20.10.2008 22:35 (#)

Жаль

Жаль, что так :( Украiнцы - великая нация, могли хоть попитатся избежать такое нижество

fog 20.10.2008 22:51 (#)

Тимошенко все таки больная на всю голову

Неужели она и правду думает что Путя ее возьмет к себе на место Януковича . Путе не нужны союзники или партнеры, Путе нужны шестерки , такие конченные как Янукович , Путя ему скажет гавно жрать , Янукович будет жрать и не рассуждать . …………….а Тимошенко точно доиграется , что ее или прихлопнет то быдло которое она набрала к себе в команду, ради денег (не смотрели новую комедию в Украине как прокурор Шуба споткнулся и сам выстрелил себе точно в сердце) , ну или Путя ручками своей шестерки Януковича , обвинив в этом , Ющенко , ЦРУ , бандеровцев, марсиан , того кто у него на тот момент будет злейший враг

(написано анонимно) 21.10.2008 12:30 (#)

Дебилы майданутые. Как они замучили народ с своими выборами-перевыборами, разборками, голодоморами, бандеровцами-эссэсовцами и проч.!!!!!! Господи, спаси Украину!!!!

(написано анонимно) 21.10.2008 15:48 (#)

"Господи, спаси Украину!!!!"... от москалей, а внутри у себя они и сами разберутся.

лилиПутин 21.10.2008 16:16 (#)

А, что? кто то умер от частых выборов?

Кого замучили выборы? Лично я, на выборы, хоть каждые три месяца, как на праздник! Будем ходить, на выборы, пока не выберем достойных из достойных. А Ю. Тимошенко, скажем;" Прощай, и шагом марш! Из верховной рады! Левой, левой, левой..." Она уже умирает от детской болезни ЛЕВИЗНЫ. Земля ей пухом.

лилиПутин 21.10.2008 16:22 (#)

Слава Украине! Слава демократии и свободе слова!

Выберем досьойных. Хоть каждые три месяца будем выбирать. И выберем достойное правительство.