новость Депутату Затулину снова запретили въезд на Украину

25.07.2008
Константин Затулин. Фото ''Эха Москвы''

Константин Затулин. Фото ''Эха Москвы''

Депутат Госдумы Константин Затулин задержан в аэропорту Симферополя. Он направлялся в Крым на теннисный турнир "Большая шляпа", который проводится там накануне Дня ВМФ. Въезд на Украину был запрещен Затулину еще в 2006 году за систематические антиукраинские высказывания.


Комментарии
(написано анонимно) 25.07.2008 14:18 (#)

теперь, навернон, поедет в гаагу

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User vmbeliaev, 25.07.2008 15:00 (#)

Его повезут в Гаагу вместе с хозяином?

Все эти движения Константина Затулина - выполнения Лужковского послания. Ведь директор Института стран СНГ Затулин финансируется Лужковым. И сам этот институт нужен только для агитации Лужкова в СНГ. Если Гага потребует арест мафиози и террориста Лужкова, то затребует и лужковских подельников. -
http://oborotni2003.narod.ru/zatulin.html

Тиб 25.07.2008 15:41 (#)

Браво,Украина!Браво!Желающих нажить политический капитал на вмешательстве во внутренние дела Украины(а наша власть против такого поведения в отношении Зимбабве)гнать палкой.Этот жирный хряк-Затулин,работавший на г.Батурина, пытается нас столкнуть с Украиной-не выйдет!Хай живе Украина!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 25.07.2008 14:21 (#)

Молодцы украинцы!

Молодцы украинцы! Трындеть Затулин любит, а спать на стуле ему не нравится?

(написано анонимно) 25.07.2008 14:30 (#)

да Украина-хуй с ней, как бы вот так сделать, чтоб этого козла в Россию не пускать

Неголосовавший 25.07.2008 14:23 (#)

Езжай в Иран с Белоруссией, там тебе рады

Ширится с каждым днем список российских дуболомов-чиновников, воров и подонков кому запрещен въезд в любую нормальную страну. Добро пожаловать в теплую компанию к Лужкову, Кобзону и Тарпищеву г-н Затулин!

www.art-kino.com 25.07.2008 14:37 (#)

Во, дает!

Фильмы, музыка, передачи ТВ. Друзья, сегодня выложили фильм про Rolling Stones: Да будет свет. Супер качество!

Антифашист ру 25.07.2008 14:43 (#)

Демократия по украински в действии. Пора запрещать вьезд российских туристов в Крым.

(написано анонимно) 25.07.2008 14:58 (#)

Турист - фашист уру

Антифашист ру - Демократия по украински в действии. Пора запрещать вьезд российских туристов в Крым.=================Мы как нибудь без тебя решим куда нам ездить

Антифашист ру 25.07.2008 17:13 (#)

10 58 07 Ты идиот!

.

(написано анонимно) 25.07.2008 15:22 (#)

"довести до логического завершения"-довел!!)

(комментарий удалён)
БЕРИЯЕВИЧ 25.07.2008 14:43 (#)

хорошо было бы ,если правоохранительные органы украины ,возбудили бы уголовное дело против лучшего друга пахана

мистер затулин забывает тот факт что пьяница эльцин продал (прошу не путать ,именно эльцин продал крым ,а не хрущ передал,юридически в состав украины крыма оформил именно пьяный эльцин)-почему же сеньор затулин ведет себя хозяином крыма да ,кстати ,почему же этот мистер ,сеньор ,господин ,затулин молчит ЗА ПРОДАЖУ РУССКОЙ ЗЕМЛИ КИТАЮ 336 КМ?-НА ДНЯХ

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 25.07.2008 16:28 (#)

почему не трындит, почему не трындит,- не заказывали, вот и не трындит

Антифашист ру 25.07.2008 14:44 (#)

Демократия по украински в действии. Пора запрещать вьезд российских туристов в Крым.

(написано анонимно) 25.07.2008 15:00 (#)

Антифашист ру Демократия по украински в действии. Пора запрещать вьезд российских туристов в Крым.===========пшолнах в свою сев.корею!

(написано анонимно) 25.07.2008 15:05 (#)

Фашисту.сру

Надоел.Завянь

Дончанин 25.07.2008 15:53 (#)

Правильно решение!

А почему россияне не протестуют против совместных российско-натовских учений, которые СЕЙЧАС проходят в Новороссийске и Мурманске?

valker 25.07.2008 15:20 (#)

повязали жирного борова :))) а он наверное думал, что в сказку попал и что законы на территории Украины не действуют.

Haifa 25.07.2008 15:31 (#)

Прекрасная новость!

Еще бы его работать кто заставил, там глядишь и станет полезным членом общества.

(комментарий удалён)
Д-р Айболит. 25.07.2008 15:48 (#)

Разве что в мою поликлинику сдать, на опыты.

Нам новые клизмы прислали, проверять-то их нужно.

(написано анонимно) 25.07.2008 16:07 (#)

Первый был не кто иной, как Михаил Александрович Берлиоз, редактор толстого художественного журнала и "председатель" правления одной из крупнейших московских литературных ассоциаций.

(написано анонимно) 25.07.2008 16:29 (#)

Поспит недельку на стульчике, потом даже ваши клизмы не помогут.

Дончанин 25.07.2008 15:51 (#)

Правильное решение!

А ведь его предупреждали, а он думал шуточки! Вот пусть и поспит под стулом в зале для перемешенных лиц. Следующий раз пусть едет протестовать в Новороссийск или Мурманск. Против соместных учений России и НАТО.

Безя 25.07.2008 16:26 (#)

одобряю решения Украины не пускать эту падлу-провокатора,скоты продажные,низость человеческая

(написано анонимно) 25.07.2008 16:34 (#)

В VIP-зале - больно жирно, лучше бы - в "обезьяннике"!

На недельку. Глядишь - и постройнел бы слегка!

(написано анонимно) 25.07.2008 16:41 (#)

Он доставал из своей шляпы всё новых и новых кроликов.

Тавр 25.07.2008 16:41 (#)

Патриопровокатор.

затулин и лужков - делают всё для того чтобы Украинский и Русский народы ни когда не воссоеденились. Деятельность данных персонажей, намного эфективней деятельности американских служб.

Эль Мундо 25.07.2008 16:50 (#)

Наши политики, внутри страны, привыкли нести всякую ахинею, и президентов других стран в виде хрюшек изображать...

Тут эта необъяснимая дикость сходит им с рук, а за рубежом люди нормальные, адекватные, и конечно - закономерно таких не впускают... Вы же тоже дебоширов или буйнопомешанных стараетесь на большие торжества не приглашать! От таких людей, в принципе - надо подальше держаться! Вот они (другие страны) - подальше и держатся. Всё закономерно.

(написано анонимно) 25.07.2008 17:05 (#)

Официально же государственные органы соседней братской страны товарища Затулина уведомили: "Невъездной". Так попёрся же. Не понимает что ли, что в другой стране его "мигалки-крякалки", "ксивы" и другие родные и близкие сердцу "понты" - просто пыль. А вообще-тоситуация с ним анекдот про лису, неоднократно "изнасилованную" волками в соседней роще, напоминает. "Завтра снова пойду!".

(написано анонимно) 25.07.2008 17:15 (#)

Денежки витренковцам человек вез,а вы...

Нельзя так!Они тоже кушать хочут!

Антифашист ру 25.07.2008 17:24 (#)

Украинский народ всегда слыл доброй, хлебосольной нацией. Что случилось, У вас бешенство?е

.

(написано анонимно) 25.07.2008 17:47 (#)

13:24:28
С тебе такий антифашист,як с моеи жопы
кондитер,лубьяньский выродок.

(написано анонимно) 25.07.2008 17:55 (#)

Фашику.ру Украинский народ всегда слыл доброй, хлебосольной нацией. Таким он и остался , только с "бешенством" к себе не пущает.

(комментарий удалён)
Антифашист ру 25.07.2008 18:18 (#)

Гарным хлопцам на Гранях - бешенство однозначно

А Тимошенко все-таки будет в наших обьятиях- поближе к выборам.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
ГРАНД 25.07.2008 18:15 (#)

Согласен.

Я предлагаю вообще в москву украинских политиков не пускать. Нехуй им там делать. Пусть чаще ездят в нормальные страны. А с москвой вообще нужно вводить визовый режим ещё вчера.

ГРАНД 25.07.2008 18:12 (#)

Солидарен.

Так ведь действительно. Если нет денег у затулина на обратный билет, и он тупо не хочет выметаться добровольно, необходимо ему присвоить статус нелегального мигранта, вьебать срок в 10 суток, вручить метлу с совком, швабру с тряпкой и пусть метёт и драит ВИП зал в пределах зоны контроля. За 10 сутоккак раз на билет и заработает.

(написано анонимно) 25.07.2008 19:24 (#)

Антифашисту ру. Когда Затулин начнет доказывать,что кислые щи лучше чем наш борщ, то тогда пусть приезжает и подискутируем. А пока еще "затулины" и "лужковы" неуважают Украину. Тому така реакція.

Антифашист ру 25.07.2008 19:54 (#)

неизвестному 15 24 40

Допустим я люблю и то и другое, кто- то любит жареных кузнечиков, в чем тут предмет дискуссии. Что Вкуснее? А у Затулина,между прочим, дипломатический паспорт, и приехал он в Крым из Киева.

Враг народа 25.07.2008 18:12 (#)

Дурак или провокатор

Права Украина или не права, если невъездной, зачем едешь?

Антифашист ру 25.07.2008 18:26 (#)

Уважаемый модератор прошу о

.

fashist.ge 25.07.2008 18:40 (#)

tak

viva ukraina!!!!!!!!!!

Цыник 25.07.2008 18:46 (#)

Антифашист ру ! Хорош по клаве стучать,

купи цветы и дуй в аэропорт встречать Затулина. Если не ты - то кто же? Больше ведь некому.

Тиб 25.07.2008 18:47 (#)

Фашисту с Анти-льских островов

Пиши точнее-кто,чего захватил?И как ты определил национальность,по геббельсовски?

Антифашист ру 25.07.2008 19:06 (#)

Тибу 14 47 37

Я думал по уму Вы, после Йогурта, самый сильный, среди этой шантрапы, как оказалось, ошибься.

Антифашист ру 25.07.2008 19:07 (#)

Тибу 14 47 37

Я думал по уму Вы, после Йогурта, самый сильный, среди этой шантрапы, как оказалось, ошибься.

Антифашист ру 25.07.2008 19:08 (#)

Тибу 14 47 37

Я думал по уму Вы, после Йогурта, самый сильный, среди этой шантрапы, как оказалось, ошибься.

(написано анонимно) 25.07.2008 18:28 (#)

Да, пусть хоть Украина объяснит доходчиво российским думцам, что за базар отвечать надо.

Антифашист ру 25.07.2008 19:15 (#)

В СБУ в отдел контпропганды требуются молодые,умные,инициативные хлопцы , для подрывной деятельности на территории России.

.

User peresmechnik, 25.07.2008 19:34 (#)

доигрался х.. на скрипке! возмущаицца почему не пустили. когда морарь не пустили в аэропорту,патриоты брызгали слюной: ,,россия не обязана говорить почему не пускает морарь в россию,, ну и вот- получай фашист гранату! кремляди оборзели от вседозволенности,забыв поговорку ,,как аукнется,так и откликнется!,,

Антифашист ру 25.07.2008 19:46 (#)

Остряку 15 34 23

Морарь украинская гражданка? Во вторых: - вы из кожи вон лезете , чтобы доказать свое превосхрдство в вопросе демократии, прав человека и тд., а по факту получается наоборот.

(написано анонимно) 25.07.2008 20:02 (#)

Фашыку

Тьфу на тебя еще раз!Ну ни стыда,ни совести!

(написано анонимно) 25.07.2008 22:45 (#)

Очень хорошо:)!

И совсем будет хорошо, когда эту ксенофобскую тварь выдадут Грузии. Пусть тогда падла подергаетсяв камере, когда сокамерники будут делать ему "операцию по перемене пола":)! Надеюсь, что этот момент не такое уж отдалённое будущее. После суда посадить его в Сухумский обезьянник: он же так хочет жить в Абхазии:)! Вот и пусть выпрашивает ириски у посетителей зоосада.