новость Эстония и Канада профинансируют украинизацию Крыма

14.06.2007
Антинатовская акция в Крыму. Кадр НТВ

Антинатовская акция в Крыму. Кадр НТВ

Об этом на круглом столе в Киеве заявил глава Совета по вопросам этнонациональной политики при президенте Украины Геннадий Удовенко. По словам Удовенко, эстонская и канадская стороны предлагают Украины подписать соответствующий протокол о намерениях и создать экспертную комиссию.


Комментарии
Грантофил 15.06.2007 00:23 (#)

Правильно.Дайте денег!

Только пусть канадцы и эстонцы не жмутся!Пусть побольше денег дают!Под такой прогрессивный проект их деньги можно "освоить" в огромном количестве)))

Мирише Барут 15.06.2007 01:44 (#)

Вопиющий идиотизм ситуации не имеет границ. Почему именно Эстония и Канада и почему на Украине? Почему не Фарерские Острова или Австралия, и почему, например, не в Косово - учить албанцев сербскому языку, или в Азербайджане - учить азеров армянскому и т.п. Бред, бред, бред...

(написано анонимно) 15.06.2007 01:55 (#)

а почему бы и не на Украине?

Мирише Барут 15.06.2007 02:04 (#)

А почему бы не в Эфиопии внедрять хинди или в Малайзии - фарси? И вообще: а если бы он вез патроны?

(написано анонимно) 15.06.2007 03:08 (#)

Ты что, действительно мудак? Или мудачка?

По "Мирише Барут" как-то пол не определяется...Не с Мадагаскара ли? Вот и внедряй у себя там великий и могучий язык. А почему бы и нет? Денег без проблем даст Абрамович.

(написано анонимно) 15.06.2007 02:17 (#)

тебя забыли спросить! :)) извини....

забаненное тупое быдло 15.06.2007 02:57 (#)

Да не будут по-украински говорить. Не станут, и все. Там русские живут - зачем им какой-то другой язык? А денег - пусть дают, дело хорошее.

(написано анонимно) 15.06.2007 02:57 (#)

Это ж просто охуеть можно , как все эти пропендосные пидоры жаждут помочь народу крыма!!! С чего бы это такая блажь??? Или в новую мышеловку положили новый кусочек сыра???

(написано анонимно) 15.06.2007 03:00 (#)

России давно уже пора профинансировать дефашизацию Эстонии.

(написано анонимно) 15.06.2007 05:01 (#)

Пусть сначала Россия проведет дефашизацию Кремля!

Пусть сначала Россия проведет дефашизацию Кремля!

(написано анонимно) 15.06.2007 03:15 (#)

любо дело.

(написано анонимно) 15.06.2007 04:00 (#)

Если Крым необходимо украинизировать, значит он русский? А , что об этом думает Нобелевский лауреат Горбачев и подельники Ельцина?

(написано анонимно) 15.06.2007 05:00 (#)

В США, Канаде и Эстонии существует проблема полиэтнического государства

когда один из этносов плохо знает один из основных языков (государственный). В цивилизованных странах вводятся образовательные программы для исправления этой ситуации. Так в Швейцарии, Франции и Италии эта проблема успешно решена. Конечно Украине необходим западный опыт для того чтобы русскоязычная часть населения (а главное новое поколение) овладела украинским языком, отбросив манию величия, перестав слушать бред великороссов из Московии.

(написано анонимно) 15.06.2007 11:12 (#)

Был откровенно удивлен,нет,пор

Мода проходит,или нет?

(написано анонимно) 15.06.2007 16:36 (#)

А я недавно в Луганске был, так там украинский только по телевизору слышал!

(написано анонимно) 15.06.2007 13:43 (#)

Товарищу 2007-06-15 01:00:22 : ты, убогий, тольуо эту свою точку зрения в Крыму не говори. Пизды дадут. Причем сразу несколько этносов.

Мирише Барут 15.06.2007 15:33 (#)

Всем пробандеровским придуркам

Я, например, неплохо знаю украинский и даже когда-то любил этот язык, а теперь... мягко говоря, равнодушен. Попытки Эстонии, Канады, Австралии и Мадагаскара внедрить украинский язык в Крыму ничем не лучше попыток Уганды и Бурунди внедрить иврит в секторе Газа.

максим 16.04.2008 17:44 (#)

не чего в крым лезть крым был, есть, и будет росийским.

о какой демократии может идти речь если идет принудительное введения украинского языка. пусть Ющенко своих внуков учит. а народ будоражить не стоит. или он войну в крыму хочет увидеть так он дождется народ и так кипит.