новость На Украине согласован проект коалиции

16.05.2006
Александр Мороз, Виктор Ющенко, Юлия Тимошенко. Фото с сайта ''МК''

Александр Мороз, Виктор Ющенко, Юлия Тимошенко. Фото с сайта ''МК''

Соцпартия Украины объявила, что проект "оранжевой коалиции" наконец согласован. В нем не говорится о распределении конкретных портфелей, но 50 процентов должностей отдается блоку Юлии Тимошенко. Сама Тимошенко претендует на премьерство.


Комментарии
(написано анонимно) 16.05.2006 15:17 (#)

Почему обходят Регионы они получили больше мест!

Что то на Украине не ТО!

(написано анонимно) 16.05.2006 15:25 (#)

11:17. Тому що в Укра?н? демократ?я. Владу форму? парламентська б?льш?сть. У помаранчево? коал?ц?? 243 мандати з 450, а у Парт?? рег?он?в - 185.

Так що можуть вони носитися з? сво?ми мандатами як дурень з писаною торбою. Якщо не розб?жаться до 2011 року, можуть спробувати виграти ще раз. А поки що - в опозиц?ю.

(написано анонимно) 16.05.2006 17:38 (#)

Москва тоже радовалась, когда выбрала Ельцина. Тоже думала, что демократия победила... Так що - не кажи гоп...

(написано анонимно) 16.05.2006 23:20 (#)

Главное жёстко отличать демократию от демократократии.

А так, конечно, эйфория ни к чему. Сегодня победа, а завтра снова бой. Vigilance is the price of liberty.

(написано анонимно) 16.05.2006 22:18 (#)

*вопросительно оглядывая присутствующих* Это что оно сейчас сказало?

вопросительно оглядывая присутствующих* Это что оно сейчас сказало?

(написано анонимно) 16.05.2006 23:01 (#)

Славяне друг друга понимают. А тебе, конечно, тяжело

...

(написано анонимно) 17.05.2006 00:05 (#)

Будьте бдительны, оценивая свободу.

(написано анонимно) 17.05.2006 00:17 (#)

16.05.2006 | 18:18 Анонимy

Tam skazano, chto ty aziatskoje hamje, dostojnyj otprysk svojego mongol'skogo predka. a chio? ne jasno chto-l' napisano? zenki raskosyje protri!

(написано анонимно) 16.05.2006 15:27 (#)

Что-то не то - в России

Это в Росии что-то не то. Ни избиратели, ни Дума у нас ничего не решают. А на Украине, кажется, все в этом плане по-европейски. Создали люди большинство на основе голосов своих избирателей и формирують правительство.

(написано анонимно) 16.05.2006 15:35 (#)

111

Бардак там по-азиацки, а не демократия по-европейски. Да и вобще говорить об Украине можно уже в прошедшем времени - ее распад практически предрешен. Наконец-то смогу ездить к отцу не по загранпаспорту.

(написано анонимно) 16.05.2006 15:39 (#)

Три кола - на месте!

(написано анонимно) 16.05.2006 15:40 (#)

111

Да, починили-таки компьютер. Так что повеселимся ...

User leonid, 16.05.2006 16:17 (#)

для 111

Когда говорят о распаде Украины - вспоминается фильм, в котором спиритирующие буржуи, вызвав дух императора, спрашивают его: долго ли продлиться власть большевиков... Мечты-мечты, в чем ваша сладость...

(написано анонимно) 16.05.2006 17:43 (#)

111

Да, власть большевиков продержалась достаточно долго... Но речь не о гос. системе, а о единстве украинского государства. По итогам всех выборов там намечается четкий территориальный раздел и юр.оформление его много времени не займет. Не то, чтобы я этому радовался - для нас лучше, чтобы Украина сохранила территориальное единство. По крайней мере до всхождения в Союз (федерацию, конфедерацию, как угодно назови).

(написано анонимно) 16.05.2006 18:28 (#)

111-му

Хотя Украина живет не ахти, обратно в Союз (федерацию, конфедерацию) она не пойдет, эта точка пройдена. Даже Лукашенко туда тянут на аркане, что же говорить об UA? А что касается больших ожиданий на раскол Украины, то они весьма обманчивы. В первую очередь раскололись региональные правящие элиты, они не хотят подчинятся Киеву, тем более Москве. А украинский народ в плане менталитета остается довольно однородным. Как ни удивительно, на Зап.Украине довольно много людей, которые за добрососедство с Россией, а вот в Донбассе далеко не все готовы пожертвовать независимостью ради сытой жизни. Так что раскол маловероятен, хотя трясти UA будет еще долго, чему активно способствует северный сосед. Говорю как человек, часто бывающий на Украине и судящий о ней не по московскому ТВ.

(написано анонимно) 16.05.2006 19:54 (#)

Какая незвисимость! Просто оранжевые прикормлены к западной миске. А укроина в Союз точно не войдёт. сколько её осталось...

(написано анонимно) 16.05.2006 22:59 (#)

А ты заглядывал в эту миску? Что-то Запад не очень кидается мисками - им на Украину срать бубликом. А вот если что по своему сделали, у дяди Вовы не спросили, то сразу значит Западу продались. Фигня. Тимошенчиха раньше газ тырила вместес генералами росийского минобороны - на том и личико наела, а от Запада ей только пососать предложили.

(написано анонимно) 16.05.2006 23:05 (#)

Радуйся, дорогой товарищ. Сохранит она территориальное единство. До вступления в Союз. Европейский. Всё будет хорошо

...

(написано анонимно) 16.05.2006 19:46 (#)

У на тоже - особенно при последнем Ельцине. Только наши прохвосты обошлись без палаток.

(написано анонимно) 16.05.2006 23:09 (#)

Главное - обойтись без танков

...

(написано анонимно) 16.05.2006 16:14 (#)

Regiony nabrali menjshe 40% golosov. Bolshe 60% golosovali protiv. Voprosy jest?

(написано анонимно) 16.05.2006 19:38 (#)

Там как раз ТО, а хотят они в НАТО. Но в НАТЕ не нужны ТЕ.

(написано анонимно) 16.05.2006 15:53 (#)

А на Украине, кажется, все в этом плане по-европейски

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))))

(написано анонимно) 16.05.2006 20:58 (#)

Барина ждут

Вот приедет Тейлор - он-то рассудит как места поделить. Хохляцкие гетманы и бандерши еще раз доказали, что как были холопами и шлюхами, так ими и остались, только теперь под другого хозяина легли.

(написано анонимно) 16.05.2006 21:45 (#)

TAK TAK TAK TAK BEEE MEEEEE UUUUU KOVBASKA!!! SALO

hi hi

(написано анонимно) 16.05.2006 23:07 (#)

Зря обижаешь народ, Вася. Хохлы любят дурака включать, а на самом деле не столь просты. Сколько хохлов российскую историю делали. А что их сейчас в российской политэлите мало? Или в Госдуме РФ не зависимо от национальности блядей недостаток?

(написано анонимно) 16.05.2006 23:12 (#)

Холуйство, растворённое в крови, неистребимо...

Привыкли опричники-кромешники сапоги начальству лизать. Всю дорогу кверху попой. Теперь обиделись, что их соседи заближнебугорные послали... - Видать, барина другого нашли, побогаче. - А вообще без надсмотрщика разве нельзя? - Как это?!

(написано анонимно) 16.05.2006 23:28 (#)

Да без тебя разберёмся. Ты в свой огород смотри. Заборчик уже покрасил?

(написано анонимно) 16.05.2006 23:07 (#)

Они до следующих выборов власть делить будут? А может их раньше народ попрет?

(написано анонимно) 16.05.2006 23:11 (#)

Что бы народ попёр, нужен новый лидер. А он из ниоткуда не выскочит. Витренчиха может только на бомжей да алкашей расчитывать. Янукович двух слов без подсказки связать не может, да и не лидер он, а - кукла Рената Ахметова. На коммуняк мода уже прошла. Нацики - тоже не в почёте. Да и идей новых нет за что бороться. В Россию идти тоже не хотца. Европа та по-большому счёту тоже не устраевает. С поляками, мадьярами, словаками нормальные отношения (почему-то лучше, чем с Россией) - и того достаточно. ЕЭП - лажа. СНГ, ЕС, НАТО - это уже проходили. А вот повышение цен на газ - это актуальнее. Приятные сердцу предложения славянского побратима. Думаете на Майдан выходили те, кого прикормил Запад, или кто любил Юща, или кто против Расеи, или кто за НАТУ - хренушки. Народ повалил, в надежде на то, чтобы ему перестали морочить яйца и указывать как голосовать, и уж, тем более, не за бывшего уголовника. Так что в ближайшее время ни антиоранжевых, ни бело-сине-красных революций не ждите, господа. Народ нужно крепко раздрочить, тут никаких бабок не хватит