новость "Наша Украина" отклонила предложение Януковича о создании коалиции

28.04.2006
Виктор Янукович. Фото с сайта www.korrespondent.net

Виктор Янукович. Фото с сайта www.korrespondent.net

Президентская партия Народный союз "Наша Украина" отклонила предложение Партии регионов Виктора Януковича о создании коалиции в Верховной Раде. "Нашеукраинцы" назвали инициативу политика "запоздалой".


Комментарии
(написано анонимно) 28.04.2006 23:29 (#)

Наша Украина выдает видемо желаемое за действительность. И без НУ Партия Регионов больше!

Если после всех плевков Янукович сядет с Ющенко за один стол, то это просто предатель!

(написано анонимно) 28.04.2006 23:32 (#)

Вот расклад!

Партия Регионов получила 286 мандатов, Блок Юлии Тимошенко ? 129, Народный союз ?Наша Украина? ? 81 мандат, Социалистическая партия Украины получила 33 мандата и Коммунистическая партия Украины ? 21 мандат. Всего в выборах в парламент принимали участие 45 партий и блок

(написано анонимно) 29.04.2006 00:32 (#)

Эй, раскладчик, поправь расклад!

У донецких олигархов не 286, а 186 мандатов.

(написано анонимно) 30.04.2006 00:20 (#)

A boljshe 50% ukraincev golosovalo protiv Partii Regionov. Yushenko, Timoshenko i Moroz nabrali boljshe 50% golosov ukraincev vmeste!!! A vy sidite v opozicii!!!

(написано анонимно) 28.04.2006 23:38 (#)

Нежелание некоей псевдопартии с неумным названием "Наша Украина" садиться за стол переговоров с Виктором Януковичем - грязная антироссийская провокация. Товарищи! Враг не дремлет! Будьте бдительны!

(написано анонимно) 28.04.2006 23:58 (#)

A нам, Poccии, наплевать ? как там у них cложится.

Это их внутреннее дело.

(написано анонимно) 30.04.2006 10:10 (#)

Ochen' pravyl'nyje, umnyje i vzveshennyje zlova. I dazhe, kakby, i bez osobogo hamstva. nelegko emu bylo - no smog. bravo!!

(написано анонимно) 30.04.2006 00:23 (#)

Ukraina - eto nje Rossija!!! (Kuchma)

(написано анонимно) 29.04.2006 00:08 (#)

Янукович - чмо, лузер дранный, всех подставил, большой политик называется... Изучение уголовного кодекса, не дает преимуществ в надувании губ. Янукович - уйди гад, дай место молодым талантливым ребятам.

User fog, 29.04.2006 00:15 (#)

То что Путин подержал обычного бандита Януковича и просто редкого мерзавца ? это легло грязным пятном позора на всю Россию. Конечно, в России достаточно честных и порядочных людей и они смогут смыть эту грязь с России. А вот Путин от туалетной вони Януковича и Витренко уже не отмоется никогда.

(написано анонимно) 29.04.2006 03:35 (#)

A kak naschet millionov ukraintsev, progolosovavshih za partiyu Yanukovicha?

Tozhe voniayut?

User fog, 29.04.2006 12:54 (#)

Бандиты из Партии Регионов должны сидеть в тюрьме, а не в парламенте.

Высокий уровень бандитизма в Восточной плюс откровенное заигрывание официальных нынешних Украинских властей и позволил бандитским группировкам Восточной Украины не только объединится в н. з. Партию Регионов, но стать одной из партий Украины (при активном участии, как официального Кремля, так и организованной Российской мафии ) и в последующем принять участие в демократических выборах. Если на данный момент вся Верхушка Партии Регионов заслуженно окажется в тюрьме за совершенные ими тяжкие преступления на протяжении многих лет, население Восточной Украины вздохнет только с облегчением

(написано анонимно) 30.04.2006 11:05 (#)

Что вы уважаемый знаете о Донбассе? Вы видите соринку в глазу другого, но не видете бревна в своем глазу... Вы повнимательнее изучите досье вашего любимого президента, много интересного увидете, руки у него чистые не потому что чист, а потому что предпочитает разгребать угли чужими руками... И не вам говорить что должны и чего не должны делать люди восточной украины, пророк блин нашелся..

User fog, 30.04.2006 13:11 (#)

Президенты уходят и приходят...

Власть должна принадлежать народу на деле, а не словах и Донбасс - это Украина и живут там Украинцы, кто бы, что не брехал в Москве или на бандитских сходках Партии Регионов И Ющенко тоже не должен забывать, что он выбран народом, представлять интересы народа, а не своих продажных советников и членов правительства и их зарубежных хозяев. Пока Ющенко явно про народ забыл

(написано анонимно) 30.04.2006 00:24 (#)

A miliony protiv golosovali!!!

(написано анонимно) 29.04.2006 00:22 (#)

не понимаю, нафиг им вообше коалиция ?

User leonid, 29.04.2006 00:41 (#)

Коалиция=Портфель

И не простой портфель, а министерский.

(написано анонимно) 29.04.2006 01:02 (#)

да вроде у Януковича и без коалиции портфель выходил ? Или недочёт ?

(написано анонимно) 29.04.2006 04:38 (#)

Какой там портфель?...Не смеши - з2%

(написано анонимно) 29.04.2006 15:26 (#)

Русские СМИ как всегда дезинформируют свое население. Так, они называют "януковичей" победителями на выборах. Но победа - это 50 проц + 1 голос, т.е. возможность самостоятельно сформировать правительство. Показатели регионалов правильнее было бы называть "лучшим результатом на выборах". На этих выборах победили "оранжевые" (Тимошенко+Ющенко+Мороз) - несмотря на все вопли русской пропаганды, что "украинский народ разочаровался в оранжевой революции"...

User fog, 29.04.2006 12:57 (#)

Бандиты из Партии Регионов должны сидеть в тюрьме, а не в парламенте или их в тюрьму посадит Ющенко, или это сделает народ Украины.

Высокий уровень бандитизма в Восточной плюс откровенное заигрывание официальных нынешних Украинских властей и позволил бандитским группировкам Восточной Украины не только объединится в н. з. Партию Регионов, но стать одной из партий Украины (при активном участии, как официального Кремля, так и организованной Российской мафии ) и в последующем принять участие в демократических выборах. Если на данный момент вся Верхушка Партии Регионов заслуженно окажется в тюрьме за совершенные ими тяжкие преступления на протяжении многих лет, население Восточной Украины вздохнет только с облегчением.