новость "Наша Украина" отказала Тимошенко в премьерстве

15.04.2006
Юлия Тимошенко. Фото АР

Юлия Тимошенко. Фото АР

"Наша Украина" одобрила все пункты протокола о формировании коалиции демократических сил, за исключением последнего. Согласно этому пункту, кандидатуру на пост премьера выбирает Блок Юлии Тимошенко.


Комментарии
(написано анонимно) 15.04.2006 03:09 (#)

Гаспадина Ющинка срочно выежжает у ва в Маскву на БМВ своей сыны. Станет семачками торговать в Рязане рядом с Акаевым и Абавшызде.

(написано анонимно) 15.04.2006 03:11 (#)

Кончатся семачки - продаст вирту своей сыны. Не пропадёт, ролтон - 4 рубля.

(написано анонимно) 15.04.2006 03:15 (#)

Все коалиция закончилась - Тимошенко не премьер - Юля им этого не простит.

(написано анонимно) 15.04.2006 03:58 (#)

Пусть уж идет в премьеры! Ей это так же подходит, как Бушу - президенство

(написано анонимно) 15.04.2006 04:24 (#)

А

(написано анонимно) 15.04.2006 04:26 (#)

К

(написано анонимно) 15.04.2006 16:46 (#)

Больному

Только весеннее обострение и дикая зависть хохла-батрока объясняет сей "мыслительный процес"

(написано анонимно) 15.04.2006 04:26 (#)

К

(написано анонимно) 15.04.2006 04:56 (#)

Nadeyous Ukraina budet primerom

Dlya Russian! Iz NY, Oleg Voronov

User ioan, 15.04.2006 16:01 (#)

Для белоруссов она уже стала примером

1

(написано анонимно) 15.04.2006 20:16 (#)

ty prav

sledujuschie vybory v Belorusi budut namnogo chestnee. Inache Narod vyjdet na ulicy.

(написано анонимно) 15.04.2006 21:32 (#)

Перед этими выборами тоже было много мечтателей и предсказателей конца Лукашенко. А взял и всем засадил по самые помидоры! Мечтайте дальше.

(написано анонимно) 15.04.2006 20:26 (#)

Примером?

Чур-Меня!!! Мы этот отстой прошли до 1996г.Ребята до Вас таки не доходит,что Вы в полной заднице! Что Юля,что Янукович Украина лоханулась не дай Бог на долго.Лет через пять Крым станет -полуостров "Косово".Одна больная баба ставит раком всю политическую "элиту" страны! Ющенко надеется,что она быстро развалит остатки экономики и тогда от нее можно будет избавится. Это-апокалипсис Украины!

(написано анонимно) 15.04.2006 07:36 (#)

Юлии Владимировне развязали руки. Почему бы не покалякать другим Витей, он ведь потолще будет!

(написано анонимно) 15.04.2006 15:19 (#)

хохол

абсолютно верное решение не допускать юльку в премьеры.такой грязной нечестной мошенницы свет еще не видел.да и предыдущее нахождение ее на посту премьера резко ухудшило экономическое положение на украине.да ющенко мягкотелый мужик и вряд ли ему удастся переизбраться-поэтому хохлы стреножьте юльку сейчас-дальше только хуже.а лучше было бы если бы ющенко блокировался юы с януковичем.в данной ситуации это было бы благо для украины.

(написано анонимно) 15.04.2006 19:51 (#)

Yuschenko torguetsa

Yulja stanet PM skoree vsego, a tam ee legko bortanut' prostym golosovaniem v Rade. Esli by u PR xvatilo uma pomenjat' lidera, to konechno Yusch mog by ob'ediit'sja s nimi v koaliciju.

User fog, 15.04.2006 16:05 (#)

На Ющенко с первого дня президентства, висит уголовное преступление, В ТЮРЬМАХ УКРАИНЫ НАХОДЯТЬСЯ ПОЛИТЗАКЛЮЧЕННЫЕ, те кто боролся с колониальной администрацией Кремля в Украине. В последующем именно соглашательская политика с партией коллаборационистов и уголовников - Партией Регионов, позволила этой партии войти в структуры власти демократическим путем. В данный момент компрадорская буржуазия в окружении Ющенко, разбавленная агентами ФСБ (яркий пример Червоненко) тянет его к соглашению все с той же партией коллаборационистов и уголовников - Партией Регионов, но уже в плане полномасштабного предательства национальных интересов Украины, что неизбежно приведет к гражданской войне. Ющенко, Кремль неизбежно ждет новый Нюрнберг и последыши Кремля мерзавцы ? холуи с Украины там тоже будут.

(написано анонимно) 15.04.2006 17:10 (#)

Не, не, нафик соглашения с Януком. Юля - вождь и все. Одна Украина, один народ, один премьер)))

(написано анонимно) 15.04.2006 20:22 (#)

Вождизм

Юля вождь,а ты индеец апельсиновый!

(написано анонимно) 15.04.2006 22:50 (#)

если для тебя юлька вождь то кто ты тогда мудило беспортошное.ты брось дрочить на юльку-вокруг в твоей жмеринке гораздо больше красивых и умных бл*дей.

(написано анонимно) 15.04.2006 20:41 (#)

Fogу

Аж дух захватило.У Вас там,что?Дурдом полный.Ребята Вы бы от России отгородились чтоли,а то Нам за Ваши разборки отвечать не охота.

(написано анонимно) 15.04.2006 21:34 (#)

Туманный точно в запой ушел. По всем темам хренотень несет.

(написано анонимно) 15.04.2006 21:18 (#)

Все у них проблемы!Вот у нас тишина и благодать!

(написано анонимно) 16.04.2006 02:22 (#)

НУ позорит Украину.

(написано анонимно) 16.04.2006 05:43 (#)

Жаль, если Юлию не назначут премьером.

Было бы очень забавно понаблюдать во во второй раз этот дешёвый балаган с бездарными актёрами, возомнившими себя щепкиными. Я этот украинский балаган давно с удовольствием наблюдаю. И не надо ничего прпеувеличивать - всё было как было и будет как было. Просто балаган, он и есть балаган. Народ украинсткий только жаль. Но много какие народы страдают от бездарности своих балаганных вождей (см. шире).

User fog, 16.04.2006 15:40 (#)

Если в России живешь то Включи телевизор, там шоу каждый день показывают круглосуточно. И пожалей себя, поплачь над своей вечно обиженной Расеей

(написано анонимно) 16.04.2006 21:44 (#)

Fogu

Ты милок явно пересидел у телевизора! Весной это опасно.А Россию обидеть нельзя ей можно только пытаться гадить но теперь это очень опасно и не выгодно.