новость Украина: Партия регионов увеличивает отрыв

28.03.2006
Виктор Янукович. Фото АР

Виктор Янукович. Фото АР

По мере подсчета голосов украинских избирателей партия Виктора Януковича увеличивает отрыв от "оранжевых" блоков. Впрочем, Юлия Тимошенко заверила, что после создания коалиции оранжевые все равно получат парламентское большинство, и предостерегла от союза с Януковичем.


Комментарии
(написано анонимно) 28.03.2006 13:11 (#)

Цирк только начинается.Скоро кловуны портфели делить начнут.

(написано анонимно) 28.03.2006 13:44 (#)

Москалiк

Ой, скоро Юля газовые соглашения пересматривать начнёт. Во дыво будэ! Во я опять классно повеселюся на гарну дывчану с косичкой!

(написано анонимно) 28.03.2006 14:45 (#)

может... производство встанет, и газ не нужен, а печки угля хватит... .

(написано анонимно) 29.03.2006 11:56 (#)

Шановнi украiнци!

Шановнi украiнци! Рiдны хохлы! Реве та стогне многомилионный украiнский правовiрный народ. Стогне вин от тiх клятых американских москалiв та жидiвских англичан, якi не едять нашего з вами сала, не выпивають нашей з вами горiлки та бажають тiльки об одному, як бы напакостити щирым украiнским хлопцам у куфиях. Тому ми з парубками вышлемо до вас ще тысячи казаков-самовбийц, обовязанных адскими цацками. А ви, будь ласка, не голосуйте за жидiвскаго кандидату Януковича, та також за цого жидiвского кандидату Виктора Ющенку, та також за усiх остальных жидiвских кандидатiв. Кожнен укра?нец, який не пожлобитися свое паскудне життя для боротьбы з американскими москалями та жидивскiми англичанами, у раю чекають 72 Верки Сердючки, 72 доброго шмата сала, 72 кринки галушек со сметаною, 72 чарки з горилкою, а також 72 люльки со злою махоркою. Хлопцi! Зараз мене спиймають, а вас не спиймають, тому що вас много, продолжайте же мою правовiрну справу. Хай живе западеньска культура та цивiлизацiя, покi я ii не вбив. Аллах огромадний!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 28.03.2006 13:44 (#)

не хочет Юля делить российское бабло с Яней.

(написано анонимно) 28.03.2006 13:49 (#)

Янык и Парашенка сасуткуй)))гы

(написано анонимно) 28.03.2006 13:51 (#)

Янык и Ветренка я хател сказать)))типа перепутал

(написано анонимно) 28.03.2006 13:43 (#)

Хамзат

Любой более или менее порядочный человек,конечно же,будет брезговать каким либо союзом с таким ничтожеством,как Янукович,готовым принести народ Украины на плаху Росии,в угоду своим материальным интересам. Молодцы украинцы,а насчёт колонистов,осевших на украинских землях,им необходимо жить по законам приютившей их страны,а не гадить в угоду своей исторической родины.Иначе необходимость деколонизации будет возрастать пропорционально вашим провокациям. исходя из того,как даже на этом форуме,представители соседнего биообразования исходят злобой,можно судить о правильности вашего выбора. Счастья тебе и процветания Украина!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 28.03.2006 14:48 (#)

Холуи провалились!

Ага с холуями американскими, что не шибко хочется, сам приезжай и вылизывай, что они тебе дадут, конечно!

(написано анонимно) 28.03.2006 15:14 (#)

Re 28.03.2006 | 09:43

Xamzatik moghet tebe sy...tsa v Kavkaz-Centr ili v Aminu i tam gavknut? Tam mesto kak raz dlya takix bolnix na golovu i zadnicu muslo-fashyug. Chto to strannoe tvoritsa - to grizuni, to chichye i vse po ghizni ne tolko krov privikli sosat u moskaley, no i daghe gavknut ne v svoix domenax.

(написано анонимно) 28.03.2006 15:00 (#)

колонисту хамзату

уже не сосчитать сколько вас "хамзатов"всяких колонистов сейчас в России и пока русские их учить вежливости не начали-Но-уверяю когда начнут,никакие горы вам не помогут.а свободы в одемокраченых американцами странах сейчас полно-только вот жрать нечего..и не торопиться ваш демократ буш вам тушенку просроченную присылать-потому что она все равно каких то денег стоит а у вас и их то нет-с голой жопой вы сейчас демократы

(написано анонимно) 28.03.2006 19:19 (#)

Ты гнида русская, мы вас трахали и будем трахать, твари, сосите хуй своего Питина!

(написано анонимно) 29.03.2006 01:16 (#)

слыш чурбан я твою маму ебал

(написано анонимно) 28.03.2006 15:00 (#)

Мои посты с регулярно удаляются модератором из чего я делаю вывовод что мнения отличные от таких деятелей как Хамаз здесь не у дел. Хамаз, типичный провокатор или подонок, начните называть своих близких людей приживалами и вы получите поколение манкуртов с их новым воззрениями, образчик этого мировосприятия представил Хамаз:"колонистов,осевших на украинских землях,им необходимо жить по законам приютившей их страны"

(написано анонимно) 28.03.2006 17:29 (#)

засохни гнида,мы с хохлами хоть и грыземся но в глотку друг другу никогда не вцепимся,очень уж мы похожие))

(написано анонимно) 28.03.2006 18:32 (#)

Не свисти, русистская гнида! Ты уже вцеплялась в горло Украине 10005 раз. Отсеку вороватые руки. Не протягивай.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 28.03.2006 14:18 (#)

Каха, а без свинячего языка можно? Из того что сказано понятно одно - это сказано не человеком.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 28.03.2006 14:23 (#)

Полностью согласна с Хамзатом

Полностью согласна с Хамзатом, сачстья Вам украинские братья. А Вы все кто злобствует не можете простить украинцам, что они смогли доказать и себе и всем, что могут быть свободными, а Вы нет. Вас Ваша власть не не....ет? Или Вам это нравится? Тогда не будем мешать, получайте удовольствие.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 28.03.2006 14:42 (#)

Путин успешно строит вокруг России кольцо ненависти

Украина - важный сегмент этого кольца. Внутри России - тоже ненависть, к евреям, неграм, "дерьмократам", пятой колонне и т.д.

User vvp, 28.03.2006 14:44 (#)

Модеру ... поросёнок ты в рейтузах ... не иначе ... бог тебе судья ... удаляй что велят тебе хозяева :О)

(написано анонимно) 28.03.2006 14:58 (#)

будешь песдеть __забаню нах)))гы

тебе шелупень место на КМ.ру облизывать Леонтьева и Пушкова

(написано анонимно) 28.03.2006 15:10 (#)

Мудило, чего к людям пристаешь? Тренируйся лучше, скоро опять твою Новодворскую на разделочную доску положат.

(написано анонимно) 28.03.2006 15:12 (#)

Я ее как журналиста рассмастриваю тольколишь))Прикладывает ана Вавана сильна и эта мне нравицца))))гы

User vvp, 28.03.2006 15:19 (#)

соси - соси не отвлекайся :О)

User vvp, 28.03.2006 15:32 (#)

и есчё коль мой комент удалён то значита я хорошо кого тоть зацепил ....

(написано анонимно) 28.03.2006 15:34 (#)

дурень)))предлагаю хадить тебе срасстегнутым гульфиком и чем чаще тебе будут делать замечания тем ты более уверуешь в свою правоту гульфичную

User b_shtonda, 28.03.2006 14:42 (#)

слава Украине!!!

Поздравляю соотечественников с успешными выборами. Почему успешными? Потому что при любом раскладе большинство в Раде будет патриотическим, а не про-каким-то. (Даже Януковича отношу к патриотическим силам). Да, Рада получится разношерстной, но что ж вы хотите, она для того и есть, что б предстявлять весь народ, все слои общества. Дай им бог быстрее договориться и начать трудится на благо Родины!

(написано анонимно) 28.03.2006 14:51 (#)

Вот именно пахать нужно, а не холуйствовать перед одними и варовать у других! Влаг им в руки!

User b_shtonda, 28.03.2006 14:53 (#)

В условиях современной коньюктуры, то, что вы перечислили -- тоже важная повседневная работа :) (-)

n/t

(написано анонимно) 28.03.2006 15:00 (#)

Оно и видно, что у Хрузин, что у Ющенко только это и получается, но последний уже оценку получил, не думаю, что Юличка, даже если и чукчу к себе в помощьники возьмет, что то да и сделает!! Они же обиженные при дележке были в свое время, вот и мечат икру, только народу на этих клоунов смотреть надоело. Во что бы они там не красились! Время работает не на них.

User b_shtonda, 28.03.2006 15:08 (#)

Да нет, время как раз работает на НИХ

Поскольку каждый годом молодые люди, которые закончили школы на украинском языке, которые знают что такое Ленин и СССР только в рамках школьной программы, получают право голоса, а популяция "советских" граждан убывает в силу естественных причин.

(написано анонимно) 28.03.2006 15:27 (#)

Это ничего не дает. Наоборот, миф о социализме и СССР набирает силу. Приходится выдумывать страшные истории о голодоморе, но по мере сгущения красок в него верится все меньше и меньше.

(написано анонимно) 28.03.2006 15:40 (#)

Людаеды?

То что в 30-е годы на украине был голод и ели людей, это де факто. Толко кто же это устроил? И какая разница на каком языке написать правду?

(написано анонимно) 28.03.2006 15:58 (#)

Там перебор идет. Байда таже, что и о репрессиях. Миллионы якобы погибших и полторы калеки свидетелей. Да и история какая-то сомнительная - в Днепре рыба никогда не переводилась, закинул телевизор и х-ли пухнуть?

(написано анонимно) 28.03.2006 17:51 (#)

Мало ли, что где не переводилось, а за рыбку, под растрел, за колосок 10 лет без права переписки!! Вот и было проще соседа слопать или детишек своих!

(написано анонимно) 28.03.2006 19:17 (#)

Рыбку лови сколько хочешь. Удочкой-то точно можно было. В городах может и небыло чего жрать, но именно в городах-то голода и не было. Странно это все и верится с трудом. Мож где-то в глубинке и недоедал кто, а чтоб миллионы - х-ня.

User broms, 28.03.2006 14:58 (#)

Ага, давай давай. А мы посмеёмся=))))) У Юли уже истерика=))) Чую пошлет ее Ющ на хуй=))))

(написано анонимно) 28.03.2006 15:05 (#)

ага и в экстазе сольется с Яныком))))ты такой же дурак как и Затулин

User broms, 28.03.2006 15:13 (#)

Слышиш, да я понятия не имею кто такой затулин. Знаю толька точно, на Украине скоро начнется цирк.

User valeriy, 28.03.2006 14:59 (#)

Слава Украине!

Будем надеятся - выборы закончились.

(написано анонимно) 28.03.2006 14:47 (#)

МОДЕРАТОР - ГЕЙ

.

(написано анонимно) 28.03.2006 15:58 (#)

ЗНАЕМ!!!

User vvp, 28.03.2006 14:54 (#)

Второго заместителя госсекретаря США Стивена Пайфера не слишком радует перспектива формирования правительства силами Партии регионов, но независимо от результатов, он признал выборы в Украине демократичными и прозрачными. - Я считаю, что на Западе люди с большой надеждой взирали на эти выборы, ожидали, что они будут открытыми и честными и будут способствовать безопасности в Европе. И мы слышим мнение наблюдателей, что так оно и было. Это означает, что процесс сближения Украины и Европы продолжится, - сказал Пайфер в интервью ?1+1?. Он также подчеркнул, что США готовы сотрудничать ?с любым правительством, которое будет сформировано? после выборов. У мене вопрос если бы рыжие или как они себя кличут померанчевыми не прошли бы в раду выборы бы признали демократическими ???? И ещё украм ... оглянись вокруг себя не е...т ли кто тебя !!!

(написано анонимно) 28.03.2006 15:00 (#)

Твой уголовник занял Первое место но с 40% в Раде будет на отсосах____Выборы подтверждены экситпулами...что исче тебе мудак треба?Как могут не пройти оранж в раду ? А кто тогда? только Янык и Витренко?))))

(написано анонимно) 28.03.2006 15:06 (#)

А Вам конечно в раде одни холуи нужны? Покрашенные в разные цвета?

(написано анонимно) 28.03.2006 15:09 (#)

А вам уголовники и епанутые сасалки типа Ветренко?))))) Мне Юля не нравица но демакратия мать ее. А вот тебе сцука милее Бабруйский вариант выборов какие Лука провел__типа не учите калхозника праводить демвыборы мы сами Европу научим)))))))

User broms, 28.03.2006 15:18 (#)

Каждый мужчина должен побывать в тюрьме. А Юлька че тебе не нравится? Скоро в раде будет показ мод. Ейбы нижнее белье рекламировать, всеб мужики с ума сошли.

(написано анонимно) 28.03.2006 15:27 (#)

Уголовнику бромсу.

"Каждый мужчина должен побывать в тюрьме."
Ты, надо полагать, оттуда сейчас и пишешь?

User broms, 28.03.2006 15:31 (#)

Да называй как хочешь. Только в эту "тюрьму" добровольно и хохлы, и молдоване и грузины щимятся.

(написано анонимно) 28.03.2006 15:43 (#)

Протрезвей сначала.

А то у тебя с логикой плохо.

(написано анонимно) 28.03.2006 15:32 (#)

Вот именно, что мать её или ея или ее!!

(написано анонимно) 28.03.2006 15:11 (#)

Какими пулами?

User vvp, 28.03.2006 15:15 (#)

Мой ... он ваш ... а на отсосах ... Хе может правительство и без него сфуфлируют но вот законы он вам хер дасть протащить :О) вообще у вас там как в цирке ... хе цирк уехал а клоуны остались ... цирк я подразумеваю наблюдателев из еврейского союза и соединённых штанов :О)

(написано анонимно) 28.03.2006 15:26 (#)

Дурачок, законы

в основном принимаются простым большинством. Так что если правительство сформируют, то и законы принять спокойно смогут.

User vvp, 28.03.2006 15:30 (#)

простым большинством ... понятно :О) чего уж тут не понять ... успехов вам тогдыть :О)

(написано анонимно) 28.03.2006 15:37 (#)

Ты дурак даже не понял что у Яныка будет не более 40% а у оранжа 55%))))))) Для чего треба большинство хоть понимаешь?)))))

(написано анонимно) 28.03.2006 15:43 (#)

Судя по комментариям,

этого он как раз и не понимает.

(написано анонимно) 28.03.2006 15:56 (#)

чудны путинские сторонники)))))Абырвалг на Абырвалге Абырвалгом погоняет

(написано анонимно) 28.03.2006 16:02 (#)

А не будет коалиции? Ну не срастется, посруться оранжевые демшизики как всегда? Что, новые выборы из-за них городить?

(написано анонимно) 28.03.2006 15:27 (#)

цирк я подразумеваю наблюдателев из еврейского союза и соединённых штанов :О)

я так и думал, именно так я и полагал


))))))

(написано анонимно) 28.03.2006 15:08 (#)

А этому Пайферу какое вообще дело до украинских выборов? Где Америка, а где Украина?

(написано анонимно) 28.03.2006 15:10 (#)

Как какое??? Прицип один, что бы было больше вассалов их нужно разделить и властвовать. А если кто то думает, что им нужно что то другое, пусть их же историю и почетает!

User b_shtonda, 28.03.2006 15:17 (#)

А ты внимательно историю России перечитай

И конечно же найдешь там те же цели и задачи.

User vvp, 28.03.2006 15:27 (#)

Мне интересно знать ты историю россии в американском издании читала??? может пришлёшь почитать?

User b_shtonda, 28.03.2006 15:59 (#)

Да господь с вами, зачем так далеко ходить?

Смитри хотя бы тут: http://www.kp.ru/daily/23680/51317/

User vvp, 28.03.2006 16:07 (#)

Ну и что??? такой же дурак енто всё на корябал для таких дураков как вы мамзель :О) думать надо головой а не извилиной на попе :О)

(написано анонимно) 28.03.2006 15:14 (#)

))) идиоты)))) напомнить кто лучший друг Буша?))) и кто отправил все резервы в Америку?)))В родной стране народ голодает а он Бушу помогает деньгами воевать в Ираке. Как его завут?))) На "П" начинается, 5ть букв, сидит в Кремле, махонький, плешивенький...

(написано анонимно) 28.03.2006 15:30 (#)

Это уже навязчивая идея. Обратитесь к врачу, хотя заболевание сильно запущено.

(написано анонимно) 28.03.2006 15:36 (#)

диагноз ставит доктор а если какому то мудаку захотелось раздавать диагнозы направо и налево то палата для такого доХтора всегда найдется)))гы

(написано анонимно) 28.03.2006 15:42 (#)

Оставь адресок. Пришлем санитаров. Тебе срочно требуется госпитализация.

(написано анонимно) 28.03.2006 15:53 (#)

магу дарогу только указать___иди на куй, если там очередь-тагда в песду)))гы почитай Фрейда, Юнга... там про таких как ты постановщиков диагнозов без дипломов многа книг написано_чем личить, сколько....

(написано анонимно) 28.03.2006 16:06 (#)

Известный факт, любят шизики книжки про свои диагнозы читать...

(написано анонимно) 28.03.2006 16:09 (#)

))) там черным по беламу написано, что асоциальные типы с ярковыраж... бла бла бла очень любят ставить диагнозы, находить и обьяснять болезни псих характера, хотя ани не имеют соотв образования данный факт их несколька не смущает наоборот ани еще сильнее распаляются и ставят диагнозы всем и без разбору___и что асобенно интересна за несколько минут и дистанционно)))))гы

(написано анонимно) 28.03.2006 16:18 (#)

Много слов, лучше просто назови свой диагноз. Я никому не скажу, честное медицинское.

(написано анонимно) 28.03.2006 16:23 (#)

еплан )))яж тебе гаварю треба иметь диплом, я самодиагностированием не занимаюсь))))а тех кто ставит диагнозы не имея ни образования... ни куя короче считаю и заметь заслуженно мудаками))))

(написано анонимно) 28.03.2006 16:27 (#)

А никто и не говорит, что ты сам себе диагноз поставил. Ты скажи, что специалисты-то говорят? Не упрямься...

(написано анонимно) 28.03.2006 16:40 (#)

какое те дело до чужова диагноза?))))

(написано анонимно) 28.03.2006 16:57 (#)

А чтоб ты знал свое место в жизни и морочал людям голову шизойдными проповедями.

(написано анонимно) 28.03.2006 17:30 (#)

Лукашенко впервые попал в поле зрения психиатров, когда явился на прием к первому секретарю Могилевского обкома партии и потребовал назначить его председателем колхоза. Только что закончивший пединститут (исторический факультет) Лукашенко утверждал, что, имея сельское происхождение и знания особенностей ведения сельского хозяйства, может быстро сделать любой доверенный ему колхоз передовым. Первый секретарь обкома обратился за консультацией к врачам, которые тогда впервые и поставили Лукашенко диагноз ?мозаичная психопатия?. Согласно заведенной тогда амбулаторной карте, диагноз этот был подтвержден в 1982 году, когда Лукашенко был комиссован из армии по статье 7б с диагнозом ?мозаичная психопатия? с должности замполита в/ч 04104.

(написано анонимно) 28.03.2006 17:37 (#)

Это ты намекаешь, что сейчас шизики в фаворе? Могет быть, могет быть... Тогда больше пиши на форуме и не пей таблеток.

(написано анонимно) 28.03.2006 16:18 (#)

Парни, судя по вашему диалогу, вы впали в детство :))) Напоминает диалог Балаганова и Паниковского в стиле "а ты кто такой".

(написано анонимно) 28.03.2006 16:24 (#)

либерализм либерализном... но не увлекайся... Буша ругать не моги... фондодержатели не поймут.

(написано анонимно) 28.03.2006 16:27 (#)

Сам-то понял, что написал?

(написано анонимно) 28.03.2006 15:58 (#)

По мнению немецкого политолога, эксперта по вопросам Восточной Украины Керстин Циммер у лидера Партии регионов Виктора Януковича нет шансов стать премьер-министром. "Мое впечатление таково, что пока что, по крайней мере, будут стараться восстановить "помаранчевую" коалицию", - передает слова Циммер Немецкая волна. "Если же такие попытки провалятся, тогда, конечно, может состояться "помаранчево-голубая" коалиция. Однако пока что я не вижу больших шансов для этого", - добавила политолог. Эксперт отметила, что не знает, что означает приход в политику бизнесмена Рината Ахметова. "Для него это означает, что он будет наслаждаться депутатской неприкосновенностью, которую дает ему депутатский мандат", - добавила Циммер. По ее мнению, "это, очевидно, была одна из главных причин, почему он (Ахметов) решил стать политиком". "Ведь еще полгода назад он отрицал политику, мол, он является не столько политическим актером, сколько человеком экономики, а политику он оставил бы другим. Но события после "помаранчевой" революции, очевидно, побудили его к тому, чтобы прямо выступить на политической сцене", - объяснила политолог. "И он не единственный, кто сделал этот шаг, чтобы защитить свое лицо от обвинений разнообразнейший сорта, но, прежде всего, в экономической сфере", - добавила Циммер. По ее мнению, "это, очевидно, будет иметь отрицательные следствия для такого понятия как политическая культура, когда политику рассматривают, прежде всего, как бизнес или деятельность исключительно для защиты или воплощения собственных интересов". На вопрос о роли Партии регионов в Верховной Раде, Циммер ответила: "Сама Партия регионов говорит, что она как сильнейшая сила получила от избирателей задачу принять участие в формировании правительства". "Это означает, что идея оставаться в оппозиции к новой "помаранчевой" коалиции им совсем не по вкусу. Поэтому они будут стараться этому помешать", - отметила эксперт. "Идея играть роль конструктивной оппозиции в парламенте им не очень близка. Скорее всего позиция - или я буду при власти, или я никто, не имею что сказать и могу лишь проиграть", - добавила политолог. Украинская правда

User vvp, 28.03.2006 16:09 (#)

А по мнению грузинского ... вы то что думаете ... хм вам нечем да и зачем думать когда с запада скажут а с америки денег проплатят... вы прежде чем орать про демократию и что всё хорошо у бабушки или дедушки своего про их пенсию спросите ... у них она хоть такая а у вас её вообще не будет .... думать надо о будующем а не жить сегодняшним днём

(написано анонимно) 28.03.2006 16:20 (#)

я так и представляю картину... Юля пристягнула член (чёрный)... сантиметров на 40... и тянет Юща... просто праздник жизни какой-то.

User vvp, 28.03.2006 16:25 (#)

Смотри сынок не кончи раньше их :О)

(написано анонимно) 28.03.2006 16:29 (#)

уже писал... захожу на Грани только помастурбировать.

(написано анонимно) 28.03.2006 16:26 (#)

Богатая сексуальная фантазия. Я не сторонник "оранжевой революции", но читать подобные опусы таки противно.

User vvp, 28.03.2006 16:31 (#)

А учавствовать???? :О)

(написано анонимно) 28.03.2006 16:39 (#)

Не пробовал. Даже в мыслях. В отличие от :)))

User vvp, 28.03.2006 16:41 (#)

Хм ... а какой вы ориентации??? :О)

(написано анонимно) 28.03.2006 16:42 (#)

Гетеросексуальной. А вы, судя по резиновым девайсам - видимо би?

User vvp, 28.03.2006 16:48 (#)

А я вот лесбиянка .... как много кругом мужиков красивых а меня всё что то к женщинам тянет :О/

(написано анонимно) 28.03.2006 16:49 (#)

Вы так сложно с ним не разговоаривайте)))а то он обижается)))гы

User vvp, 28.03.2006 16:55 (#)

Не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти :О)

(написано анонимно) 28.03.2006 16:31 (#)

физиология не всегда красиво выглядит... но так и будет.

(написано анонимно) 28.03.2006 16:40 (#)

Чего будет? Обязательно какую нибудь банальную мысль через генеталии передавать?

(написано анонимно) 28.03.2006 16:21 (#)

Шкура не дорезанного апельсина

Обрадовавшись, что запад признал выборы и не дождашись окончательных результатов, оранжевые устроили тогри портфелями, Юльке сниться, что она уже премьер министр! И что судиться с газпромом и конечно победила, теперь энергобезопасность европы будет зависть только от неё!!!

User vvp, 28.03.2006 16:28 (#)

Прибалтам тоже дохрена чего снилось ... да вот проснувшись стали понимать что по балтике уже нефть скоро качать будут ... скоро и газ там же проложат ...

(написано анонимно) 28.03.2006 16:31 (#)

какие же вы мудаки,прошу прощения, я имею ввиду ту часть участников форума, что бесконечно сыплет нецензуршиноi...каzhдыи мнит себя стратегом, а ума хватает только на личnostные оскорбленя, тьфу. Украинскии народ показал, как нуzhно выбирать. россииские политики с пУТькои просто смешны в своих потугах что то изменить А злорадствуете вы , потому что знаете, что это правда , только признаться самому себе не хватает мужества.

(написано анонимно) 28.03.2006 16:34 (#)

а какой процент имеющих голос проголосовал???

User vvp, 28.03.2006 16:34 (#)

Ты прав .... действительно ... грешно смеяться над убогими ... действительно смешон путин в потугах изменить ... он же верен своей жене и собачке кони :О) ... Я прозрел .... так вот что значит демократия ... демократия это то что сейчас происходит на украине ... вот что такое выборы ... да только я не зларадствую я просто смеюсь .... и ещё возьми толковый словарь и прочти что обозначает слово злорадствовать :О)

User vvp, 28.03.2006 16:58 (#)

Лан обед кончился пошол ка я удваивать ввп нашей страны :О)

(написано анонимно) 28.03.2006 17:51 (#)

EST

Russija ne priznajet vibori v Ukraine, a vibori Belorussi priznjet.Eto objektivni interes Russia. Kak do tokoi zizni skatilis za 5-7 let?

User broms, 28.03.2006 17:59 (#)

С какой жопы, и каким пальцем ты эту хуйню выковырял?

(написано анонимно) 03.04.2006 18:35 (#)

EST видимо обкурился анаши, совсем дурилка мозги потерял.

User broms, 28.03.2006 17:52 (#)

Пишу, а сам смеюсь=)))) Ну Юлька, на молодец, бля всех уже порешила. Вот это баба!!! Еслибы ее не было, не выборы былибы, а хуйня на посном масле! Но самое смешное еще впереди. Как она будет кипятком ссать, когда Ющенко с Донбассом обьеденится!