новость "Имеди" могут наказать за репортаж о российском вторжении

14.03.2010
Логотип телекомпании ''Имеди''. Изображение с сайта телекомпании

Логотип телекомпании ''Имеди''. Изображение с сайта телекомпании

Грузинская телекомпания "Имеди" может быть лишена лицензии за провокационный сюжет о российском вторжении в Грузию и убийстве Михаила Саакашвили. В выпуске программы "Хроника" были "смоделированы" события июня 2010 года. Телекомпания показала кадры, на которых жители бегут из Тбилиси, Гори, Мцхеты и других регионов. Передача вызвала панику.


Комментарии
User barmans, 14.03.2010 10:21 (#)
4956

Ну первое, без паники:)

2. без паники ещё раз!

User parabellum, 14.03.2010 10:25 (#)

Может они просто с датой ошиблись... до 1-го апреля еще долго :(

User barmans, 14.03.2010 10:28 (#)
4956

вот они ХЛЯБИ: "Мы ехали по проспекту Джорджа Буша" - тупо это и без вкуса.

Проглядел первый раз.
Почему не по проспекту друзей грузинского народа из америки за мои налоги плаченные, а тут ублюдок бушик?

это я оставил на ветке вин.

Ну любят там "героев", главное что-бы имя оставить. Гордды блин соколы кавказа.

User enterpraiz, 14.03.2010 14:30 (#)

А ты бы хотел

А ты бы хотел чтоб по проспекту ПУТИНА или по улице МЕДВЕДЕВА на площадь ЛЕНИНА ?

User gazprom, 14.03.2010 10:39 (#)

А направление забега указали?

User enterpraiz, 14.03.2010 14:27 (#)

забег

А тебе какое дело? Komu nado,soobshcili.

User antifa4_ru, 14.03.2010 10:40 (#)

"Имеди" в 20:00, когда обычно

Чисто грузинские забавы! То людей убивают при сносе памятника, то политологу дают 20 лет, за шпионаж, то блицкриг начинают!Дурная башка рукам покоя не дают! Гамарджобат генацвали!

User dhmg, 14.03.2010 10:45 (#)

Проверяющий устраивает разнос медицинскому персоналу психиатрической больницы:
- Наполеон из 7-й палаты собрал войско. Под знаменами Кутузова из 11-й палаты уже целое ополчение! А вы знаете, что должно произойти дальше? И почему не принимаете меры?
- Что должно произойти - знаем. Скучно здесь, вот и меры не принимаем.

User antifa4_ru, 14.03.2010 10:54 (#)

Я думаю все гораздо смешней!

Скорее всего эта провокация была запланирована для того чтобы раз и навсегда решить вопрос с ИМЕДИ ! Пусть Патаркацишвили в гробу ворочается!

User enterpraiz, 14.03.2010 14:36 (#)

иван бровкин

Слушай Бровкин селихерский,тот политолог не политолог,у вас бы его без суда и следствия при попытке к бегству, при сносе не убили, а произошла трагедия, понял, лошадь хромая? И вообще- чья бы корова мычала, а твоя бы молчала, а Вань?

User antifa4_ru, 14.03.2010 10:57 (#)

«Идиоты, враги и отморозки будут блокироваться сразу же» «Тогда кто же тут останется?» С грузинского форума abkhazeti.net

Тбилисский режим, опозорившийся в войне 08.08.08, безуспешно добивается реванша на ином фронте – информационном. Напрасно пытаясь «отмыть добела черного кобеля», грузинские бойцы агитпропа увлеклись инсинуациями в отношении Москвы, усиленными беспредельной фантазией.

Они виртуозно манипулируют фактами, самозабвенно лгут, поливают грязью Россию через рупоры наскоро созданных в Грузии интернет-сайтов, телекомпаний и прочих средств массовой информации. Причем даже поверхностный взгляд не оставляет сомнений, что весь этот поток лжи координируется и согласовывается единым центром и ориентируется на русско- и англоязычных потребителей.

User aartiikkll, 14.03.2010 11:24 (#)

antifa4_ru, как тебе платят и сколько? Учиться всем надо у Грузии, как строить стану. Саакашвили - профессионал - это видно по процветанию Грузии за последний год.

User merzavkin, 14.03.2010 11:35 (#)

профессионал, это точно, причем даже известно кто его нанял и сколько платят. Этот ж только грузины думают что его выбрали... Ну да ладно это дело ваше - у кого на побегушках быть. А вот профессионал он хреновый - раздает территории направо-налево...

User antifa4_ru, 14.03.2010 11:39 (#)

раздает территории направо-налево...

"Берите суверенитета столько, сколько можете унести"(Саалашвили)

User enterpraiz, 14.03.2010 14:24 (#)

не суверенитета,

не надо передёргивать, Миша сказал-"Берите унитазов столько,сколько сможете унести".

User enterpraiz, 14.03.2010 14:22 (#)

побегушки

Привет Мерзавчик ! И кто же его, паскуду нанял,а? И сколько же ему, гаду продажному платят интересно...Только вот, те наниматели тоже не такие дураки,знают кого нанимaть,ТЕБЯ ЖЕ НЕ НАНЯЛИ,а? А мы? Мы то какие идиотусы, в 3-ый раз выбираем, и всё кажется что выбираем,всё кажется и кажется и ни разу не перекрестились,чтоб не казалось...Что же до побегушек- то на побегушках были бы У ВАС,ДРАЖАЙШИИ, а сейчас сами по себе, и если ты дружбу называеш побегушками, то дело твое, выдно прывик...По поводу раздачи территории не будем, и обьяснять долго, и не поймеш ты, не потому, что дурак(?!), а потому что не хочеш понять !

User absoll, 14.03.2010 12:34 (#)

Опозорился российский режим. Не имея армии нельзя нападать даже на микроскопическое гос-во. А у нас армии нет. Но напали...
Глупые

User crysis, 14.03.2010 11:04 (#)

"Специальный репортаж", целью которой было помешать агрессивным планам России.

Грузинская паранойя крепчает!

, 14.03.2010 11:06 (#)

Конечно, грузинам надо готовиться ко Второй Грузинской войне .

(вероятность которой, ИМХО, 70-80 %). Но не таким же способом!

User gazprom, 14.03.2010 11:12 (#)

Галстуками закусывать надо!

User merzavkin, 14.03.2010 11:38 (#)

вероятность имхо 100% Они там все 20 лет после союза воюют, то сами с собой, то грузия для грузин... Свобода впрок не пошла... Ест правда выход - присоединиться к южной осетии...

User uranos2, 14.03.2010 11:15 (#)

Чувствую снова чегой-та готовят ослободители-то..
Ох, и чего им не хватат..Коррупцию изжили .
Живи радуйся.Нет , в театралы нам..

User aartiikkll, 14.03.2010 11:21 (#)

Грузия за годы правления Саакашвили достигла уровня многих европейских стран. Поэтому многие вернулись в Грузию, а маргинальная оппозиция сошла на нет.

User anuvas, 14.03.2010 11:40 (#)

А вот интересно: если по ОРТ или РТР так пошутить?
Кумарь кого-нибудь хватит?
Вряд ли...Ко всему привычны...

User alexbend, 14.03.2010 11:40 (#)

А если бы на Первом...

Показали сюжет, где сообщалось бы о взрывах в Кремле, на Воронежской АЭС, четырех станциях московского метро, сопровождаемых кадрами о перестрелках на улицах Питера.
А потом, вежливо улыбаясь, несколько застенчиво -мол, 1-е апреля, дорогие россияне.

User eskor, 14.03.2010 11:42 (#)

- А идиотов в Грузии совсем даже не один. -

User boroda, 14.03.2010 11:46 (#)

Эх посмотреть бы в реале,как грузыны из Тбилиси насмотревшись этих новост

User hanUzbek, 14.03.2010 12:14 (#)

Божжже-ж мой, граждпане грузины, спокойтесь! Да не нужно России нападать на вас и не будет она это делать!

Ну вот давайте объективно рассуждать зачем нам Грузия, Тбилиси,Гори? Что нам нужно на этой земле? Какие-такие территори, если 2/3 её - горы? Какие там богатства кроме боржоми, винограда и мандаринов? Хороший текстиль? Так ради него стоит ли захватывать страну с 4-мя миллионами беднейших граждан? Успокойтесь вы! Любите Саакшвили и ждите материальной помощи от Америки. Россия жадная, а американцы вас выручат.

User absoll, 14.03.2010 12:36 (#)

Интересно наблюдать, как на этом форуме бригадные друг с другом гутарят...)))

Ежу понятно, кому выгодна такая провокация. Тем, кому чем хуже у соседей, тем лучше они себя чувствуют...

User merzavkin, 14.03.2010 12:43 (#)

А чой то у них все хуже и хуже. Мы переживаем...

User irinaau, 14.03.2010 14:20 (#)

Совсем у них не хуже.

Вот и бабалера ездила недавно, сказала, что там всё замечательно, а мы ей верим.

User papulia, 14.03.2010 12:45 (#)

Тоже мне, недотыки носатые. Разве так работают?

Учитесь у своего Великого Северного Братана. На хрена надо было объявлять перед эфиром, что на экране будет фуфло? И на хрена надо было тут-же бежать с извинениями? Хлюпики. Надо как в Рязани. Сначала завезти мешки с гексогеном (типа, сахаром), поставить взрыватель (типа, фуфлыжный) и сквозануть с заклеенными номерами (типа, не местные). И после того, как все разворошили, после того, как повязали орлов, после того, как главный мусор просверлил дырку в мундире (типа, для ордена) и после того, как местные эксперты идентифицировали гексоген и все это пролезло на НТВ (типа, свобода слова) через три дня (держите паузу) забрать мешки с гексогеном (типа, сахаром) на Лубянку, заявить что этот типа гексоген на самом деле сахар (с понтом в Рязани это не возможно определить даже на вкус) и, что были учения. А потом и сахар на полигоне взорвать (типа, обезвредить?!!!). Вот это драматургия, вот это класс!!! Учитесь сосунки.

User casper, 14.03.2010 12:55 (#)

отличный способ )

User irinaau, 14.03.2010 14:23 (#)

Да, однако... Окружили СССР дерьмократы и внутрь проникли. Пора бы всем задницу надрать, а то разбаловались совсем.

User enterpraiz, 14.03.2010 14:45 (#)

ЭЭЭЭ,пардон-с

ЭЭЭ, пардон-с, что окружили ?

User ark, 14.03.2010 14:52 (#)

Похоже, что...

... сценарий "Грузия, июнь-2010" писала та же самая рука, что и рязанский сценарий.

User retro909, 14.03.2010 12:57 (#)

Липедируйте, господа! Липедируйте! Активное липедирование способствует лечению порватости.