новость В Кутаиси при сносе мемориала погибли два человека

19.12.2009
Мемориал славы в Кутаиси. Фото http://img1.liveinternet.ru

Мемориал славы в Кутаиси. Фото http://img1.liveinternet.ru

Мемориал славы в Кутаиси, посвященный победе в Великой Отечественной войне, взорван. При этом погибли два человека. Железобетонную конструкцию высотой около 100 метров демонтировала частная компания. Предположительно, были нарушены меры безопасности.


Комментарии
User doc1, 19.12.2009 17:22 (#)

Саакашвили нарушил меры безопасности 08.2008

User dromos_musaget, 19.12.2009 18:00 (#)

Бог часто наказывает осквернителей могил и памятников праведных.

User kelevra, 19.12.2009 18:44 (#)

Они уже наказаны скудоумием. Вот только жаль, что оно заразно, и большая часть грузинского общества уже больна.
И мне интересно, что теперь думает Кикабидзе про своего кумира - Сааку, которого он так любил и защищал, желая при этом смерти России.

User aiv, 19.12.2009 22:56 (#)

a vi v CuJie dela ne lezte esli sCitaete vsex bolnimi

User snova_Eesti, 20.12.2009 13:54 (#)

Эта пятая колонна чекистско-фашистской России

И место человeческих понятий у этих человекообразных русскоговорясших занимает инмперская пропаганда Кремля и имперский реваншизм России.
Именно по-этому всякого рода истуканы, оставленные со времен советского владычества, возводятся ими в ранг идолов для поклонения.

User oblak, 20.12.2009 06:10 (#)

Бог часто наказывает

Как В Грузии двое погибли - так Бог, как в Рашке 150 под Хромую лошадь попали - так пожарный инспектор.

А не шли бы вы нахуй говнюки со своим богом, вечными огнями на которых подрастающая опора Росии людей поджаривает, незахоронеными останками ваших солдат и бездомными ветеранами.

"подростки сожгли мужчину на Вечном огне"http://www.newsru.com/crime/07feb2008/memofire_murder.html

User jiji50, 20.12.2009 15:13 (#)

иш ты?

уже в бога вериш? а когда не устраивает наверно ты атеист? ты хоть видел этот памятник, в каком он был состоянии? или на душе стало легче раз два грузина погибло? россию умом не понять, а тебя тем более. ума то нет.

User deutscher, 19.12.2009 17:37 (#)

Как сказала с восхищением на "Эхе Москвы" Юлия Латынина: "Народ сломан о колено"

Юлия Латынина беспрерывно восхищается дивным новым порядком в Азиатской Джорджии, который ввёл Саакашвили. А я, слушая или читая её, всегда недоумевал: почему при таком великолепном порядке и при таких громадных затратах США на модернизацию и реорганизацию их армии, они в 5 дней августа 2008 продулись в пух и прах никудышной российской армии, давным-давно сожранной коррупцией, воровством и дедовщиной?

Теперь вот мемориал собственным ветеранам ко дню рождения Саакашвили так неумело взорвали. Эй Мишико, видать шпионы ненавистной путинской Рашки вредительствуют! Порадуй-ка нас шпионским процессом вредителей!

User snova_Eesti, 20.12.2009 13:43 (#)

Guten Morgen, Herr Putinsche Propaganda Agent "deutscher"!

И снова ваш пост чудненько отражает антигрузинский пропагандисткий мейнстрим кремлевского агитпропа.

User slonyara, 19.12.2009 17:50 (#)

а Господу с неба все видно...

User slonyara, 19.12.2009 18:14 (#)

... уверен, через день еще объявят, что это происки российских спецслужб. соберут комиссию из Украины, Польшы и Прибалтов, которая экстренно подпи..т, и тут же утилизирует все улики....

User kelevra, 19.12.2009 18:58 (#)

Ага, как с ракетой из российского истребителя. Которая упав, не взорвалась, но у приезду "независимых" комиссий, её для чего-то взорвали. И осколки этой ракеты за день успели заржаветь и обзавестись надписями на латинском алфавите (хотя даже на экспорт из России вся маркировка на оружии производится кириллицей). Увидев это, "независимые эксперты" (они такие же эксперты как и независимые) тут же сделали вывод, что ракета российская.

User kidvan, 20.12.2009 14:24 (#)

To Kelevra

Вы конечно склонны к тому, что это грузины бомбили и грабили свой города, вам виднее, только вот что аморальнее? Демонтировать амортизированное сооружение (пусть даже в честь славы победителей) или бомбить и устрайвать этничесткую чистку тех же победителей и их потомков

User alldo, 19.12.2009 22:57 (#)

Именно поэтому погибла девочка. Дятел ты, донако.

User oblak, 20.12.2009 06:12 (#)

а Господу с неба все видно...

Это вы про СШ ГЭС, Невский экспресс и Хромую лошадь?

User w080808, 19.12.2009 18:09 (#)

даа, без русских подрывников тут явно не обошлось :))

Расстрелять всех! А ещё лучше - взорвать! :))

А если серьезно - грех взяли на душу. Нельзя.

А дойчер - как был п#д@ром, так им и остался. Как и дромос...

User rid, 19.12.2009 18:27 (#)

да..?сильно..

User kelevra, 19.12.2009 18:40 (#)

"А дойчер - как был п#д@ром, так им и остался. Как и дромос... "

Любопытно, памятник взорван по приказу Сабакашвили, а п#д@ром у тебя значится почему-то дойчер (как про памятник Пушкину, не писавшему "Му-му".
Подрыв совершала частная фирма (грузинская, явно обучавшая своих сотрудников в США, ведь в России это делать не модно для грузин).

Я вот только не понимаю, как не стыдно гранёному сайту, который с пеной у рта защищал бешеного варвара Сааку. Более того, гранёные побыстрее забили главную страницу своего сайта новыми, ничего не значащими, новостями, чтобы быстрее спихнуть эту новость по-дальше с глаз либерастов. Дабы не разочаровать "прогрессивную либералистическую" общественность в святом Саакашвили. А в самой статье нет и капли осуждения этого вандализма. Надеюсь, что скоро для вменяемых дойдёт, что Саака и его спонсор - США, ничего хорошего не делают. Для них хороши любые методы уничтожения России, как главного препятствия для США в мировом господстве.

(комментарий удалён)
User aiv, 19.12.2009 22:59 (#)

eto ne kozlam reSat kak vi

User snova_Eesti, 20.12.2009 13:45 (#)

Этот козел в Латвии представляет пятую колонну чекистско-фашистской России.

User oblak, 20.12.2009 06:13 (#)

грех взяли на душу. Нельзя.

Им там виднее.

User ya_rysskii, 20.12.2009 10:30 (#)

Лучше взрвать голову галстукоеда...

... - главного виновника убийства женщины и девочки.

User vombatus, 19.12.2009 18:57 (#)

Блин, даже с памятниками воевать не могут без того, чтоб ногу себе не прострелить.

User djazzz, 19.12.2009 19:03 (#)

Уважаемый Келевра ..У меня складывается впечатление , что понятия СТЫДА на Гранях интерпретируется своеобразно. Зато здесь какие
коллизии ..Сколько оскорблений и демократического мата. Браво , Грани.Ваш экстремизм и ангажированность налицо.

User kelevra, 19.12.2009 19:25 (#)

Просто понятие СТЫДА и них меркнет перед политическим заказом спонсоров. Деньги не пахнут! Их статьи уже давно читать не интересно. Любые шаги и действия правительства России по умолчанию, в независимости от того, полезны они или действительно вредны. Тут очень показательно отношение к ветеранам. Если их чтут, то правительство плохо, так как лицемерят, если не чтут, то плохо, что не уважает ветеранов. На этом сайте, повторюсь, никогда не было написано, что правительство сделало что-то правильное и полезное. Для них Россия виновата всегда и во всём, ПО УМОЛЧАНИЮ.

User snova_Eesti, 20.12.2009 13:47 (#)

У пятой колонны чекистско-фашистской Росс

User djazzz, 19.12.2009 19:06 (#)

По уточненной информации, при взрыве Мемориала славы в Кутаиси в субботу погибли женщина и ее восьмилетняя дочь. Называется фамилия погибших - Джинчарадзе. Пострадали еще несколько человек. По факту гибели людей возбуждено уголовное дело. Место взрыва оцеплено. Михаил Саакашвили прервал визит в Данию и возвращается в Тбилиси.
полный текст

User whiteguy, 19.12.2009 19:40 (#)

Я так понимаю, ВЕЛИКИЕ ЗАОКЕАНСКИЕ УЧИТЕЛЯ забыли рассказать своим грузЫнским братьям меньшим о технике безопасности при проведении взрывных работ

User kelevra, 19.12.2009 19:52 (#)

"Генеральная Ассамблея ООН по инициативе России приняла проект резолюции, которая осуждает разрушение и осквернение памятников борцам с фашизмом и прославление нацизма, передает ИА «Новый Регион». В принятом ООН документе говорится, что совершение таких актов должно быть объявлено преступлением и караться по закону. В его поддержку выступили 127 стран, 54 – воздержались. Против голосовали только представители США. Американцы объяснили это тем, что резолюция «противоречит принципам свободы выражения мнений»."

Великолепно!! Тогда почему в США является преступлением, за которое можно в тюрьму угодить, ОТРИЦАНИЕ ХОЛОКОСТА? Разве это не «противоречит принципам свободы выражения мнений»? От куда такой ДВОЙНОЙ СТАНДАРТ? ЭТО ПРОСТО ЛИЦЕМЕРИЕ!

User rid, 19.12.2009 20:36 (#)

завтра мишико день рождение,хороший подарок!!

User hohloved, 19.12.2009 20:45 (#)

kelevre

Pri vsem moem neuvajenii k Saakashvili, doljen skazat' uvajaemii(ya) kelevra. Nel'zya pol'zovat'sya neproverennoi informaciei!! Ne yavlyaetsya otricanie "Holokosta" prestupleniem v USA. Ne yavlyaetsya i basta!!!!! Nu navernoe hvatit "lohotronom" zanimat'sya. Mnogoe poseshyayushie etot sait - jivut v USA.

User kelevra, 19.12.2009 21:29 (#)

Возможно с США я и переборщил, но во многих странах ЕС этот закон есть! В том числе, в странах, воздержавшихся на этом голосовании. Есть и люди, уже сидящие по этой статье. А в законах США и поведении этой самой агрессивной страны в мире полно других примеров применения двойных стандартов. Начиная с Косово, Южной Осетии, откровенная ложь про Ирак, утверждая что их там интересует только защита мира от тирана с оружием массового поражения, а по сути нужна была нефть. Список очень длинен.

User snova_Eesti, 20.12.2009 13:48 (#)

У пятой колонны чекистско-фашистской Росс

User alldo, 19.12.2009 21:46 (#)

Да российским ментам пистолет доверять опасно: то прикуривают и стреляются, то сдают оружие и убивают приемщика, то пистолет сам стреляет,

не говоря уже о чем-то более серьёзном, как феиерверк в "Хромой Лошади" или переноска снарядов в Ульяновске. Но отчего же русским дегенератам не поискать соринку в глазе соседа?

User kelevra, 19.12.2009 21:54 (#)

Не зведи звездун! Типа в других странах не горят дискотеки, не сходят с ума полицейские, не взрываются склады с оружием. Так что варежку заткни, америкосовский "дегенерат".

User alldo, 19.12.2009 22:20 (#)

Ну вот, животное, ты и признало, что ЧП происходят всюду. А что касаемо радости русских идиотов, то напоминаю в очередной раз - скоро опять будете оплакивать своих.

User snova_Eesti, 20.12.2009 13:50 (#)

Алдо, о

User rid, 19.12.2009 21:50 (#)

вы считаете снос памятника соринкой??

User kelevra, 19.12.2009 21:59 (#)

Для этого подпиндосника всё, что делают другие подпиндосники - незначительная соринка. А всё что делается в ненавидимой им России - огромные брёвна.

User vombatus, 19.12.2009 22:05 (#)

Право, не надо их судить так строго. Они круглыми сутками думают о кровавом_путене, что на остальное мыслей не хватает.

User kelevra, 19.12.2009 22:17 (#)

Не, у них есть ещё время помолиться на портрет любимого президента. Правда Обама у них не особо популярен, а вот на Буша мл. точно молились.

User alldo, 19.12.2009 22:20 (#)

А ты считаешь снос памятника в Химках нормой?

User burg, 19.12.2009 22:34 (#)

В Химках был даже не памятник, а братская могила.

User kelevra, 19.12.2009 22:40 (#)

Конкретнее пожалуйста. Сколько, какие и кому были эти памятники? Возможно это вообще - прогон от либерастов. В интернете нет таких данных. И если даже был такой факт, то не надо сравнивать огромный мемориал, снесённый по прямому приказу Сааки, с перенесённой на 10м в сторону табличкой, разрешение на перенос которой дал мелкий, подкупленный чинушка.

User alldo, 19.12.2009 22:43 (#)

О чем с тобой еще говорить? Поменяй методичку или приобрети мозг.

User kelevra, 20.12.2009 00:38 (#)

Похоже, мозг нужен тебе. Даже не можешь на вопрос ответить. Скажи, какие памятники снесли в Химках, или хватит пургу гнать, если НИЧЕГО НЕ ЗНАЕШЬ.

User alldo, 20.12.2009 00:49 (#)

Отстань, мудозвон

http://korrespondent.net/russia/188357

User rid, 19.12.2009 22:17 (#)

вообще-то в ВОВ воевали 700 тысяч грузин,350 тыс погибли.А для вас памятник им помешал? скоты вы!!!

User alldo, 19.12.2009 22:22 (#)

Вообще-то от репрессий погибло много миллионов людей. Вы уже осудили режим?

User rid, 19.12.2009 22:40 (#)

Вы уже осудили режим?

осуждать-это ваш конек.

User alldo, 19.12.2009 22:41 (#)

Мы осуждаем тех, кто проливал невинную кровь. Вы их восхваляете. Кто из нас прав?

User rid, 19.12.2009 22:50 (#)

Мы осуждаем тех, кто проливал невинную кровь.

все ты понимаешь и все соображаешь, и не надо сравнивать хуй и уксус,это разные вещи..

User alldo, 19.12.2009 22:52 (#)

Не видно осуждений. Рад, что ты вырос и стал различать разные вещи. Следующим будет - отучиться жевать сопли. Успехов.

User oblak, 20.12.2009 06:16 (#)

не надо сравнивать хуй

Ты портяночное чмо с сексуально озабоченой жопой

User kelevra, 19.12.2009 22:51 (#)

А если мне не изменяет мой склероз, то, кажись, главные лица, ответственные за эти репрессии НЕВИННЫХ (Сталин и Берия)были грузинами. Так что ты тут помолчи, про это.

User alldo, 19.12.2009 22:53 (#)

Ну да, и брали в руки стволы и стреляли исключительно Сталин, Берия и евреи. Вы, ублюдки, своих же рады были уничтожить, что и видно по нынешнему отношению к инакомыслящим.

User kelevra, 20.12.2009 00:43 (#)

Дебил, он и в Африке мудак :) Простой истины не понимает, что более виноват не тот, кто убивает, а тот, кто ПРИКАЗЫВАЕТ убить.

User alldo, 20.12.2009 00:51 (#)

Неудачная попытка. И заказчик и исполнитель должны нести наказание. Особенно, если исполнитель делал это с особой жесткостью. Ну да кому я это говорю? Ты уже утомляешь. Оставляю за тобой право последнего поста, в котором тебе нечего будет сказать разумного, а у меня есть другие дела.

User kelevra, 19.12.2009 22:43 (#)

А какое отношение подвиг солдат, защищавших Родину, имеет к репрессиям? Чего передёргиваешь? С больной головы на здоровую сваливаешь.

User alldo, 19.12.2009 22:51 (#)

Значится убить кого-то ни за что - дело чести для солдата. Мудак ты, однако.

User rid, 19.12.2009 22:55 (#)

Мудак ты, однако.

еще раз грю, не путай хуй и уксус..

User alldo, 19.12.2009 22:55 (#)

WOW. That's something.

User kelevra, 19.12.2009 22:57 (#)

Мудака ты каждый день в зеркале видишь! Пидрила!

User alldo, 19.12.2009 22:58 (#)

Началось использование приложения к методичке.

User kelevra, 19.12.2009 23:09 (#)

"Мудак ты, однако. " - твои, урод, слова. Так что до своей методички ты первым добрался!

User alldo, 19.12.2009 23:12 (#)

Да тебе в песочнице песком бросаться, а не в форуме учавствовать.

User kelevra, 19.12.2009 23:25 (#)

Да ладно, ты показал свою тупость, та лучше засохни, плесень.
А песочком бросаться тебе просто не дают. Песок в дурдом не завезли.

User alldo, 19.12.2009 23:32 (#)

:-)))

User kelevra, 19.12.2009 22:27 (#)

Мемориал - часть совместной советской истории России и Грузии. Слава всем советским войнам, в независимости от национальности. Саакашвили хочет истребить все напоминания об этой истории и представить Россию в виде врага - агрессора и поработителя Грузии. Он упрямо хочет истребить все упоминания о Грузии в составе России и СССР.

User alldo, 19.12.2009 22:47 (#)

Россия была, есть и будет агрессором. Все байки о широкой душе, любви ко вселенной и прочая шелуха предназначенны исключительно для внутреннего употребления. Будем перечислять горячие точки, где засветились "миролюбцы"?

User aiv, 19.12.2009 23:05 (#)

saakaSvili eto ne pod silam. i ne nuJno eto delat.
eto i est fakt "Россию в виде врага - агрессора и поработителя Грузии" tak ono i est

User kelevra, 19.12.2009 23:17 (#)

Привет грузинский мудави. За памятники ВОВ я бы тебя в детстве пристрелил, а лучше - аборт! Чтобы такая мразь вообще не рождалась. Ну а про агрессию вспомни спящий город, градами отутюженный. Даже если грузин провоцировали обстрелами из ЮО, но это просто стрелковое оружие. Град же существует для массового поражения живой силы и ЗДАНИЙ. Как-то не вяжется с АДЕКВАТНЫМ ответом. Тем более это были не позиции солдат и ополченцев, а жилые дома.

User aiv, 19.12.2009 23:38 (#)

Даже если грузин провоцировали обстрелами из ЮО, но это просто стрелковое оружие

xotiabi proverial pod Cem tvoi xeneral "mirotvorec" podpisivalsia, ne nios bi Cepuxu vsiakuiu.
i pro proutiuJenni gorod spiaSii svoim soplikam nanoC raskazivai skazki.
a esli pristrelit reSiSsia priezJai priamo v kutaisi, tam i vsterCu. xotia kozlov v Certe goroda ne vpuskaiut

User alldo, 19.12.2009 23:49 (#)

Даже если грузин провоцировали обстрелами из ЮО, но это просто стрелковое оружие.

Слышь, ублюдок, где ты был когда в Беслане дети гибли, спец? И почему в некоторых случаях, когда не могли выбить некоторых "террористов" из их домов, их дома равняли танками с замлей?

User aiv, 19.12.2009 23:03 (#)

moJeS obzivatsia kak ugodno, no Naaaaaaaaaaasrat mne pamiatnik VoV.

User mordovkin, 19.12.2009 22:37 (#)

Честно говоря -ни фига не понял грузин. Они что - СТЫДЯТСЯ своего участия в победе над фашизмом? Кто тут с джорджии - ну объясните что ли...

User alldo, 19.12.2009 22:48 (#)

Они вполне могут построить мемориал в другом месте. Об этом не думал? Или дом правительства имеет меньшее значение, чем остановка в Химках?

User mordovkin, 20.12.2009 14:03 (#)

Конечно могут - это делается очень просто - создается новый, современнее и лучше торжественно открывается одновременно с демонтажом старого. Памятник - это всего лишь символ, но он требует в случае необходимости определенного ритуала. И пусть строят там что хотят после, уважение к победителям фашизма не пострадало, и баста. А сделали то наоборот - вот об этом и мой вопрос.

User aiv, 19.12.2009 23:07 (#)

Они что - СТЫДЯТСЯ своего участия в победе над фашизмом

a ti znaeS kak i gde umer kantaia?
pointeresuisia i potom zadai sebe takie voprosi

User jamdudum, 20.12.2009 01:52 (#)

Ну я с Джорджии.

Мы не стыдимся своего прошлого. Нам неприятно наше участие в войсках СССР. Что Германия была говном, что СССР было калом. Гордиться тем что был участником кала против говна? Хм, мне лично как то не очень...

Я лично считаю снос монумента правильным и с этической и с эстетической точки зрения.

Мемориал этот был советскому воину насколько я помню. Советский воин для Грузи... первая ассоциация это саперные лопатки в мозолистых руках пролетарской армии и зарубленные этими лопатками грузинские студенты.Советский воин для Грузии сделал мало хорошего и много плохого. Поэтому памятник такому воину в Грузии весьма сомнителен с точки зрения этики.

В Грузии дедушек любят и чтят как дедушек, а не как участников ВОВ. Отношение к их могилам не изменится - туда будут приходить и внуки и правнуки чтобы следить за чистотой и ухоженностью могил. Ну а Монумент этот в большей степени олицетворял неволю Грузии, чем ее уважение к предкам. Еще в меньшей степени он символизировал вклад Грузии в победу над смертоносным режимом Германии. Подобный же людоедский режим остался для Грузии и для многих других европейских стран в лице СССР.

Выглядел этот монумент кстати страшно. Причем изначально. А в 90ых он стал выглядеть еще хуже. Как так получилось обьяснять наверное не надо. РФ и сегодня эдакий лепрозорий для тяжело пораженных проказой статуй вождя пролетариата. А Грузия в 90ых от России отличалась только в худшую сторону.

Так что я лично оправдываю снос монумента. Я был бы счастлив если бы в Гори еще взорвали монумент этому пидору Сталину. Ну или охтя бы убрали с главной площади города. В какой нить музей.

User mordovkin, 20.12.2009 13:56 (#)

Спасибо за ответ. Он понятен..., хотя лучше бы не отвечал наверное. Понимаешь, я давно думаю на эту тему, все пытаюсь понять - почему для одних народов борьба с фашизмом, ( не с Германией, а именно с этим удивительным явлением) стала своего рода духовной потребностью, что-ли. Возьми англичан, голландцев, белорусов. А для других нет, они не считали эту борьбу своей. Интересно - почему? Впрочем, неважно. Если неудачный был памятник, можно и снести. А вот то, что не можешь гордиться участием в той войне не на стороне Сталина, а, уж так получилось, на стороне нормальных людей (пол-мира ведь воевало), вот это симптоматично.

User twing, 20.12.2009 22:13 (#)

Позорище!

Ты так и не прнял, чмошник с ДЖОРДЖИИ, что это был памятник ВАШИМ павшим?
Гаже талибов, ей богу! Те хоть взрывали всего-навсего мировое культурное наследие, но чуждой им веры, а вы на могилах своих дедов пляшите, упыри!

User rid, 19.12.2009 22:53 (#)

правительства имеет меньшее значение

точно в Кутаиси ему будет на много удобнее,чем в Тбилисси...

User alldo, 19.12.2009 22:55 (#)

Ты будешь им указывать? Разберись с техникой безопасности в "хромых лошадях" и определись - является ли Аврора публичным домом, а потом и нос суй в жужие дела. Ато сношаетесь как собаки где и как попало, зато весь мир уму учите.

User kelevra, 19.12.2009 23:05 (#)

Пока, как показывает практика, именно США пытается научить весь мир, как им жить и работать на благо США!

User alldo, 19.12.2009 23:08 (#)

Так к чему твои возмущения о Кутаиси? Закрой рот и сопи в две дырки. На данный момент именно паршак в лице димки-дурашки пытается учить весь мир. Возьми тот-же Копенгаген. А весь мир более-менее понимает США и имеет с Америкой много общего.

User kelevra, 19.12.2009 23:58 (#)

МММДАААА, так себя унизить, как ты - надо постараться. Мало того, есть дурни, которые понимают, что не умны, но знают, когда надо остановиться, а есть тупые бараны, как ты, с которыми нет смысла спорить и которые не замечают, что строят из себя полного идиота. И не понимают, что говорят (пишут) полную чушь.

User alldo, 20.12.2009 00:52 (#)

:-)))

User satemsh, 20.12.2009 20:49 (#)

не мешайте им наслаждаться их искренним, негодованием, по поводу того, что их не касается!Это чужая страна!

User kelevra, 19.12.2009 23:03 (#)

Похоже Мудилаллдо уже пора банить. Парня в раж маразматический понесло. У него уже солдаты, воевавшие с фашистами - люди, стрелявшие в НЕВИННЫХ людей! Это кто - невинный и безоружный - ССовский солдат? Похоже в дердоме компьютер поставили!

User alldo, 19.12.2009 23:06 (#)

Эти солдаты насиловали немок, уничтожали мирное население "освобождаемых" раёнов, стреляли друг другу в спины и т.д. Забыл историю?

User rid, 19.12.2009 23:12 (#)

прочел пост и ухуел.бля.. ну надо так промыть мозги!! учи историю бамбук!!!

User alldo, 19.12.2009 23:14 (#)

Опарыш, это ты призываешь димкину историю учить или мировую? Я предлагаю читать нечто большее, чем методичка для десятилетки.

User rid, 19.12.2009 23:19 (#)

димкину историю учить или мировую

ДА !! ЧТО ТУТ СКАЖЕШЬ?? ALLDO- ПОЛНЫЙ ЕБАНАТ.

User alldo, 19.12.2009 23:31 (#)

Началось изматывание противника матом.

User kelevra, 20.12.2009 00:28 (#)

На месте твоей матери, я бы повесился, от мысли о том, что произвела такого морального урода на свет. Добавить нечего!

User alldo, 20.12.2009 00:53 (#)

А ты повесься на своём месте от того, что разговаривал со мной, зачатый в пивной очереди.

User kelevra, 20.12.2009 01:41 (#)

А мне то, с какого перепуга вешаться, из-за общения с дибилоидом alldo? Да ты мне даже не 7-мая вода на киселе, чтобы я так переживал, что мой родственник - неизлечимый шизик из психушки? А вот твоей кровной родне есть о чём беспокоиться, А ВДРУГ ЭТО НАСЛЕДСТВЕННОЕ?!

User alldo, 20.12.2009 01:46 (#)

Да моим нечего беспокоиться. Я конкретно объяснил, что совок - пропаще дело, основанное на лжи, насилии над личностью и оболванивании людей. Ну а твоя генетическая дурь очевидна. И тяга к совку у тебя от предков, которые наверняка были опечаленны вывеской "Антисоветская". Поколение Шариковых. Что тут поделать?

User oblak, 20.12.2009 06:19 (#)

Эти солдаты насиловали немок,

Все 700 000 грузин-участников ВМВ? Но в официальной причине нет ссылок на стыд Мишико за своих ветеранов. Или он вам поручил просветить форум?

User rid, 19.12.2009 22:58 (#)

зато весь мир уму учите.

это ты что ли мир?? ущербный бл...

User alldo, 19.12.2009 23:04 (#)

Мудак, я что-ли ДП переношу в Кутаиси. Да у тебя серьёзное раздвоение личности. Тебя надо лечить.

User kelevra, 20.12.2009 00:49 (#)

От всей фразы надо оставить 2 первых слова, а вместо запятой поставить тире, тогда получится полная правда.

User alldo, 20.12.2009 00:54 (#)

Остришь-шь-шь? :-))) иди памперс поменять, ребенок.

User kelevra, 20.12.2009 01:35 (#)

Ну ты и зануда, смысл ВСЕХ твоих комментариев можно описать просто: "Я - моральный урод и дебил". Тут это уже давно все знают! хватит писать одно и тоже.

User alldo, 20.12.2009 01:43 (#)

Я - моральный урод и дебил

Наконец-то ты хоть что-то понял о себе. Порадуй меня разнообразием аргументации, опарыш, чтобы я тебе что-то другое отвечал.

User kelevra, 20.12.2009 10:28 (#)

Оговорка по Фрейду. О себе ты всю правду жирными буквами в первой фразе и написал. Читать дальше бессмысленно. Там идёт уже заученный из методички бред. Попроси спонсоров другую прислать. Пора. Струю уже все наизусть выучили. Закажи быстрее, а то пока из США пришлют, вся твоя писанина будет вызывать смех (или слёзы, ведь обидно за человечество, раз в нём присутствуют такие САМОРОДКИ ДЕБИЛИЗМА).

User alldo, 20.12.2009 11:02 (#)

По делу, опарыш, по делу. иди, сученок, и скажи ветерану, что если собаки разносят кости из могилы - ерунда. Он тебя огреет тросточкой, потомка-выродка.

User kelevra, 20.12.2009 13:44 (#)

По делу, так это ты, навозник, сощищаешь горбоносого ублюдка, уничтожившего мемориал для строительства сатанинского дома. А про собак, как я уже сказал - чушь и либерастский прогон. Лапша на уши для дебилов.

User djazzz, 19.12.2009 23:08 (#)

Странно..Вы Алдо наверное от недостатка аргументов
или еще по какой причине. Попробую объяснить..
Суть моей реплики , как и реплик других .Это претензии к демократическим Граням ,упрятавших сюжет в подвал страницы..И не разместивших его на главной.Тем самым вынеся его за скобки обсуждений.
Улавливаете ??? Боюсь , что нет .Если да .То прокоментируйте сей факт с демократических позиций.

User alldo, 19.12.2009 23:10 (#)

Дешевая придирка. В этой новости нет ничего достойного большого внимания. Я не имею в виду больных педриотов. Для них есть рупор прадвы "Комсомольская Правда".

User kelevra, 20.12.2009 00:13 (#)

Так и знал, что ответить не сможет, нет чего отвечать когда поймали за попу, в методичке, в этом случае, есть инструкция - перейти на оскорбление оппонента.

User alldo, 20.12.2009 00:46 (#)

Для ОТ (особенно тупых) повторяю - здесь не видно никакой новости, достойной серьёзного и широкого обсуждения. Я имею в виду гибель людей.

Рядом с этой новостью находится и подобная ей о смерти чиновников в ДТП. Я понимаю особую страсть к придиркам у педритов, но не надо искать кота там, где его нет.

User kelevra, 20.12.2009 00:56 (#)

Если ставить смерть чиновника (даже выше средней руки), то почти каждый день придётся некрологи печатать. Тем более мне не кажется, что это вообще, какая-то новость. А вот оскорбление ВСЕХ ветеранов войны придурком Сукашвили и снос символа, поставленного в память о тысячах погибших людей, просто - преступление.

User alldo, 20.12.2009 01:42 (#)

Ты уже разобрался с Химками, борец с кощюнством?

User kelevra, 20.12.2009 01:47 (#)

А я уже 3 раза у тебя глухого (слепого) дебила спрашивал: ЧТО ЭТО БЫЛИ ЗА ПАМЯТНИКИ И КОМУ, может, наконец с 3-его раза дебилу дойдёт суть вопроса?

User kelevra, 20.12.2009 01:49 (#)

Ну и, естественно, желательно ссылка на информацию на каком-нибудь серьёзном ресурсе.

User alldo, 20.12.2009 01:52 (#)

Серьёзная это какая? Сайт президента? Спортлото? "КП"? Не будь дебилом, прогугли всласть.

User alldo, 20.12.2009 01:51 (#)

:-))) А делов-то - посмотреть немного выше и кликнуть на ссылку.

Но потому умом россию не понять и аршином не измерить, что живут в ней такие дятлы, как келевра.

User rid, 19.12.2009 23:09 (#)

ну бля.. я хуею-он гонит хрень,а раздвоение личности у меня.РЕБЯТА! НЕ НУЖНО СЛОВ, С ПАМЯТНИКОМ ВЫ ОБОСРАЛИСЬ ЖИДКИМ ПОНОСОМ.!!!

User alldo, 19.12.2009 23:11 (#)

А химкинские останки собаки разносили по двору. Достойная дань памяти потомков.

User rid, 19.12.2009 23:15 (#)

грить с тобой,что ссать против ветра.БАМБУК ТЫ!

User alldo, 19.12.2009 23:17 (#)

грить с тобой,что ссать против ветра

Правильно подметил.

User rid, 19.12.2009 23:23 (#)

НУ И ЧТО ПО ТЕМЕ??И ЭТО ВСЕ ЧТО ТЫ ХОТЕЛ СКАЗАТЬ?? УМНЫЙ МАЛЬЧИК!!!

User alldo, 19.12.2009 23:30 (#)

По теме "сцание против ветра" все.

User djazzz, 19.12.2009 23:30 (#)

Тут еще вот что . Главная задача экстримистских
сил , прикрываясь псевдодемократической демагогией,
попытаться выхолостить из памяти людской великий
факт Победы над фашизмом.Это обычный экстримистский прием.Как и навязывание космополитическую идеологии , разрушающей национальное единство.. Все эти фальсификации , это попытки вырвать Великий Моральный козырь Народа победителя.
Конечно , экстремизму и русофобии было очень комфортно в 90-х , когда у руля стоял больной человек.Стоило прийти молодым и вменяемым , умеющим ясно излагать и ставить задачи ,сразу заговорили о Сталине. Конечно было радостно хихикать ,когда невменяемый президент дерижировал оркестром..Так что я за тандем ..
Они мне нравятся . Все будет путем.Просто не надо
нервничать господам псевдодемократам . У вас было время ..Так что теперь неча на зеркало пенять..

User alldo, 19.12.2009 23:46 (#)

Мороз крепчал.

Главная задача экстримистских
сил , прикрываясь псевдодемократической демагогией,
попытаться выхолостить из памяти людской великий
факт Победы над фашизмом. Именно по этой причине до сих пор хранятся Аушвицы, создаются музеи, печатаются статьи и книги и возлогаются цветы на могилы во всем мире, кроме друзей россии - Иране.Это обычный экстримистский прием.Как и навязывание космополитическую идеологии , разрушающей национальное единство. Еще бы. Ведь россия ради единства между народами не хочет открыть архивы, извиниться перед поляками, реабилитировать уничтоженную семью царя, принять факт огромной помощи запада во Второй Мировой. Все, кто не с ними, те - экстремисты. Давайте дружить, но по правилам парашки?Все эти фальсификации , это попытки вырвать Великий Моральный козырь Народа победителя. методичка, не имеющая ничего общего с историей. Конечно , экстремизму и русофобии было очень комфортно в 90-х , когда у руля стоял больной человек.Стоило прийти молодым и вменяемым , умеющим ясно излагать и ставить задачи ,сразу заговорили о Сталине. это молодые и вменяемые стригут головы и с криками "Слава россии" убивают неславян? А изложения молодых у руля четко видны в путинюгенде, уничтожении журналистов, оппозиционеров, грязной политике, войне в Чечне, Беслане, Дубровке, Комсомольце, Рязани и т.д., разграблении бизнессов, коррупции, чиновническом беспределе и т.п. Конечно было радостно хихикать ,когда невменяемый президент дерижировал оркестром..Так что я за тандем . Тогда было совершенно не до хихикания. Парашка получала то, что сеяла - РАСКОЛ.Они мне нравятся . Все будет путем.Просто не надо
нервничать господам псевдодемократам . У вас было время ..Так что теперь неча на зеркало пенять.. Никто не сомневается, что все уже на пути. К разрухе, самоуничтожению после возможных нескольких лет относительного благополучия. Ну да это не объяснить тем, которые не хотят видеть перед своим носом ничего кроме барской задницы.

User rid, 19.12.2009 23:33 (#)

.Так что теперь неча на зеркало ...

ВЫ ПРАВЫ!

User djazzz, 19.12.2009 23:58 (#)

Главная беда Граней ,на мой взгляд ,так это то, что они своим экстримизмои и русофобией ,сознательно или нет усиливают патриотические настроения у аудитории . Вот вы почитайте одержимого предсказателя Пионтковского Андрея Андреевича ...Цитирую..
"Блистательную " цитату :
"Русский народ дик, фашизоиден и не готов к модернизации. Мы должны благословлять страстотерпцев Путина, Медведева и Гундяева, самоотверженным подвижничеством своим защищающих нас от ярости народной ".Конец цитаты..Я вот даже благодарен ему и Граням за ту инъекцию патриотизма..Смеюсь..Так что можно даже предположить , что
ГРани это проект Кремля..Я знаком, по крайней мере
с дестком людей , которых Грани своим экстримизмом обратили в патриотизм ( если так можно выразиться ).Многие об этой возможности даже не подозревали.Так что спасибо русофобам и господам псевдодемократам за науку . Мы вас хорошо понимаем. Мы умные и быстро обучаемся.Счастья всем.

User kelevra, 20.12.2009 00:22 (#)

+10000000
И так же, чем больше эти лица, в копе с дебилами, как aiv и alldo, ругают Путина - Медведева, общую историю государств бывшего СССР, тем больше я уверен в правоте их курса. И жутко начну волноваться, когда эти люди начнут их хвалить.

User alldo, 20.12.2009 00:55 (#)

Ух, какие цифири мы знаем? Или это был приступ горячки?

User kelevra, 20.12.2009 00:59 (#)

Знаем. А хочешь и тебя научу уму-разуму. Может после этого всякий кретинизм из тебя переть перестанет.

User alldo, 20.12.2009 01:40 (#)

:-))

User kelevra, 20.12.2009 01:43 (#)

Ну и рожа у тебя, Шарапов. :)

User alldo, 20.12.2009 01:49 (#)

Повеселей твоей, Шариков. :-))))

User kelevra, 20.12.2009 10:19 (#)

Во во, видел я таких как ты, ВЕСЁЛЫХ ВСЕГДА, когда мимо дурдома проходил.

User djazzz, 20.12.2009 00:58 (#)

Вот и я о том же ..Но эти ребята они не опасные Опаснее , мне представляется , Лев Семеныч Рубинштейн , поэт-интеллигент , выжимающий слезуностальгическими эссе , с вплетенными ,в общем-то в кухонно-камерную канву,этаких прожилок космополитизма. Я мол гражданин мира , чего , мол ,вам сдалась эта страна , чего вы всё мы , да мы ..А тем временем на другом конце его братья по разуму , дважды на день свой звездасто-полосатыйфлажище.., вверх-вниз ..И гимн не стесняются .А нам , шепочет поэт об ущербной совковвости , дураках и дорогах ..Ну и прочее ..,прочее.Так что ..Невменяемые и буйные не страшны ..А вот эссеисты тихие ..Но как нибудь выдюжим ..Тут как не крути , канва -то граненая порочна ..Ох как порочна .Простым невооруженным глазом видать. Так что , такие вот пироги ..Ну это при беглом ознакомлении.ИМХО , то бишь ..

User kelevra, 20.12.2009 01:03 (#)

"Вот и я о том же ..Но эти ребята они не опасные Опаснее , мне представляется , Лев Семеныч Рубинштейн , поэт-интеллигент , выжимающий слезуностальгическими эссе , с вплетенными ,в общем-то в кухонно-камерную канву,этаких прожилок космополитизма."

Ты прав, ибо именно такие Левы Семёнычи Рубинштейны и плодят alldo(лов) и ему подобных дебилов.

User kelevra, 20.12.2009 01:24 (#)

Вспоминается, одно произведение - притча, к сожалению забыл автора (а-ля Эзоп). В ней повествуется про то, как в ад попали разбойник и писатель. Я думаю, что вы догадались, что это за притча. Ну а для дибилоидов, типа аллдо, напишу конкретнее. Короче говоря, посадили их в котлы с водой и начали варить. Под разбойником СРАЗУ заполыхало огромное пламя. Под писателем горел мааааленький костёрчик. НО, под разбойником огонь очень быстро погас, а под вторым огонь разгорался всё сильнее и сильнее, через некоторое время, он полыхал даже сильнее, чем под разбойником. Писатель стал возмущаться, мол ПОЧЕМУ у убийцы костёр давно погас, а у него горит всё сильнее и сильнее, ведь я не убил никого и писал только рассказы и статьи? На что чёрт ему ответил: "Бандит творил зло, пока жил, после его смерти и прекратились и его грехи. Твои же грехи множатся с каждым человеком, прочитавшим ТВОИ произведения. В общем смысл ясен, кого я имел ввиду под писателем. Естественно нашего Льва Рубенштейна и подобных ему ЕГО коллег.

User aiv, 20.12.2009 08:25 (#)

ругают Путина - Медведева

otkuda vzial Cto rugaiau?
dai bog im zdorovia na slavu AbosruSSii

User djazzz, 20.12.2009 01:17 (#)

Ну вот если Граням некогда , приходится цитировать..недемократическую прессу.."Губернатор региона Имерети отстранен от должности в связи с гибелью двух человек во время демонтажа Мемориала славы в Кутаиси. Об этом, как передает агентство "Интерфакс", сообщила в субботу пресс-секретарь президента Грузии Михаила Саакашвили Манана Манджгаладзе."Надо полагать госдеп одобрил
по причине экономии заработной платы . А вот женщину и ребенка жаль ..Значится новый парламент будет "Грузинский Парламент на крови " . А может лучше бы храм ??

User kelevra, 20.12.2009 01:29 (#)

Можно и храм, только кресты надо там вешать ПЕРЕВЁРНУТЫЕ и пентаграмма на каждой колоне рисовать надо. Так как СВЕТЛЫЙ ХРАМ вчера снесли, а на его месте хотят построить пристанище дьявола.

User alldo, 20.12.2009 01:48 (#)

СВЕТЛЫЙ ХРАМ вчера снесли

Ядерная это смесь - совок и православие. Уже и монументы храмами называют. Иди и у Чаплина проконсультируйся, ато выглядишь идиотом. Даже среди своих православных.

User kelevra, 20.12.2009 10:17 (#)

1. Долбоёб, а кто тебе сказал что я православный?
2. Отыскал я эту статью про Химки, и, как всегда ваш, либералистически рёв оказался чистым надувательством. Ты, придурок, даже не понимаешь разницы между сносом целого мемориала и ПЕРЕНОСОМ захоронения. Чего уж, для такого маленького и недоразвитого мозга, как у тебя, это неразрешимая задача.
3. Идиотом я выгляжу, скорее всего потому, что с тобой - больным человеком, веду полемику. Давно надо было понять, что в твоём случае словами не обойдёшься, необходимо медицинское вмешательство.

User alldo, 20.12.2009 11:00 (#)

О как. У тебя масштаб - главное. Ну их, эти останки нескольких погибших солдат. Пускай их собаки по двору носят, но мемориал сносить - мерзко. Мудак ты, короче говоря. И тебе это скажет всякий разумный человек.

User kelevra, 20.12.2009 11:23 (#)

Точно придурок НЕ ОТЛИЧАЕТ ПЕРЕНОС НЕСКОЛЬКИХ МОГИЛ в новое место (именно к мемориалу войнов в Химках) ОТ ВАРВАРСКОГО СНОСА памятника, поставленного 200 000 погибших людей. Масштаб тут ПРИЧЁМ. Когда удалённое, маленькое захоронение объединяют с мемориальным комплексом. И это верное решение. Ну а про собак с останками в зубах - очередной либерастский прогон.

User aiv, 20.12.2009 08:29 (#)

takie xrami vi tolko i priznaiote.
oderJimie veliCiem AbosruSSii kozli idioti pedrioti

User djazzz, 20.12.2009 10:47 (#)

Послушайте , АиВ . И что вам за радость эта аббревиатура AbosruSSii . И что здесь смешного .
Ну зачем вводить детскую атрибутику в дела серьезные . Когда сильно усложняют - нехорошо ,
но и упрощать до карикатуры , боюсь еще хуже .
Могу предположить , что вы ,как лицо с демократическими признаками , должны быть знакомы с понятием прецедент . Так вот в международной практике , имел место быть ряд прецедентов ..Ну скажем , Косово . Как демократ , вы должны понимать , что события вокруг Косова ,это вопиющее беззаконие ..Ну как , скажем , и оккупация Кипра . Так вот, создан прецедент , сообщество его приняло ,проглотило , точнее . Все остальное - эмоции и статистика .
Международное право не некая застывшая глыба .Оно реагирует на прецеденты , просто обязано !!!
Понимаете о чем я ? Так вот вся ответственность ,
следуя праву ,всегда лежит на группе стран ,
политиках , принявших политическое решение,
приведшее к прецеденту ( Косово , С.Кипр ). В чем я не прав ? Поделитесь демократической точкой зрения.И ,пожалуйста , пользуйтесь транслит.ру.
Очень полезная штука , смею вам заметить.

User aiv, 20.12.2009 19:26 (#)

i bez translita xoroSo piSu. esli ne xoCeS ne Citai.
Cto kasaetsia precendentov, precedent v meJdunarodnom prave i vo vsiakom prave, esli ti xot CutoCku v pravovix delax razbiraeSsia, sxoJie iavlenia, imeiuSie obSie paraleli, a tut odin edinstvenni paralel eto separatizm. ne voleizivlenia narodov proJivaiuSix na teritorii dannoi, neCego podobnogo. xotia izvini ved bil referendum posle togo kak vidvorili vsex nesoglasnix (ne tolko gruzin). nu esli etniCeskaia Cistka provedionnaia protiv drugix narodov i posle etogo provedionni referendum dlia vas precedent, tak eto pust na vaSei sovesti budet esli ona u vas ostalas

User aiv, 20.12.2009 19:28 (#)

p.s. Cto kasaetsia abreviatur, poka u sebia razberites kakie abreviaturi priminiaete v otnoSenii drugix i tolko posle osmislenia togo kak otnosites k drugim trebuite sootvetstvuiuSego obraSenia k sebe

User ya_rysskii, 20.12.2009 10:26 (#)

Опять из-за этого убийцы сакашвили...

...гибнут люди.

User et4el, 20.12.2009 10:44 (#)

Да пусть козломордые хоть все своих выблядков со своими самками подорвут. Кому жалко то этих существ ?

/

User rid, 20.12.2009 11:14 (#)

жалко то этих существ ?

это не существа-это люди,жаль ...

User kelevra, 20.12.2009 13:44 (#)

Был снесён и осквернён храм света. Как водится при этом, сатана окропил строительство нового сатанинского храма невинной детской кровью.
По-моему похоже на правду!

User rid, 20.12.2009 14:43 (#)

сатана окропил строительство

вы наверное правы,но это ужасно!!половина погибших в ВОВ не имеют могил,ну надо же быть таким дебилом,чтоб затеять все это..??

User kidvan, 20.12.2009 14:51 (#)

kidvan

Kelevara апостол

User kelevra, 20.12.2009 15:03 (#)

Не присваивай мне титулов, которыми я не обладаю. Я просто констатирую факт.

User toucansong, 20.12.2009 15:02 (#)

Почему Грани не пишут, что погибли женщина и ребенок 7 лет?

Двое погибших бывают разные - например президент Грузии Саакашвили с министром внутренних дел и мать и мальчик 7 лет.
А, вообще, грузинские неумехи, даже взорвать памятник без жертв не могут, твари.

User aiv, 20.12.2009 19:30 (#)

vaSa Jalost poiavliaetsia tolko kogda vaSu dolbannuiu "istoriu" trogaiut

User rid, 20.12.2009 15:05 (#)

зато поют как...!!

User toucansong, 20.12.2009 15:10 (#)

Ошибся, погибла девочка

Твари, я сам отец и непонимаю этого блядства.

User satemsh, 20.12.2009 21:15 (#)

мнтересно, а какую оценку ты дашт этому, падла!

В Сухуми более четырехсот мирных жителей, грузин, были согнаны в парк им. Курченко и расстреляны. Там же была изнасилована и убита девочка-грузинка, ее труп разрезан надвое и на нем сделана надпись по-русски: «Как не соединить части этого трупа, так не объединить Абхазию с Грузией».

User kelevra, 21.12.2009 01:36 (#)

Интересно, если абхазы убили всех грузин, то кто дал такие данные. Если девочку изнасиловали, разрезали и написали надпись на ней, то КТО ОБ ЭТОМ МОГ ЗНАТЬ? Только те, кто это сделал! они что, об этом на каждом углу рассказывали, или полный фото отчёт тебе предоставили. Чтобы ты мог об том раструбить на весь мир. А может они спецом живых свидетелей оставили С ТОЙ ЖЕ ЦЕЛЬЮ. Я вообще не понимаю, как можно писать разную чушь, абсолютно её не анализируя?

User satemsh, 20.12.2009 21:24 (#)

...а вот это как....

При вступлении в село Ахалдаба абхазские сепаратисты убили множество малолетних детей и молодых женщин. Остальных согнали на сельский стадион и расстреливали по одному. Детей старше шести лет насиловали, отрезали головы. На некоторых надевали автомобильные шины и поджигали. Было убито до 60-и женщин. Всего в селе лишено жизни до 400-от мирных жителей.
В селе Багмарани Гульрипшского р-на сепаратистами был назначен комендантом некто Отар Чамагуа. Свою служебную «деятельность» он начал с убийства собственной жены-грузинки, единственного ребенка и тещи, после чего приступил к физической расправе над десятками мирных односельчан-грузин.....

User satemsh, 20.12.2009 21:27 (#)

неизбежно должны быть исследованы факты боевого участия в абхазком конфликте на стороне сепаратистов Военно-воздушных сил России, Псковской дивизии, Российского элитного военного соединения «Тапир» состоящего из офицеров, казацких формирований из Приднестровья, чеченских боевиков под началом Басаева, рижского Омон-а, армянского батальона им. Баграмяна.

Будет ли к таким исследованиям «готова» Россия? Сомневаюсь....http://mzhvania.blogspot.com/2008_08_01_archive.html

User kelevra, 21.12.2009 00:48 (#)

В чёрном-чёрном городе, на чёрной-чёрной улице, в чёрном-чёрном доме жил чёрный-чёрный человек. ...
Всё тобою написанное из этой же серии - детских страшилок! Бредовее текстов я давно не читал.
Надо было ещё написать, как абхазские и российские солдаты вошли в маленькую грузинскую деревню, согнали всех в одну хижину. Потом по очереди с каждого жителя содрали кожу живьём и сшили их неё плащи. Трупы сложили в большой сатанинский костёр и всю ночь танцевали вокруг его обрядные танцы молясь Люциферу. И только с первыми лучами солнца эти орды покинули сожжённую до тла деревню.

Вот тебе ещё одна страшилка, для пугания грузинских детишек и даже взрослых. Можешь использовать и её. Так как эта история такая же правдоподобная, как и те, что ты написал.

User kelevra, 21.12.2009 00:50 (#)

Мюнхаузен стоит в сторонке и нервно курит!

User rid, 20.12.2009 21:37 (#)

сатемш, причем тут памятник? а что по теме?

User aiv, 20.12.2009 22:15 (#)

neuJto ne ponimaeS, po teme to Cto ne xotiat v gruzii imet obSuiu istoriu s toi stranoi kotoroe vsio eto sotvorila.

User rid, 20.12.2009 22:27 (#)

sio eto sotvorila.

вообще то-это памятник,погибшим воинам-грузинам..

User aiv, 20.12.2009 22:38 (#)

vobSeto takix i ne tolko pamiatnikov, cerkvei i t.d. i t.p. kuCa razruSennix v abxazii i samaCablo, no poCemuto vi ob etom ne soJeleete.

User satemsh, 20.12.2009 21:44 (#)

забурись в ж-пу глист!

!

User rid, 20.12.2009 21:48 (#)

забурись в ж-пу глист!

и это все?? а по теме ?или своего мнения нет?

User satemsh, 20.12.2009 22:07 (#)

ну почему жде , у меня не только мнение , но и ОГРОМНОЕ желание и...... АМИНЬ

Всех ваших лилипутиов,вместе с ж-полизами, надо согнать на площадь вашу красную, запихать вас в кремль- ваш Зигурат, нацелить на вас все орудия мира и жахнуть да так тобы ни одной твари не осталось!!!! чтоб не было на континенте такого Гадюшника как кремль и масковии с его быдлом и мир заживет без проблем!!!!

User rid, 20.12.2009 22:13 (#)

тогда чем ты будешь отличаться от Кремля и Московии?

User kelevra, 21.12.2009 01:00 (#)

Разница в том, что никто в московии не желает собрать всех грузин на главной площади Тбилиси ... ну и далее по его списку.

User kelevra, 21.12.2009 01:08 (#)

К стати есть такое поверие, чего желаешь другим, то тем же тебе и воздастся. Если это так, от бедная Грузия. Мне её уже даже жалко.

User rid, 21.12.2009 14:17 (#)

не могу понять,откуда у сатемш столько зла,то мат,то дикие пожелания для московии,вывод- или больная или круглая дура,или то и другое,возможно еще,то,что постоянно не доебывают.