новость В Зугдидском районе убит грузинский полицейский

22.09.2008
Российские миротворцы в Грузии. Кадр НТВ

Российские миротворцы в Грузии. Кадр НТВ

В селе Хурча Зугдидского района Грузии, который прилегает к Гальскому району Абхазии, убит один сотрудник грузинской полиции, еще двое ранены. В МВД Грузии заявили, что стрельба по грузинским полицейским велась с территории Гальского района.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 22.09.2008 13:59 (#)

Абхазия - независимая страна, свободное государство. Если грузины желают разбираться, то обращайтесь к властям государства Абхазия. Но, из других источников уже ясно, что это очередной треп Грузии. Были внутренние разборки на грузинской стороне. При чем тут абхазские вооруженные войска?

Георгий 22.09.2008 15:00 (#)

В Зугдидском районе убит грузинский полицейский

"Абхазия - независимая страна, свободное государство" -она токое же государство,как хамаз, хуйсбала, и на конец, россиия - лживая,придурковатая(когда выгодно),криминальная от президентов до дворников,хуже,чем фашисткая,потому что в 1942 году даже фашисты не бомбыли Грузию,а старший брат-педараст умудрился.........

(написано анонимно) 22.09.2008 15:06 (#)

России Грузия не нужна в любом виде! Хватит байки про старшего и младшего брата! Тем более младший брат оказался предателем и не помнящим добра, совместной дружественной истории. У Грузии теперь только есть хозяева и лжедрузья (США, НАТО, Польша, страны Прибалтики и режимы, типа ющнского) и т.п. Живите с ними, российскому народу предатели-грузины ни в каком виде не нужны!

nini 22.09.2008 19:32 (#)

POSHLI VI KCHORTU SO SVAIM DOBRATOM FASHISTI. VI NI KAMU NE NUZNI......

Aslanbek 23.09.2008 03:36 (#)

Kto predatel? Gruzini. Chem ani vam abiazani, shtob bit predannimi? Luchshe rebiata za vashoi stranoi prismatrite, ato skoro zagniotes at pianstva i nisheti. Sami golopiatie i rabi a lezete drugim.

gikmasto 23.09.2008 22:24 (#)

esli vzvesit vse zlo chto rasia tvarila v gruzii za vsiu istoriu nashix atnashenii vesi poteriaut smisl stol mala dobra vi ruskie zdelali nam i skolko zla mi terpim uje kak 250let primerov milion giorgevskii traktat vi narusheli uje cherez pol goda kogda umer car erekle2 vi atakovali dvarec naslednika i on bil vinujden bejac v iran a vostanii skolko ne schest no ruskii saldat topil ix v krovi jenshin i detei pritom gruzinskix .napishite xot adin kankretnii sluchai kogda rasia pomagla gruzii i ia lichno napishu 10 ujastnix primerov.p.s.rasia nikogda ne bila drugom gruzii a gruzini bili druziami mnogix velikix i ne ochen ruskix u nas jili vse te ruskie katorie ne razdiliali imperkix vzgliadov.sajelenie vizivaet smert 300000 gruzin umershix za sssr vo vtaruiu mirovuiu im nado bilo gatovitca k voine s rasiei

(написано анонимно) 22.09.2008 16:22 (#)

Да, Грузия не криминальная страна, только тысячи воров грузин в России промышляют, так как в Грузии воровать нечего, государство все уже выкрало.

gikmasto 24.09.2008 14:24 (#)

rasie nujni vori

gruzii varov net patamuchto tolko iza zaiavlenia a prichastnosti k varavskomu miru v gruzii sajaiut na 5 let a vori katorie est v rasii na 99 %grajdani rasii tak chto vam oni nujni vi i smatrite sami zanimi.p.s.a po sravneniu korupcii rasia lider i eto ne tolko maie subiektivnoe mnenie.

(написано анонимно) 22.09.2008 15:22 (#)

А если взглянуть на паспорт гражданина свободного государства Абхазия, то он кто по паспорту, чей гражданин?

(написано анонимно) 22.09.2008 15:33 (#)

У жителей Абхазии и Южной Осетии после их признания независимости, при их желании может быть двойное гражданство. В чем тут проблема то? Запомните - они уже НЕЗАВИСИМЫЕ государства, их жители могут иметь любое гражданство. которое они захотят.

ТД 22.09.2008 15:51 (#)

Бред какой-то, или Кокой-то?

(написано анонимно) 22.09.2008 15:59 (#)

У жителей Абхазии и Южной Осетии после их признания независимости, при их желании может быть двойное гражданство. В чем тут проблема то?

А ПРОБЛЕМА В ТОМ, ЧТО РОССИЯ ДВОЙНОЕ ГРАЖДАНСТВО НЕ ПРИЗНАЕТ.

(написано анонимно) 22.09.2008 16:17 (#)

Ну, ну, врать-то не надо! В России не предусмотренно двойное гражданство, это да. Но запрета на двойное гражданство НЕТ! Тысячи граждан России имеют гражданство какой либо еще страны, Израиля, Белорусии, Испании т.д..Теперь прибавляется еще и Абхазия и ОЮ!

(написано анонимно) 22.09.2008 13:55 (#)

После всего грузинского вранья, провокаций и агрессии против Цхенвала, верить НАДО только абхазской стороне. Сенаторы США и те признали, что грузинская сторона давала неправдивую информацию!

тавр 22.09.2008 14:11 (#)

ты где это вычитал-чмо.здесь о человеческой жизни идет речь

(написано анонимно) 22.09.2008 14:24 (#)

А грузинам ли говорить о человеческих жизнях, когда они варварски и вероломно "Градами" расстреливают мирный южноосетинский спящий город?!?!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 22.09.2008 14:44 (#)

Как всё таки легко управлять российским народом. Зазомбировали его как следует, и всё!

(написано анонимно) 22.09.2008 15:02 (#)

Т.е., ты хочешь сказать, что обстрела Цхинвали не было? И это ты на полном серьезе?

George 22.09.2008 18:25 (#)

Почитай ваши СМИ. То кричали, что Цхинвали стерт с лица земли, убиты более 2000 мирных жителей. А теперь заявляют, что разрушено 10% зданий, 20% повреждено. А число погибших преувеличено. Ваши СМИ (за малым исключением)-подстилка ваших президентов, а вы-красно-коричневая безликая общность людей. К сожалению, ничего хорошего вам сказать и пожелать не могу и не хочу. Раша и цивилизация несопоставимы. Ну-ну...

(написано анонимно) 22.09.2008 15:50 (#)

А русским ли говорить о человеческих жизнях, когда они варварски и вероломно "Градами" расстреливают мирный чеченский спящий город?!?! Лол, перестановка мест слагаемых ничего не меняет. Да, повезло, что страна большая и можно другим навязывать что-то.

User u5a, 22.09.2008 14:49 (#)

Ты мудила!!!

Ты мудила!!! о какой вероломности говориш, когда в течении недели все российские тв канали сами показивали как осетини вивозили из Цхинвали женщин и детей???

(написано анонимно) 22.09.2008 15:01 (#)

И за то, что осетины вывозили женщин и детей, грузины решили Цхенвал, с оставшимися мирными жителями, подвергнуть ковровому обстрелу из систем залпового огня и тяжелых артустановок, осуществить агрессию против независимой Южной Осетии, давить танками машшины с семьями осетин, забрасывать подвалы, с укрывшимися там детьми и стариками, гранатами и прочему фашизму? У вас, у грузин, после промывания мозгов политиками типа Саакашвили и Буша, агрессивно-неадекватная логика мышления!

(написано анонимно) 22.09.2008 16:39 (#)

И за чем это нужно было грузинам?!зачем нужно было "Градом" обстреливать несчастных осетин?!Что проблема была у грузин - взять Цхинвали при помощи спецназа? Нет не было такой проблемы.От осетинского ОМОНА,через час никого не осталось(в основном сбежали).И Цхинвали был в руках у грузин.Вот тогда понадобилась выбивать их из города,именно "Градом",а кому, догадайтесь с трех раз???

Row 23.09.2008 00:47 (#)

Говорить с вами, что вести диспут в Кащенко. Уже даже США признали факт нападения Грузии на Цхинвал и его обстрел. Нет же, будет орать до поноса, что Грузия - жертва. Что стыдно жить в Грузии, этой уголовной кондейке ?

(написано анонимно) 22.09.2008 15:39 (#)

Тупарылое грузло, вместе со своим президентом Сракашвили жидко и отважно обосралось в Цхинвале. Стройте теперь в своём вонючем Сифилиси маленькую отважную грузинскую демократию, недоделки.

ТД 22.09.2008 15:53 (#)

Ты в зеркало давно смотрел в последний раз?

(написано анонимно) 22.09.2008 15:59 (#)

Они заместо зеркала используют путивизор, причем уже давно. :)))

Samuil 22.09.2008 16:59 (#)

Anti

А на кой хер вы русаки в 94 ом вторглись в Чечню и в тысячу раз изощреннее бомбили, уничтожая Грозный и села с мирными жителями ?!!! Все использовали там и ГРАДы и авиабомбы, в том числе запрещенные! Там были убиты десятки тысяч мирных чечнцев, русских я не считаю жителями Чечни, так как они колонизаторы и чеченцы не звали их к себе. Смотреть тошно на вашего мудака путилу когда он кричит о пресловутом геноциде в ю. осетии. А что сам творил в Чечне зтот маньяк-варвар, которого вы так любите. Ясно за что любите, Гитлера тоже любили немцы...

(написано анонимно) 22.09.2008 17:10 (#)

А причем тут Путин? К которому не все россияне такие уж "любовные" чувства испытывают, которые все здесь пытаются навязать. Разговор о дураке и мерзости Саакашвили, который российско-грузинские отношения завел в тупик, и таким мерзким способом, что на него сейчас противно смотреть нормальному человеку. Так он еще это все оправдывает и пытается продолжать пакостить.

Samuil 22.09.2008 18:57 (#)

Anti

Причем здесь путин ?!!!!!!! Ну ты и мудила !!! Вот путин как раз сейчас при всем ! Он имеет всю вашу страну, всех вас и вашего медвежонка. Для него вы быдло ! Например, он приказал вам проголосовать за медвежонка, и вы все радостные побежали исполнять его приказ! Ну разве вы не стадо!

(написано анонимно) 22.09.2008 20:13 (#)

Чья бы мычала! Зато мы теперь летаем и плаваем в карибском бассейне. И ни кто не против! А если и против то молчит в тряпочку! И тот кто по этому поводу молчит в тряпочку уже считает преждевременным разговор о принятии Грузии в НАТО!

George 22.09.2008 19:10 (#)

В Грузии рейтинг у Саакашвили невелик, но он не тобой выбран. Путинократия довела вас до белой горячки. Все эти рогозины, марковы, жириновские да и лавровы тоже-шуты, которых в нормальном обществе в психушке бы держали. Самая большая беда, что вышестоящие-заняты только тем, как увеличить свое влияние, и набивают карманы себе и приближенным олигархам, а потом сЪ...ут. Оставшиеся будут жрать то, что им подадут ненавистные развитые страны. Вспомни 90-годы.

(написано анонимно) 22.09.2008 21:25 (#)

А чеченцы в Москве и Питере имеют большой бизнес, при том, что их туда никто не звал. Урюк ты самуил недоделанный.

(написано анонимно) 22.09.2008 17:21 (#)

А ты, алкаш, что делаешь на Кавказе? Сиди в своей сранной Раше, и не воняй. Грузины твою землю не отбирают. Скоро вас, придурков, погонят из Осетии и Абхазии навсегда. Примут резолюцию №2, и вся эта русская шобла, вместе с засранцами-сепаратистами, переедет в Россию. В Оссетию и Абхазию введут нейтральные миротворческие силы, и ни одного нелегального российского военного там не будет. Путин, Медведев, Рогозин, Лавров, Чуркин, Жириновский и им подобные - лицо нацисткой части нации: Путин - пахан, который мочит в сортирах, Медведев - любимец, который учиться моличь в сортирах, Рогозин - шут гороховый, со смещенным центром тяжести, Лавров - матершинник и крамольник международной категории, Чуркин - среднестатистический болван, умеющий повторять некоторые английские слова, Жириновский - неприкрытое подсознание президента и госдумы. Пошли Вон с Кавказа, придурки. Вы - зараза, от вас противоядие нужно, в виде сил быстрого реагирования. И помните, что томагавки долетают до Морквы с черноморского побережья. Не питайте больше иллюзий о смещении мировых сил в свою пользу - вы просрали главную Битву, хотя и были уверены, что выграете. Вы остановились только потому что вас просто предупредили о последствиях, а иначе, путинцы бы сейчас мародерствовали в Тифлисе. А ведь как хотелось! Если продолжите в том же духе, то дела пойдут совсем плохо.

Антифашист ру 22.09.2008 17:41 (#)

Иж как расхрабрился.

Что-же за вас после 8 августа никто не вступился? Ответ прост за "шестерок" "паханы" не дерутся, а ваше место возле "параши".

(написано анонимно) 22.09.2008 17:50 (#)

А ты грузин разве сейчас на Кавказе? Нет! Так молчи вояка сраный. Все за вас воевать должны, а вы тут в Интернете нам чужими "Томагваками" еще угрожаете. Хвалитесь, сколько вы грузины денег выпросили у США, ЕС и у других. Дожили, блин, грузины. Своего ничего, записались в содержанки к Бушам и Райсам, да еще чего то вякают. В петушатни вы грузины натовской уже, понятно?

(написано анонимно) 23.09.2008 03:11 (#)

А ты, что на передовой в Оссетии был? Или в штабе наводки сидел? Я не угрожал тамагавками, "проффесор", я просто напомнил о их существовании. А то вы ведь горазды забывать о том, что на каждую булаву имеется 10 тамагавков. Так что сидите и не рыпайтесь - ваше счастье, что Грузия не была членом НАТО на момент начала конфликта, который российскими дровосеками и был спровоцирован, ибо дровосеки знали, что шансов не будет никаких, после декабря 2008-го. Вот здесь и ищи суть конфликта, если хочешь чего-то понять, а не просто повторять как попугай то, что пишут рассийские газеты. Ты говоришь, что у грузин нет ничего своего, а это ведь не совсем так. А если посмотреть повнимательнее, то получится, что совсем не так. У грузин нет того, что есть у России, в смысле природных ресурсов, а точнее того, что она за свою историю награбила, окупировав територию от Дальнего Востока до Европы. Грузины никогда, никого не грабили, это их грабили всю дорогу. Но несмотря на эти постоянные грабежи, нация сохранила всё, что у неё когда-то было - язык, писменность, науку, религию, музыку, поэзию, виноделие, гостеприимство. Вот что противопоставляет Грузия российскому медвежьему поведению, её мощным ракетным войскам и миллионам солдат, готовых умереть ради неизвестно чего. И что есть у России сегодня? Газ, золото, атомные подлодки, спутники, скинхеды? Да за всё это, нормальный человек и ломанного гроша не даст. Вот если бы русские развивали свою культуру, то тогда мы могли говорить о сравнении. Но когда у большей части населения день начинается с похмелья, говорить о русской культуре можно только словами прошлого. Так что же есть у Раши, за исключением ресурсов и ракет? И вселенских амбиций, с катастрофически-высоким уровнем механического тщеславия? Посему, будет куда лучше, если русские будут заниматься собой, а не другими. Свои бревна из глаз подастовайте, а потом и осетин с абхазами "научите".

(написано анонимно) 22.09.2008 19:30 (#)

Ну ты и придурок! Засунь галстук в рот и подумай как вас имеют с двух сторон сразу! А все потому, что дебилу Саакашвили думать надо было до, а не после. Ну брал деньги у Буша, ну должен, ну нес же грузин учить, что долги отдавать не обязательно. Теперь расхлебывайте. Большая политика грязная игра и ни кто не обещал, что Россия, как лох будет одна вести себя как паинька. А прицедент создала Грузия, вените только себя.

(написано анонимно) 22.09.2008 19:53 (#)

BRAVO IDIOT.....

(написано анонимно) 22.09.2008 19:55 (#)

Спасибо за отклик

(написано анонимно) 22.09.2008 19:44 (#)

BRAVO!!!!

n 22.09.2008 19:47 (#)

BRAVO!!!!

(написано анонимно) 22.09.2008 17:48 (#)

Если грузинская армия,по Вашим словам "обосралась",чего в победаносную Юж.Осетию не пускали в течении целого месяца никого,даже журналистов? Почему сразу после пятидневной войны началась реорганизация в МО? почему был сразу поставлен вопрос о перевооружении?почему состоялись закрытые слушанья с участием министра Обороны? Так может не грузинская армия "обосралась"? Так может правы грузины рассказывая о потерях 58 армии? А грузины свою задачу выполнили максимально:сохранили армию,нанесли противнику потери и отступив, показали всему миру,что это такое русская армия!!! Что же касается грузинской демократии не Вам о ней беспокоится,судя по Вашему плебейскому менталитету.

Антифашист ру 22.09.2008 17:56 (#)

Грузинская армия победоносно отошла к Тбилиси, нанося максимальный урон противнику.

Смешно?

(написано анонимно) 22.09.2008 19:33 (#)

Смешно то что грызуны в эту херню верят

(написано анонимно) 22.09.2008 21:59 (#)

А чего в Тбилиси не сунулись? Все поняли,но поздно было! Грузины с вами не собирались воевать, повторяю для тугодумов,должно было быть продемонстрировано всему миру агресивность и неадекватность современной российской власти,непрофесионализм и неуправляемость русской армии,мародерства и грабежи "добровольцев" и солдат.Что и было сделанно блестяще,заснято и переданно всеми ведущими информационными агенствами по всему миру.Особенно всем понравились унитазы привязанные к броне танков!

Антифашист ру 22.09.2008 23:44 (#)

Вот и доказали Абхазии и ЮОсетии "как не расло"

.Фокус просто супер.

George 22.09.2008 18:55 (#)

Вот из-за таких козлов недоученных и недоделанных (читай долбанных), поддерживающих пукиномедведя, вся раша оказалась в ср...е. Жаль нормальных, которых на форуме пара-тройка. Остальные-мудачье.

(написано анонимно) 22.09.2008 19:43 (#)

Очень ученое и ввысшей степени "доделанное" высказывание. Ты как баба - пытаешся истерикой доказать правоту.

George 22.09.2008 20:06 (#)

Высказывание того уровня, который эти недоделки и заслуживают. Браво раша-Чавес, Ортега и прочие экстраординары с вами. Вовеки веков. P.S. Всем анонимам на форуме-вы что так облажались, что уже и имени назвать боитесь?

ОЛЕГ 22.09.2008 20:25 (#)

Так тебе комфортнее? И потом не факт, что облажались мы. Взможно, что ваши кредиторы просчитались. Уж точно наши корабли в Карибском море он не ожидали увидеть.

George 22.09.2008 21:21 (#)

Так-то лучше. Уже не безликий аноним. Что касается кораблей, может ваш флот в силах справится с нашими кораблями, да и еще с несколькими незначительными флотилиями, но только не с ними. Или с английским, например. Заплыв этот приведет к тому, что Пентагон получит большие бабки, станет еще более технологичным, благо база у них есть, да и деньги. А Россия с устаревшими технологиями и неокрепшей экономикой этого не выдержит. Глонасс не смогли довести до ума из-за отсутствия умов и технологий. А деньги вложены.

ОЛЕГ 22.09.2008 22:16 (#)

Поживем, увидим. Пройдут в штатах выборы, и этот конфликт как PR повод уже не будет интересен. Новой администрации тоже будет не до таких мелочей как перестрелка на Кавказе. Не деньги конечно подкидывать будут, вы им еще пригодитесь. Но тема эта канет в лету как и все остальное. И с чем останется Грузия?

Samuil 22.09.2008 18:48 (#)

Anti

А этому недоноску путиле своей земли мало? Повадился на чужую, проклятый дегенерат! Сейчас Саакашвили ненавидят только русские, ясно почему ненавидят!Он в отличии от багапша и кокойты раком перед медведо-путным не становится и не собирается отдовать свою землю под заселение русским колонизаторам, он молодец!

(написано анонимно) 22.09.2008 21:00 (#)

Ну так пусть ваш "молодец" вынет из попки американский огурец. Или хотя бы не выставляет это на показ. Ну не скромно. Кстати. Почем с Грузией переспать? Вы недумайте мы серьезно. У нас деньги есть.

(написано анонимно) 22.09.2008 21:30 (#)

Чай, кофе, потанцуем? - Хорошая мысль! Особенно если деньги раздать всем грузинам поровну, а не одному придурку! Интересно - куда они пошлют папика Буша?

(написано анонимно) 22.09.2008 23:25 (#)

Ух далеко! Любой каприз за Ваши деньги! Бизнес есть бизнес. Галстук в зубы и вперед!

(написано анонимно) 22.09.2008 21:17 (#)

Саакашвили - "молодец")))))))))))) Тебе не смешно, что ты из-за этого "молодца" находишься в интересной позе? Этот "молодец" вам еще из Ирана гостинцы доставит, в виде ракет средней дальности. И вы опять испытаете оргазм от персидсого присутствия (помнишь. когда в турецких и персидских гаремах ваши прапрапраженщины изнывали.

(написано анонимно) 22.09.2008 21:49 (#)

А может они мазахисты и им это нравиться?

(написано анонимно) 22.09.2008 22:27 (#)

да? Иран боишся Дурак не Иран бойся а США как обыло уже (и вы опять испытаете оргазм стоя на коленях). И еще ввас словянскй крови после монгол уже вообще нет потому что прапрапраженщины изнывали от монгольского ч....на

(написано анонимно) 22.09.2008 22:32 (#)

США бояться? Уже было? Ты о чем? Обкурился что ли? Нас США на колени ни разу не ставили, а вот вас имеют. И самое интересное вы сами это афишируете!

(написано анонимно) 22.09.2008 23:15 (#)

И ваще не писай в мой горшок! Вот!!!

(написано анонимно) 22.09.2008 22:34 (#)

Миленький,это не у вас ли в великой россии весь ваш народ в оргазме держал такой невысокий,конопатенький грузин,говорят экстаз был полный!Это правда?Говорят 30 лет трахал?Говорят нравилось народу дико!!!

(написано анонимно) 22.09.2008 22:47 (#)

Сладенький! Позволь поправочку. Не в Великой России, а в СССР. И кавказу (грузинам в том числе) от двух ваших выродков досталось не меньше. Но, как было отмечено выше, вы всетаки мазахисты, и всегда под кого нибудб стремитесь. Ну не можете вы без ЭТОГО!!!

бубла 22.09.2008 23:47 (#)

в селе Хурча Зугдидского района Грузии, который прилегает к Гальскому району Абхазии, убит один сотрудник грузинской полиции..... ну и что? в чём проблема? нехрен шлятся там, где наши абхазские братья свою Родину охраняют. Абхазия, или Апсны переводится как "Страна души". возле ее священных границ не должно больше шараёбиться ни одно карвелское чучело в пендосовских обносках. Абхазам - респект! Осетинам - тоже!

Михаил Саакашвили 23.09.2008 19:30 (#)

Что ты сделал с моей страной! Проклятый путин ненавижу тебя! Ты гад все испортил! А все так хорошо шло! Еще чуть-чуть и я бы взял южную осетию ! А потом и абхазию! Сколько денег я угробил на вооружения! Пришлось пояс затянуть потуже! Ты мразь разрушил мои планы! Чтоб ты сдох тварь! Посотри на меня в каком я состоянии! Настроения нет, аппетит пропал, трахатся с женой не хочу, детей больше не хочу! Я еще вернусь!