новость Гуманитарный груз из Эстонии не допустили в Южную Осетию

06.09.2008
КПП на границе Южной Осетии. Кадр НТВ

КПП на границе Южной Осетии. Кадр НТВ

Российские военные не пропустили гуманитарный груз из Эстонии на территорию Южной Осетии вместе с сопровождавшими его дипломатами стран Евросоюза. Военные заявили, что доставка груза не была согласована. В Эстонии происшедшее назвали нарушением плана Медведева-Саркози.


Комментарии
(написано анонимно) 06.09.2008 13:51 (#)

Так ясное - дело: 50% от груза хотят:)!

Какие они глупые:)! Надо было захватить унитазы (можно б/у), вилочки, туфли и водяры - и никаких проблем!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 07.09.2008 16:13 (#)

ПЕРЕДРОЧИЛ

(написано анонимно) 07.09.2008 16:05 (#)

Ебал я в рот, стока читать.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 06.09.2008 23:22 (#)

:)

patrokl 07.09.2008 20:57 (#)

Господин Модератор!

Не подскажете, чему этот Аноним смеется? Неужто вашей "объективности"?

(написано анонимно) 07.09.2008 16:25 (#)

Афтырь, не пиши больше никогда. Даже в ведомостях не расписывайся, а ставь крестик. Буквы тебе противопоказаны.

(написано анонимно) 06.09.2008 13:55 (#)

Западники до сих пор считают Южную Осетию и Абхазию частью Грузии, поэтому пытаются справедливо распределить выделенную стране помощь. Однако реальность - суровая штука. Интересно, понимаю ли это сами осетины и абхазы, в какую клоаку они попали? Даже во время войны (вспомним Вторую мировую) раненным на поле боя солдатам оказывалась медицинская помощь, невзирая на их принадлежность к той или иной стороне. Почему бы и сейчас не разрешить передачу гуманитарки в мятежные республики, даже если под видом нее поступает вооружение? Пригодилось бы для самообороны! В общем, кретины, кругом одни кретины.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
patrokl 06.09.2008 21:54 (#)

КСТАТИ, о человеконенавистниках.

Зверская расправа в США над "несогласными", протестующим против войны в Ираке. http://www.ljplus.ru/img4/a/l/alexandrov_max/nesoglasnye.jpg ------- И еще. http://rutube.ru/tracks/983290.html?v=565b1f0ac3227a1c97b65f340c5e3afe ------А где наши "несогласные"? Кто будет за них протестовать против агрессии империи ЗЛА против миролюбивой и дэмократичной Грузии? Неужто правда, будто все они продались Лубянке?

patrokl 06.09.2008 21:59 (#)

А насчет эстонской помощи, так что-нибудь одно.

Или - или. В Грузию они сперва одной рукой послали добровольцев, аж 50 человек, чтобы воевать с осетинами, а сейчас другой рукой - гуманитарку тем, кто благодаря тем же эстонцам, останется без крыши над головой. Или это для эстонцев, попавших в плен?

(написано анонимно) 06.09.2008 23:26 (#)

Посмотри на нашу красу Eesti, и не возжелай от бедных эстонцев логических поступков.

Yuriy 07.09.2008 00:35 (#)

patrokl

Патрокл, ну что за дешевка: "зверская расправа . . " Четверых балбесов уложили на тротуар. А что было до этого? Наверняка, бросали камни (а, м.б., что и похуже) в полицию. Что-что, а права граждан выражать свое мнение в США строго охраняются. Ну, а если полиция действительно превысила свои полномочия - не беспокойтесь, этих парней ждет солидная денежная компенсация (ни в предвкушении ли такой компенсации правый балбес на снимке ехидно улыбается?). Недавно только подобные балбесы получили через суд денежную компенсацию от города т.к. суд решил, что полиция не имела право их арестовывать, хотя они и проводили несанкционированный митинг.

iz chicago 07.09.2008 02:47 (#)

Каждое серьезное мероприятие в США сопровождается протестами той или иной группы. Есть профессиональные нарушители порядка. Они называют себя по-разному: зеленые, анархисты, противники абортов, сторонники абортов и пр. Едешь по Чикаго и видишь каждый день НЕСКОЛьКО таких групп: против войны, против строительсва дома в 50 этажей, за закрытие Военной академии, за ее расширение, за запрет охоты на волков... А уж если какое-то политическое мероприятие, то тут без кучи буйных демонстрантов не обойтись. Если протестанты начинают бузить, их сначала уговаривают прекратить, потом пытаются рассеять, а потом, если не помагает- арестовать. А в Сант-Поле профессиональные демонстранты пытались похитить делегатов съезда республиканцев. Но не получилось. А уж стекла бить, машины жечь, магазины грабить, с полицией драться.. Как же без этого?

(написано анонимно) 07.09.2008 03:26 (#)

Есть профессиональные нарушители порядка. Они называют себя по-разному: зеленые, анархисты, противники абортов..

EУ нас в Росси они называют себя ОГФ и "несогласные".

(написано анонимно) 07.09.2008 04:38 (#)

Может кому-то тема абортов кажется ерундой, но противники абортов очень серьезны и за свои убеждения постоят. Противники абортов доходят до того, что убивают докторов и медсестер, не говоря о прочих способах испортить медикам жизнь.

(написано анонимно) 07.09.2008 17:46 (#)

Пиздец, такая хуйня

(написано анонимно) 07.09.2008 17:48 (#)

тьфу на вас зелёными соплями.

(написано анонимно) 06.09.2008 14:23 (#)

Даже во время войны (в

как раз неравномерно! СССР не подписывал конвенции, п;оэтому советские солдаты в плену не получали ничего! История повторяется, Россия в своем амплуа

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Иванушка 06.09.2008 19:08 (#)

А это действительно так. Уже 1-го сентября детям рассказывают в школах о том что Грузия напала на нас, но мы врага отбили. ППЦ - одумайтесь, мля! совсем чекнулись? нахрена первокашникам это рассказывать? не верю!!! правда что ли вернулись в 30-е???

iz Latviji 06.09.2008 22:25 (#)

Davno uzhe vernulisj. A ne sozhajut poka lish potomu, chto bolije-menije derzhitsja ekonomika (a vernei ceni na neftj), sledovateljno nuzhda v Gulage escho ne nazrela. Hotja vsjo idjot k tomu, chto i chekistkaja "ekonomika" nakrojetsja mednim tazom, vot togda i budem nabljudatj otkritije sudebnije procesi po PutlerTV o spravedlivom vozmezdije "vragam naroda" i drugim raznovo roda "vrediteljam".

(написано анонимно) 07.09.2008 01:38 (#)

Есть виртуальная клавиатура на русском языке,презираете русский господа литовцы - пишите на своем.

(написано анонимно) 07.09.2008 17:21 (#)

апять херня? щас пачетаем!

(написано анонимно) 07.09.2008 02:28 (#)

Не можешь здесь не писать, пиши уж на литовском, чтоли...

литовец iz Litvy 07.09.2008 03:20 (#)

российским анонимам

Тупарики вы сраные, учите географию, прежде чем паспорта раздавать или территории аннексировать.

(написано анонимно) 07.09.2008 12:25 (#)

Ты, чухна, поглубже свой устав засунь, поглубже...

литовец 07.09.2008 21:00 (#)

Куда?

Куда тебе его засунуть-то, орел? :-)

(написано анонимно) 07.09.2008 17:16 (#)

афтыр ну ты вот сам скажы, тибя бля нравицца эта паибенья, что ты написал?

(написано анонимно) 07.09.2008 17:18 (#)

А теперь всем уебанам срочно сходить нахуй! Быстра, я сказал! А то уже, гляжу и расслабились.

(написано анонимно) 07.09.2008 17:47 (#)

аффтар, перепили себе горло вьетнамским свиноколом блять

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Сибиряк 06.09.2008 19:23 (#)

Анониму. Ты еще забываешь, что все советские пленные по советским законам были предатели.Все должны были себе харакири делать.Интересно,Сталин бы себе сделал харакири.И кроме того к ним причеслялись и пропавшие безвести.И пенсии вдовам и детишкам платить не надо.Зкономия!!!

Знающий истину 06.09.2008 18:34 (#)

Кругом может и кретины, а народ своё дело делает. Вот мы взяли и собрали по району гуманитарку на пару Газелей.

(написано анонимно) 06.09.2008 13:57 (#)

Даже в тюрьму разрешены передачи, а тут целый народ в полнейшей изоляции... Изверги.

Иванушка 06.09.2008 14:10 (#)

Правительство РФ только государственным и муниципальным объектам Южной Осетии собирается выделить 16-18 млрд руб. Теперь вспомним законы передачки - сколько пачек сигарет от блока доходит до "арестанта"?

(комментарий удалён)
Знающий истину 06.09.2008 18:14 (#)

Ага, в СИЗО, если не через магазин, то могли вообще в махорку покрашить... А на зоне там уже полегче...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 07.09.2008 17:50 (#)

КГ однозначно. Низачод.

(написано анонимно) 07.09.2008 16:18 (#)

Аффтырь редкасный далбайоп

(написано анонимно) 06.09.2008 14:39 (#)

Чтобы все дрожали, чтобы уважали !

Форменые изверги. Долой американское эмбарго! Куба ес! Янки ноу! Даёшь размещение "Пионеров" на Острове Свободы.!

Вася 06.09.2008 16:26 (#)

давайте и "комсомольцев" там разместим!

(написано анонимно) 07.09.2008 17:31 (#)

сукин ты свинский свин!!!

iz chicago 06.09.2008 13:59 (#)

Наверно комментаторы правы: ни хера Кремль вертикалью не управляет! Неужели не понятно, что вас ПРОВЕРЯЮТ? И недаром дипломаты (несколько!) сопровождали одну машину. Теперь хоть усритесь, а дел с вами не будут. Дурак, чижика съел: посла задержал, потом машину с дипломатами не пустил!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Иванушка 06.09.2008 13:59 (#)

Цель груза!

Цель - "В Эстонии происшедшее называют нарушением одного из пунктов плана Медведева-Саркози". А наши повелись.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 07.09.2008 17:27 (#)

сука адни педоразы сабрались.

(комментарий удалён)
User papa, 06.09.2008 21:43 (#)

Как наивно и мило!

Прямо квистенция некоторого стиля мышления :) Хотья слово "мыслить" наверно мымо. До свидания, ЦУ!

User papa, 07.09.2008 02:14 (#)

Удалили :(

Удалили коммент ЦУ :( А жаль, уже на фольклёр тянуло.

(написано анонимно) 06.09.2008 14:08 (#)

Так оно и есть. В плане четко записано: стороны не будут препятствовать распространению гуманитарной помощи. Ведь помощь предназначена не вооруженным формированиям, а нуждающемуся населению. Разве это не так? Тогда, какое право имеет кто-то сторонний разрешать или запрещать людям ее получать? Более того, кто препятствует такому процессу, тот и осуществляет геноцид - целенаправленное уничтожение по национальному признаку.

(написано анонимно) 07.09.2008 15:54 (#)

низачод! убей ся нахуй мудаг ипучий

(написано анонимно) 07.09.2008 17:09 (#)

Заибал хуйню каментиь.

(написано анонимно) 07.09.2008 17:52 (#)

Хочу трахаться и жрать

(написано анонимно) 06.09.2008 14:14 (#)

Во, чего удумали, - в пиар нашего миротворческого баблопила втиснуться, – конечно не пущать. Как херащить по Цхинвалу так Россия, - нет уж, мы грязную работу сделали, мы и будем принуждать осетин к благодарности за мир.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 07.09.2008 17:35 (#)

ХУУУУУУУУУУУУУУУЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТААААААААААААААААААААААААА

(написано анонимно) 06.09.2008 14:17 (#)

показательно

Очень "независимая и суверенная " республика, куда пущать-не пущать решает бонц чужой армии.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 07.09.2008 17:52 (#)

Бля сколько тут вонючек осклизлых. Вот ужо хвалят друга дружку тупенькие создания. Писюном вам по даунскомим личикам.

(написано анонимно) 06.09.2008 14:19 (#)

Не пустили, потому что есть что скрывать. Вот, например, Грузия дала добро на международное расс

Не пустили, потому что есть что скрывать. Вот, например, Грузия дала добро на международное расследование этих событий и соответственно доступ ко всем документам и объектам. А теперь с трех раз кто угадает, даст аналогичное добро Рашка?

(написано анонимно) 07.09.2008 00:48 (#)

Рашка поломается и даст, но с десятком оговорок, например с пра

.

(написано анонимно) 07.09.2008 01:41 (#)

С каких пор Грузяшка стала Грузией?

(написано анонимно) 07.09.2008 17:35 (#)

Бесписдыс полная муть, сцуко бля

Неизвестный доброжелатель 06.09.2008 14:19 (#)

Неужели не понятно..

Неужели не понятно.. надо было отстегнуть часть гуманитарки там на посту.. До этих послов доходит как до жирафа.. не умеют дела порешать..

Иванушка 06.09.2008 14:24 (#)

Да эти послы сами не хотели чтоб гуманитарка дошла! Теперь они заговорили о нарушении 6 пунктов плана МеСа

(написано анонимно) 06.09.2008 14:28 (#)

Устраивают поездки. Раздают интервью. Злобно клевещут на нашу советскую родину.

(написано анонимно) 06.09.2008 19:13 (#)

Им тоже кушать хочется. А сколько той помощи в спичечном коробке?

NeoNIG 07.09.2008 16:10 (#)

Для спичечной Южной Осетии вполне хватит.

(написано анонимно) 07.09.2008 16:28 (#)

Чево, почитал уже книшки? Ну пайди, ищё пачитай.

(написано анонимно) 07.09.2008 16:56 (#)

Повторяю для наглухо ебанутых: Я НЕ СМОТРЮ ПЕДАФИЛИЧЕСКИЕ КАРТИНКИ!!!

(написано анонимно) 07.09.2008 16:04 (#)

Блять! Этого пидора забанят когда-нибуть? Модератор ёпта, ты здесь или нажрался уже? Пидарасня в каментах!

User papa, 07.09.2008 16:09 (#)

Юморист :)

А полная кличка иванушки какая? ;)

(написано анонимно) 06.09.2008 14:25 (#)

да нет, просто Россия в очередной раз обиделась. Не какай в мой горшок типа.

ке 06.09.2008 14:27 (#)

Это ты, обиженный, а Россия просто не захотела, типа в харю тебе плюнули, а ты утерся. патамушта мы-великие, а ты-фекалии американские. Доходчиво объяснил?

(написано анонимно) 06.09.2008 14:37 (#)

а ты не КЕ, а КЮ

ке 06.09.2008 14:40 (#)

Клоун копеечный, ты просто смешон.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 07.09.2008 16:26 (#)

феереичный коммент!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 07.09.2008 16:00 (#)

Каменторезка и правакация. Прогноз - каментов будет мало. Я кстати тоже каментировать не стану. Всем превед.

sorok 06.09.2008 14:47 (#)

Это просто проявление заботы о здоровье граждан. На продукты не были представлены санитарные сертификаты. А эстонские шпроты, как объяснил доктор Онищенко - просто яд.

искандер 06.09.2008 14:47 (#)

СС-овцы хотели одним грузовичком с секонд-хендом примазаться к светлому делу гуманитарной помощи....

Причём так оперативно -всего лишь через месяц после гуманитарной катастрофы,которую вчинил ихний корешок Мишкис Ссакишвилис,по свистку из Пиндостанского обкома демократов.А тут их на йух завернули,обидно слющай,да-а-а.

User papa, 07.09.2008 02:20 (#)

О!

Ещё один фолклёрист! Рад, что не потерялись :))) Можешь в стиле частущек? А за то, что не ононим: плюсик!

iz chicago 07.09.2008 02:51 (#)

Фазиль Искандер или оперативная ракета "Искандер"?

(написано анонимно) 07.09.2008 16:29 (#)

Сучьё и быдло васпитаность и вминяимасть принимайуд за слабасть.

(написано анонимно) 06.09.2008 14:54 (#)

Кремль просто боится, что дипломаты своими глазами увидят уничтоженные грузинские деревни и НЕ уничтоженный Цхинвали. Снимки со спутника дают лишь приблезительное представление о масштабах разрушений. Хотя уже и так все ясно. Кремлевские карлики просто дураки. Не сегодня, так завтра в ЮО попадут независимые наблюдатели и убедятся, что такое реальный геноцид против грузин, а не кремлевский пиар на "2000 мирных осетин".

(написано анонимно) 06.09.2008 14:55 (#)

прошу извинить, "ПРИБЛИЗИТЕЛЬНОЕ"

Сикер 06.09.2008 14:58 (#)

России есть что скрывать в ЮО.

Все очень просто. По своему природному раздолбайству в ЮО не убраны следы агрессии РФ. Местное население увидев помощь ЕС поменяет мнение о своем "благодетеле" России. Может выявиться непопулярность Койота и т.д.

(написано анонимно) 06.09.2008 15:15 (#)

Совершенно верно. Отмороженный Кокойты решает свои мафиозные дела, а остальные осетины в ЮО вынуждены жить подачками из Москвы или контрабандой. Конфронтация нужна только Кокойты. Даже когда Саакашвили объявил об одностороннем прекращении огня и предложил осетинам прямые переговоры (без России) и немедленные инвестиции в $30 млн экономику Цхинвали, Кокой ответил артилерийскими залпами. Кокойты сейчас в полном дерьме и старается утащить за собой всех осетин. Вот и вся политика Москвы.

Знающий истину 06.09.2008 18:12 (#)

Почитай правду

Не гони, лучше почитай немного о предыстории Южно-Осетинского конфликта

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 07.09.2008 16:44 (#)

баран, ты москвич бля, иди на хуй, оглянись вокруг, рембрант ебаный

(написано анонимно) 07.09.2008 16:49 (#)

Вот пилять больные...

(написано анонимно) 07.09.2008 17:29 (#)

Суки безработные. Раньше интернета не было, все общались в живую, а на работе работали, а не зарабатывали геморой от просиживания в сети. Всем работать бляди.

(написано анонимно) 07.09.2008 16:38 (#)

падрачил, пасибки

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 07.09.2008 16:39 (#)

так читать или медленно превратиццо в хуй ?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 06.09.2008 15:44 (#)

Евросоюзу необходимо ускорить политический процесс вокруг строительства газопровода Nabucco, чтобы снизить зависимость от поставок газа из России, считает комиссар ЕС по энергетической политике Андрис Пибалгс. «Наша задача по диверсификации маршрутов поставок энергоносителей стала еще более важной после событий в Грузии», — сказал Пибалгс. «Нам необходимы политические решения для устранения всех преград на пути строительства Nabucco. Существуют препятствия, которые нам необходимо преодолеть», — сказал Пибалгс. Опасающийся срывов поставок газа из России Евросоюз, хочет диверсифицировать потоки энергоресурсов из Центральной Азии в Европу в обход российской территории. Nabucco, чья мощность составит 30 миллиардов кубометров газа в год, задуман для поставок в Европу каспийского природного газа через Турцию.

(написано анонимно) 06.09.2008 17:51 (#)

Андрис Пибалгс, а вы слышали, что ГазПром уже скупил Весь среднеазиатский газ на много лет вперёд!

(написано анонимно) 07.09.2008 16:09 (#)

ахуенно аригенально

Latvia 06.09.2008 21:49 (#)

Андрис Пиебалгс

Андрис Пиебалгс, Андрис Пиебалгс, Andris Piebalgs, ANDRIS PIEBALGS! :)

(написано анонимно) 07.09.2008 16:39 (#)

Вафлист, ебач закрой. Ага?

1 06.09.2008 16:26 (#)

ТАЙНЫЙ СМЫСЛ КРЕМЛЕВСКОГО РЕШЕНИЯ

ТАЙНЫЙ СМЫСЛ КРЕМЛЕВСКОГО РЕШЕНИЯ - ВОСПОЛНИТЬ НАСЕЛЕНИЕМ Ю.ОСЕТИИ ПОТЕРИ НАСЕЛЕНИЯ РФ В ЧЕЧЕНСКОЙ ВОЙНЕ.

Вася 06.09.2008 16:29 (#)

еще вчера кремлевские НКВД'исты упрекали запад, что помощь посылаем только грузинам.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 06.09.2008 18:36 (#)

Багапш: "Москва была и остается для нас нашей столицей".

(написано анонимно) 06.09.2008 19:47 (#)

Многое еще неясно о нашей небесной "родине"...

(написано анонимно) 07.09.2008 16:02 (#)

гавнище то какое

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 06.09.2008 17:11 (#)

Позаботившись о гуманитарной помощи Южной Осетии, пострадавшей от грузинской агрессии, Москва решила помочь и Михаилу Саакашвили. Сегодня в одной из московских школ стартовала акция по сбору галстуков для грузинского президента В школе, где принимают "подарки" для президента Грузии, прямо в вестибюле стоит стол для пожертвований. Галстуки принимают любые, хотя приоритет, конечно же, отдают аксессуарам красного оттенка, поскольку пострадавший в прямом эфире галстук был бордовым. Организаторы акции надеются, что за три дня им удастся собрать порядка 100 единиц специфической гуманитарной помощи. Впрочем, в первый же день реальность превзошла все их ожидания: москвичи не пожалели расстаться со 120 галстуками. Вот так!

Latvia 06.09.2008 21:55 (#)

очень острумно

Самим это кажется очень острумно и патриотически, а на самом деле - жалкая акция. Тем более - в школе. Россия становится все более и более похожа на Гитлеровскую Германию перед II мировой войной.

Latvia 06.09.2008 21:56 (#)

...остроумно...

(написано анонимно) 07.09.2008 16:22 (#)

А ведь ты далбаеп. Нихуя не знаешь и пишешь потому хуйню.

(написано анонимно) 07.09.2008 17:13 (#)

Пиздуй отседова. Здеся нармальные собираюца, извращенко.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 07.09.2008 17:22 (#)

Первый хуй

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 07.09.2008 15:57 (#)

А давай я тебя нахуй пошлю? Тепло так, по-дружески, а?

(написано анонимно) 07.09.2008 17:23 (#)

Фу, блять, блевать охота!

(написано анонимно) 07.09.2008 17:42 (#)

ЗАЕБАЧИЙ КРЕАТИФФ!!!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 07.09.2008 15:58 (#)

хуйня какаято, да ещё и невстолбег...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 07.09.2008 17:09 (#)

хуясе, еще адин мудаг просралсо...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Mcof 06.09.2008 17:48 (#)

От вражья даром ничего не нада

Был бы это груз от простого латвийского эстонского шведского народов, ан нет, тута послы присосались. Значит груз от падонкаф в упор незамечавших Осетию. Эта они типа опомнились. Валите обратно восвояси, а груз оставте если и впрямь для народа. Лучше посмотрите на доблестную грузинскую армию. Sorry если уже было Я в падарок вам принес не букет из двадцать роз Не тюльпаны и не Ли-ли-и

http://www.ireport.com/docs/DOC-74693 06.09.2008 17:49 (#)

http://www.ireport.com/docs/DOC-74693

(написано анонимно) 06.09.2008 18:02 (#)

http://mreporter.ru/ReporterMessages!viewReport.do?reportid=13862

http://mreporter.ru/ReporterMessages!viewReport.do?reportid=13862

(написано анонимно) 06.09.2008 18:47 (#)

Ролик состряпали на Лубянке, это очевидно! Точка.

Ролик состряпали на Лубянке, это очевидно! Точка.

Так посмотрибельней будет 07.09.2008 01:20 (#)

http://rutube.ru/tracks/988018.html?v=320b4a8d4192bf0c182f7e70d3e6ca60

http://rutube.ru/tracks/988018.html?v=320b4a8d4192bf0c182f7e70d3e6ca60

(написано анонимно) 07.09.2008 15:53 (#)

пиздец уже близко

(написано анонимно) 06.09.2008 18:35 (#)

Прям как в песне - кругом одни они! http://kombat-sb.livejournal.com/61112.html#cutid1

(написано анонимно) 06.09.2008 22:09 (#)

Как обычно, в статье опущены детали и факты.

Как обычно, в статье опущены детали и факты. Прётся этакий Талат-Кялпша с двумя баулами эстонских шпротов через границу ... Заявку надо было делать, оформлять как положенно :-))

(написано анонимно) 07.09.2008 00:32 (#)

кому заявку? оккупантам?

гуманитарный груз по международному праву не подлежит проверке и задержке при доставлении в очаг катастрофы. перо им в хвост - российским мародерам, пусть валят на рубежи 7 августа, а потом и далее домой, не оборачиваясь.

(написано анонимно) 07.09.2008 01:18 (#)

спорол однако мародёр безродный. в палестину гуманитарный сс300 не хочешь? без досмотров и проверок?

литовец 07.09.2008 03:43 (#)

во-первых, Таллат-Кялпша - литовский дипломат с действительным на территории Грузии и России дипломатическим пасспортом

Во-вторых, план МеСа и говорит о СВОБОДНОМ доступе к гуманитарке ОБЕИХ сторон. Но ЮОская сторона обосралась в очередной раз, не выполняя план, подписанный кстати ихним же Какоидом. ПОЗОРИЩЕ для "независимой" ЮО и их рашиной крыши, да и только.

(написано анонимно) 07.09.2008 04:42 (#)

1. литовский дип паспорт не катит в ЮО. Литва не признаёт такого гос-ва (сл-но взаимно).

1. литовский дип паспорт не катит в ЮО. Литва не признаёт такого гос-ва (сл-но взаимно). 2. принцип свободного доступа к гуманитарке работает с точностью наоборот - это ЮО имеет право на помощь, а не литовцы имеют право шпионить обомотавшись туалетной бумагой. 3. гуманитарка, как и машины рэдкросс, во все времена, досматривалась в первую очередь. чего только там не находили начиная от оружия и терраристов и кончая банальным героином ...

(написано анонимно) 07.09.2008 05:18 (#)

Африканские племена не признаем!

(написано анонимно) 07.09.2008 06:57 (#)

взаимно!

взаимно!

(написано анонимно) 07.09.2008 16:32 (#)

Чесно говоря неасилил

Я тут 07.09.2008 12:31 (#)

Офигел ?

Страна не Рашка... а Россия.... Вы уже, вкупе с друзьями по антироссийскому блоку,много наговорили.... Ответ то держать будете ??? Интересно... если бы моя страна по твой... для восстановления порядка, по твоей перепахала Градами ???? В свое время ????? Скотина ты !

(написано анонимно) 07.09.2008 03:26 (#)

Да... Нехватает жесткости! Надо было расстрелять дипломатов, а то хитрые такие, и тогда россию все еще больше уважать стали, договорами машут, блин уроды!

Рома 07.09.2008 06:09 (#)

нехера им там делать

нечего им там делать, поощьрями к насилию, а теперь вряд ли их подачка чтото изменит и белыми и пушистыми они все равно казаться не будут

Кавкасион 07.09.2008 07:45 (#)

из телесериала"бандитская русня"

из телесериала"бандитская русня"

(написано анонимно) 07.09.2008 08:00 (#)

помощь от убийц не принимаем

(написано анонимно) 07.09.2008 08:03 (#)

какой такой литовский дипломат??? незнаем никакой литвы. россия есть. никарагуа есть. а литвы нету и заметъте нэкогдаа нээ ббыллоо :-))

iz chicago 07.09.2008 09:51 (#)

Откуда, и что это за географические новости?

И вот, словно ожогом рот, скривило господину
это господин чиновник берет мою краснокожую (дипломатическую?) паспотину. Берет как бомбу (очень верно!) берет как ежа (запустить американцам в штаны) и т.д.
Классика! А ели повернуть это на раздачу российских паспортов....

(написано анонимно) 07.09.2008 10:45 (#)

эх было это было! какую страну развалили :-(( при СССР такое просто не могло бы быть

Золинген 07.09.2008 18:51 (#)

Это очень правильно!

Эстонцы, и кому то че то везут? Это те, кто АПЛОДИРОВАЛ атаке на спящий город?! И они везут туда банки с тушенкой и памперсы? ТРи полса на один грузовик? Это не дешевая пиар компания? Жаль, что этих клоунов не расстреляли прямо на границе. Жаль.

литовец 07.09.2008 21:16 (#)

Жаль

Не знаю, как в Эстонии, но судя по местным блогам, в Литве у народа отношение между сочувствующими грузинам и сочувствующими осетинам где-то 3:1, или даже 2:1. Так что четверть или треть нашего населения вполне искренне собирали одеяла именно для осетин. Но эти последние на своей "границе" показали нам третий палец. Чтож, будем знать, что за народ эти осетины.

Eesti 07.09.2008 21:21 (#)

Кстати, собранные для Беслана Эстонским красным крестом, до сих пор туда не дошли. Воруют даже в Евросоюзе...

(написано анонимно) 07.09.2008 21:15 (#)

А чухонцы визы Южноосентнские получили? Никакого уважения международно признанного государства, а если Россия так в Нарву...

(написано анонимно) 08.09.2008 03:44 (#)

кем признаная-Пидарашкой(онже агрессор-захвачик),один коммунистический придурок и два террористических групировки.Во компаня!!!

(написано анонимно) 08.09.2008 04:04 (#)

Косово, например, первым признала Афганско - пиндосская наркомафия...