новость В Южной Осетии начались президентские выборы и референдум

12.11.2006
Референдум в Южной Осетии.Агитация. Кадр Euronews

Референдум в Южной Осетии.Агитация. Кадр Euronews

В Южной Осетии выбирают президента и отвечают на вопрос о независимости непризнанной республики. В грузинских селах, не подконтрольных Цхинвали, пройдет альтернативное голосование - избиратели будут отвечать, согласны ли они начать переговоры с Грузией о федеральном устройстве государства.


Комментарии
555 12.11.2006 13:54 (#)

Все эти мероприятия - что в Приднестровье, что в Ю.Осетии, организованы Москвой. Как и сам сепаратизм на территориях Грузии и Молдовы.

13-й 12.11.2006 15:32 (#)

Все эти мероприятия - что в Приднестровье, что в Ю.Осетии, организованы Москвой. Как и сам сепаратизм на территориях Грузии и Молдовы.

как и весь сепаратизм на территории СССР.

(написано анонимно) 12.11.2006 14:18 (#)

Конечно, может случится так, что Грузия потеряет Абхазию и Шида Картли. Но пусть Россиия помнит, что у неё могут также отобрать Дальний Восток и Сибирь. Так что не устраивайте клоунаду, а на ваш словесный понос заранее так скажу: от таких и слышу.

User papa, 12.11.2006 14:29 (#)

Очень сложные вопросы: деление и обьединение,

Жаль, что часто решаются сылой. И настоящего решения, по моему, нет :/

Дет Марос 12.11.2006 14:47 (#)

А чё? Круто! 30 жителей, но 55 тысяч избирателей!

=

(написано анонимно) 12.11.2006 14:56 (#)

самое смешное то что осетины с грузинами будут жить вместе а россию опять кинут!!!!!

(написано анонимно) 12.11.2006 15:19 (#)

ЛОТ. Это очередной популизм со стороны России. Своий бы народ прокормили а не интриги разводили.Абхазия и Южная Осетия останутся как и другие "соблазненными и покинутыми".Сама Россия трещит по всем швам.И останется на территориальном уровне былых губерний, при такой озверелой ксенофобии ко всему нерусскому. Такова политика Кремля а не народа!

(написано анонимно) 12.11.2006 15:20 (#)

Ну кинут,а как же? А пока можно на этих спектаклях неплохие денежки из росии тянуть.Тянут же чеченцы.хотя в Чечне можно нефть пограбить.А что в Южной или Северной Осетии?Там вообще хер с палочкой,вот и кормятся осетины как умеют.

News green 12.11.2006 15:46 (#)

News green: http://za-pskovskiy.narod.ru/

News green: http://za-pskovskiy.narod.ru/

(написано анонимно) 12.11.2006 16:48 (#)

До свидания мой ласковый Мишка......

Возвращайся в свой сказочный лес...

D 12.11.2006 17:23 (#)

Из Осетии в Россию поступает самое дорогое,что у нас есть-Паленая водка им.Москвы и КГБ.Все на выборы,товарищи!Китайцы все ждут,когда эти сдохнут,чтоб России взять тёпленькой и ,конечно,с выдачей китайских паспортов уцелевшим.А,чо?

User karpatorusin, 12.11.2006 23:14 (#)

молодцы - дали грузинам про...ся!

Подкарпатские русины в Закарпатье тоже хотят независимости только от другого деспота Украины!
http://rusinpresent.narod.ru/besida.htm

User karpatorusin, 12.11.2006 23:19 (#)

НОВИНU ПUДКАРПАТТЯ

News green: НОВИНU ПUДКАРПАТТЯa>