новость Европарламент призвал ввести санкции против белорусских властей

20.01.2011
Александр Лукашенко. Фото с сайта hottestheadsofstate.wordpress.com

Александр Лукашенко. Фото с сайта hottestheadsofstate.wordpress.com

Европарламент принял резолюцию, в которой призвал немедленно ввести санкции против белорусских властей. Депутаты предлагают запретить выдачу европейских виз представителям руководства страны, а также сотрудникам правоохранительных органов и судьям, ответственным за преследование оппозиции. Ранее в одностороннем порядке санкции в отношении Белоруссии ввела Польша.


Комментарии
User vlad91, 20.01.2011 16:31 (#)

нужно начинать с восточного соседа, это ж как Китай и Северная Корея, один поддерживает другого

User grigo1_grane1i, 20.01.2011 16:45 (#)

Лиха беда начало!! :))

(комментарий удалён)
User hеаvу, 20.01.2011 16:51 (#)

Для батьки у кремлевской стены всегда найдется свободное место.
Но на упокой в мавзолее может не рассчитывать.

User zvirblis_1, 20.01.2011 16:57 (#)

Но на упокой в мавзолее может не рассчитывать...

Очередь туда уже занята...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User mtm, 20.01.2011 17:09 (#)

в Кремле торжества с салютом

стряхивают пыль с черновика об абосруси

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User allora2, 20.01.2011 18:23 (#)

ничего страшного - будут с Вовкой друг к другу в гости ездить.

ничего страшного - будут с Вовкой друг к другу в гости ездить.

User absoll, 20.01.2011 19:19 (#)

Большая тройка: Вовка, Димка и Сашка ...

User superdawg, 21.01.2011 00:58 (#)
2970

ничего страшного - будут с Вовкой друг к другу в гости ездить.

Из мавзолея в мавзолей.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User sion, 20.01.2011 22:22 (#)

Уж лучше, чем из дурдома!..чем??

User zvirblis_1, 20.01.2011 23:19 (#)

Мери, считаешь - из дурдома лучьше?

User sion, 20.01.2011 23:32 (#)

Мери, считаешь - из дурдома лучьше?

Я не Мери и лучше-без мягкого знака. А считаю я,что если у власти действительно будет разум, а не алчность, и самодурство. И вообще все полезно, если знать меру. Яд от лекарства, отличается дозой приема.

User zvirblis_1, 21.01.2011 00:17 (#)

лучше-без мягкого знака.

Да уж нет - именно с мягким, грамотная ты наша :) Прав ЛС - чем бол"ше (кстати тут тоже с мягким) "патриотизьму", тем меньше знание великого и могучего. Стыдно, товарищ :)

User sion, 21.01.2011 00:33 (#)

Да уж нет - именно с мягким,......................-да уж нет-именно-ЛУЧШЕ.

User maninblack, 20.01.2011 23:18 (#)

Депутаты предлагают запретить выдачу европейских

А причастного к массовым убийствам мирных жителей и в том числе детей в Беслане, в Норд-осте, в ряде российских городах, что было доказано "рязанскими учениями", а так-же в агрессии и оккупации территории соседних стран слабо запретит выдачу евровиз? К черту двоиные стандарты и утина - под суд!

User sion, 20.01.2011 23:34 (#)

К черту двоиные стандарты и утина - под суд!

Что-то новое имеете сказать??

User zvirblis_1, 21.01.2011 00:20 (#)

Имеем. Не суд, а международный трибунал. Так лучьше?

User sion, 21.01.2011 00:25 (#)

Так лучьше?-это с акцентом так??.................................................- Не суд, а международный трибунал....-ну пока и суд и трибунал имеет вас.

User zvirblis_1, 21.01.2011 00:39 (#)

Так лучьше?-это с акцентом так??.

Не веришь мне, спроси при случае у ЛС. Писатель не даст соврать, грамотейша :)

User sion, 21.01.2011 00:45 (#)

Ну грамотейша -это ты, а еще у кого спросишь? может в Гаагу обратишся или в Вашингтонский обком-там лучше знают!

User zvirblis_1, 21.01.2011 00:41 (#)

-ну пока и суд и трибунал имеет вас.

А вот с этого места поподробнее :)

User sion, 21.01.2011 00:48 (#)

А вот с этого места поподробнее

А еще какие подробности интересуют??

User zvirblis_1, 21.01.2011 00:55 (#)

В какой позиции нас "имеют",грамотейша ?

User sion, 21.01.2011 01:04 (#)

В какой позиции нас "имеют",грамотейша ?...-в какой позиции??? и ты меня спрашиваешь?? наверно в какой комфортно обоим, а ващще странный вопрос...( грамотейша-ты)

User belousenko, 21.01.2011 00:05 (#)

В своё время Ельцин поставил у руля двух ублюдков - Лукашенко и Путина - с тех пор и хаваем. Спасибо тебе, Борис Николаевич! Более ничего знаменательного о тебе вспомнить нечего. А люди страдают и по сей день.

User monty100, 21.01.2011 09:10 (#)

Трудно не согласиться.

User monty100, 21.01.2011 09:10 (#)

Трудно не согласиться.

User sion, 21.01.2011 00:22 (#)

. Спасибо тебе, Борис Николаевич! Более ничего знаменательного о тебе вспомнить нечего.

Порядочность это константа, нельзя сначала быть, а потом перестать.

User angel_____na30, 21.01.2011 00:43 (#)

Ой, а можно сразу и раССийск

User zvirblis_1, 21.01.2011 01:00 (#)

Они ж вообще озвереют :)

User sion, 21.01.2011 00:47 (#)

а можно сразу и раССийских властьимущих воров, убийц тоже лишить въезда в

Можно,только отравишся...

User zvirblis_1, 21.01.2011 00:59 (#)

Можно,только отравишся...

Ну вот, опять мягкий знак после "ш" пропустила. У тебя на них аллергия? :)

User sion, 21.01.2011 01:05 (#)

. У тебя на них аллергия? :)-нет ,на тебя..

User zvirblis_1, 21.01.2011 01:09 (#)

ЦПШ заканчивала? Откуда такая "грамотность" в русском? :)

User zvirblis_1, 21.01.2011 01:26 (#)

Вырубилась...

User sion, 21.01.2011 01:28 (#)

zvirblis_1

- Мадам, возлюбите меня, я - ближний!!!

User zvirblis_1, 21.01.2011 01:41 (#)

Да уж нет, ты - нижняя :)

User edward53, 21.01.2011 12:47 (#)

Слышал, что Лука грозит жёсткими ответными мерами любому (вплоть до Евросоюза и США), кто вздумает принять против него санкции.
Прям, пахнУло чем-то знакомым от его оральной отваги северокорейско-экс.иракско-кубинского типа ...

* * *

Пусть млеет чья-нибудь душа
От белорусского фигвама,
Но смелый тявк Луки на США
Напоминает мне Саддама.