новость Лукашенко: Белоруссия присоединилась к Таможенному союзу

03.07.2010
Александр Лукашенко. Фото БелТА

Александр Лукашенко. Фото БелТА

Минск ратифицировал все договоры и соглашения, касающиеся Таможенного союза, заявил Александр Лукашенко. По словам Лукашенко, власти Белоруссии "и на йоту, ни на полметра, ни на миллиметр не отстали в Таможенном союзе ни от России, ни от Казахстана". Единый Таможенный кодекс в России и Казахстане вступил в силу с 1 июля.


Комментарии
User heavy9, 03.07.2010 19:54 (#)

Два брата близнеца один - Элук (электроный Лукашенко) - этот на встречи в Москву ездит и вечно улыбается, а второй Саша Лукашенко председатель совхоза, он сопливые письма Проханову пишет и постоянно плачет.
А ещё на даче один...
Так кто же из них управляет Белоруссией?

User nanoikrinkin, 03.07.2010 19:58 (#)

а ты не зубоскаль. дело то великое. втроем сподручнее и хохляндию к порядку призвать. таможенному разумеется.

User heavy9, 03.07.2010 20:35 (#)

Касьянова в президенты России!

Да у Батек в Белоруссии скоро выборы на носу. Кто из них у руля останется - вот задача.Вам то легче - выбор не богат - Путин В.или В.Путин?Россия на выборе не заморачивается.
А Хохляндия была, есть и будет.
Слава Украине!

User nanoikrinkin, 03.07.2010 23:44 (#)

Чубайса в президенты!

союз рыжих...

User orge_3, 04.07.2010 00:38 (#)

Это невозможно-с, милостивый государь.

Украина (в отличие от Кацапстана) уже в ВТО, а вы там соображайте на троих до посинения.

User nanoikrinkin, 04.07.2010 11:09 (#)

отчего же? Вы серьезно полагаете что весьма сомнительное с точки зрения выгодности для Украины (особенно для сельскохозяйственной) решение полусумасшедшего западэнца не будут обходить всеми способами? Вы наверное не видели пустых заброшенных полей цветущей когда-то Болгарии. ВТО - милостивый государь...

User vadimgl2, 05.07.2010 18:37 (#)

Вы наверное не видели пустых заброшенных полей цветущей когда-то Болгарии

А вы их видели? А если видели, то где больше? Там или у нас, в Рассеи-матушке?

User vombatus3, 03.07.2010 20:09 (#)

А он один, как Янус Полуэктович.

User heavy9, 03.07.2010 20:41 (#)

С триединством вы у себя сами разбирайтесь.

Уж с кого зубоскалить, так это с вас истинных канонических патриотов, продавших свою душу вороватому, трусливому, полковничку считающего вас - трудящихся Луобка, своими носками которые он каждое утро натягивает.

User vombatus3, 03.07.2010 20:58 (#)

При чем тут триединство?

User heavy9, 03.07.2010 21:14 (#)

Церковь, царь, закон = Путин.

Иного у вас нет также как и выбора.
Или ты за путина, или будь ты проклят..

User vombatus3, 03.07.2010 21:29 (#)

А, я думал, что вас, этот, Луобка по ночам терзает. Это наверное что то личное, да? Впрочем я не об этом. Про Януса Полуэктовича, я так понимаю, вы не поняли по малолетству. Бывает.

User heavy9, 03.07.2010 21:49 (#)

Только у лубковых водятся лобковые - дурень.

Ты вонельдаун так и говори, что у тебя понедельник начинается в субботу и смещение пространственно-временного континуумома селихери это доказанный факт.

User tnt33v, 03.07.2010 20:19 (#)

Ну и где те кто сомневался ,что Лукашенко подпишет ?Нашли великого демократа.Никому он не нужен. Изображает видимость опозиции Москве. Чихнет Путин и батьку ветром сдует.

User heavy9, 03.07.2010 20:54 (#)

И шо ты хош этим доказать - tnt33v?

User validol, 03.07.2010 20:46 (#)

Нет батьке! Батька - геть!

User vombatus3, 03.07.2010 20:48 (#)

Меня терзают смутные сомнения. Почему на Гранях так мало комментариев в субботу?

User heavy9, 03.07.2010 21:17 (#)

Так давай вслух.Не стесняйся. Говори кто по субботам вместо граней...

User vombatus3, 03.07.2010 21:33 (#)

Не могу. Модератор в воскресенье сотрет, когда можно будет.

User heavy9, 03.07.2010 21:50 (#)

А шо и модератор тоже?

User vombatus3, 03.07.2010 21:59 (#)

Есть подозрение что таки да. Только т-с-с.

User grigol_graneli, 03.07.2010 21:19 (#)

потому, что нормальные (не конторослуживые) пиплы по субботам отходят

от пятницы, с друганами, оттягиваются, смотрят ЧМ, пьют за победителя, а на грани попадают чисто по вине браусера. Например я - Хром мне несколько страниц показывает на выбор, вот я и зашел, мордашку Луки увидел, прочел комменты и запостил че запостил. Ща иду к соседу - пиво в холодильнике, кальмары в пакетах, футбол (будет) в 47-дюймовой диагонали (LG).

В общем, Вобатус, шел бы ты из конторы, хотя-бы в животноводство. Али может идейный шибко?

User vombatus3, 03.07.2010 21:32 (#)

А разве по субботам людям либеральной национальности пить можно? Не знал. Извините.

User heavy9, 03.07.2010 21:53 (#)

Не стоит извинений у тебя путинский намаз через полчаса апосля и поговорим.

User vombatus3, 03.07.2010 21:57 (#)

О, пожалуйста поподробнее о путинском намазе. Так хочется соблюдать. Расскажите.

User reward, 04.07.2010 01:06 (#)

для Vombatus

"Меня терзают смутные сомнения. Почему на Гранях так мало комментариев в субботу?" - :))))

User reward, 04.07.2010 08:19 (#)

l;jlhlk

User reward, 04.07.2010 08:22 (#)

Самое интересное, что нтв рекламировало всю неделю передачу, в которой они нам хотят открыть глаза, кто такой Лукашенко. Уже в рекламе просто море компромата.
Как это понять? Все же копают под Франкенштейна его создатели?