статья Из уст полилося рекой

Илья Мильштейн, 06.10.2009
Илья Мильштейн

Илья Мильштейн

Известно, что у стратегического союзника временами сносит крышу и он изливает свое негодование первыми попавшимися словами. Известно также, какую глубокую личную неприязнь испытывают друг к другу два этих человека – бывший совхозник и бывший чекист. А роль личностей в истории и их взаимной вражды – тема мало исследованная.


Комментарии
User granenyi, 06.10.2009 16:05 (#)

БАТЬКА МНЕ НРАВИТСЯ...

Дебил чистой воды с гипертрофированным чувством перемен. Такой выживет везде. Мои знакомые белорусы уже и зубами перестали скрежетать - кадавр он и есть кадавр.

User bruno, 06.10.2009 16:13 (#)

Скрежетание зубами на правителя.. И изможденное переставание скрежетания зубами - главная синусоида славянской политической жизни. Альтернативой служат только обожание правителя и обожествление оного.

User granenyi, 06.10.2009 16:41 (#)

ПОЭТОМУ СЛАВЯНСКИЕ СТОМАТОЛОГИ ПРОЦВЕТАЮТ

После массового отъезда стоматологов-иудеев в клиники пришли такие бесскорбные лица - думаешь, точно убийца! Ан нет, это твой пацан-стоматолог... Пацан сказал - пацан сделал.

User bruno, 06.10.2009 16:47 (#)

Главный пацан-стоматолог России сидит в Белом доме. Бесскорбный пацан. Глядишь на его подлую харю и думаешь - точно, убийца.

User bruno, 06.10.2009 16:50 (#)

Березовские и гусинские дантисты анастезировали обаянием...

User granenyi, 06.10.2009 17:25 (#)

НУ!

И скорбным выражением личика. Когда у тебя воруют застенчивые и скорбные воришки, потерю денег переживаешь не так остро.

User bruno, 06.10.2009 20:23 (#)

интересный текст

http://www.svobodanews.ru/content/article/1842523.html

User shGenady, 06.10.2009 20:30 (#)

"Складывалось впечатление, что это не Лукашенко. А просто Лимонов какой-то, если не Каспаров с Илларионовым" ====================================== ВОТ ЧТО ДЕЛАЕТ С КРЫСАМИ БЕЛЫЙ И ПУШИСТЫЙ ЗВЕРЕК, которого нет !
А что будет далее , господа присяжные заседатели , ТАКОГО КИНА ВЫ НИКОГДА И НЕ ВИДЕЛИ : ВЫ УВИДЕТЕ КАК КРЫСКИ БУДУТ ХАВАТЬ ДРУГ ДРУГА ПРЯМО С КОСТОЧКАМИ БЕЗ ПОСТНОГО МАСЛА И СОЛИ!

(комментарий удалён)
User druuk, 06.10.2009 16:49 (#)

Да, жосско бацка по мутину прошёлся, как никогда. Неужели сольют пасана?

http://gzt.ru/topnews/politics/264175.html

livejournal.com pavlovic [livejournal.com], 06.10.2009 20:13 (#)

Которого пацана?

Тут ведь можно призадуматься, кого легче слить! Бацку-то трудно в российском кризисе обвинить, не тот масштаб... А scape goat ой как нужен! Всё планомерно идет ко дну. Трепыхания наших стабилизаторов ничего не дают. Долги Газпрома и Роснефти уже превышают ЗВР (400 миллиардов минус 440 миллиардов). Бабло кончилось. Фактически сделать ничего нельзя, но хоть можно сделать вид!

User shGenady, 07.10.2009 14:25 (#)

Кажлый день приносит какую-нибудь бяку , которая десять лет целенаправленно выращивалась мозговыми кастратами как ненависть к соседним странам ! "Президент Таджикистана Эмомали Рахмон подписал закон о государственном языке, в котором исключена статья о статусе русского языка как языка межнационального общения". "Кроме того, каждый гражданин Таджикистана обязан знать государственный язык ..." или уезжай нах. Три современейшие трассы пробиты через горы м связывают Таджикистан с Ираном, Афганистаном и Китаем. Афганистан и Иран- братья по крови и вере.
А Китай -наводнил таджиков дешевыми современными товарами , Таджикистан отправляет в Китай свою дешевую сельхозпродукцию, а в будущем - ПОЛЕЗНЫЕ ИСКОПАЕМЫЕ.

User sem45, 06.10.2009 20:20 (#)

Кавказцентер:Лукашенко наехал на ПутинаВремя публикации: 5 октября 2009 г., 19:56 Президент Белоруссии Александр Лукашенко выступил с беспрецедентно резкими заявлениями лично в адрес Путина. Он обвинил его в препятствовании военному сотрудничеству России и Белоруссии, давлении на Минск и срыве интеграционных процессов в Союзном государстве. Это выступление перед представителями российских региональных СМИ белорусский лидер сделал еще в пятницу, однако на российские новостные ленты его слова, сказанные о Путине, не попали. Но в целом большую часть его речи СМИ передали... А газета «Коммерсант» написала в понедельник, что поздно вечером в пятницу материал о встрече показало белорусское телевидение, выдав в эфир все скандальные высказывания. Издание отмечает, что такое вряд ли могло быть сделано без согласия самого Лукашенко, а это значит, что президент сознательно пошел на конфликт с российским премьером....По признанию Александра Лукашенко, враждебное отношение со стороны Путина к Минску проявилось еще в феврале 2004 года. Тогда Белоруссия, недовольная повышением цены на российский газ, отказалась подписать с Россией новый договор по его поставкам и задержала выплату задолженности перед «Газпромом». В ответ Россия прекратила поставки газа в Белоруссию. В итоге Минску пришлось подписать новый контракт и погасить задолженность. Спустя пять с лишним лет Александр Лукашенко объявил, что решение об отключении газа принимал лично Путин. «Путин летел тогда в Киев, у нас состоялся разговор этот. Ну, он говорит: «Александр Григорьевич, не переживай, мы разберемся». Через час снова мне звонит и говорит: «Вот тут мои мне говорят, что это не так, и так далее. Мы вот вынуждены». Я говорю: «Не делай этого, потому что это приведет к страшным потерям в белорусско-российских отношениях. Этот рубец потом не зарубцуешь. Ничем». Уже на повышенных тонах шел разговор. «Нет, вот, я не могу»… Я бросил трубку. И ночью был перекрыт природный газ. Вот как это было в деталях». По мнению Лукашенко, Путин организовал «газовый заговор» против Белоруссии, чтобы убрать с российского рынка белорусских конкурентов. После этого, продолжил президент Белоруссии, Минск перекрыл поставки российского газа в Европу через свою территорию. По словам Александра Лукашенко, для Москвы это было настолько серьезным ударом, что через несколько дней, когда в Кремле увидели, что больше теряет Россия, Путин сам перезвонил ему, извинился и попросил открыть транзит газа. «Он мне позвонил и говорит: «Александр Григорьевич, давай забудем. А? Ну откройте там на Запад»… Я говорю: «Понимаю, тебе надо лицо сохранить, но мне тоже. Ведь за мной тоже страна стоит, и народ стоит». Ну, спорили, спорили. Я говорю: «Ладно». Я отступил. Были открыты все каналы на Запад, и он открыл задвижку на Белоруссию», — вспомнил Александр Лукашенко. Изложив предысторию, Александр Лукашенко, по сути, обвинил Путина в подрыве военного сотрудничества России и Белоруссии, что, по его мнению, поставило под угрозу общую безопасность двух стран... Как сообщают российские СМИ, Путин узнав об обвинениях со стороны Лукашенко затаился и через своего пресс-секретаря заявил, что комментировать ничего не будет.Полный текст здесь:http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2009/10/05/68405.shtml

livejournal.com red-goga [livejournal.com], 06.10.2009 23:30 (#)

Какого лешего еще Батьке надо?

Путин: "В настоящее время Белоруссия пользуется самыми льготными в СНГ и в мире ценами на энергоносители из России. В частности, отметил он, пониженные пошлины на нефть обеспечивают загрузку белорусским нефтеперерабатывающим предприятиям и позволяют им осуществлять достаточно большой объем экспорта, который "приносит значительные доходы в твердой валюте в белорусский бюджет". Кроме того, сказал Путин, Белоруссия является достаточно крупным поставщиком на российский рынок целого ряда товаров, прежде всего, сельхозпродукции. В частности, импорт мяса на 90% осуществляется в Россию, а молочной продукции - около 80%.

Путин упомянул и еще об одном решении правительства РФ.

"Мы приравняли белорусских поставщиков к отечественным поставщикам при осуществлении госзакупок. И теперь, если товары ваших производителей даже на 15% дороже, чем предлагаемые товары иностранных поставщиков, решение будет приниматься в пользу белорусского производителя - так же, как в пользу российского"

User shGenady, 07.10.2009 14:35 (#)

для red-goga:

red-goga: "Какого лешего еще Батьке надо?" ====================================== ТЕБЕ , КРАСНО*ОПОМУ М-КУ, ПРОСТО УМНЫЕ ЛЮДИ, КОТОРЫХ ТЫ НАЗЫВАЕШЬ "ДЕРЬМОКРАТАМИ" И "ЛИБЕРАСТАМИ", ЭТО ОБЪЯСНЯЮТ УЖЕ НЕСКОЛКО ЛЕТ, НО ТЫ НИ*УЯ НЕ ПОНЯЛ И УЖЕ НЕ ПОЙМЕШЬ !

livejournal.com red-goga [livejournal.com], 07.10.2009 15:34 (#)

УМНЫЕ ЛЮДИ, КОТОРЫХ ТЫ НАЗЫВАЕШЬ "ДЕРЬМОКРАТАМИ" И "ЛИБЕРАСТАМИ"

Ты еще забыл добавить: умных послали к умным, а меня к тоби...

"..А меня послали к табе".Здесь главное слово-послали.Нашего Патрокла Гогиевича шлют всю жизнь,ибо он выбрал профессию курьера и доносчика.

User shGenady, 07.10.2009 19:27 (#)

для red-goga

Чего хамишь , Красно*опый ? ТЫ задал вопрос - тебе ответили , понял-не понял -пшолнах.И скажи спасибо.

User christophe, 06.10.2009 17:24 (#)

"Дебил" старой школы - его в музее выставлять надо(при жизни)Или выставить на продажу в Sotheby's...

А я радуюсь-всё повеселее на нашем эсэнгэшном поле,где всё скошено и ни один колосок не растет.Скучно,господа там,где нет политики.Так хоть дрязги,ругань публичную двух соколов понаблюдаем.Правда,один сокол,которому надоело кормить бацьку,отводит глаза и молчит гордо,хотя внутри,конечно,кипит,собирая оскорбления и надеясь на отмщение.

User bruno, 06.10.2009 19:24 (#)

так пели

один сокол Ленин - другой сокол тоже

User buzga, 22.10.2009 17:44 (#)

Если сравнивать Бацьку и Путю, то счет

явно не в пользу Пути. Да, у Бацьки полным полно бзиков,но если вспомнить слова Пети Первого про то, что говорить следует без бумажки, то я вспомнил как Путя принимал какую-то свору своих приближенных у себя на даче под Сочи, он даже тему встречи прочел из шпроры, Это уже вершина тупости!!! Бацька с журналюгами говорит больше часа и не глядит в шпаргалки, он сыплет цифирью, называет имена своих подданых. Это говорит только о том, что Рыгорович умнее расейского тандема на несколько порядков. Да, Лука диктатор, но это не мешает быть ему с башкой, он видит свою страну в виде большого совхоза и так ею руководит. В наличии ума Бацьке отказать нельзя и карликов кремлевских он всегда обыграет, как бы те не пыжились.

User tabakov, 06.10.2009 16:12 (#)

Почему лука дерзит Путину?

Потому что путин слаб.

User cincinnat, 06.10.2009 22:42 (#)

Вот именно на это Мильштейн и намекает.

А мне все кажется, что это работает старая проверенная схема "Хороший мент - плохой мент". Другими словами - это чистое распределение ролей, ничего личного. Сейчас вроде как есть необходимость "плохого мента" топтать. Через какое-то время ситуация поменяется на противоположную. Такая схема очень удобна - особенно когда у власти находятся зиц-председатели, с которыми можно разыгрывать кукольный театр Панча и Джуди (Петрушки и Матрешки).

User rom, 06.10.2009 16:12 (#)
47562

Руководитель совхоза устроил выволочку приезжей питерской шпане. Хворостиной и по горбу! Чтобы не повадно было впредь обзываться.

00

(комментарий удалён)
User tiptop, 06.10.2009 16:27 (#)

а может все дело в росте.у премьера просто комплекс неполноцености перед высокими.....

User dront, 06.10.2009 16:35 (#)

Это они с Медведевым хотят ноги путину спилить.

User johnywalker, 06.10.2009 16:40 (#)

Это говорит только об одно - правду о путьке знают все. Но до поры предпочитают молчать.

User barmaley, 06.10.2009 16:43 (#)

При всей моей неприязни к Лукашу, могу только заметить, что лидер он отменный.

У меня возникают ассоциации с тренером по футболу Валерием Непомнящим, который привел команду Камеруна к финальным поединкам на ЧМ по моему, в 90г. Я до сих пор помню с каким пиететом к нему относились. Путин в этом смысле, просто билетер на колхозном стадионе.

User johnywalker, 06.10.2009 16:51 (#)

Только такому "отменному лидеру" необходима подпитка со стороны, иначе провалит все дело

User barmaley, 06.10.2009 17:02 (#)

Так ить, добивается!

Что же отменного в этом парторге совхоза,который задушил признаки свободы,при нем действовало физическое устранение оппонентов,бесконечные аресты и громадное самомнение спасителя Белоруссии.Если бы не бесконечные вливания российских денег,то где была бы эта вотчина Луки??

User barmaley, 07.10.2009 16:30 (#)

Ув. Тиберий! Я не веду речь о нравственно-правовом аспекте, вы же н

User tttttt, 06.10.2009 16:51 (#)

Путина скоро начнут сливать всем скопом в РФ - кому нужен обещалкин-пустомеля....

.

Путин - анархист и нигилист.

Он ни во что не верит и ничего не признает.

User johnywalker, 06.10.2009 17:23 (#)

В доллар зеленый (или евро многоцветное) он верит

User nikivG, 06.10.2009 18:41 (#)

Да бросьте вы – Мильштейн правильно отметил суть личной неприязни двух зачинщиков авторитарных режимов: «бывший совхозник и бывший чекист». Лукашенко себя возвеличил до кандидатов в президенты на трудах праведных – он и в бабло верит, а уж анархизм от села – чуть ли не святое дело. Сменила Белоруссия шило на мыло – вполне демократический шаг, пора уж и дальше шагать, раз Лука на месте топчется, но здесь самим белорусам видней. А вот моя Россия наоборот, ельцинское мыло (ведь могли же отмыться от коммуно-кгбисткой копоти, - терпенья не хватило, а под эмоции путин террористической гари наскрёб) на путинское шило сменила. Доверяет путин-нелюдь лишь одному - абсолютной власти над людьми – маньяк все такие.

Если Пу ни во что не верит и ничего не признает,то он не анархист,а циник.

User christophe, 06.10.2009 19:48 (#)

"ни во что не верит и ничего не признает"

И ничего не умеет! Скажем завтра у президентов безработица(свободных гос-в нема), даже в управдомы не сможет переквалифицироваться, ибо них*я делать не умеет.

User plante, 06.10.2009 17:36 (#)

Лука элементарно "швейкует",

действуя по принципу "называйте хоть горшком...". И потом, если МЕПутиным разрешается нести пургу на весь мир, то ему и подавно можно, как якобы "скорбному головой". Он бьет их их же оружием -- иррациональностью и волюнтаризмом, ну и, конечно же, обещаниями.

User christophe, 06.10.2009 20:12 (#)

"иррациональностью и волюнтаризмом"

надо называть вещи своими именами - долбоебством!народу так яснее, а то подумают что ругаетесь...

User sim08, 06.10.2009 17:44 (#)

Небескорыстная фронда.

Пусть и правда - но не бескорыстная. А, значит, и цена этой правде и этой фронде - 1 (один) кредит. Блин, денег пожалели, что ли, бацкину преданность купить? Зря: потом дороже обойдется.

User sack888, 06.10.2009 17:59 (#)

УСТАМИ МЛАДЕНЦА ГЛАГОЛИТ ИСТИНА

БЯЛОРУССКИЙ ПАЦАН, САМОСТИЙНО ПАШИВШИЙ СОБИ ХОККЕЙНУЮ ФОРМУ, НАД КОТОРЫМ ТАК ЛАСКАВА ЛЮЛЯЮТ БЯРОЗЫ СВОЙ НАПЕУ ВЕКАВЫЙ, НЕ МОГЁТ БИЛЬШЕ ВРАТЬ И СКАЗАНУЛ УСЮ ПРАВДУ...ОДНО ТОЛЬКО БЕСПОКОИТ МЕНЯ : КАК БЫ ЭТОТ ПАЦАН ХВIЛIНКУ НЕ УСНУЛ АПАСЛЯ ПОЛОНИЯ

User aposhlivyvse, 06.10.2009 19:03 (#)

Эти два (а теперь уже три) выродка стоят друг друга. Не стоит обращать внимания на их брехню. Что тов. Л., что тов. П., что тов. М. - пусть себе брешут. Собаки лают - ветер носит.

livejournal.com pavlovic [livejournal.com], 06.10.2009 20:06 (#)

Странные совпадения

Еще со стародавних времен Лукашенко обычно озвучивает те мысли, которые потом через некоторое время выдает и само российское руководство. За ним обычно следует Вольфович. Подождем его комментариев. Что-то замышляется. Вот только будет ли от этого прок? Единственный, но очень жирный минус - народ опять не спросили...

(комментарий удалён)
User belaruslitvin2, 07.10.2009 03:39 (#)

Я так думаю

Наш Жэстачайшы просто так трындеть не будет, тем более на кону миллиарды. Видать его разведка поставила такую инфу, что он своим звериным политическим чутьем склеенные ласты Путлера узрел. Картина Репина. Блокбастер на подходе.

User ukrkov, 06.10.2009 20:27 (#)

Такой скандал, а российские СМИ молчат!

Бедные журналисты! Как им рот зажали! Теперь, пока в команде ВВП не отработают "массированный ответ", комментариев не ждите. Подозреваю, где-то там Миша Леонтьев потерает руки, сучит ножками и, сочиняя "наш ответ Керзону", ждет команды "фас" для специального выпуска "Однако". Надо помочь ему с основными тезисами: - неблагодарный бацька, - любитель халявы и игрок на два фронта, - у диктатора крыша поехала, - полония на всех хватит и т.д.

User dron22, 06.10.2009 21:02 (#)
21301

Атзавитесь, ненаглядные........

А шо интересно - ни одной партянки на ветке. Еще имхфаркты заработают от нервных переживаниев. Агов, где вы, Дойчеры - партоклы..........

User gin, 06.10.2009 21:17 (#)
5316

Действительно - редкий случай. Нарисовалась ситуация, в методичке не прописанная...

А может и под автором методички стула шатаецца... Прикольно.

User partybreaker, 06.10.2009 23:06 (#)

Гав-гав! Рычать уж не буду, лень...

Это про меня что ли? А что тут обсуждать? Тема уже много раз обсосанная и обглоданная, ничего нового. Уровень сложности как раз для интелектуальных слабаков-"либерастов", жидко и обильно пукающих и какающих, здесь, на на Гранях. Так что, натужьтесь и продолжайте, выдавливать, что в вас ещё осталось...Пусть у вас будет эдакий пердёжный междусобойчик.

User fedor_fedorovich, 07.10.2009 07:06 (#)

Селигерский вальс. Мотив общеизвестен.

Ты пиндос, тяф-тяф,
Грантосос, тяф-тяф,
Либераст, дерьмократ, демшиза, тяф-тяф!
Наш вольер, тяф-тяф -
Селигкеер, тяф-тяф,
Дерьмократам мы гроза -Тяф! Тяф!

User pesticid, 07.10.2009 14:37 (#)

пукай, дядя Федя, пукай..

А где твои дежурные какашки на б-о-о-ольшой простыне?

User shGenady, 07.10.2009 14:53 (#)

для pesticid

Сколько времени , pesticid, с людьми общаешься, - ПОСМОТРИ ВЫШЕ , ПОРА БЫ И ТЕБЕ НА ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ ЯЗЫКЕ ЗАГОВОРИТЬ.

User e2e4, 07.10.2009 17:22 (#)

А мне кажется, что это баблобзднут, просто опять погоняла перепутал.

А на самом деле он хотел сказать: "поздравляю великого Пу с днем рождения". Да вот только оговорочка по Фрейду случилась.

User shGenady, 07.10.2009 19:37 (#)

e2e4 : "А мне кажется, что это баблобзднут,.."====А что , уважаемый e2e4, ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО У БАБЛОЕДА ГОРТАНЬ еще устроена не как у приматов , а как у других млекопитающих или даже у как ящеров ? Ученые хлынут...

User pesticid, 08.10.2009 13:43 (#)

Гена, уж не предлагаешь ли ты мне "человеческому языку" у тебя учиться?

Ты же один их самых хамских (и глупых) комментаторов на форуме. A 'partybreaker'-это мой пост, смена ника была связана с баном. Меня тут вроде как вызывали-я и ответил.

User ukrkov, 06.10.2009 21:17 (#)

Dron!

Не стучи палкой по будке, где собаки сидят. Ведь могут выскочить. А, наверное, вот в чем дело. Им еще указания не даны, че говорить. Тут один выход, перевести разговор на еврейскую тему. У них ничего другого для такого случая не придумано. Не стандартная ситуация, понимаешь.

User antimir, 06.10.2009 22:19 (#)

Все просто.Путин сейчас-премьер-министр,а не президент,потому Лукашенко говорит с ним как с премьер-министром. Сколько можно повторять ахинею про "национального лидера"?Абсурд в том,что этот термин используется только среди либеральных журналистов.

User dron22, 06.10.2009 22:36 (#)
21301

Сколько можно повторять ахинею про "национального лидера"?

1. "Разве Путин может быть не прав?" - председатель ЦИК Владимир Чуров, 9 апреля, интервью "Коммерсанту". 12,29%

User mordovkin, 06.10.2009 23:24 (#)

Вот те хрен, Антимирушко. В среде либеральных журналистов это просто издеваются над ним так. но ввели это понятие перед думскими выборами отнюдь не они. Вспомни лужниковские махания флажками, шакалящих оппозиционеров и камазы подписей за родимого. А что оказалось смешно - тк то не либеральных журналистов вина - больно уж лидер оказался того...

User koctja, 06.10.2009 22:58 (#)

То ли звериным своим чутьем ощутил, что пришло время со

Хитер Батька! Видать время "Кирдык" для Пути подходит. А так, с чего бы Батька на рога полез. Сразу видно совхозника, себе на уме.

User pesticid, 08.10.2009 13:48 (#)

....Видать время "Кирдык" для Пути подходит....

Кирдык, кирдык. И ещё "писец". ГенаШ не даст соврать.А вы все на букву М мечтатели.

User fedor_fedorovich, 06.10.2009 23:27 (#)

Власть в России является фашистской - в самом точном смысле слова

См., например, весьма полную характеристику фашизма как такового (сформулированная в 1995 г., она становится все более общепризнанной) в работе Умберто Эко. Вечный фашизм
http://nationalism.org/library/science/ideology/eco/eco-ur.htm
Умберто Эко приводит 14 основных признаков фашизма (разумеется, это не сакральное число, и некоторые признаки пересекаются друг с другом, перетекают друг в друга). Приглашаю тех, кто заинтересуется, дать вместо иллюстрирующих эти пункты примеров, приводимых автором, - дать характерные примеры из российской действительности при правлении подлой фашисткой гексогено-полониевой неодворянско-крюковой своры псов и палачей, - этих наследников и учеников сталинско-бериевских палачей, которых поколение Патрушева-«неодворянина", Черкесова-«крюка" и Путина-сортиромочителя застало на Лубянке в огромном количестве, в полном расцвете сил.

User fomin, 07.10.2009 00:21 (#)

Что делается, а? совхозник вслух высказал почти все, что у всех нас на языках и о чем все самые храбрые и отчаянные базарят на кухнях. Мог бы и по Гунвору пройтись. Ужас, наше Все, национальную идею в лице подполковника КГБ обижают. Народ, давайте все, как один, плечом к плечу, в едином порыве дадим достойную отповедь этому провокатору. Ишь, чего надумал - правду вслух говорить. У нас же это не принято, мы ж по понятиям сигналы ловим. А в итоге Лукашенко прав - король голый, а единственная наша нацидея -как сказал Геращенко: "спиздить и подальше спрятать". С нетерпением жду выхода Геращенко типа: белорусская свинная колбаса заражена птичьим гриппом

User e2e4, 07.10.2009 01:23 (#)

Не Геращенко. Онищенко.

Запретил, ибо несварением желудка страдает, и ему больно смотреть на всю эту красоту.

User banzai09, 07.10.2009 05:44 (#)

Фрондерство Батьки

всегда носит единственную функию - деньговыжимательную. Это он умеет, в этом он гроссмейстер. А во всем оставльном - шут какой-то, гороховый. Этот чел нашел золотую жилу: на взаимной неприязни Запада и России он бабки зарабатывает:))) Он хорошо усвоил, что балансирование между Европой и Россией - выгодная политика. Вот он и балансирует, "постригивая" то одну сторону, то другую и почти всегда удачно. В этом он несомненно гениален.

User rotor, 07.10.2009 13:35 (#)

на взаимной неприязни Запада и России он бабки зарабатывает

Правильно делает. Кучма занимался точно тем же. Так что росия должна еще ющенка благодарить, что он отказался от данной практики.

User mishel, 07.10.2009 12:27 (#)

Нахал всё таки этот Лукашенко, слов нет...

User gogik, 07.10.2009 14:01 (#)

Лука

Если Лукашенко бесится - значит,Путин В.В. делает все верно.Наш премьер котлеты прибрал в холодильник,а мухи голодные Луки хозяину покоя не дают.С президентом Белоруссии очень повезло,отец нации очень заботливый для своих детей,при любой возможности все тащит в семью.Не то что наши "Отцы" при нищих детях только и занимаются разбазариванием семейного бюджета.Мало того что весь кавказ сидит на дотации еще двух беспризорников подобрали в лице Абхазии и южной осетии.В то же время республики доноры загибаются от не хватки средств,поскольку родной отец ведет себя как отвратительный отчим,обкрадывая, заводит себе любовниц и кутит.Думаю,будь президентом России Лукашенко,хрен бы кто от него что получил,наоборот он всех приручил действовать в интересах России.Все рычаги для этого у России есть,надо выкинуть лживый лозунг "Братья славяне".В многонациональной семье такой лозунг не укрепляет семью под названием Россия,а ведет к ее развалу.Когда же у нас президентом будет политик типа Тулеева? Может быть и не скоро,но это время придет

User shGenady, 07.10.2009 15:09 (#)

для gogik

С первой фразой не согласен, ув. gogik, КАКОЙ ТАМ "В ХОЛОДИЛЬНИК" - все давно уже сожрали голодные крысы, а остатки стухли -да Вы и сами это дальше говорите. А ЭТО ВЕЛИКОЛЕПНО:
"...Белоруссии очень повезло,отец нации очень заботливый для своих детей,при любой возможности все тащит в семью.Не то что наши "Отцы" при нищих детях только и занимаются разбазариванием семейного бюджета. Мало того что весь кавказ сидит на дотации еще двух беспризорников подобрали в лице Абхазии и южной осетии.В то же время республики доноры загибаются от не хватки средств,поскольку родной отец ведет себя как отвратительный отчим,обкрадывая, заводит себе любовниц и кутит..."

User yaSkeptik, 07.10.2009 15:41 (#)

Раз кто-то обозвал пуцина циником, а меня это почему-то обидело,

я решил порвать с грязным прошлым Цыника и отныне я -см. выше.

User orestdim, 07.10.2009 16:41 (#)

гогику

Так деньги то получаемые не пиздят как в России. Работает промышленность, заводы, ф-ки. Хоть у них работает. А нам то они зачем, деньги то? Жулье наверху уже наелось. Ноых подпустят еще не скоро. Или тебе, гогик, что-то, думаешь, перепадет? Пусть развивается хоть какая-то и где-то экономика. Да вРоссию хотябы качественными и недорогими товарами возвращается.А, Гогик? Или будем смотреть как пилят свои и радоваться за них, что никому ничего не дали. Конечно, эконимика батьки дотационная. Но ведь люди работают, пенсии получают, живет страна и как то даже уважанием пользуется в мире за свой стиль. У нас же 3,14зженные деньги вывозятся и работают на пиндосов, совсем уж по твоему, гогик, врагов.Почитай хотя бы про Прохорова сколько он вложит в НБА клуб и подумай, на какую страну они будут работать... Поэтому, убежден - не умеем сами чего-то строить и не воровать надо отдавать деньги в руки другим, пусть хоть там люди живут нормально. Все таки словяне. Это конечно полусерьезно, тем не менее Лука молоток - страна его в основном им довольна, а 3,14здеж про свободу там как раз мало кому интересен -знаю с личного опыта. Люди работают и живут себе спокойно.