новость Смазал лыжи

Лукашенко 17 дней не появлялся на публике
27.03.2007
Александр Лукашенко на лыжах. Фото с сайта www.sovross.ru

Александр Лукашенко на лыжах. Фото с сайта www.sovross.ru

Президент Белоруссии Александр Лукашенко уже 17 дней не появляется на публике. Последний раз его видели на экранах телевизоров, когда 10 марта он отправился в Сочи кататься на лыжах. Ровно год назад президент также исчезал.


Комментарии
Stass 28.03.2007 01:05 (#)

пропал Максим да и хрен с ним............

(написано анонимно) 28.03.2007 01:36 (#)

Цитата: "Никаких комментариев по поводу своего отсутствия президент не дал".

Зато мы, добрые и любезные люди, сейчас дохрена комментариев вместо него, точнее, на него набросаем.

(написано анонимно) 28.03.2007 01:06 (#)

Работает с документами

Как Борис Николаевич. У пьющих президентов такая особенность есть.

(написано анонимно) 28.03.2007 01:24 (#)

это не он?

http://www.fraza.com.ua/news/25.01.07/33193.html

(написано анонимно) 28.03.2007 01:54 (#)

Нет, это не он.За этим баба с рулем на голове последней бегала.

(написано анонимно) 28.03.2007 01:37 (#)

Запил Сашка, блин.

!!

(написано анонимно) 28.03.2007 02:00 (#)

Весеннее обострение.

(написано анонимно) 28.03.2007 02:33 (#)

polonij?...

(написано анонимно) 28.03.2007 02:53 (#)

ладно вам. у него каждый раз, может, последний

(написано анонимно) 28.03.2007 02:53 (#)

Cмазать лыжи это куда лучше, чем склеить ласты.

.

(написано анонимно) 28.03.2007 03:20 (#)

Ясное дело. Стирает подгузники после Дня Воли.

User gabi, 28.03.2007 03:43 (#)

zabralo jewo NLO

(написано анонимно) 28.03.2007 04:14 (#)

Очередное весеннее обострение шизофрении

(написано анонимно) 28.03.2007 04:41 (#)

Не прав ты, он план операции "Кремль" разрабатывает. http://www.lukashenko2008.ru

Прохожий 28.03.2007 16:48 (#)

Да уж, тупее придумать что-нибудь трудно.

Лезть в президенты России, развалив всё в Белоруссии - верх идиотизма. Хотя батьке быть идиотом привычно. Живя на российские подачки в размере 30-40% бюджета, не в состоянии заплатить даже нищенские 100 долларов за газ, назначенные после долгих валяний в ногах у Газпрома (платят по 53) и продолжать вымаливать у России кредит, да ещё и беспроцентный (на убогость) - конечно, это говрит о высокой эффективности батьки как руководителя. Только если он станет президентом России, кто его и Россию кормить будет в таких размерах? Поэтому надо ему сидеть на жопе ровно и ждать конца, который близок и зависит целиком от России - как она решит, так и будет. А лука никто и звать его никак, что мог развалить, он развалил. Дальше всё будет без него.

(написано анонимно) 28.03.2007 07:22 (#)

забухаааааал батько! =)))

(написано анонимно) 28.03.2007 17:26 (#)

Он вообще то не пьет. В Австрии на лыжах с гор катается.

С новой пасией. Это DW показывало. "Невыездной". Вот тебе и санкции ЕС.

(написано анонимно) 28.03.2007 09:16 (#)

в психушке очерной курс проходит - весна свое берет

Тата 28.03.2007 11:14 (#)

Все имеют право на отдых, в том числе и президенты.Пусть Батька отдыхает, в его стране - порядок, в отличие от другой.

Пульмонолог 28.03.2007 13:35 (#)

А наш-то сколько времени просидел в Ново-Огарево безвылазно? Рулить что-ли оттуда удобнее? У себя бревна в глазу не видим.

(написано анонимно) 28.03.2007 14:15 (#)

Весенняя профилактика оргАнчика

Весенняя профилактика оргАнчика,обычное дело,сейчас продуют ,смажут ,выдадут талон ГТО (государственного технического осмотра)и лука будет еще годик радовать свою паству.

Больша жопа 28.03.2007 14:23 (#)

А я знаю...

А я знаю куда и зачем исчезает Сашок. Он скрылся на очередную замену тела. Ибо он хочет править вечно.

Жора с мыльного завода 28.03.2007 14:24 (#)

Либералы быстро начинают скучать

без Лукашенко. Александр Григорьевич, Вы уж надолго не отлучайтесь.

(написано анонимно) 28.03.2007 14:28 (#)

Жжоте, граждане. Я рыдалЪ. А правда такова - Батько всея Белорусии не запил и не спятил, он в тыловом рейде супротив стран развитого империализма. С десантным ножом, разукрашенный ваксой, бродит он вокруг белого дома и ждет, пока Юниор всея Америки выйдет погулять.

Больша жопа 28.03.2007 14:33 (#)

А я знаю...

А я знаю куда и зачем исчезает Сашок. Он скрылся на очередную замену тела. Ибо он хочет править вечно.

(написано анонимно) 28.03.2007 15:36 (#)

Злые Вы все, злые! Не пойду к Вам в президенты

Литвиненко 28.03.2007 16:24 (#)

Его лавиной завалило

Его лавиной завалило

ТАТА 28.03.2007 17:04 (#)

Да размечтались! Он, ведь, лыжник, а не дирижер!

User dziuba, 28.03.2007 18:05 (#)

Дай Бог, не вернется уже никогда...

лыжа 28.03.2007 18:14 (#)

ишчэз

ни зра

User alexander2, 28.03.2007 18:50 (#)

Говно всегда по верху плавает. И это всплывет, никуда не денется.

тутэйшы 28.03.2007 22:07 (#)

не дождетесь

не дождетесь ребята,пока великий славянский мессия не выполнил свою великую задачу добраться до кремля и провести там лыжню со всеми вытекающими последствиями он не уйдет.

тамашнi 28.03.2007 23:01 (#)

Ага

До Кремля он может и доберется, если в метро не заблудится - дебил всё-таки, а насчет лыжни - рановато, это в июле планируют забег вокруг главного корпуса на приз главврача, так ему туда, а пока пусть тренируется. На белорусах.