новость Младший сын Ким Чен Ира объявлен "великим наследником"

19.12.2011
Ким Чен Ын. Фото с сайта cbc.ca

Ким Чен Ын. Фото с сайта cbc.ca

Средства массовой информации КНДР назвали "великим вождем" Ким Чен Ына – младшего сына и наследника скончавшегося лидера страны Ким Чен Ира. Это подтверждает сообщения о том, что Ким Чен Ын уже принял полномочия верховного руководителя КНДР. Ким Чен Ир скончался от сердечного приступа в возрасте 69 лет во время инспекционной поездки по стране на поезде.


Комментарии
User vsrakuputa, 19.12.2011 11:17 (#)

ПОЧЕМУ КИМ ЧЕН ИР НЕ ЗАБРАЛ С СОБОЙ ПУТИН ЙУХ НАХ ПШЕЛ?

Письмо деду Морозу

Дорогой дедушка Мороз!
Подари на на новый год нового президента
А этих двух аленей можешь забрать к себе .....

;))

User tere3, 19.12.2011 13:50 (#)

Пососи сосульку, внучОк!

User fimasobak, 19.12.2011 11:29 (#)
2997

Ким Чен Ын уже принял полномочия верховного руководителя КНДР

У него лицо Будды. Красивый молодой человек. Наверное в мать.

и главное видно, что не чтит традици описываемые тут как то знатоком востока селигерышем дядяколя

Т.е на лице написано - что не одну траву, как все его сограждане сей товарищь жрал....

livejournal.com barmans [livejournal.com], 19.12.2011 11:53 (#)

среднее образование сиё дарование получило в швейцарии, а диктор плакаль:/

User cherubina3, 19.12.2011 13:30 (#)
3019

что не одну траву.. сей товарищь жрал

А МНОГО травы :))))

User azudels, 19.12.2011 11:59 (#)

"У него лицо Будды. Красивый молодой человек"

Похож на моего кота, но у Пини(кота)глаза красивее- изумрудные и взгляд честнее, открытее.

User kant_elz, 19.12.2011 11:29 (#)

Жалко не дожил до виселицы.

Но сынок точно кончит жизнь в канализационной трубе с арматуриной в заднице.

User vsrakuputa, 19.12.2011 11:40 (#)

НЕ С АРМАТУРИНОЙ В ЗАДУ А С АРМАТУРИНОЙ ИЗ ЗАДА!

User tupp, 19.12.2011 11:47 (#)

Интересен факт, по Фрейду, что повторяют ложь про изнасилование Каддафи. Людям хочется думать, у людей есть такая внутренняя потребность - думать что Каддафи поимели в зад.

вот и в рассейском правительстве задумались о введении нового ГОСТа

о шлифовке деревянных цилиндрических изделий

Вася кажется рассказывал...

Все по Фрейду и Юнгу!

User wasja39, 19.12.2011 12:30 (#)
19108

о шлифовке деревянных цилиндрических изделий

Не, не я, Карлуха, а Леокадий еще и нарезку предложил.;))) Я, как гуманист, силиконовую насадку в виде двуглавого орла предложить хотел, но передумал - народ не поймет такой мягкости.;)

User azudels, 19.12.2011 12:03 (#)

"Людям хочется думать, у людей есть такая внутренняя потребность - думать что Каддафи поимели в зад."

Это таким туппам, ведь больше им думать не о чём.

User tupp, 19.12.2011 13:52 (#)

Эта идея востребована современным обществом.
Что такое сегодня в представлении людей "ливийский путь"? Каким он закрепился в массовом сознании? Это именно ЭТО.

User azudels, 19.12.2011 16:20 (#)

Современному обществу, Тупп, глубоко наплевать на печальность судьбы

кровавого убийцы невинных людей!
Его больше нет! Это - главное. И за ним, ОБЯЗАТЕЛЬНО, отправятся его "зашитнички",
tuppость не будет оправданием.

User leokadij, 19.12.2011 22:54 (#)

Палач и насилие в зад

У Андрея Платонова в одном рассказе палач отрубил голову преступнику, перекинул тело через плаху и воткнул ему в зад. А уж Платонов знал психологию людей!
Впрочем, это и у животных так. Даже домашние, не агрессивные крысы-мальчики в процессе выявления альфа-самца наскакивают друг на друга, имитируя сексуальный акт. Это знак доминирования, этологи давно это объяснили.
Занятно бы узнать, как это происходило у амазонок?

User qazxswe, 19.12.2011 11:30 (#)

стазывается есть такие толстые мальчикиранно в голодной Корее ок

все 27 своих лет только и делал что пищу корейцев на кал перерабатывал - НЕ ИНАЧЕ

User hеavу, 19.12.2011 14:55 (#)
22578

Ким Чен Ир прожил жизнь аскетично. Мона сказать в бедности, как и весь народ КНДР.

Признанным любителем Hennessy является крупный политик, руководитель Северной Кореи - Ким Чен Ир, который является крупнейшим покупателем этого напитка в мире, его закупки исчисляются сотнями бутылок в год при том, что бутылочка Hennessy в Северной Корее стоит около 600 долларов.
_http://www.brandreport.ru/brand137.html

User azudels, 19.12.2011 16:25 (#)

Соображает, однако!

Мне тоже из всех коньяков (не считая армянских), нравится ЭнессИ.

User kgf1979, 19.12.2011 11:33 (#)

ого, я вижу в северной корее страшный голод, новый лидер корейцев прямо таки опух с голодухи.. ((

User tupp, 19.12.2011 11:40 (#)

"Сейчас может произойти все что угодно, и мы должны быть к этому полностью готовы"

Произошло Ы.
В русском нашлась такая буква, я думаю в японском тоже найдётся.

User qazxswe, 19.12.2011 11:50 (#)

МАЛЬЧИШ КИБАЛЬЧИШ из сказки Гайдара с лицом МАЛЬЧИША ПЛОХИША

от голода распух что ли? на чашке ежедневного риса такой вот сынок вырос...

Как жаль, что у нашего вождя нет такого красивого сына!

User buzik, 19.12.2011 12:22 (#)
6977

есть ещё порох в пороховницах

Я думаю, Кабаева ещё постарается, а нет - нашему султану любую другую "девушку с веслом" приведут...

а весло - зачем?

ТУДА - ботоксу не хватило?

User zvirblis_315, 19.12.2011 13:07 (#)

Я думаю, Кабаева ещё постарается,...

Так ведь писАлось уже, что наследничку уже лет пять... породистый... димой, вроде зовут...

User leokadij, 19.12.2011 23:09 (#)

Категорически возражаю!

ПИСЬМО В ГАЗЕТУ ОТ ЖЕНЩИН РОССИИ
Тут новости такие!
Газетчик раструбил,
что президент России
гимнастку полюбил.
И весь народ завёлся
от новости такой -
наш президент развёлся
со старою женой,
и в месяце июне,
под утренний трезвон,
с гимнасткой нашей юной
венчаться будет он!
Прочтя заметку эту,
наш бравый президент
велел закрыть газету
«Мос. Корреспондент»:
- Бульварные газетчики
устроили фурор…
Советские разведчики
умеют дать отпор!
Неправильная линия,
абсурд и ерунда!
Жениться на Алине я
не думал никогда.
- - -
Такие, девки, новости,
такие пироги!
Ну, ни стыда, ни совести -
и думать не моги.

User leokadij, 19.12.2011 23:10 (#)

Мы, женщины России
из самых разных мест,
сегодня заявили
решительный протест!
Кабаеву Алину
обидел президент -
он показал ей спину,
он вёл себя как мент -
и на свободу слова
он совершил наезд.
Мы заявляем снова
решительный протест!
Ведь ясно и ребёнку:
мы защитить должны
спортсменку, чемпионку,
красавицу страны.
Страною не заслужен
такой ужасный шок,
и нам совсем не нужен
подобный женишок.
Подумаешь, потеря!
Небось, переживём.
Пусть старая тетеря
печалится о нём.

User leokadij, 19.12.2011 23:10 (#)

Деньгами нас не купишь -
ведь это просто срам!
Мы вам покажем кукиш,
старым п....нам.
Да что ж это такое!
Ты погляди, каков?
Нет девушке покоя
от этих женихов.
Явились претенденты -
как их теперь зовут?
Премьеры, президенты
и прочий мелкий люд.
Один как будто крепкий,
но складочки висят,
другой и вовсе с кепкой
метр шестьдесят…
Надвинулись печали -
не та теперь пора:
вожди поизмельчали
со времени Петра.
Что за вожди такие?
Забыть бы поскорей
позорище России -
страны богатырей.
Полно в России лысых,
пузатых стариков,
женатых на актрисах,
на мымрах и на крысах -
ужель источник высох
российских мужиков?

User leokadij, 19.12.2011 23:11 (#)

Алиночка, сердечко!
Как мама говорю:
надень своё колечко
лишь богатырю -
чтоб был большого роста -
под метр девяносто,
красивый, молодой,
с кудрявой головой!
Тогда и вся Россия
поздравит молодых!
А красота и сила
останутся при них.
И сразу, честь по чести,
без всяких там затей,
чтоб народили вместе
полдюжины детей -
на зависть этим мымрам
в алмазах-жемчугах,
а то мы вовсе вымрем
при этаких вождях.
май 2008

User pervohod, 20.12.2011 03:49 (#)

наследничку уже лет пять... породистый... димой, вроде зовут...

Да ладно,Дима хоть и собирает оловянных солдатиков и в бадминтон играет но ему больше пяти.

User nickkname, 19.12.2011 12:34 (#)
3586

-

А если бы и был, то что бы, по Вашему мнению, происходило? "Красивый сын" бы получал публичные поцелуи в животик?

User zvirblis_315, 19.12.2011 13:31 (#)

Посмотришь на такого - вспоминаются "дети Поволжья" из пансиона для старушек :)) Если у него такая репа - задница на два стула умещается? :))

User cherubina3, 19.12.2011 13:35 (#)
3019

жаль, что у нашего вождя нет такого красивого сына

В смысле-с лицом настоящего Будды? :))

User azudels, 19.12.2011 16:30 (#)

Ведь после всех ушиваний, путинская рожа,

на лицо настоящего Будды похожа.

User gin, 19.12.2011 13:46 (#)
5316

дык мальчики не рожают, вот беда.. ((

User cherubina3, 19.12.2011 13:33 (#)
3019

на чашке ежедневного риса

видать, и в Швейцариях один рис и ел. Патриот родной еды..

User vsrakuputa, 19.12.2011 12:08 (#)

НАДМЕННЫЙ, НЕЧЕСТНЫЙ, ТРУСЛИВЫЙ, ЖАДНЫЙ, НО УМНЫЙ И ХИТРЫЙ. СКОРЕЕ ВСЕГО С КОМПЛЕКСОМ МАЛЕНЬКОГО

User yatom, 19.12.2011 12:22 (#)

Вы только поглядите на эту молодую харю! Свин свином! И вот все эти поросячьи режимы Москва взрастила, и вскормила, и продолжает потчевать. Дальше некуда.

User djatlov, 19.12.2011 12:26 (#)
3169

А может кто-нибудь объяснить - как в корейском языке имена образуются? Я из того, что Ким Чен Ир - сын Ким Ир Сена сделал вывод, что у них ФИО почти как у нас. А теперь не Ким Ын Чен, а Ким Чен Ын. Там всё как-то сложнее?

User voldemar_mutin, 19.12.2011 12:27 (#)

экий урожайный год на чуханов.

User zvirblis_315, 19.12.2011 13:34 (#)

Год еще не закончился... Можь и асад дозреет... а там и до хутина рукой подать...

User habibulina, 19.12.2011 12:33 (#)

Личико круглое , без единого прыщика, как попка чапменовская

Анус Ына-кареглазый стяг! Кто более матери истории ценен ? И ботоксный фаллос тоже не пустяк и ботоксный сфинктер навсегда бесценен...

User wasja39, 19.12.2011 12:34 (#)
19108

скончался от сердечного приступа в возрасте 69 лет во время инспекционной поездки

Что же эта гадина увидела, чего сердце вынести не смогло? А вообще, клево - в 2011 году стока г-донов на тот свет отправили, или от кормушки оттащили. Теперь еще Кто Чем Ирка к ним добавился.

User nemez1961, 19.12.2011 12:44 (#)

урод умер,да здравствует урод.

User m901, 19.12.2011 12:54 (#)

У наследника умное серьезное лицо

Чувствуется, нормальный пацан. С пониманием. Будет нашему Вовану новый молодой друг.

User gin, 19.12.2011 13:49 (#)
5316

да , Ганди-то помер.. а этот и по-немецки шпрехает..

будут сидет чинно, да обсуждать обустройство многополярного мира..

User azudels, 19.12.2011 16:34 (#)

А какой у Пупсика ПУПОЧЕК! ММ!-цымес.

User zvirblis_315, 19.12.2011 13:03 (#)

Прям боров какой-то :)) Небось весит как 5 рядовых травоядных корейцев...

User habibulina, 19.12.2011 13:25 (#)

ну,слава богу!!! вот и кабаевой замена пришла .. на тата

livejournal.com barmans [livejournal.com], 19.12.2011 13:55 (#)

ни кто и не подумал, а вдруг он развернёт свой кораблик и пойдёт на запад?

если нет (99%) то пора-бы западу не давать даже среднее техническое образование уродцам.

User cherubina3, 19.12.2011 14:06 (#)
3019

ни кто и не подумал, а вдруг он развернёт свой кораблик и пойдёт на запад

была и у меня, barmans, такая мыслЯ-надежда.Кто его знает.. Но прочитав, что южные корейцы с японцами очень напряглись, сдается мне знают они об этом Ы что-то, чего мы не знаем, из-за чего мыслишка про Запад им и в голову прийти не могла

livejournal.com barmans [livejournal.com], 19.12.2011 14:16 (#)

это достаточно примитивный подход (я сам апологет сего), можно гадать сколько угодно, можно говорить сколько угодно кто кому какой доклад приносит, можно ещё кучу. но могу сказать уверенно, вилами на воде писано, в том числе и разведками.

а пухлощёчкий учился говорят в швейцарии, и это единственное (мой процент повысился, 1% => 5%) что у меня возникло.
посмотрим. страна в заднице, и он мог сравнить.

User rulon, 19.12.2011 13:39 (#)

?

огурцов скорбит?

User zvirblis_315, 19.12.2011 13:53 (#)

Его коробит...

User hеavу, 19.12.2011 14:22 (#)
22578

Адназначна - пиндосы убили!
Ведь правда Блондимир Блондимирович?

User rulon, 19.12.2011 15:59 (#)

!

ага, беспилотные поезда.

User pervohod, 20.12.2011 03:56 (#)

беспилотные поезда

5 баллов.!!!!!!!!!!!!!

User hеavу, 19.12.2011 14:37 (#)
22578

На похороны великого кормчего - Кинь В Чмо Шныря, приедут самые близкие его друзья Хутин Пуй, Диткашенко, Хуиго Чморес и наш Витя Зеконавт.
Какие люди уходят...

User wasja39, 19.12.2011 14:45 (#)
19108

;)))

Да уж, Кем Чел Тырил напоследок всем дружбанам покажет дорогу в их светлое будущее, а то они все не верят, что люди ихнего сорта тоже ласты склеивают.

User leokadij, 19.12.2011 23:28 (#)

Товарищи учёные, Эйнштейны драгоценные!

Как вы можете объяснить такую загадку; 2000 лет был один народ, одна страна, одна культура. И вдруг за два поколения образовался совсем другой народ - от одежды до песен, от еды до ракет.
Южная Корея завалила весь мир изделиями, необходимыми для ЖИЗНИ, стала передовой страной, а Северная скатилась ко дну, производить может только орудия СМЕРТИ, и имеет третью в мире по численности армию.
Неужели дело только в марксизме?

User azudels, 20.12.2011 01:13 (#)

Не только.

Ведь ещё и леннинизм какабы есть.
И чучхэ, и план путина, и Mein Kampf...
Публика, она ведь, как учит М.М.Зощенко - Дура!

User leokadij, 20.12.2011 03:43 (#)

Всё равно непонятно!
Я вот - леннинист (от Джона Леннона), и даже иногда ем рис, но атомной бомбы не хочу! (кстати, в них раньше в качестве запала применялся плутоний - мощный источник альфа-частиц).

User azudels, 20.12.2011 11:12 (#)

Тогда я, скорее - маккартнист.
А по поводу бонбы -
Абрамович скажите, сколько стоит атомная бомба?
- Я знаю? Ну где-то - мильён.
- Вот бы она ко мне во двор упала.