новость КНДР обещает расстреливать распространителей листовок

27.02.2011
Военнослужащие армии КНДР. Фото АР

Военнослужащие армии КНДР. Фото АР

КНДР пообещала открывать огонь по южнокорейским активистам, которые запускают через границу воздушные шары с листовками. За месяц через границу было отправлено 2,4 миллиона листовок. В них рассказывалось о революциях в странах Ближнего Востока и Магриба. Одновременно в КНДР начались акции протеста и беспорядки.


Комментарии
User kauttsky, 27.02.2011 08:15 (#)

Вот кого надо валитьбез малейших колебаний, так это преступный режим Су Кин сына!

Молодцы южнокорейцы! У меня нет сомнения в том, что после свержения вурдалаков они сумеют интегрировать и перевоспитать 22 млн своих бедолаг-соотечественников на севере. Но сначала - накормят от пуза!

User sotsium, 27.02.2011 09:26 (#)

валить

Ким Чен Ир никогда не спит. Презренные сеульские буржуазные марионетки знают это и дрожат в страхе.
У Ким Чен Ира — три руки. В одной он держит молот, которым куёт народное счастье, в другой — фхтангенциркуль, которым отмеряет несокрушимый предел преступным поползновениям США и их сеульских марионеток, а в третьей — символ плодородия и взлетающей ядерной ракеты.

User florida, 27.02.2011 17:34 (#)

"символ плодородия" --

Вы хотели сказать -- "символ детородия"

User sotsium, 27.02.2011 19:18 (#)

подрузомевался гранат, что по-корейски граната(Ф_1 российского производства)

Ким Чен Ир — Великий Полководец, он сделан из железа, всепобеждающ и неуязвим. Но Ваше предложение очень даже......

User angelina_17, 27.02.2011 13:57 (#)

:))

User annuta_girl, 27.02.2011 09:38 (#)
2950

КНДР и Россия одного поля ягоды. Никакие перемены им не грозят.

Отгородились от всего мира так, что не достучишься, и треплются про счастливое настоящее и еще более великолепное будущее с родной партией. Хроническая болезнь прямо.

User niko_dim, 27.02.2011 09:46 (#)

Не, всё ж на фоне КНДР Россия - образцовая страна, Пу - истинно отец родной, а мы не понимаем своего щастя

User rewqasd, 27.02.2011 10:25 (#)

На 06 38. Для Анки-пулеметчицы. Анекдот

=Анка, пойди.накорми коня.
Василий Иванович, так он сыт!
?!
А, ну пущай ссыт, завтра в бой!=

User dmitry888, 27.02.2011 12:08 (#)

Жаль, даже северно-корейский санаторий для нац лидера теперь скорее закрыт, ну ничего, найдется же хоть ну какое-нибудь место на земном шаре, где смогут приютить великого вставателя с колен?

User sarra, 27.02.2011 13:12 (#)

Как обеспечить "стабильность" чего угодно

"...открывать огонь"

User techno, 27.02.2011 15:47 (#)

Красные раки на марше

Не Россия для Сев.Кореи "образец" ,а наоборот. Так нас пытаются загнать в Большую Северную Корею , начиная от навязывания совковой идеологии и кончая разрушением рыночной экономики. Наши идеологи хотели бы скомандовать стране "назад на 20 лет шагом марш ! " - да НИЧЕГО не получится. Время и условия не те.
Так что шарики боится не только Пхеньян , а вдруг и до России долетят...

User allora2, 27.02.2011 20:10 (#)

ха-ха-ха, Огонь по листовкам.

ха-ха-ха, Огонь по листовкам.
любая диктатура боится Правды, что путиноиды - что корейские олигофрены у власти.

User dietrich_46, 27.02.2011 21:34 (#)

В Северной Корее - ЭТАЛОННЫЙ тоталитаризм, против которого листовки бессмысленны

Единственный осмысленный способ борьбы с северокорейским тоталитаризмом: взять под контроль многочисленные загрансчета тамошней высшей олигократии и шантажом принудить их истреблять друг друга.

User kauttsky, 27.02.2011 22:07 (#)

Это не поможет...

Су-Кин-Сыны знают, что за их художества им светит пеньковый галстук, а жизнь дороже счетов. Будут держаться до последнего корейца. Только прямое военное вторжение США и Южной Кореи могут решить проблему.

User dietrich_46, 27.02.2011 22:40 (#)

Войну точно начинать нельзя - победа будет пирровой

http://okoree.by.ru/d52.htm

Единственное уязвимое место высшей северокорейской олигократии: принуждая своих рабов жить "по-чучхейски" (или "по-сонгунски" - что уже по сути просто казарменный коммунизм в чистом виде) - сами-то они ни секунды не могут прожить без всех благ развитых стран и без огромных загрансчетов в твёрдой валюте.

Если создать высшей северокорейской олигократии реальную угрозу, что они станут жить только со всеми северокорейскими "благами", то это может подействовать. Они не способны пользоваться только северокорейскими "деньгами", северокорейской "техникой", северокорейской "пищей"...

User zvirblis__5, 28.02.2011 00:35 (#)

Дойчер, смотрю и до тебя истина доходит :)) Когда перестанешь хвалить рос. власть? Или это невозможно?

User kauttsky, 28.02.2011 04:48 (#)

Ох, не обольщайтесь,ув Звирблис! Дойчер считает Путина величайшим борцом с коммунизмом на том основании, что при его правлении в школьную программу включили "Архипелаг" любимого Дойчером Солженицына. Вот такая загогулина! ;-)))

User kauttsky, 28.02.2011 02:07 (#)

Ну они (верхушка КНДР) найдут способ получить свои любимые блага, ибо Китай вряд ли присоединотся к возможной блокаде со стороны Запада.

А вот при военном вторжении КНР вряд ли вступит в войну с США. Кстати, у Ирака по соавнению с Сев Кореей было современное вооружение, тем не менее его аритя фактически разбежалась, а сопротивление носило очаговый характер. Кстати, народы тоталитарных стран отлично реагируют на смену "хозяина". См Германия 1945.

User kauttsky, 28.02.2011 02:09 (#)

испр "армия"