новость Обе Кореи опровергают слухи об убийстве Ким Чен Ира

29.05.2008
Ким Чен Ир. Кадр китайского ТВ

Ким Чен Ир. Кадр китайского ТВ

В южнокорейских СМИ появились сообщения об убийстве лидера Северной Кореи Ким Чен Ира. В своем сообщении южнокорейские СМИ ссылались на данные высокопоставленного сотрудника китайских спецслужб.


Комментарии
User yulia, 29.05.2008 16:24 (#)

Скорее всего это "утка".

Но принципе ничего экстраординарного в такой смерти не было бы. Диктаторы, как правило, кончают именно так: их отравляют, удушают, пристреливают или взрывают ближайшие царедворцы. А для мира смерть этой твари была бы, конечно, фактом позитивным: появилась бы надежда и на "оттепель" для несчастного северо-корейского народа и на благополучное решение вопроса о безъядерном корейском полуострове. Юлия

УПС 29.05.2008 16:37 (#)

Интересно, как легко девочка записывает людей в твари. Наверное, большой опыт общения в семье? ;)

(написано анонимно) 29.05.2008 16:41 (#)

нищий народ и распостранение ядерного оружия. для тебя не аргумент -дубина

User govnozamer, 29.05.2008 17:41 (#)

Стукачей форумных - отлавливать и УБИВАТЬ! :) Зарежем всех сексотов! :) Сожжем их живьем - стакан спирта на волосы и спичку! :)

User yulia, 29.05.2008 17:47 (#)

Да этот УПС - может быть и не сексот, а просто гуманист, жалеет Ким ЧЕН Ира, прекрасной души человека.:-) Юлия

111 29.05.2008 18:11 (#)

А что не так с душой Ким Чен Ира что его непременно надо мочить?

Невысокий уровень жизни в стране, находящейся в условиях блокады? Так в Западном Берлине чуть кошек жрать не начали, когда наши им подвоз по суше перекрыли. Так и бегали как негры в Чаде за американскими самолетами с сухим молоком...

User yulia, 29.05.2008 19:29 (#)

Что-то у Вас, 111,что ни слова, то вранье

Во-первых, кто сказал, что мочить "надо", к тому же "непременно". Говрила, что диктаторы так обычно и кончают. А то, что для северокорейцев это не станет трагедией, так это "объективная реальность, данная нам в ощущениях". Я тут не при чем. Во-вторых, о какой-такой "блокаде" Вы тут врете. Не только нет блокады, но живут северокорейцы,страны полностью самостоятельной, в основном, за счет безвозмездной помощи США, учите матчасть. А жрать нечего, благодаря марксистско-ленинской организации экономики, или социализму "чучхе": ничего не работает, а если что-то и появляется, то тратится на громадные памятники Ким ЧЕР Иру с папой и на производство ядерной бомбы. А Вы не знали? И речь идет не о "невысоком уровне жизни", а о настоящей нищете и голоде, в котором не виноват никто кроме коммунистического руководства этой несчастной страны. В-третьих, Ваша дурацкая аналогия с Западным Берлином, который мошеннически, вопреки международным договоренностям, был подвергнут блокаде Сталиным , никакого отношения к вопросу не имеет. Это была действительно блокада(города, находившегося в глубине ГДР), но никто ни за каким молоком, "как негры", не бегали. США и ФРГ снабжение наладили очень быстро и организованно и блокада провалилась. А, Вы 111, я смотрю, совсем скурвились, поначалу еще маскировались. Но уж больно глупо Вы выступаете, ответила Вам просто из жалости. Юлия

(написано анонимно) 29.05.2008 23:00 (#)

Он обкурился планом Пупкина.

DROMOS MUSAGET( любитель разных существ, киник) 30.05.2008 04:00 (#)

- Пра- ально,- взревела демообщественность.

..и съели. Собаке - собачья смерть. Традиция-с.

User yulia, 30.05.2008 22:42 (#)

Добрейшему из добрейших, Дромми от Юлии

А Вы поплачьте, Дромми, за нас , за всех. Слезы умывают лицо и облегчают душу. Заодно оплачьте смерть Сталина, Гитлера, Пол Пота, Джека Потрошителя и Чикатило. Помяните их добрым словом. В отличие от жестокой демобщественности Вы обладаете широким и добрым сердцем, не копите зла ни на кого, живете по принципу: все люди, все человеки. Юлия

User govnozamer, 29.05.2008 17:40 (#)

Я тя гниду блять записываю в твари. А отловлю - дам и прочувсьтвовать :) Тебе, пробляди п

(написано анонимно) 29.05.2008 22:58 (#)

А ты, значит, сам записываешься, мальчик?

Где-то тут блокнотик у меня... Членов семьи записать не желаешь?

Капрал 29.05.2008 16:52 (#)

Скорее всего это "утка". ========================================= Если эта "утка"заражена птичьим гриппом,то ей все равно не выжить.

Цыник 29.05.2008 17:08 (#)

А толку-то если это и правда - появится еще один гигатский памятник и Великий Продолжатель Ким Сен Чер.

ТТ 29.05.2008 17:35 (#)

Кстати, а кто наследник? У него дети то есть?

ДЕРЬМОСОС МУДОВЕД 10.09.2008 15:54 (#)

Никаких проблем. У него целый гарем был, а в свободное от гарема время он трахал ЦК. Вроде бы расплодился...

User yulia, 29.05.2008 17:43 (#)

"А толку то...?" - Я говорю лишь о "надежде". Была же у нас "хрущевская оттепель", "горбачевская гласность", "е

.

User yulia, 29.05.2008 17:44 (#)

т.е. элементарной информации о мире. Юлия

.

111 29.05.2008 19:07 (#)

Это вам похоже не хватает элементарной информации о мире

В частности о традициях и кулинарных предпочтениях корейского народа.

User yulia, 29.05.2008 19:33 (#)

Вы совсем дурачок, оказывается.

.

(написано анонимно) 29.05.2008 23:02 (#)

Так он уже записался в твари.

Но думает, наверное, что он Тварь.

(написано анонимно) 29.05.2008 19:50 (#)

Но принципе ничего экстраординарного в такой смерти не было бы. Диктаторы, как правило, кончают именно так: их отравляют, удушают, пристреливают или взрывают ближайшие царедворцы. ---- Юлия учите историю, как правило диктаторы умирают своей смертью, а их убийства исключения из правил.

livejournal.com vlauga [livejournal.com], 30.05.2008 09:34 (#)

Нет тетка, тебя же твоя злость и задавит. А может ты просто конеретно тупа...? Мозка хватает только на две градации в заценке жизни? Не дай бог у тобя и дети еще есть...

User yulia, 31.05.2008 19:44 (#)

Когда бес позвоночные берутся рас

.

Избиратель Президентов 29.05.2008 17:11 (#)

"в мае 2007 года, южнокорейская газета "Чосон ильбо" сообщила, что Ким Чен Ир тяжело болен, а состояние его здоровья с каждым днем ухудшается." - вот и пристрилили, чтоб не мучался :)

User yulia, 29.05.2008 17:52 (#)

Непреодолимое женское любопытство:

Интересно, а у кого первого "состояние здоровья начнет с каждым днем ухудшаться" - у цахеса или медведа? Юлия

Буратино 29.05.2008 17:58 (#)

вскрытие покажет

Вскрытие покажет! Я думаю, что лучше всех правильный ответ может дать заслуженный доктор прикладной кремлевской медицины Игорь Сечин

Старый знакомый для Юлии 29.05.2008 19:08 (#)

Не мечтайте. Если Михрютка с Чирием откинут копыта, из лубянских подвалов такие мрази выползут, что эти двое ангелами покажутся... Возможен и такой вариант - молодой энергичный подосиновик, этакий гламурный блеск-новодел, лощеное американизированное испражнение органов... Новомихрютка из Новоогарево... Под присмотром очередного замшелого дзюдоиста... Вия-Органчика...

VVS 29.05.2008 17:56 (#)

А может, это просто мечты?

Как, знаете, был в свое время анекдот: "Слышь, друг, хочешь, анекдот расскажу? - Давай! - Лежит, значит, Брежнев, а в спине у него - столовый нож... - А дальше? - А дальше я сам не знаю. Но начало хорошее."

User yulia, 29.05.2008 19:37 (#)

:-)

.

В лаптях 30.05.2008 02:06 (#)

'111', он же 'ККК', надеюсь не нужно объяснять что обозначают эти аббревиатуры? Что такое чучхе и коммунизм вооб

'111', он же 'ККК', надеюсь не нужно объяснять что обозначают эти аббревиатуры? Что такое чучхе и коммунизм вообще достаточно сравнить две Кореи, северную и южную, и все, больше не должно быть вопросов. При этом абсолютно одинаковый народ, который можно оценить только с положительной стороны.

Грубиян 30.05.2008 03:12 (#)

"Между тем новость успела повлиять на состояние рынка акций, где сводный индекс Nikkei подскочил сразу на 2,8 процента, передает AFP." -- Неплохо быки поработали. Теперь очередь медведей.

(написано анонимно) 30.05.2008 03:25 (#)

На фото похож на такого корейского Лимонова

Айболит 31.05.2008 14:28 (#)

Китайцы знают , что с ним

Они же его сами залечили насмерть.