новость Тина Канделаки: Журналист "Радио Свобода" взломал мой Twitter

04.03.2011
Тина Канделаки. Фото с сайта ctc-kazan.ru

Тина Канделаки. Фото с сайта ctc-kazan.ru

Телеведущая Тина Канделаки обвинила журналиста "Радио Свобода" Мумина Шакирова во взломе ее аккаунта в Твиттере. Впоследствии выяснилось, что Шакиров пытался взять у Канделаки комментарий по поводу письма "против манипулирования общественным мнением в деле Ходорковского", а она сама отправила его SMS-сообщения в свой Твиттер.


Комментарии
User zvirblis__7, 04.03.2011 20:40 (#)

Тина ведет себя как блондина...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zapanibrata, 04.03.2011 20:41 (#)

Свою Родину она уже предала чем и заслужила уважение русских патриётов.

User maninblack, 04.03.2011 22:34 (#)

Свою Родину она уже предала чем и заслужила уважение русских патриётов.

Ещё бы - кто злейщему врагу РФ - Грузии навредит, кто бы ни был, хоть БОМЖ, объязательно заслужит уважение и высокое доверие русских патриотов!!!

User grigol___graneli, 04.03.2011 23:10 (#)

Тут не поспоришь :)) кроме как в одном:

я б их всё-таки называл педриотами. А то они ж себя узнать не смогут :))

User inkerman, 04.03.2011 20:46 (#)

"...а Запашный сказал, что "не готов осуждать или оправдывать Ходорковского, поскольку не в материале"."

Даже не отрицает скот, что подмахнет и ляжет там, где прикажут его дрессировщики.

User kozlevich, 04.03.2011 20:55 (#)

И головку свою куда надо сунет,

смертельный номер.

(комментарий удалён)
User supervsem, 06.03.2011 00:10 (#)

головку сунет в петлю егоровой, а та подставит свою петлю под головку воблоглаза!

User antip_utin, 06.03.2011 15:15 (#)

Затейливо...))

(комментарий удалён)
User inkerman, 04.03.2011 22:39 (#)

Запашный в теме реформирования судебной системы?
Или подписанты считают, что Ходорковский занимался манипулированием судебной системы России?

(комментарий удалён)
User inkerman, 04.03.2011 22:54 (#)

Неприкрытое давление на суд со стороны путина было.

Со стороны Ходорковского...? ну если участие защиты в судебном процессе является давлением на суд - тогда...

(комментарий удалён)
User inkerman, 04.03.2011 23:20 (#)

Позиция обвинения была известна задолго до вынесения приговора. О предъявленных Ходорковсому обвинениях много говорили в ящике и писали в печатных СМИ, так что ничего нового.

(комментарий удалён)
User inkerman, 04.03.2011 23:28 (#)

Ты считаешь можно давить на суд после того как был вынесен приговор?

(комментарий удалён)
User inkerman, 04.03.2011 23:42 (#)

Обжалован где?
В инстанции из которой Данилкину поступали указания?

(комментарий удалён)
User inkerman, 04.03.2011 23:57 (#)

Ладно, так все же как происходит "манипуляция общественным мнением" стороной защиты Ходорковского?

(комментарий удалён)
User djatlov, 05.03.2011 13:00 (#)
3169

В запале этой борьбы «активисты» переходят от развязных уголовных оскорблений в адрес судебного сообщества к угрозам физической расправы и обструкции их близких. Так в декабре 2010 года руководители всех районных судов Москвы получили издевательское приветственное послание, подписанное фамилией их коллеги, судьи Эдуарда Чувашова, убитого неизвестными возле своего дома несколькими месяцами ранее.
---------------------------------
И это, конечно, сделали "активисты" по делу МБХ? А зачем всем районным судьям-то? На случай, если дело перекинут из Хамсуда в какой-нибудь другой?
С учётом того, какие дела расследовал Чувашов - я бы несколько других "активистов" заподозрил.

User djatlov, 05.03.2011 12:56 (#)
3169

Агага

М-да. Статья доставляет в полный рост. Прокуроры действительно на этом строили обвинение?

Во-первых, вся статья опять, в очередной раз, посвящена не "краже нефти", а банальной минимизации налогов, криминальность которой под большим вопросом, и за которую МБХ уже отсидел.
Во-вторых благоглупости журналистов умиляют. Ребята, вы же не прокуроры, вас же люди читают. Будьте тщательней.
Тот удивительный факт, что конечному потребителю в Европе (после транспортировки и экспортных пошлин) нефть продаётся существенно дороже, чем она стоит при выходе из скважины, может проканать за криминал в Хамсуде, но никак не в газете.
Сложная схема вывода денег в офшор, завершаемая покупкой Юкосом офшорной фирмы с выведенными деньгами на счёте восхищает своей бессмысленностью. "Круг замкнулся". Деньги съездили на Кипр, отдохнули, загорели и с новыми силами вернулись в Юкос.

User kozlevich, 04.03.2011 22:58 (#)

Вань! Ведь я оказываю давление

и муняпулирую тобой почти как путин твоим Народом, а вам (с народом) хоть-бы шо! Вот что значит русское терпение.

User nachorg, 04.03.2011 22:13 (#)

Этот Запашнный сам горел по уголовке.

Что-то там крал у скота. И теперь на крючке у кукловодов как какой-нибудь мент-гомик.

User inkerman, 04.03.2011 22:49 (#)

Вот такая она "элита", в том числе и цирковая.

User kozlevich, 04.03.2011 23:03 (#)

"Что-то там крал у скота."

Не по чину!
В нашем цирке только скотам положено красть!

User allora2, 04.03.2011 20:47 (#)

дурочка - что с нее взять

User kozlevich, 04.03.2011 20:53 (#)

Дура - дурой, а свою трёху в день имеет!

User ogurtzov, 04.03.2011 21:01 (#)

Тина, вы вляпались в некрасивую историю с этим письмом

"вляпались в некрасивую историю" написал, а потом хочет еще чтобы ему дали интервью. журналист не должен указывать человеку, у которого он хочет взять интервью, что тот сделал правильно или неправильно. Журналист должен был корректно предложить Тине записать передачу, задать ей вопросы, которые его волнуют, а выводы пусть делают слушатели и читатели.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User ogurtzov, 04.03.2011 21:21 (#)

нападки на подписантов отвратительны

некоторые оголтелые "несогласные" просто не в состоянии осознать, что у людей, живущих не по лжи, может быть другая точка зрения по какому-то вопросу. и они ее высказывают, они известные, популярные люди, и вовсе не потому что им Сурков приказал

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User medium, 05.03.2011 13:15 (#)

хахаха! молодец огурец, поднял настроение!

User aleksandr42, 04.03.2011 21:47 (#)

Интересно,как зто было организовано. Всем одновременно мысль пришла?

User uuuu_2, 04.03.2011 21:57 (#)

Одновременно. С денежным чеком. От 10 до 200 тонн еврос в рыло.

(комментарий удалён)
User nachorg, 04.03.2011 22:17 (#)

Все эти подписанты- потенциальные уголовники.

Все у "органов" на крюке. Проверьте любого, даже по интернету. Везде изысканное говно. Но поскольку они так скотны и так тупы, то по глупости делают неплохое дело. Весь российский судебный навоз снова подняли на вилы для народного любования.

User uuuu_2, 04.03.2011 22:23 (#)

И на вилы тоже. Физически. Но это преувеличение, канеш. Из наганов, приговром суда по отмене моратория на казнь.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User blЯkva, 04.03.2011 23:45 (#)

_ttp://pics.livejournal.com/teh_nomad/pic/0007gt8f

Нет, чтобы умилиться этой нежности, женственности...

Зачем ей голова, если ферромоны через экран прут, как македонские фаланги...

Фи - прямо сборище каких-то злобных Импо Зантов, а не видных политологов, Аннал Литиков и предсказантов....

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User help007, 04.03.2011 23:46 (#)
5984

Цитата

"Запашный сказал, что "не готов осуждать или оправдывать Ходорковского, поскольку не в материале"." - "Маяковского не читал, но осуждаю !" В натуре...

User kazys, 05.03.2011 11:09 (#)

Мне кажется Вы не поняли мотив Запашного...

В цирке грядёт ревизия...
И на очередной возглас какого-нить удода из Счётной Палаты:"Товарищи! Тигру не докладывают мяса!" наш умный Запашный смело предъявит бумагу - Вот подпись... вот лицо... сличайте-сличайте!!!

User chernomyrd, 05.03.2011 00:14 (#)

Символ мерзости ... .

Запашные -дураки ! Чего них взять... . А эта шмара лезет во все политические передачи ... . Вместе с Ксюшей превращается в символ мерзости . Надо было видеть как, отмазывая, вылизывал ее сегодня на Эхе Москвы Венедиктов... . Шакиров - молодец ... .

User regent007, 05.03.2011 00:19 (#)

власть деловито распаковала вторую пачку гондонов. гондоны какие-то обидчивые оказались.

User jasha_g, 05.03.2011 11:19 (#)

Теперь, после подписания обращения Тина уже может рассчитывать на свое участие в ГД РФ. Хватит ошиваться в Общественной палате. Все поступки хороши в достижении мечты: стать богатой и знаменитой, видеть свое имя в списке «Форбс».

User sdi, 05.03.2011 11:43 (#)

Канделаки уже включила заднюю

(Хочу еще раз принести свои извинения журналисту Мумину Шакирову и радио «Свобода» за вчерашний пост. Сожалею, что поддалась эмоциям и поспешила обвинить Мумина в провокации против меня, прежде чем получила доказательства его вины)5 марта 2011

User rewqasd, 05.03.2011 12:28 (#)

На РС хорошие юристы! И не очевидно, что вопрос закрыт! Скандалс!

Но КОМУ ВЫГОДНО?

User zvirblis__7, 05.03.2011 14:11 (#)

Как кому?? Пиндосам! Да и Нате тоже! :))

User antip_utin, 06.03.2011 17:43 (#)

Наташке.:))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User koroviev17, 05.03.2011 18:58 (#)

Выгодный обмен: список подписантов на список Форбс.
Я тоже хочу!

User gikmasto, 05.03.2011 20:06 (#)

ia rad za gruzin chto u nas ne tak uj mnogo predatelei :)stranno no u pavliashvili i u kandoushki u aboix materi armianki strannoe sovpadenie:)

User sacramentos, 06.03.2011 07:09 (#)

Не подумала, спешила, вот и написала про взлом твиттера. Бывает со многими. Но вот письма "сомнительного" содержания не многие подписывают.

User antip_utin, 06.03.2011 17:46 (#)

Кстати, кто подскажет, где список подписантов первого письма можно увидеть?

User antip_utin, 07.03.2011 09:57 (#)

Как это там у Булгакова? Каждый получит по вере своей?
Так что справедливо будет так: либералам - либерализм, а портянкам - цензуру.:)))))))

User bolnodumez, 07.03.2011 23:31 (#)

Несказаницы

От "жаждущей крови " Тины Канделаки до гильотины- один шаг ... "
Из несказанного Мариной Ходорковской

User bolnodumez, 07.03.2011 23:35 (#)

Несказаницы

Расписываясь в ведомости за получение 30 сребренников, Иуда еще не знал, что стал первым в истории подписантом ... "
Из несказанного Мариной Ходорковской

User supervsem, 07.03.2011 23:48 (#)

Канделаки- а чего ей не хватает? Или просто выт

Канделака- всегда была «Мальвиной» с пустой головой, хорошо подвешенным языком без костей и с печатью «клоунессы- развлекальши" на руке- в виде скрипичного ключа...типа: " ... я все ваши ноты- болтовню выставлю в красивом порядке звучания и все будет - ай-лю-лю"...
Ан нет- и эта лимита решила вставить свое "фейхуаевое" слово в Российской политике , в части борьбы за ЧЕСТНЫЙ СУД И ДОСТУПНОЕ ВСЕМ ПРАВОСУДИЕ!
как же противны все эти лохи и лохини ( по крови и по жизни) ... как же тошно от этого вонючего затхлого провинциального менталитета! тьфу!

User jaworsky, 08.03.2011 13:30 (#)

jaworsky

"Кто ж не знает Канделяку? На-ни-на, на-ни-на.
Канделяка Тина - бяка! На-ни-на, на-ни-на..."
И всё же я - надеюсь на её "выздоровление". Мне кажется, оказаться в одной компании с патентованным ГПУ-брехуном Гареевым - это очень тяжёлая травма для совести любого порядочного человека. Я очень надеюсь, что Тина - не безнадёжна. И вообще, "мир спасёт красоту", не так ли Тина?

User supervsem, 10.03.2011 01:33 (#)

МИР СПАСЕТ КРАСОТУ... в другой жизни у каделаки!