новость Обвинение попросит для Ходорковского и Лебедева "мягкого наказания"

14.10.2010
Михаил Ходорковский и Платон Лебедев в зале суда. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Михаил Ходорковский и Платон Лебедев в зале суда. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Обвинение будет просить для Михаила Ходорковского и Платона Лебедева более мягкого наказания с учетом принятых поправок в Уголовный кодекс, касающихся статей об экономических преступлениях. Об этом на прениях сторон в Хамовническом суде заявила прокурор Гульчехра Ибрагимова. Она добавила, что закон имеет обратную силу.


Комментарии
User sns12, 14.10.2010 15:07 (#)

Хотят мягко съехать

User antifa_ru_63, 14.10.2010 15:22 (#)

Мягкого, пожизненного наказания!

User ba1aboletc, 14.10.2010 17:54 (#)

такой юный и такой кровожадный

не кипиши малец,
получишь леденец

User stanlop2005, 14.10.2010 19:26 (#)

Дожилась Россия- наркотики своей русской жертве подбрасывает мент Ибрагим, расследует с

Закат уж близится стране людоедов

User antifa_ru_64, 14.10.2010 19:29 (#)

Америке конец!

Vip rubinstein, 14.10.2010 19:37 (#)
12

"Америке конец!" --- Вы, главное, не прозевайте этот Главный Триумф Прогрессивного Человечества. Свистните, когда начнется, не сочтите за труд. А то ведь я все детство и юность слышу про "Америке конец", а все - никак. Так ведь помрешь и не увидишь. Обидно же!

User antifa_ru_64, 14.10.2010 19:44 (#)

Свистните, когда начнется, не сочтите за труд.

Об чем речь, ведь мы же с вами друзья! Однако, ей, Америке, все- равно, когда- нибудь, придет конец! Так что можете считать, что жизнь вы прожили не зря! Такие дела!

User octavianus20, 14.10.2010 19:52 (#)

Мечты?

User antifa_ru_64, 14.10.2010 19:57 (#)

Мечты, мечты, где ваша сладость!

Это факт! Это правда! Как и то, что Солнце превратится в белого карлика!

User maklay, 14.10.2010 20:22 (#)

Вот наконец правду сказал. Как только солнце карликом белым станет - тут и кнец ей проклятой. Вот радость то будет!

User mamyka81, 15.10.2010 05:04 (#)

антифа и тд

User feliz, 14.10.2010 15:28 (#)

Извращенное российское "правосудие" потешно для разумного мира.

Надо поменять местами обвиняемых в несовершенных преступлениях Ходорковского и Лебедева на прокуроров Лахтина,Шохина,Смирнова,Ибрагимову и всю компанию ОПГ вместе с их кремлевскими кураторами, разграбившими "ЮКОС".

User lew1940, 14.10.2010 16:15 (#)

Так и ежу понятно было,что дело шьётся белыми нитками,не выдерживает никакой критики,разваливается по его ходу.Но выпускать до выборов боятся.Вот прокуратура и поливала дерьмом
подсудимых,чтоб в конце сделать широкий жест на послабление наказания.Но 1-1,5 года надо давать,
иначе Кремль не поймёт,за что платил прокуратуре деньги.На свободу только после 2012 года.Почему-то прокуроры не реагировали на изменения в законе для
экономических преступлений сразу,а только тогда,когда наговорились вдоволь.

User aommm14, 14.10.2010 16:18 (#)

За МБХ как-то и не беспокойно...А вот - Гульчехра...

Ведь жизнь кончается не завтра...

User adig, 14.10.2010 17:04 (#)

А вот - Гульчехра

И за нее "как-то и не беспокойно".
Небось все не раз согласовала и заручилась нужными подписями.
Что ж она-то и не понимает, что "Ведь жизнь кончается не завтра..."?

User aommm14, 14.10.2010 17:14 (#)

К сожалению -" жизнь кончается не завтра.."

Что МБХ, или Бахмина не собрали ВСЕХ подписей...
Впрочем ...что я ...У кого-то есть подпись Бога...

User adig, 14.10.2010 18:26 (#)

"У кого-то есть подпись Бога"

Только не Б-га, а богов.
И мы даже знаем, где эти боги заседают, околачиваются и пр.пр.

User assistant, 14.10.2010 19:19 (#)

Чё-то не понять вождя. то про убийства молол. то вдруг о смягчении залопотал.Дрищет однако "в какой дыре берут ...... озвучивающих дрис вождей?"

User iznuroenkov, 14.10.2010 20:49 (#)

А я понял! Убийства были сильно смягчённые,

поэтому кровь "жертв" растворилась в карманах этой самой "дыры".

User benoni, 14.10.2010 20:02 (#)

Да че беспокоиться насчет Ходора и его друзей-выдут на свободу после 2015, будут мемуары писать. Не все так плохо.

User pipinapu, 14.10.2010 23:48 (#)

Если Ходорковского с Лебедевым засудят я буду молиться за проклятие дома Медведева и Путина!

User mamyka81, 15.10.2010 05:04 (#)

Судилище!!

Это полный бред,а не процесс,даже как назло под окнами ремонт затеяли!!! Это шанс для России,их нельзя сажать!!!!!!!!!!!!